Жить вместе и быть друзьями

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Палм, 27 сен 2014.

  1. Палм

    Палм Красава

    На следующей неделе собираюсь поехать жить к своей знакомой. Мы с ней друзья, но собираемся вместе жить в одной квартире. У нее есть любовник на работе, а я приезжаю к ней чтобы начать работать на новом месте и подальше от родителей.
    Так вот, и мне и ей все говорят что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. А мне кажется в этом нет ничего странного.
    У кого был такой опыт сожительства? Вы могли нормально жить с другом противоположного пола оставаясь при этом друзьями?
     
  2. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Мы могли бы даже сексом по дружбе заниматься )))
     
    Kostja, Twisted и Joker нравится это.
  3. Joker

    Joker Та еще сволочь

    а у нас не получилось. Начали жить - дружить, потом трахаться а потом и поженились. Потом развелись (я уже рассказывал как) но сейчас опять живём вместе. Вот ведь как бывает.
     
  4. травиата

    травиата Красава

    Как то мне не очень верится в такое сожительство. Можно, конечно, как в коммуналке жить, твое - мое, но когда нибудь у нее будут проблемы с любовником, она напьется с горя, будет жаловаться на кухне, топикстартер - утешать ее, знаю, чем такие утешения обычно заканчиваются. Потом они помирятся, а ему съехать придется. Наугад придумала ситуацию, может и другая быть, но в таком же роде.
     
    Vrednyi и Joker нравится это.
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Есть к ней сексуальное влечение?)
     
    Joker нравится это.
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Палм я думаю все равно всё будет не так как ты себе нарисовал. Amidiys правильно вопрос задал кстати.
     
  7. травиата

    травиата Красава

    Amidiys , а влечение - такая штука, сегодня нет, а завтра глядишь - появилось).
     
    Joker нравится это.
  8. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    травиата вот пока не будет влечения - возможно и будут друзьями))

    Тут ведь вот в чем фишка - мужчины могут быть друзьями и при этом заниматься с подругой сексом, так как для этого нам не нужно душевная близость. Девушке же чтоб переспать с парнем (в основном) нужна именно душевная близость, а это уже не дружба, это уже чуть более))
     
    Элис illusion и Joker нравится это.
  9. травиата

    травиата Красава

    Amidiys , как так - совсем не нужна? Если вы друзья, то какая-то близость все таки есть же.
     
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    травиата я говорю о такой душевной близости, когда ты думаешь об этом человеке, ждешь его, переживаешь и т.д.)Есть исключения, но по моему их очень мало)
     
  11. травиата

    травиата Красава

    Amidiys , ну так я и про подругу могу думать, ждать ее, переживать за нее). Дружба - такое подразумевает тоже.
     
  12. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    травиата Я говорю про то, что чтобы Вам заняться сексом с парнем, нужны более близкие отношения, чем дружба)
    П.с. я говорю про бОльшую часть девушек))
     
    травиата нравится это.
  13. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Камрады, напомню народную мудрость. Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить ;)
     
    Палм и Amidiys нравится это.
  14. Палм

    Палм Красава

    Нет, нету. Когда к ней до этого в гости приезжал то мы с ней спали в одном гостинечном номере без последствий и даже вместе в одной кровати у нее дома.
    Она при этом хочет чтобы я себе быстрее девушку нашел, потому что сильно недовольна что целыми днями провожу время у компьютера).
     
  15. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Вот так всегда ничаниется ;) потом обсуждение интимных подробностей, случайные встречи утром после душа. В один прекрасный вечер приходишь с гулянки на веселе и нежно обнимаешь ее, а она вдруг отвечает поцелуем и вы уже в кровати )))
     
    Властилина Рен и Joker нравится это.
  16. Палм

    Палм Красава

    Да черт его знает. Мне кажется она меня позвала к себе жить именно потому что знает что я к ней приставать не буду).

    Просто с одним своим парнем она жила в гражданском браке, но все закончилось ссорой и переездом.
    Еще один ее бывший женился на другой. У него уже есть дети, а он в тайне от жены пишет моей знакомой, просит ее сделать минет и выслать ее голые фото. На возражения о том как он может, имея жену и детей, просить такие вещи, тот отвечает что все так делают и вообще она дура и овца.
    Коллеги по работе тоже часто пристают, причем некоторые из них тоже женаты.
    Поэтому для спокойной жизни ей нужен другой человек). Но при этом она не довольна что у меня нет интимной жизни, и собирается как-то это исправлять).
     
  17. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Мне кажется, что вы большой фантазер и наивная душа. Это совсем ее упрек, а скорее комплемент. Не переживайте попусту. Все будет хорошо. Сами не приставайте, но и ее порывы не отвергайте. Главное не влюбитесь, а то пропадете.
     
    Палм и Joker нравится это.
  18. Палм

    Палм Красава

    А вы так подумали потому что все что описал не может быть? Если так то напрасно так думаете. По-моему в этом нет ничего невероятного. На моей прошлой работе в коллективе было четыре матери-одиночки, всех четверых бросили мужья. Троим не было и 25 лет.
     
  19. травиата

    травиата Красава

    В этом-то как раз ничего удивительного не вижу.
     
  20. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Я так подумал потому, что не считаю ситуацию проблемной. Вы сами накручиваете себя. Живите с ней и дружите. Пусть все идет своим чередом.
     
    Палм нравится это.
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ночью дружбой не займешься....,закройте мужчину и женщину в одном помещении надолго и рано или поздно они займуттся сексом,если конечно нет физического отвращения. А вот как после секса фишка ляжет зависит от многих факторов,но вот жить вместе думаю останутся,если будет продолжение.....Сама запуталась что наговориа,но не особо верю в такое долгое сожительство без углубления отношений
     
    Amidiys нравится это.
  22. 888Антон888

    888Антон888 Странник

    Именно так и получилось у меня..... Ни то что бы нас закрыли, но на определенный период делили общую площадь - хватило нас на 2 месяца всего... Все привело к сексу, затем к отношениям - результат .... Расстались. Лично у меня так... Бывает и по другому. Эллиии - сказала все по делу и по существу. У меня от этих отношений остались только положительные воспоминания)
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Скоро узнаем как получится. Завтра уезжаю. Не знаю как там будет с Интернетом, но спасибо всем за советы и всем удачи)!
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Руммейты разного пола - нормальное, обычное явление во многих странах.
     
    Палм нравится это.
  25. Палм

    Палм Красава

    Не получилось ничего.
    Получилось пожить только один, после чего моя знакомая призналась что ее мама резко против такого сожительства, но мне она боялась об этом сказать, потому что испугалась что перестану с ней общаться. Поэтому сейчас сижу один в гостиничном номере. По поводу секса моя знакомая тоже удивила, когда мы с ней сидели одни в номере гостиницы и смотрели кино, то она призналась что у нее не было желания заниматься со мной сексом потому, что у меня нет какого-то мужского запаха. Все-таки феромоны - это не миф).

    В общем, погуляю еще по городу и поеду обратно).
     
    Vrednyi нравится это.
  26. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Не унывай. Прорвемся ))
     
    Палм нравится это.
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Опять Палм такую же тему создал как "Секс из сострадания"
    Ты же сам говорил, что у тебя нет влечения к девушкам. Зачем опять в заблуждение вводить тех, кто не знает...

    Очень интересную позицию ты занимаешь: "Мы с ней друзья, но собираемся вместе жить в одной квартире". Странно. Вы не находите?

    Правильно, нормальные опытные люди сразу понимают к чему такое сожительство, тем более все это будет на виду у мамы.
    Нет, Палм, я же говорил когда-то, почему у тебя сексуальные проблемы. Проблемы с мироощущением. Ты просто не понимаешь в силу своих психических отклонений того, что понимают нормальные парни.
    Тебя родители из дома выгоняют? Чего ты решил в другой город податься?
     
    #27 Kostja, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Joker нравится это.
  28. Палм

    Палм Красава

    Так я же до этого не жил месяцами в одной квартире с девушкой, а тут пришлось бы).

    Некоторые кто обсуждал эту тему сказали что в этом нет ничего странного.

    Но жить то дальше надо?
    Хотел как и все нормальные люди жить отдельно.
     
  29. Kostja

    Kostja Красава

    Это разве отдельно? Там же мама ее. Нет, это просто сбежал от одних, попал к другим. Я бы лучше с родителями остался. Но мне самостоятельная жизнь ни к чему, при моих сексуальных проблемах. Что я с такой жизнью буду делать? Самостоятельность нужна людям, ведущим активную половую жизнь. Зачем тебе самостоятельность? Ты же как то говорил, что тебя отец на работу устроил. Зачем ушел оттуда?
     
  30. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    что, прям вот так и сказала?) - ты не пахнешь!!!)

    вот поэтому
     
    Палм и Kostja нравится это.
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ооооо.... Палм, это уже многообещающее начало! Ты, главное, не мешай в ее начинаниях... не руби, так сказать, на корню все инициативы. :girlwink:

    Если серьезно и по теме....
    Жить вместе и быть друзьями - можно... только осторожно. Но вообще дело это довольно сложное. Как правило, если оба находятся "в свободном полете", к тому же весьма приятны друг другу физически - рано или поздно может возникнуть эта взаимная тяга... По крайней мере, у одного из "дружащих"... никто от этого не застрахован.
    Разве что если у друзей, проживающих вместе, есть некий интерес (любимый) "на стороне". Тут внимание как бы уже переключено на другой объект. Но, как понимаю, это случай не твой и твоей подруги...

    На самом деле, я не очень поняла, что в данном контексте волнует тебя больше всего. Ты опасаешься, что девушка будет проявлять к тебе какую-то женскую симпатию? Или, напротив, не хотел бы сам ею увлечься?

    В целом же, по ситуации... мне кажется, что если ты решил серьезно попробовать самостоятельную жизнь, что лучше попробовать жить либо одному, либо с подругой, но уже отдельно от ее семьи. По крайней мере, так твой опыт самостоятельности будет реализован по-максимуму....:girlagree:
     
  32. Палм

    Палм Красава

    Я не говорил что ее мама там живет. В той квартире никто не живет, но ее мама просто отказалась мне эту квартиру сдавать и чтобы жил вместе с ее дочерью. Думаешь я стал бы снимать квартиру с девушкой и с ее родителями))?

    Хотел было купить феромоны в ближайшем секс-шопе, на забил на это. Деньги решил сэкономить).


    Ничего не вышло)))).


    К сожалению ничего не вышло. Но сейчас ищу работы так чтобы можно было снимать квартиру одному. Теперь твердо намерен отселяться от родителей и жить самостоятельно, даже без подруг и без никого).
     
    LadyStorm нравится это.
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, вот.... А я только, можно сказать, понадеялась, что у тебя там что-то "завариваться" стало....
    Но, главное, что твердость намерения обустроить самостоятельную жизнь - в силе. Это тоже, как понимаю, большой шаг...:girlagree:
     
  34. Палм

    Палм Красава

    Дело в том что там девушка оказалась очень несерьезная в своих обещаниях. У нее есть такая странная черта, она много чего обещает, но в последний момент просит у тебя прощения. В этот раз она прям много-много раз обещала что все будет нормально, но когда приехал то снова услышал от нее "извини".
     
  35. Kostja

    Kostja Красава

    А я бы в таком случае, лучше бы с родителями остался. Зачем мне в самостоятельную жизнь без способности сексуально адаптироваться... Что я там буду делать? Девушку не найти, жениться тем более не реально. Работать только на износ. Ради чего? Что-бы поддерживать свой такой самостоятельный статус?
    Палм, люди к самостоятельности стремятся ради того, что она дает. А тебе, с твоим:
    там ловить особо нечего.
    Половая жизнь-как основная мотивация к самостоятельной жизни.
     
    #35 Kostja, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  36. Палм

    Палм Красава

    Во-первых, когда человек живет один отдельно от родителей это сразу прибавляет ему статус. О человеке который живет с родителями, являясь взрослым человеком, окружающие всегда судят негативно. Ибо такой человек слабохарактерный и несамостоятельный, и как личность ничего из себя не представляет. Поэтому хочешь/не хочешь, а отселяться придется если собираешься жить и работать нормально.
    Во-вторых, в самых главных, причина по которой надо отселяться в отдельную квартиру это тишина! Никто тебя не сверлит, никто тебя не допращивает, никто за тобой не следит, никто тебе указывает. Только ради этого уже стоит жить отдельно).
     
    Vrednyi нравится это.
  37. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Kostja Палм, я канешь извиняюсь, а вы не однояйцие близнецы? вы как два сапога пара))
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Все мужики одинаковые))).
     
  39. травиата

    травиата Красава

    Сильно ошибаешься.
     
    Amidiys нравится это.
  40. Палм

    Палм Красава

    Это я женщин процитировал).
     
  41. травиата

    травиата Красава

    А мы так не считаем, чтоб ты знал).
     
  42. Палм

    Палм Красава

    Главное чтобы Amidiys так считал). Меньше будет сравнивать разных людей друг с другом).
     
    #42 Палм, 19 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Мы разные. У нас только общее сексуальное расстройство-Задержка психосексуального развития. У Палма от гиперопеки, как и у всех психастеников, а у меня от шизоидного расстройства личности.


    Тут слово "мужик" я не спешил бы употреблять.

    Вот. Опять попался. Я же говорю, ты психастеник. Этим очень важно что о них подумают. Постоянно с чувством вины, и сомнениях. Ты все равно таким уже слабохарактерным и останешься, чем бы не прикрывался.
     
    #43 Kostja, 19 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  44. Палм

    Палм Красава

    Блин, да любой нормальный человек стесняется сидеть на шее у родителей. Здесь ты зря какие-то симпомы ищешь.
     
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Так тебе же отец работу нашел. Чего не захотел там работать?
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Ты меня с кем-то путаешь.
     
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Было у тебя в ранних сообщениях как ты решил не по протекции отца работать, а показать другим сотрудникам что сам решил на работу устроиться. Но все равно ведь с помощью отца.
     
  48. Палм

    Палм Красава

    Нет конечно. Я его не о чем не просил. Пришел на конкурс свободной вакансии как и осталные. Подал как и все документы. Из более десяти человек выбрали трех кандидатов. Меня среди них не оказалось. И дальше искал уже работу в другом месте).
     
  49. funkyou

    funkyou Активист

    Сомневаюсь, что дружба возможна. Если я даже свою сестру однажды вожделел, то что уж говорить о чужой красивой тётке.
     
  50. Палм

    Палм Красава

    Вы особенный). Вожделеть свою сестру способен не каждый.)
     

Поделиться этой страницей