Не мужчина?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Артём 13, 27 сен 2014.

  1. Артём 13

    Артём 13 Странник

    Здравствуйте. Недавно прочитал высказывание одного человека: "мужчина неможет сразу согласиться и подчиниться женщине иначе он не мужчина." Мне кажется это странным. Я, к примеру, работаю в неплохой фирме, хожу в спортзал, а в отношениях с девушками мне всегда хочется угодить, помочь, часто соглашаюсь с их мнением.
    Так вот, отелось бы спросить у вас, уважаемые, как вы думаете, я неполноценен и мне следует ставить себя выше их, или вы не согласны с мнением человека, которое я описал выше.

    P.S. Простите меня, наверно я глупо выгляжу, просто как-то задело, вот и решил спросить у формучан.
     
    #1 Артём 13, 27 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  2. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Насколько важен тебе тот человек, который написал это высказывание?
     
    Prin13 нравится это.
  3. Артём 13

    Артём 13 Странник

    Ни на сколько.
     
    #3 Артём 13, 27 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  4. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Тогда зачем вообще обращать внимание на высказывание человека который тебе не важен? Будь собой!....
     
  5. Артём 13

    Артём 13 Странник

    Да понятно, что делать из этого тему для обсуждения странно, просто интересно сколько людей думают также? А если их большинство?
     
  6. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    И что? Ты будешь действовать как большинство??? Опять же, будь собой.......

    Ты полноценен....
     
  7. Артём 13

    Артём 13 Странник

    А как Вы думаете сколько людей думают также?
     
  8. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Тебе на столько важно мнение других?) Думаю много)
     
  9. Артём 13

    Артём 13 Странник

    А как оно может быть не важно?
     
  10. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Когда ты уверен в себе)
     
    Prin13 нравится это.
  11. Артём 13

    Артём 13 Странник

    Наверное, да.
     
  12. Myrka

    Myrka Странник

    Нормальный. Желание подчиниться никак не унижает достоинство мужчины. Это же не подчинение всем подряд. А конкретному человеку с желанием сделать ему приятно.
     
    Prin13 нравится это.
  13. Thor

    Thor Имперец

    Артем 13! Меньше нужно слушать глупостей и думать нужно своей головой. А эти персоналии, пытающиеся выглядеть альфа-самцами, обычно в жизни сами из себя ничего не представляют.

    Где-то прочитал умную мысль, что наличие члена между ног не делает тебя мужчиной!
     
    Prin13, Amidiys и Twisted нравится это.
  14. Cuckold83

    Cuckold83 Странник

    Ну конечно это бред, сколько из нас нижних в парах в жизни действительно мужики в семье, лидеры, и не надо мешать секс и отношения в жизни и все будет хорошо
     
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    и что это говорит о тебе, как о сильной личности?
    у меня перед глазами сразу с 10-ток примеров людей мягких и поддатливых, которые посещают велотренажеры 3 раза в неделю и управляют неплохими фирмами
    так что эт никуда ни годная аналогия. пассивные геи тоже в качалку ходят, кста. и побольше чем ты)

    с другой стороны, знаю несколько крупных управленцев, даже олигарха одного по крайней мере, которые мягки со своими женами и выполяют каждую их прихоть. но это часть семейной динамики и не делает их тряпками.
    к таким, ничего кроме уважения, я не испытываю.
    других не выношу - на работе шелковые, а дома гавкают на всех как церберы

    Так что все в порядке с тобой, Артём 13)
     
    Cuckold83 нравится это.
  16. Kostja

    Kostja Красава

    В каждом обществе может быть разный стереотип мужского поведения. Зависит от воспитания с детства.


    Автор темы - невротик. Поэтому его беспокойство по поводу своей мужественности не напрасны. Невротик это по сути не мужчина.
    В общем ещё одна личность тревожно-мнительного типа.
     
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ))))))
    Ты на этом форуме поубивал морально больше людей, чем секта Мэрилина Мэнсона)
     
    Дмитрий Рестлинг и excalibur нравится это.
  18. excalibur

    excalibur Эксперт

    Потому что у него вообще нет эмоции, нервов и тп. Он как Терминатор.
     
  19. Kostja

    Kostja Красава

    У меня с детства садистские наклонности. То есть надо знать как со мной себя вести, что бы не возбудить эту мою сторону личности.
     
    excalibur нравится это.
  20. excalibur

    excalibur Эксперт

    Так и думал.
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Ещё я в детстве девочек бил. То есть раньше я их не боялся и не был с ними застенчивым. Что же произошло? Неужели я исправился...
     
  22. excalibur

    excalibur Эксперт

    Надеюсь теперь все нормально.
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    С чем?
     
  24. excalibur

    excalibur Эксперт

    С тобой.))
     
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Теперь я по другому эти наклонности проявляю.
     
  26. excalibur

    excalibur Эксперт

    Как по другому?
     
  27. Kostja

    Kostja Красава

    Теперь в основном психологически.
     
  28. excalibur

    excalibur Эксперт

    Это хорошо тогда.
     
  29. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    Да ты нормальный как раз настоящий мужчина, а те кто ставят себя выше женщин их не уважают не мужчины. Мужчина всегда стремиться заботиться о своей женщине. Создать ей все условия для хорошей жизни и т.д. угодить, порадовать и т.п.
     
    Prin13 и Bishka нравится это.
  30. julya0575

    julya0575 Странник

    Я уже не в первой теме задаю простой вопрос: А кто выдумал эту "аксиому", принятую в общественном сознании, что мужчина - "сильный пол", а женщина - "слабый"?! Кто-то вбросил это и "так повелось"!!! Я, к примеру, с этим не согласна! Наоборот, я вижу в умении мужчины подчиняться женщине, силу воли, а не слабость, как это принято в общественных канонах! Не каждый мужчина найдет в себе силу подчиняться женщине!!! Делать жизнь женщины комфортной, удобной и приятной!!!
     
    bar, Prin13, Evgeny75 и ещё 1-му нравится это.
  31. Prin13

    Prin13 Та самая

    То что происходит между двумя, касается только этих двоих. Если ты осознал своё место в отношениях, для тебя это нормально.
    Также, как нормально гулять с собакой на поводке, это не унижает собаку и не делает её не собакой :gsmex:
     

Поделиться этой страницей