Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Мужской фроттаж. Москва

Тема в разделе "Знакомства для геев", создана пользователем qwert 1771, 30 сен 2014.

1. qwert 1771

qwert 1771 Странник

Хотел бы кончить в метро с мужчинами!!!Москва

2. Marko

Marko Эксперт

qwert 1771 почему именно в метро. Другие виды транспорта "не возбуждают".....:sneaky:

3. qwert 1771

qwert 1771 Странник

Просто у меня было в метро. Хочется повторить)))

4. Marko

Marko Эксперт

Очень интересно))) и как это выглядело в реале???:erogen:

5. qwert 1771

qwert 1771 Странник

В час пик к тебе встает дядя с начинает потихоньку прикасатся к члену (через штаны). Если ты не против, он начинает трогать весь член. У меня это было два раза, первый раз я испугался и не знал, что делать, пока просто не спустил в трусы, после этого я оттолкнул его руку и мужчина вышел на следующей станции. Во второй случай я понял, что меня трогают и возбудился, поддался тазом к руке мужчины и он стал так приятно трогать мой член, что я даже не хотел, чтобы это кончалось. Он понял, что мне это нравится и я не против, он попытал при двинуться к моей руке, что бы я его тоже потрогал, но я не стал. Теперь думаю зря. Поэтому очень хочу еще раз так нарваться на какого-нибудь мужчину и взаимно потрогать друг друга.

6. Marko

Marko Эксперт

qwert 1771 ))) Такая повышенная возбудимость, чтобы кончать только от прикасания к члену))) Но для меня загадка, как вычислить парня или мужика, которому нравится. чтобы его член трогали в транспорте..))

qwert 1771 нравится это.
  7. qwert 1771

qwert 1771 Странник

Не могу ответить на твой вопрос)))

8. Marko

Marko Эксперт

qwert 1771 А вообще какая ориентация. Я би актив...

9. qwert 1771

qwert 1771 Странник

Би пассив...

Marko нравится это.
  10. Aleks

Aleks Странник

привет. хочю ьвой член!

qwert 1771 нравится это.
  11. qwert 1771

qwert 1771 Странник

Можно устроить!

12. believer33

believer33 Странник

Привет, давай в метро проедемся?

13. сладкая попа

сладкая попа Странник

В этом что то есть

14. Sergay26

Sergay26 Странник

с Молодежной в 8 утра в последнем вагоне, с Киевской до Таганской в 8-30 с Маркситской до Авиамоторной 840 примерно, а вечерим с Авиамоторной в 18 с Курской до Молодежной 18-20 примерно, в первом вагоне...

qwert 1771 нравится это.

Поделиться этой страницей