Огромный комплекс - маленькая грудь

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Keri, 2 окт 2014.

  1. Keri

    Keri Странник

    У меня маленькая грудь, из-за этого я очень комлексую. Боюсь, что когда разденусь перед парнем, его разочарую...
    Что мне делать?(
     
    prohozij, LeonZim92, Добрыня и 3 другим нравится это.
  2. травиата

    травиата Красава

    Ой, тоже мне проблема, многим как раз маленькая и нравится, не бери в голову.
     
    АndyR, Сеpeжa, Ernst и 12 другим нравится это.
  3. Keri

    Keri Странник

    gushi и bdsmasha нравится это.
  4. magistr

    magistr Новичок

    Из-за этого действительно не стоит комплексовать. Есть мужчины, кому нравится именно маленькая грудь.
     
    Orange nic и Val1971 нравится это.
  5. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А мне вот маленькая грудь нравится и даже очень! :smile:
     
    Ernst, gushi, mysteryGuest и 2 другим нравится это.
  6. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Это всё в фильмах нас грузят, что грудь должна быть чем больше, тем лучше. Особенно в американских. Это у них там какой-то комплекс по этому поводу что ли, массовый? Конечно, есть мужчины, которым большая грудь нравится, но есть и те, кому нравится маленькая. А есть ещё и те, кому пофиг... (мне например...)))) (так что уже 2:1 не в пользу большой груди))) У каждой женщины есть своя какая-то изюминка, каждая по-своему неповторима. И совсем не обязательно, чтобы этой изюминкой была грудь (ну если тебя не собираются доить, конечно)))) Ну а если вдруг тебе так "повезёт", что попадётся парень, который будет считать это твоим недостатком или, ещё хуже, скажет тебе об этом - беги от него со всех ног. Значит ему титьки нужны, а не ты.
     
    Sn03, liu, Hakekada и 4 другим нравится это.
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    ты главное пойми, ты не червонец, чтоб нравиться всем. Каждому по потребности, от каждого по способности. Мамы всякие нужны, мамы всякие важны, девушки бывают разные..........и т.д.
     
  8. Ботаник

    Ботаник Странник

    Если дошло до раздевания, то твою грудь уже давно оценили :kruto-da:

    Расслабиться и получать удовольствие )
     
    kurajm, Dr Brain, Bonnie Parker и 5 другим нравится это.
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    почитала ответы и чуть сама не начала комплексовать, что не двоечка и не единичка . но мне, пожалуй, уже сложно заработать комплексы из-за прочитанного, но это словоблудие мое утреннее, а по теме... Мужчины дело говорят - не зажимайся, не думай о себе плохо, разверни гордо плечики, улыбнись и полюби себя, накачанных силиконом под копирку полно, а ты такая одна единственная, увидь не размер, а например нежные чувствительные сосочки, которые реагируют на прикосновения как бутончики маленьких розочек... Короче чет меня несет, но ...
    поверь, когда мужчина долго и пристально смотрит в глаза - все остальное он уже рассмотрел и он именно это хочет тронуть, ласкать и прочее...., тебе уже решать разрешить ему это или нет...)
     
    Orange nic, Sn03, violin и 7 другим нравится это.
  10. отец

    отец Специалист

    Главное не разочароваться в том парне перед которым ты разденишься)
     
    Gothic Lolita, Эмели и Varrava нравится это.
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    отец ,это пожалуй не от размера груди зависит.........
     
    Joker и Thor нравится это.
  12. отец

    отец Специалист

    Эллиии, а отчасти что в голове творится...
     
    Joker и Эллиии нравится это.
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    отец ну так и надо попробовать помочь девочке чуть навести порядок до того как решилась раздеться,не зря же она на форум пришла
     
    Joker и Thor нравится это.
  14. Thor

    Thor Имперец


    классно сказано)....аж в душе что то поднялось!...

    не волнуйся....это проходит)).....грудь увеличивается с возрастом ( как банально ляпнул) ....особенно с рождением детей))...единственно не уродуйте то что вам дала природа косметическими истязаниями)


    114_1000.jpg

    грудь прелесть!

    134_1000.jpg


    тоже очень красивая грудь....и заметь что ее хозяйка гордится ею))
     
    #14 Thor, 3 окт 2014
    Последнее редактирование: 3 окт 2014
    gushi, Orange nic, Asis и 8 другим нравится это.
  15. Analfan93

    Analfan93 Заблокирован

    у меня лично встаёт когда я вижу маленькие сисечки и сосочки стоящие дыбом- а вообще дело не в размерах
     
  16. отец

    отец Специалист

    С остальным все в порядке?
    Вот этим и соблазняйте
    Потеря девственности маленькая грудь У Вас нормальные подростковые проблемы Со временем все пройдёт и наладится
    Но придут новые проблемы)
    Главное не торопить события чтобы не было больно по прошествию лет оглядываясь назад
    Нормальный влюбленный в тебя парень не будет смеяться над твоими из'яна и да и ты не заостряй внимание на них
    У тебя наверника есть чем сразить на повал парней и без груди 4 размера?)
     
  17. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Мы каждая по свойму хороши, не забивай себе ты пустяком мозги. В итоге не важно какая у тебя размером грудь иль кожа какова. Коль парню ты нужна и если ты важна все это пустяки не забивай мозги.

    если есть чувства и отношения то размер не имеет значения.
     
    #17 Katerina26, 3 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  18. отец

    отец Специалист

    Ладно грудей нет
    А что есть?
    Высокий рост длинные ноги красивые черты лица?)
     
    Thor нравится это.
  19. Katerina26

    Katerina26 Активист

    Для меня в певую очередь важен человек сам по себе а не его внешность
     
  20. отец

    отец Специалист

    Как его сразу узнать?
    А внешность вот она
    Нравится или нет)
     
  21. Thor

    Thor Имперец

    Не путайте девченку....а то своими комплиментами вообще ей запутаете все мозги!
     
    Gemini и Азалия нравится это.
  22. отец

    отец Специалист

    Откуда знаем?)
     
  23. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Самый значимый ответ! Солидарен!
     
    Ботаник и Joker нравится это.
  24. Suffering

    Suffering Новичок

    а мне больше нравятся девушки со среднем размером груди и маленьким, большие вообще не нравятся
     
  25. Joker

    Joker Та еще сволочь

    вот вот. Не бери в голову. Бери в рот. Точно тебе говорю.
     
    Александр Канадский нравится это.
  26. mstake

    mstake Любитель

    В голову, в голову.. )))
     
    gushi, Marusya, Умочка и 3 другим нравится это.
  27. Joker

    Joker Та еще сволочь

    как сексуально это всё, столько фантазий. Да детка, ещё,
    И в голову её, в голову.
     
    Twisted нравится это.
  28. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    А почему мы, собственно, не видим сам объект обсуждения?)
     
  29. Joker

    Joker Та еще сволочь

    так стесняется же. Огромный комплекс. Но ты прав, может там вообще всё отлично смотрится. Но мы этого не видим.
     
    Amidiys нравится это.
  30. LadyNight

    LadyNight Странник

    Если к маленькой груди прилагается в целом хорошая фигура (а то бывают леди за 90кг с одними сосками, как ни странно), ухоженное тело, чистая кожа, то переживать не о чем. В конце концов, ни один супер-пупер пуш-ап больше 1 размера не прибавит, так что не будет это неприятным сюрпирзом для мч, не комплексуйте, пожалуйста, зря!
     
    Joker нравится это.
  31. DeanDon

    DeanDon Странник

    Я как раз из таких, к большим сиськам (больше второго - максимум 3-го) совершенно равнодушен.
    Отличный размер, с возрастом подрастёт ещё и вообще будет идеальная грудь.
     
    Amidiys, Joker, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  32. какая ты счастливая, а у меня большая проблема с размером - у меня чеиверка при небольшом росте
    я всегда стеснялась такой большой груди и сейчас вижу, что не напрасно
    вот и вам всем нравятся маленькие груди
     
    Thor нравится это.
  33. травиата

    травиата Красава

    Да ладно тебе, и на большие - любителей полно! Мужчин разных много на свете)).
     
    негодяйка смузи нравится это.
  34. Владимир300

    Владимир300 Активист

    негодяйка смузи Я уже говорил тут... Полно мужчин, которым, как мне, вообще пофиг, какая грудь. Большая, средняя, маленькая... Каждая грудь соответствует её хозяйке. И если в целом женщина приятна, сексуальна, с ней легко общаться, то какая на хрен разница, нулевой у неё размер или восьмой? Во всём есть свои плюсы.))))
     
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнился анекдот:
    Секс по телефону.
    - Какое женское имя вам больше всего нравится?
    - Лена
    - О, вам повезло, меня как раз зовут Лена. Вам нравятся блондинки или брюнетки?
    - Блондинки
    - О, вам повезло, я как раз натуральная блондинка. Какая фигура вам нравится?
    - Ну, чтобы стройная, среднего роста...
    - О, вам повезло, у меня средний рост, отличная стройная фигура, большая мягкая грудь...
    - Но мне нравится маленькая и упругая!
    - О, вам повезло, вторая как раз маленькая и упругая
    xa)
     
    ДухLess, Умочка, Amidiys и 4 другим нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Keri, судя по названию темы, я так понимаю, твой комплекс по-поводу твоей груди, обратно пропорционален ее размеру ))
    Да не волновайся ты так! Для каждой груди отыщется своя ладошка )))
    Вот для моей, правда трудно найти... ха-ха...))))
     
    Amidiys и Joker нравится это.
  37. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Думаю, с подобным комплексом в ту или иную пору сталкивалась почти каждая женщина. И на самом деле это не зависит от того, какой формы или какого размера у нее грудь! Одним своя грудь кажется слишком маленькой, другим - слишком большой...

    Помню, что в ранней юности меня немного волновал вопрос моей небольшой груди, а-ля "двойка". Но он очень быстро потерял актуальность. Сейчас уверена, что ни в коем случае не хотела бы ее менять: ни в большую, ни в меньшую сторону. Для комфортного самоощущения - размер оптимальный. Да и "форма" держится идеально - сосками-горошинками вверх... ah) без каких-либо подтяжек-перетяжек... специального белья... а порой и без бюстгальтера вообще.
    Но изначально, думаю, просто повезло с мужчиной: его привлекали женщины именно с небольшой грудью... Впрочем, мне всегда доставались любители небольших габаритов. И это наверняка объяснимо: притягиваешь тех, кого торкают твои особенности.... :girlagree:

    Keri ,
    уверена, что ваши опасения напрасны. На свете огромное число мужчин, и они, в свою очередь, обладают самыми различными пристрастиями.
    Да, есть и те, кто просто обожает пышногрудых красавиц. Но не меньше таких, кто сходит с ума по хрупкости и минимализму... Кроме того, стоит ли сбрасывать со счетов мужчин, для которых грудь женская вообще не является главным фетишем?
    В нас, женщинах, в нашем теле ведь есть столько нюансов....:flirty:
     
    gushi, Владимир300, Joker и ещё 1-му нравится это.
  38. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Ничего не делать. И конечно не стоит переживать. Если парень любит, то ты для него будешь самая лучшая и красивая.
     
  39. Катенька

    Катенька Новичок

    Тебе бы только посмотреть !:lol:
     
    #40 Катенька, 5 ноя 2014
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    Amidiys и Владимир300 нравится это.
  40. Jjat

    Jjat Специалист

    Хаха, вот когда кто-то говорит про свой второй размер, типа маленький такой, я аж возмущаюсь — вы на мой-то посмотрите, ведь даже единички нет
    Хотя комплексов и нет уже, есть вещи поважнее. и можно на животе спать.
     
    Владимир300, Amidiys и Joker нравится это.
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    На животе спать можно и с ''полуторкой-двойкой'', если шейные позвонки позволяют.:gsmex:
    Что до комплексов, то, конечно, глупо. Все равно, что комплексовать из-за цвета глаз или волнистых волос. Вообще, думаю, что в вопросах груди более, чем важна ее форма. Грудь может быть и большой, но подвисшей. Хотя и тут: на вкус и цвет на всех не угодишь. Кому-то и спаниэльи ушки милы будут....
     
    Amidiys нравится это.
  42. 888Антон888

    888Антон888 Странник

    Знаешь если парня завести, задразнить, заиграть..... И если отношения построены на взаимных чувствах. То разве размер груди самое главное??? В сексе очень, очень много всего. Ты выбрала его - он тебя, значит изначально сопоставили себя друг другу (подходит или не подходит). Просто будь собой))
     
  43. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    У меня полуторка была,после родов очень похудела и грудь естественно тоже. Сейчас единичка. Совсем не комплексую. Муж говорит что у меня замечательная грудь. Как говорю: Чем богаты,тем и рады. Хотя самой наравится когда у девушки 3-ка.
     
    Amidiys нравится это.
  44. Владимир300

    Владимир300 Активист

    А что, прикольно... Особенно, когда женщина сверху сидит. Ушки качаются - ветерком обдувают...:lol:
    Мне всегда разнообразие нравилось. И в "ушках", и в "пуговках", и в "бидонах молока", во всём своя красота и свои плюсы.
     
    Нетвоя и LadyStorm нравится это.
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    )) На самом деле, я нечто подобное на полном серьезе как-то от одного мужчины слышала. Точнее, читала. Он даже не в плане шутки или стеба это озучивал, а именно в качестве своего некоего предпочтения. Говорил, что такие "ушки" ему особенно милы.. одна из причин - предельно естественными кажутся... :smile: Я клоню тому, что у каждого мужчины свои "фишки" в этом плане.
     
    Joker нравится это.
  46. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Не знаю.... Наверное кому-то нравятся какие-то определённые стандарты. Но мне кажется, что это скорее предпочтения. Ведь не думаю, что если, например, мужчине нравятся пышногрудые красавицы, то он, имея такую возможность, откажется от секса с девушкой, у которой "единичка". Ну может только малолетний максималист какой... И то вряд ли...
     
    Joker нравится это.
  47. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Владимир300 , согласна насчёт предпочтений. А по части ''не отказаться от возможности'' - тут скорее от конкретного мужчины и степени выраженности его предпочтения зависит. Частенько ведь сталкиваемся и с таким поворотом событий, когда мужчина говорит, дескать, хороша девушка, но не в моём вкусе. Но ничего страшного здесь нет, ведь вкус - вопрос индивидуальный.

    В то же время согласна и с тем, что не отказываются от секса с женщиной многие мужчины, несмотря на то, что она не подходит по каким-то параметрам их предпочтений. Более того! Даже ведь и безумно влюбляются в ту, которая не отвечает неким препочитаемым параметрам.... У меня и самой схожий пример был. Правда, не по части груди... Мужчина мой всегда от стриженных женщин, как говорят, балдел... а влюбился вот в меня: по тем временам ну, совершенно длинноволосую...))) Так что все по большому счёту - дело случая!

    Хотя и неисключено, конечно, что ''грудист'', влюбившись в девушку с небольшой грудью, не станет временами по сторонам головой крутить рассматривая более пышных дам...))))
     
    #48 LadyStorm, 8 ноя 2014
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
  48. травиата

    травиата Красава

    Беды большой не вижу, они все по сторонам вертят, инстинкт такой)) Но одергивать надо, конечно, чтобы не забывались.
     
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Беды, конечно, большой нет... :smile:это в том случае, если девушка не ревнива до умопомрачения. А если ревнива, то ''беда'' в виде всяких там недовольств будет....:gsmex:

    Одергивать? С этим сложнее... Я вот, честно говоря, просто не умею одергивать в таких случаях...мне было бы неловко: ощущение, будто ты и вздохнуть своему мужчине не даешь..типа ''все под контролем''. Но правда те, кто по сторонам головой все время крутят, слава Богу, не попадались мне. Хотя примеры такие видела. Надо сказать, что смотрится это всегда не очень: что мужчина откровенно заглядывающий в декольте посторонним женщинам, что то и дело дергающая и шипящая на него спутница....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. utrob
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.943
  2. Axl Rose
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.500

Поделиться этой страницей