Огромный комплекс - маленькая грудь

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Keri, 2 окт 2014.

  1. травиата

    травиата Красава

    Я же говорю - инстинкт)) А шипеть - последнее дело, конечно.
     
    Joker и LadyStorm нравится это.
  2. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Вот никогда этой черты у женщин не понимал. Вы что, правда считаете, что если мужчина посмотрел на кого-то, то уже обдумывает, как от вас сбежать? Думаю нет... А что тогда? По этой логике надо мужчинам запретить смотреть фильмы с обнажёнкой, журналы, картины возрождения, в конце концов... Я, например, могу при жене не только посмотреть на кого-то, но и ей сказать что-нибудь типа: "Смотри, какая девочка идёт. Загляденье..." или "Вот это юбочка! Интересно, если она наклонится, сколько машин врежется?" И она это нормально воспринимает, без ревности.
     
    LadyStorm и Joker нравится это.
  3. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А она может такое же при тебе сказать?
     
    Gemini и Joker нравится это.
  4. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Моя может
     
    LadyStorm и Властилина Рен нравится это.
  5. травиата

    травиата Красава

    Понятное дело, что не обдумывает, как сбежать. Но если со мной идет - желательно все таки, чтобы на мне сосредоточился. Я тоже такую юбочку могу надеть))
     
    Joker нравится это.
  6. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Это природой заложено. Люблю жену, она самая красивая, но на других всё равно смотрю. Хотя это скорей просто оценка а не желание. Я так думаю.
     
    LadyStorm нравится это.
  7. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    :yesyes:
     
    Joker нравится это.
  8. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Конечно. Почему нет?

    Ну так и одень... Кто мешает? )))) Думаю, не только он смотреть на тебя будет. И думаю, тебе это будет приятно. Так почему не сделать приятное другой женщине. Она тоже старалась, чтобы хорошо выглядеть.
     
    травиата и Joker нравится это.
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Виновницы обсуждения давно на форуме нет, а тема все живет))
     
    Властилина Рен и Joker нравится это.
  10. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ну так и темка то нужная. И главное интересная
     
    Властилина Рен нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот и я могу. Еще как. :yesyes: Честно говоря, не вижу ничего крамольного в таких разговорах. Сама иной раз, могу отметить юбку, прическу, да ту же женскую грудь. И никогда не понимала женщин, которые, к примеру, завидев на общественном пляже девушку, загорающую топлесс и если на нее падает взгляд их мужчины, начинают ему что-то выговаривать или, чего доброго, пытаться закрывать глаза руками. Смешно и глупо. Даже унизительно по отношению к самой себе. Это ж как низко надо себя оценивать, чтобы сходить с ума по таким моментам...

    Но вообще, конечно, думаю, что тут очень важен сам "стиль" подобного поведения. Отметить интересную, привлекательную черту женщины - это одно, а вот "пускать слюни", "пялиться" и "приволакиваться" в присутствии своей - совершенно другое... :girlwink:
     
    Joker, Amidiys и Владимир300 нравится это.
  12. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Это всё комплексы... Неуверенность в себе и в своём мужчине.
     
    LadyStorm и Joker нравится это.
  13. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    А мы тут любим пожевать...)), ещё и архив есть, тоже темы всплывают!)
     
    Joker нравится это.
  14. Ничего глупого, вообще нормальная женская реакция.
     
    Gemini нравится это.
  15. Marder

    Marder Активист

    Большая грудь конечно хорошо, но не в этом думаю все счастье
     
    Tony Montana, ДухLess и Властилина Рен нравится это.
  16. Андрей69

    Андрей69 Новичок

    мне кажется ты сама должна себе нравиться.тогда и другие подтянуться.и первого мужчину тебе желаю
     
    LadyStorm, ДухLess и Joker нравится это.
  17. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Не пойму только - перед своим парнем боишься раздеться или накручиваешь себя наперёд, что когда то по природе своей предстоит раздеться перед парнем и показывать грудь? :upset:

    Ну а в общем, если ты изначально предрасподожена к комплексам, то это плохо. Вы, девушки, часто сами себе придумывайте проблемы из ничего, на ровном месте, и потом начинаете паниковать над ними. Сами порой усложняете себе жизнь, а порой и окружающим заодно. Иначе говоря, занимаетесь самопоеданием... Но выход есть - если тебя так беспокоит твоя грудь, то поинтересуйся тогда у парня, насколько важен для него размер груди. Вдруг для него это не имеет большого значения, и ему больше важна упругость попки, твоя внешность или может он больше тащится от оральных ласк. А есть и вовсе такие, которые тащаться именно по маленькой груди... Главное, никогда не бояться разговаривать на деликатные темы со своим бойфрендом. Если ты будешь больше знать о предпочтениях своего парня, то до самого факта показа груди ты уже будешь знать, чего ждать, и комплекс отпадёт сам собой...

    У всех есть недостатки, не только у тебя! Идеальных людей не существует! Но ты пойми главное, что природа с рождения наделяет девушку таким образом, что другие её достоинства в совокупности вполне способны перекрыть все её значимые недостатки, иначе бы мы не сходили от вас с ума и поголовно были бы геями!)) Так или иначе, на каждую девушку найдётся свой поклонник, или поклонница - выход есть всегда, главное не париться и не зацикливаться ;)

    Да и вообще, если парень искренне любит девушку, ему не должны бросаться в глаза её недостатки, ведь полюбил он девушку не за них, а полюбил в первую очередь за её достоинства. Вот это и надо брать за основу и выигрывать на этом! Удачи! :flowers:

    Для меня например размер не имеет особого значения... Единственное что, я, пожалуй, из числа тех, кому как раз наоборот, не очень нравится большой размер груди ;)

    Золотые слова! - Если девушка любит себя (а она обязана это делать) и уверена в себе, то это отражается и на отношение её партнёра к ней, и не только его кстати... Такая девушка в общем то способна пополнять свой фанклуб ежедневно и пополнять целыми пачками, даже если у неё букет очевидных, а не выдуманных ею самой недостатков! Она даже может из недостатков делать достоинства в любое время, когда захочет, потому что она уверена в себе, она крута и всё такое! =)

    Так что, дело вовсе не в груди! Важно то, что у тебя в голове - комплексы порождаются именно оттуда, соответственно, там же они и должны устраняться! Это чисто психологический момент, а не физический :oldman:

    P.S. Вот если бы все держались такой позиции, то мы бы не знали о существовании такого противненького слова, как комплекс, а жилые комплексы так и назывались бы просто жилыми :xaxa:
    Так что хватит уже пиарить свои недостатки - доставайте их и уничтожайте! :erogen:
     
    #67 ДухLess, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  18. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Люди, остановитесь, раз Кери больше не заходит, то все уже норм - грудь подросла до первого размера :kruto-da:
     
  19. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Логика - высший lvl xa)
     
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Соглсна с вами... Восприятие себя - один из важнейших факторов успеха (или неуспеха).
    Если женщина сама себе в чем-то очень не нравится, так ее и будут воспринимать другие. Если девушка довольна собой - это тоже ''читается'' окружающими людьми...
    Ну, а что касается размера груди - так на всех, в принципе, не угодишь...:girlagree:будь она хоть первого, хоть шестого размера...да и стоит ли к тому стремиться, чтобы всем нравиться? Провальная, на мой взгляд, затея...
     
    Фартовый нравится это.
  21. Читается. Но все равно в конечном итоге все зависит насколько самооценка отражает реальное положение вещей.
    Самоуверенность никогда не сможет покрыть внешние недостатки, если к ней в довесок не идет острый ум, воспитание и прочее прочее.
     
    LadyStorm нравится это.
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    LyzzeR , конечно же высокая самооценка ''на пустом месте'' не может не резануть глаз... В итоге и отношение будет соответствующее. Мираж развивается быстро.)))

    Просто имела в виду, что когда мы, девушки, стесняемся, скажем, своей груди, то еще больше акцентируем внимание на своей ''недостаточности'', выглядим недовольными, безрадостными, загруженными и,соответственно, менее привлекательными. Вообще в такой ситуации сложнее подпускаем к себе мужчину. В итоге его может отталкивать не столько сама маленькая грудь, сколько своеобразное поведение ее обладательницы.
     
    Фартовый нравится это.
  23. Вот это сто процентов. Причина неприступности зачастую это вагон комплексов.
    А зря. Вы в себе видите иногда гораздо больше недостатков, чем мы в вас.
     
    ДухLess, Gemini и LadyStorm нравится это.
  24. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Мне нравятся девушки с небольшой грудью. Были все размеры. Но почему-то самая нежность именно к таким. Да, конечно обычная грудь это красиво. Одно хорошее не исключает другое... )

    Ну и кто тут у нас психолог?)) Пока что все четко, даже хочется опять тебя поцеловать. Виртуально.

    Хер знает, если треть мужчин любит женщин с небольшой грудью. Это статистика. Нахрена что-то придумывать. Ну если там вообще ничего нет, тогда может быть. А если как у - десятков суперзвезд мирового мать его кинематографа, то просто так бы этого не было. Это просто клише - что мужики любят баб за грудь. А бабы мужиков за хер. Это работает возможно только на половине контингента.
    Обычная тема. Просто не надо вестись на гламурные журналы.
     
    #74 DenisWinters, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    DenisWinters , мы, что женщины, что мужчины, любим друг друга за иллюзии. Например, за иллюзию, что Он - тот, что надо... Или что она - девушка-мечта. Просто ''мечты'' у каждого из нас свои.)) В том числе, и мужские мечсты на тему женской груди....

    Помню, что когда была совсем девочкой - комплексовала насчёт своей. Правда, это было немного иначе, чем у автора темы. В момент полового созревания, когда грудь стала выделяться - стеснялась ее. Этот факт меня почему-то смущал....))
    А так - нет. Повезло, наверное, ещё и с мужчиннами. Жизнь сводила, как раз с любителями ''небольших форм''...))
     
    Marko нравится это.
  26. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    пустым сочувствием тут не поможешь.
    если Кери придет, то нужно найти добровольца, который бы практическим образом помог бы ей поднять самооценку.

    давай назначим кто это будет?
     
  27. Marko

    Marko Специалист

    LadyStorm-", мы, что женщины, что мужчины, любим друг друга за иллюзии. Например, за иллюзию, что Он - тот, что надо... Или что она - девушка-мечта. Просто ''мечты'' у каждого из нас свои.)) В том числе, и мужские мечсты на тему женской груди.... " -согласен с этим, только добавлю, что чаще и быстрее всего все иллюзии "разбиваются" о элементарный быт.....Когда становится все равно какие груди или что то еще, равно как и мужские достоинства...
     
    #77 Marko, 8 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm нравится это.
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    DenisWinters , в 9 лет у меня ещё там совсем маленькие ''наметки'' на грудь были... Гордиться было особо нечем... Хотя кружевные штучки мамины я с детства примерять пыталась...))

    А вот когда грудь выделяться начала (лет в 11 - 12 вроде) сперва смущение было...
    Когда прошло - я стала иначе ''гордиться'': в обтягивающих ''штучках'' на голое тело ходила. Чтобы соски чуть просматривались)).
     
    Marko нравится это.
  29. Marko

    Marko Специалист

    Уже представил...ммм... не люблю очень большие груди))) И не люблю крупных дам))
     
    LadyStorm нравится это.
  30. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Я вообще себя впервые осознал как парень лет в 11, посмотрел на красивую девчонку и подумал. Хочу ее. А в этот момент крутилось опасное слово - хочу значит поцеловать. И сердце тоже стучало реально.
    Правда я реально в нее влюбился. Она была супер, да она и сейчас супер.
    Правда замужем уже и живет в Италии.
    Может быть это был мой уровень, по которому я выбирал потом девушек. В чем-то хуже, в чем-то лучше. Мы даже с ней не целовались. Так, потанцевали несколько раз, я так ей и не признался. Она мне казалась просто принцессой. И не знала, что я ее люблю.
     
    #80 DenisWinters, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    LadyStorm нравится это.
  31. Marko

    Marko Специалист

    DenisWinters Сомневаюсь. что в этом возрасте было уже осознанное половое(сексуальное) влечение. Скорее мальчишеская влюбленность)))
     
  32. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Была хорошая девушка, она мне оч нравилась.
    Так будет лучше?
    Все что тебе не понравилось, убрал.
     
    #82 DenisWinters, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
  33. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    тебе той же манетой, мог бы сейчас также докопаться до тебя с вопросами "С чего ты это взял?", "Откуда такая уверенность?", "А у тебя есть, чем это аргументировать?" и т.д. Но делать этого не стану...
    что хоть ты и вонючка редкостный -) но всё таки можешь порой говорить дельные вещи :oneplus:
     
  34. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Хахахаха. Да, просто нет времени может быть, взять за жабры эту щуку, и превратить ее в принцессу. )))

    Хотя, увлекательно очень...)

    Из лягушек делали? Делали. Опыт сказок есть. Народная мудрость к тому же зовет.

    Если хочешь включить Властелину или кто ты там, подумай. А может это обычный парень, которому смешны эти понятия.

    Обычная маленькая милая девочка. Может быть с навыками управления. ХЗ, там посмотрим.
     
  35. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Вообще не вижу в этом проблемы... Ты же когда одета заметно же что грудь маленькая? Чего боишься тогда?
     
  36. nik80

    nik80 Активист

    Главное его в постели не разочаруй. А маленькая дак это у 90% маленькая. Давай будем называть ее обычной, раз почти у всех такая...
     
    Bonnie Parker и Танюшкаxs нравится это.
  37. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Точно... У меня 2 размер, и при том, после кормления ребёнка ещё и от тянулась, мне она ваообще не нравиться как она выглядит, но изменить уже не смогу - смирилась, только массаж делаю. А вот муж все равно сиськи мои любит, я их дойками называю. А вообще в лифоне ещё ниче смотрятся :xaxa:
     
    Amidiys и nik80 нравится это.
  38. травиата

    травиата Красава

    Танюшкаxs , ну - двоечка - это все таки не маленькая
    Двойка - это все таки не маленькая, у меня тоже такая)
     
    Amidiys нравится это.
  39. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    А до родов все таки на пол-размера больше были, вообще ходила все время без лифоне и нравилось когда пялились на соски которые выпирали из футболки))))
     
    Amidiys нравится это.
  40. nik80

    nik80 Активист

    Правильно. У всех набухают. Мужчин это очень радует и не хочется чтобы потом сдувались :( И плотнее и больше становятся.
     
    Танюшкаxs нравится это.
  41. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    А у меня ещё томик был в то время, спина открытая на завязка только, а спереди полуоткрытая грудь, ну сиськи на половину было видно, красиво было и даже не пошло
     
    Amidiys нравится это.
  42. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Плохо представляю... А нет фото?
     
    отец нравится это.
  43. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    ох чего нет того нет..... так это ж давно было, сравнительно......))))
     
  44. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Не ленитесь фотографироваться: размеры меняются так быстро... а так будет, что вспомнить
     
    Азалия нравится это.
  45. Savljus

    Savljus Странник

    А мне лично нравится большая круглая, упругая, хорошо оформленная... Попа, а ещё крупные ляжки и красивые икры! А грудь вторична. Попа наше все!
     
  46. Thor

    Thor Имперец

    а мне нравились все девушки))).....смотрел на одну и сердце стучало бойко так.....смотрел на другую ....тоже стучало.....и на третью стучало очень .....и притом не только сердце реагировало а и....ну в общем понятно)).....и казалось что всех их люблю до умопомрачения))...и ведь любил их всех!

    время идет....кровь холодеет....юношескому восторгу приходит на смену здоровый цинизм....широко открытые глаза сужаются до щелок через которые хорошо в прицел смотреть.....сердце бьется ровно....время идет
     
    Азалия, Amidiys и nik80 нравится это.
  47. хКатеринАх

    хКатеринАх Странник

    Блин почитала 2 - это не маленькая, а как тогда мой 5 называть ?
     
    Mario8808 нравится это.
  48. травиата

    травиата Красава

    Азалия и Thor нравится это.
  49. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Да какая разница, какой размер - любая женская грудь прекрасна!!!))
     
  50. Mario8808

    Mario8808 Активист

    5 это прям охххх какая большая грудь)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. utrob
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.936
  2. Axl Rose
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.492

Поделиться этой страницей