Она влюбилась в другого. Не хочу ее терять. Что делать?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем GranD97, 28 сен 2014.

  1. GranD97

    GranD97 Странник

    Вообщем, времени нету, сегодня вечером все решится, так что ближе к делу.

    Мне 17лет, ей тоже. Мы провстречались 6 месяцев назад. Вчера она мне сказала, что нам нужно расстаться. Я начал спрашивать почему. Она сказала, что не будет говорить, что типо мне это не понравится. Ближе к вечеру всё-таки она сказала, якобы она влюбилась в другого. Про другого она мне говорила день назад, что к ней начался один клееться. Я не думаю, что она за день по интернету в него влюбилась, но так же говорит, что любит меня и хочет прожить всю жизнь. Так же пишет, что мы можем остаться вместе где то на 1-2-3месяца, но не обещает, что мы останемся вместе навсегда. Я говорю, а если передумаешь? Она говорит, что ну тогда подольше будем встречатся, но всё равно расстанемся.

    Я её сильно люблю, и никогда таких красивых не встречал. Боюсь, что её не разлюблю никогда, но и не с ней не буду и не с другой. Помогите в моей ситуации. Я не могу её понять, может вы знаете в чём проблема. И подскажите, что делать.
     
    Tony Montana нравится это.
  2. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    GranD97 Добрый день! Для начала попробуйте успокоится,спокойствие приносит не только трезвые решения ,но и недоумение твоей девушки,которая судя по всему ждет твоего эмоционального взрыва. Не хотелось бы вас расстраивать ,но она разлюбила,возможно из-за того что вы чрезмерно окутали ее своим вниманием.Вас стало много в отношениях,как следствие она расслабилась и стала позволять себе вольности.Еще не могу понять,зачем вам девушка которая так "крутит хвостом",любовь пылкое чувство,но такие вещи ,считаю,прощать не стоит.Запомни несколько фактов!Вы молоды! Любовь пылкое чувство! Женщин намного больше чем мужчин! Оглянитесь вокруг,среди нас так много алкоголиков ,наркоманов,тунеядцев, что можно чувствовать себя куда ровнее чем вы себя чувствуете сейчас.Женщинам намного сложнее найти по себе полового партнера тем более с таким пылким сердцем.Будьте уверены в себе.И если эти факты останутся в вашей голове...Вечерний разговор будет куда продуктивней.А результат будет в вашу пользу.
     
    GranD97 нравится это.
  3. GranD97

    GranD97 Странник

    Спасибо за совет,просто она у меня не первая,с другими я встречался не больше месяца,а с ней уже 7месяц пошёл
    Вот по этому и как бы отпускать ни хочу.
    И у нас с ней как то было такое уже,на первом месяце встречаний)она влюбилась яко бы в кого то и даже встала в отношенияз с ним(в соц сетях) в итоге мы погуляли с ней последний вечер как пара,и потом она сказала давай останемся друзьями,я её послал на х,прямым текстом и нас следуйщий день она извинялась и очень просила снова быть с ней,в итоге опять такая же ситуация,ток говорит по другому.
     
  4. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Тогда вполне возможно,что она заставляет вас ревновать,переходить к более активным действиям.Это такая игра для нее,женщины любят такие игры,чтобы мужиков взбодрить.Вам нужно "взять ее в узду".
     
    Властилина Рен и GranD97 нравится это.
  5. GranD97

    GranD97 Странник

    Ну это было только тогда,а щас может она и правда там влюбилась.
    Ревновать я не думаю что она хочет,потому что она знает на сколько я ревнивый
     
  6. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    GranD97 Тогда повторюсь,успокойтесь.Помните о фактах. Расправив грудь ровно и четко скажите ей первым о расставании. Не треплите друг другу нервы.И не под каким предлогом не пускайте ее обратно. Обратите внимание на других девушек,это займет вашу голову,кстати на этом форуме есть достойные кандидатуры!
     
    Властилина Рен и GranD97 нравится это.
  7. GranD97

    GranD97 Странник

    Спасибо,попробую.
     
    Tony Montana нравится это.
  8. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Приятного вам общения на Эрогене)))
     
    GranD97 нравится это.
  9. GranD97

    GranD97 Странник

    Вообщем,мы расстались,я мягко говоря её отправил в магазин)
    Ток во мне щас накипает бешеная злость,всем до вечера или завтра)пошёл успакаиваться)
     
    Властилина Рен нравится это.
  10. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Не стоит злиться..она этого не стоит!
     
    Troon84, Joker, Tony Montana и ещё 1-му нравится это.
  11. GranD97

    GranD97 Странник

    Вот что ещё написала
    Жалко что почти 7месяцев коту под хвост,столько интриг было)как я от её бати бегал :blink:
    Машиной рисковал,катался без прав,лиж бы она бы счастливой)
     
    #11 GranD97, 28 сен 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2014
  12. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    только не смей ей сейчас отвечать!и не бери трубку)один не пей)хотя немного алкоголя в компании не повредит)Властелина истину говорит!Она того не стоит мужик.
     
    Эллиии, Властилина Рен и GranD97 нравится это.
  13. Thor

    Thor Имперец

    - мне казалось в 17 лет что все....это навсегда.....оказалось что нет)))

    - скажи спасибо что сказала сейчас а не когда уже поздно говорить)))

    - не тешь себя глупой надеждой))....это она лукавит(свалит 100%)...она как впрочем и ты еще не в том возрасте что бы правильно оценить чувства

    ....ты просто путаешь влюбленность с более сильным чувством.

    ....поверь мне встретишь....и эта покажется просто дурнушкой

    - не пори горячку......сделай вид что полностью охладел к ней! пусть она мучается! в конце концов прояви характер и не позволяй "хвосту крутить собакой"

    и слушай старших....они то плохого не насоветуют
     
    Tony Montana, травиата, GranD97 и 2 другим нравится это.
  14. Troon84

    Troon84 Активист

    в 17 я влюблялся чуть не каждую неделю, ну конечно не так часто, но все равно было, тоже переживал....
    у тебя вся жизнь впереди, я вот сейчас свою заново начинаю, да тоже переживаю, вроде люблю, или любил...
    как я понимаю это у тебя только начало, наберись опыта, а то что первая, вторая, .... это на всю жизнь, это сказки, да и только.
    а если у кого то первая и до смерти, и в наше время, то это точно сказка......
     
    травиата и Nepara нравится это.
  15. Floretta

    Floretta Любитель

    Когда тебе будет 50 - твоей красавице тоже будет 50. Тебя должно это успокоить. А если не получится - ничего не останется, как поджечь её дом и отравить колодец в деревне (даже если действие происходит в крупном городе).
     
  16. Alenkaiva

    Alenkaiva Новичок

    Ох сколько ж раз я разочаровывалась и думала что это единственная любовь в моей жизни когда мне было 17 лет... Таааак! Честное слово, не стОит она того. Тем более если сейчас у неё такое отношение к тебе, то что будет дальше...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Красный Бантик
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    4.271
  2. kunmaker
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    4.354
  3. Белая ворона
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.867
  4. DarkSide
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.792
  5. Curtis
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.107

Поделиться этой страницей