Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Видео чат

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем svetikmix, 25 сен 2014.

1. svetikmix

svetikmix Странник

Добрый день! Cреди здешних форумчанов есть такие, которые работают или работали в секс видео чате? Поделитесь, как оно? Стоит ли того? Хочу начать, а не решаюсь.

zeev нравится это.
  2. Thor

Thor Имперец

сначала сама попробуй....например, где-нибудь на сайте, где есть функция видеочат.....сама составишь свое впечатление.. это будет лучше

shaltaybaltay нравится это.
  3. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

и это верно.

4. svetikmix

svetikmix Странник

А форумчанки есть, кто раскажет о своем таком опыте?

5. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

тоже интересно услышать :) любопытно же

6. Troon84

Troon84 Специалист

любопытно, я бы тоже послушал

7. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

почему то на ум приходит - А в ответ тишина...они не вернулись из боя....)))

8. А что именно всех интересует? Как перед камерой делаешь вид что расслабляешься?
    И слышишь каждый раз "стоп" если что то не так ?
    Не возможно быть самой собой если каждое движение нужно обдумывать...Каждую позу обговаривать...и всегда в голове мысль...это игра...

Katerina26 нравится это.
  9. svetikmix

svetikmix Странник

Привет. Ты работала? Поговорим в личке?

10. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Слышала случай, когда компания, которая предоставляет эти чаты, записывала сессии, а потом участнице этой сессии продавала как-то недешево удаление ее видео из открытого доступа. Ей пытались помочь наехать на этих деятелей - ничего там не вышло.

Ну и была тут на форуме девушка, которая работала. Вроде у нее все было ок, во всяком случае, не жаловалась ни на что такое...

11. Troon84

Troon84 Специалист

если ты готова себя показывать, будь готова нарваться на шантаж, если пофиг, то я думаю можно работать...
    это то же самое, что тебя на нуд. пляже сфоткают, и покажут на работе.. .

12. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

А грохнуть деятелей этой компании ни как не льзя было?:(

13. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

14. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

15. 4LenTano

4LenTano Странник

был в маске, трахал её, камера снимала..ей капали коины/токины... чего-то такое. вот такие дела

16. magenta

magenta Странник

как раз сейчас пробую себя на этом нелёгком поприще
    могу сказать две вещи:
    1) некоторые девушки зарабатывают действительно нехилые деньги, речь о тысячах долларов
    2) пары зарабатывают ещё больше
    работать нужно, само собой, не по скайпу и не на российских сайтах, а на нормальных американских

17. угу . иметь фигуру апполона или афрадиты и все будет ОК - тонна наблюдателей обеспечена.

18. Mario8808

Mario8808 Специалист

Я знаю такой сайт, переодически там бываю!

Alex2014 нравится это.
  19. Alex2014

Alex2014 Специалист

Mario8808 Привет! А ссылочку можно в личку? Спасибо! :)

20. Nikbaroyev

Nikbaroyev Странник

Я не ханжа и готов признаться, что нередко захожу на подобный сайт, специально чтобы заняться виртуальным сексом. Мне нравится, что здесь много девушек, среди которых можно найти с кем просто поболтать, а также тех, кто ищет знакомства для вирта. Раскованное приватное общение с понимающей девушкой - хорошая разрядка после тяжелого трудового дня. К тому же, сейчас мне не хочется заводить постоянную партнершу для реальных встреч, а случайные девушки – это дело, которое чревато проблемами

#20 Nikbaroyev, 30 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
    ma4o нравится это.
  21. ma4o

ma4o любитель устриц.

Очень близкая мне позиция,но где такие сайты?

22. klepka

klepka Странник

Есть пара девушек в скайпе с которыми познакомился на одном очень популярном сайте видеочатов. Цены для девочек - откровенная херня - они имеют 50-60% от того, что платит клиент и это при том, что все игрушки, белье и прочее они покупают за свои деньги.
    Вариантов шантажа не было, но они слышали о таком. В настройках сайта девочка может выбрать клиентам из каких стран их показывать. В какой то мере это спасает от возможности нарваться на знакомого.
    Сами же девочки ведут себя очень раскованно и нормально могут раздеться перед камерой. Говорят, привыкли. Но тогда, когда только начинали - клиентов было больше - они любят застенчивых "пионерок". Потому, собственно, и меняют иногда ники и сайты и выдают себя за застенчивых "новеньких".
    Среди клиентов не мало таких, кто записывает и потом выкладывает где то - девчонки на это закрывают глаза и даже благодарят - это пассивная реклам. И если девочка правильно и качественно обслужила клиента, тот, кто увидит такое видео где то на стороннем рессурсе, вполне возможно прийдут на сайт видеочата в поисках этой девочки и большая вероятность того, что станет ее постоянным клиентом, а это дополнинительная прибыль девочки и рейтинг на сайте видеочата.
    Да, кстати. У них есть рейтинг. И чем больше клиентов одновременном ее "смотрят" - тем выше она в рейтинге и, соответственно, тем выше она будет в списке онлайн-моделей. Единственное что - после выхода и повторного захода можельки на сайт - этот рейтинг падает и она снова будет где то довольно далеко. Спасает функция "избранная" у клиента - чем у больших клиентов девочка будет в избранном, тем больше этих самых клиентов зайдут к ней в чат при ее появлении в онлайне.

В общем, не все там просто. Заработать можно, и заработать немало, но этоне самый легкий труд.

23. vikapat

vikapat Странник

вообще не понимаю как можно в видеочате что либо почувствовать, ну смотрел и никакой реакции

Поделиться этой страницей