Как отнесется девушка

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Фобос0103, 18 сен 2014.

  1. Фобос0103

    Фобос0103 Новичок

    Как отнесется девушка если допустим узнает, что был сон как мы сидим, она кладет руку на колено, то же делаю я и ... сон обрывается. Подумает, что я пошлый и озабоченный или то, что она привлекает внимание?
     
  2. Troon84

    Troon84 Активист

    так сон был или нет, и чем закончился, а то мне сны уже давно не снятся, узнаю хоть, что люди видят в царстве Морфея
     
    Joker нравится это.
  3. Joker

    Joker Та еще сволочь

    А почему она должна подумать что ты извращенец ? это ведь игра подсознания. И что происходит во сне только Фрейду известно.
    И как вариант ещё можно вообще этого не рассказывать. Тогда точно ничего не подумает. ВААПЩЕ НИЧЕВО :smile:
     
  4. Фобос0103

    Фобос0103 Новичок

    Странно, но как раз хочется рассказать.
     
  5. Joker

    Joker Та еще сволочь

    я думаю так. Делай то, что считаешь нужным. Я например держать в себе не люблю. За исключением пары моментов.
     
  6. Katerina26

    Katerina26 Активист

    сны иногда могут стать явью - так что жить надо и пусть будет что будет
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    если, если, если, если... Все дело как раз в них. Итак,

    ...если Он рассказывает мне нечто подобное,
    ...если Он по мне - хорош до дрожи в коленках,
    ...если Он меня притягивает,
    то подумаю я, что не прочь была бы ощутить его ладонь на своем теле.. хотя бы во сне...ah)
     
    Poliedrico нравится это.
  8. Troon84

    Troon84 Активист

    LadyStorm ну что за мелодрама, не сбивайте человека с пути... Фобос0103 говори ей как и что хочешь, а потом поставь акцент, что это было во сне, и смотри за реакцией, я думаю реакция не заставит себя ждать, если скажет что ты извращенец, начинай действовать, а если не скажет, то все равно начинай...
    но только без грубости и насилия...
     
    Joker нравится это.
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    TROON84 , мелодраму-то вы где увидели, милейший? :dream:
    Хм... да я вроде, напротив, человека как раз на рельсы действия "наставляю"...:gsmex:
     
    Joker нравится это.
  10. Troon84

    Troon84 Активист

    вот ОНА, беда всей нашей жизни
    а что, да кабы, дам, не дам, .................
     
  11. травиата

    травиата Красава

    А никто не обещал, что все будет просто и легко))
     
    Joker нравится это.
  12. Troon84

    Troon84 Активист

    а с ВАМИ просто и ЛЕГКО не бывает
     
    Joker и травиата нравится это.
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Так и прекрасно... Проще вовсе не значит - лучше...;)

    По теме автора...
    Мне понравился вариант - "закинуть удочку", то есть рассказать. Причем это сделать можно как бы случайно, в шутку. Например, заговорить с девушкой о снах... или эротических снах (в зависимости от того, насколько доверительное общение было). В разговоре как бы невзначай спросить: "представляешь, если бы мне приснилось........" и рассказать вкратце, выложенную здесь историю/сон/фантазию. И посмотреть, какова будет ее реакция. Если негативная - то можно будет отыграть назад - в шутку...:flirty:
     
  14. 4LenTano

    4LenTano Странник

    друг, начни с цветов)
     
  15. травиата

    травиата Красава

    4LenTano , он же сон рассказывает). Вполне целомудренный, кстати.
     
  16. 4LenTano

    4LenTano Странник

    травиата нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей