Огромный комплекс - маленькая грудь

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Keri, 2 окт 2014.

  1. хКатеринАх

    хКатеринАх Странник

    Очень большая - это 8,9, да и такие бывают. Как в ретро кино "Красная шапочка" у мамы.
     
  2. Mario8808

    Mario8808 Активист

    ))) да и такое бывает! Согласен! Но это уже перебор!
     
  3. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    ХЗ, у меня были девушки с грудью всех возможных размеров.
    Если честно, чисто мое мнение, я предпочту девушку даже с маленькой грудью той у которой большая. Если эта девушка будет мне реально нравится.
     
  4. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Если девушка действительно нравится, то размер ее груди не имеет ни какого значения)
     
    Сибиряк89, Hakekada, Михай и ещё 1-му нравится это.
  5. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Если парень твой нормальный чел, то как ты думаешь, почему ты ему нравишься.
    Он сразу понял что грудь у тебя не рекламная, и что. Вполне может быть, что для
    него главное не крупные буфера в женщине, а твоя нежность, или что еще он в тебе нашел хорошего. Вот так.
    Просто как бы идет неосознанная реклама, чем больше и круглей, тем лучше и сексуальней. Кто ето высказал? ХЗ. А нахер строить всех мужчин под это. Иногда мне гораздо больше нравится маленькая нежная чувственная отзывчивая женская грудь. В общем, тут нет мэйнстрима, у каждого парня свой вкус. Как-то делал опрос на сайте. В основном за большую грудь голосуют очень молодые парни, и годам к тридцати - уже появляется сексуальный опыт - процентов 40 парней говорят, что небольшая упругая грудь, если девушка хорошая, возбуждает еще сильнее, если ты подумала о сексуальном аспекте.
    ) Вы девчонки иногда даже таких простых тем не знаете о парнях?
     
    #105 DenisWinters, 30 мар 2015
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
    Яко-Хан, Драная Кошка и Amidiys нравится это.
  6. vikapat

    vikapat Странник

    да вы что а как с вами познакомиться обожаю женщин с 0 размером груди, это так заводит

    парни смотрят по сторонам только тогда когда их любимая чтот о ему не додаёт будь с парнем откровенна и экспериментаторшей тогда ему не до других будет. по себе знаю
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И да, и нет. Не так все просто...
    Случается, что в отношениях один партнер не получает того, о чем мечтает, и начинает "смотреть по сторонам" (это ведь куда проще, чем пытаться что-то исправить в существующих отношениях, не так ли....)

    В то же время, есть мужчины (да и женщины тоже), которым всегда хочется чего-то иного, отличного от того, чем они в данный момент "располагают"...

    И еще... Человек - существо, которое стремится к двум полярным, по сути своей, вещам: стабильности и...новизне. Со временем нам может приедаться и то, что некогда цепляло и сводило с ума... приедается ВСЕ. Иногда даже вполне казалось бы идеальные отношения... И начитает хотеться чего-то иного... и не оттого, что оно лучше или хуже, а именно потому, что ДРУГОЕ.

    Сугубо по теме:
    Комплексов относительно своей "полуторки-двойки" не имею. Моя грудь мне нравится... И если отбросить скромность, можно признаться, что нравится она не только мне... :flirty:
     
    Драная Кошка, Михай и Poliedrico нравится это.
  8. CameL

    CameL Странник

    Как и большинству мужиков нравится большая грудь, но что бы она гармонировала с пропорциями тела. Ещё возбуждают высокоторчащие соски. Имел секс с девушкой, которая почти не имела груди, а только соски, но они были такие, что их было приятно не выпускать из-за рта. Такая грудь ей шла, потому что она была худенькой девушкой. Секс с ней был изумительно превосходным. Тоже комплексовала из-за своей груди. Хоть я и сторонник больших размеров, но ни когда её не забуду. И вообще не правильно рассматривать и оценивать отдельные части тела полового партнёра. С точки оценки фигуры, главное по моему мнению, гармония и соблюдения определённых пропорций, хотя и этим можно пренебречь если по настоящему любишь человека.
     
    Hakekada и Драная Кошка нравится это.
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Большой плюс маленькой груди.
    Женщина выглядит нежной и хрупкой а значит женственно и эротично.
    Любители большой груди еще не перешагнула рубеж совершеннолетия,
    и подсознательно воспринимается как мать-кормилица, нежели как сексуальный объект.

    Но зрелые мужчины с развитым эстетическим чувством часто предпочитают грудь средней или даже очень скромной величины.
    В тысячу раз лучше иметь КРАСИВУЮ грудь нулевого или первого размера, чем НЕКРАСИВУЮ - пятого.
    Маленькая грудь органично вписывается в худенькое тело, дольше сохраняет свою привлекательность.

    Такие женщины выглядят моложе, также это аристократично, благородно, изящно. Согласитесь приятно чувствовать себя утонченной аристократкой.
    Не причиняет дискомфорта при ходьбе, не мешает заниматься спортом, пробежке и спать в любой любимой позе и отлично переносят жару.

    Также маленькая грудь более чувствительна на прикосновения и ласки.
    Знаменитости все с нулевым или первым размером:
    Кира Найтли, Мила Йовович, Натали Портман.

    Это удивительно красиво и сексуально!
     
    terner, Hakekada, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Yan , думаю, после вашего поста мы - обладательницы небольшого бюста - можем прямо-таки гордится своими природными дарами. :smile:
     
    Сибиряк89, Yan, Joker и 2 другим нравится это.
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А также позволяет её хозяйке не надевать лиф под верхнюю одежду, тем самым даря своему МЧ новые приятные ощущения.:kruto::dribble:
     
    Yan, Joker и Властилина Рен нравится это.
  12. Savljus

    Savljus Странник

    Yan Однако, не всегда обладательницы маленькой груди - худенькие и хрупкие...(
     
    Hakekada нравится это.
  13. infocar

    infocar Любитель

    ты знаешь что и мужчины тоже комплексуют из-за размера своего члена. Одни из-за того что слишком мал .а вот другие что слишком большой. Вы женщины комплексуете из-за размера груди .если для тебя размер жизненено важен как воздух попробуй обратиться к пластическому хирургу. Он может поставить тебе имплант .грудь у тебя появится. но помни ты не сможешь грудью кормить детей . Так что подумай сначала .а потом решай
     
  14. alexti

    alexti Эксперт

    Зависит от человека, коллега на работе, знал, что если тискать ее грудь(2), то сразу ноги подгибались и можно брать ее сразу,
    еще была, где-то 1-2 тоже любила когда целовал и языком, но не настолько, были и большие, но не так заводило, была с первым
    и тоже спокойно, была с 3-м где-то, любила, когда член между грудей двигаешь.
    Но чтобы заводило сильно, только вот коллегу и помню.
    С одной было, ласки груди спокойно, а вот целовал в шею и поплыла, потом раздевал и уже мокрая вся.
     
  15. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    А мне нравится маленькая грудь.... И худенькие женщины!
     
  16. Zefir

    Zefir Любитель

    обожаю маленькую грудь, сама обладательница такой)мужчине нравится и никогда не хотел другой)
     
    Сибиряк89, excalibur, Romaalekseev и ещё 1-му нравится это.
  17. Slavik

    Slavik Странник

    Мне тоже нравится маленькие груди.

    Мне тоже нравится маленькие груди.
    Покажи нам свою красивые груди
     
  18. Zefir

    Zefir Любитель

    Slavik неа Славик не покажу)
     
  19. Slavik

    Slavik Странник

    Жаль
     
  20. Zefir

    Zefir Любитель

    Slavik для презентации себя есть соответствующие темки, и желающие показать себя с удовольствием это делают) и маленькие, и большие
     
  21. Slavik

    Slavik Странник

    Хорошо
     
  22. infocar

    infocar Любитель

    Скажи твоему парню нужна твоя грудь или ты сама как человек?
     
  23. Zefir

    Zefir Любитель

  24. infocar

    infocar Любитель

    может ему нужна ты как человек .а грудь твоя это просто часть тела которую он будет ласкать.
     
  25. Zefir

    Zefir Любитель

  26. infocar

    infocar Любитель

    я женился на своей жене не за то что у нее 4-й размер груди, и больше среднего размер клитора. А выходил за человека в первую очередь
     
  27. de Wilfor

    de Wilfor Странник

    Мне так наоборот нравится грудь 1-2 размеров у девушки. Это точно не повод комплексовать
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Не боись! Обожаю такие!
     
    Silvana нравится это.
  29. Akzot

    Akzot Странник

    Милая моя!
    Если вы считаете , что прикрыв свою грудь бюстгалтером , платьем(к примеру) , и курткой , ваш молодой человек думает что у вас грудь как у Сисинович!!!
    То вы ошибаетесь. Ваш М.Ч. отлично видит какая у вас грудь!!! И если он продолжает с вами общаться , то это однозначно Он не против Вашей груди!
    А со своей стороны скажу , что я терпеть не могу большие Сиськи.
    А мой знакомый говорил так: ГРУДЬ ЭТО ТО , ЧТО УМЕЩАЕТСЯ В ЛАДОНЬ! ВСЕ ЧТО БОЛЬШЕ , ЭТО ВЫМЯ!!!
     
    Nelli2000 и Silvana нравится это.
  30. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ ЕСТЬ!!! Начни с себя.
    . Уменя тоже маленькая грудь, смотрю, любуюсь в зеркало, а в мыслях какая я все таки стройненькая и желанная. Опрятная, ухоженная девушка привлекает внимание... Для меня главное не набрать лишние килограммы))-это не сложно.
    Как говорится "На каждый товар - свой покупатель".
     
    Сибиряк89, Trymbl, павел1981 и ещё 1-му нравится это.
  31. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Согласна. В последнее время мужчины больше на попки обращают внимание, нежели на грудь)))))

    Кормить сможет, при чем запросто.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. Con1

    Con1 Специалист

    300 тыс рублей и все отлично
     
  33. All4ek

    All4ek Любитель

    Мне кажется это не столь важно большая грудь или маленькая. Главное что бы она была красивая! Да, конечно мужики обычно не сводят взглядов , когда видят у женщины большие сиськи)) Но например я со своей скромной двоечкой, никогда не испытывала комплексов! Я считаю что она у меня красивая. И никогда не задумывалась о том что бы увеличить её. Нравится самой, нравится моим мужчинам. И это главное!



    PA210058.JPG
    И чувствительность её , не мало важная вещь!)
     
    lexa88, Сибиряк89, terner и 4 другим нравится это.
  34. EspinoZa

    EspinoZa Любитель

    :kruto:
     
  35. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    я свою нулёвку увеличивать не хочу, а она про двоечку..)
     
    senti slon, Сибиряк89, Silvana и 2 другим нравится это.
  36. Mpak

    Mpak Любитель

    Замечу что не столь важен размер, форма ни чуть не менее важна
    Хотя для честности 2-3 размер считается идеальным :tooshy:
     
  37. infocar

    infocar Любитель

    Вопрос чем ? Силиконом который закачен в имплант???
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Обычно молоком кормят) Силиконовые имплантаты не влияют на ГС.
     
  39. infocar

    infocar Любитель

    я не слышал что бы те у кого силиком могли кормить молоком. Обычно такие женщины ищут кормилицу у которой и молоко с избытком и грудь без силикона.
     
  40. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Многие женщины во всем мире сейчас успешно кормят своих малышей грудным молоком, имея имплантаты. Находясь в груди, они вряд ли смогут навредить вашему малышу. Даже если имплантат разорвался, и произошла утечка (а вероятность этого составляет лишь около 1,5%), вряд ли силикон сможет просочиться через поры в альвеолы (молокопродуцирующие клетки) и в само молоко, благодаря его высокой молекулярной массе. Неспособность этого материала растворяться в воде также делает маловероятной возможность попадания его в молоко.
     
  41. infocar

    infocar Любитель

    Зато силикон начинает "курсировать" по организму предоставляя большие неприятности владелице. И младенец может всетаки всосать часть силикона вместе с молоком.
     
    alexti нравится это.
  42. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    И все же, если произойдет разрыв и силикон окажется в грудном молоке, будет ли это опасно для вашего ребенка? На самом деле нет, так как в имплантатах для груди, используется силикон в такой же форме, как, например, и в детских каплях Mylicon, которые применяются за границей уже в течение многих лет для лечения газиков и колик у младенцев. Этот же силикон используется в производстве пустышек и сосок для детских бутылок. Да и вообще, безопасность силикона – давно признанный факт.

    Вместе с тем, задумываясь о возможности грудного вскармливания с введенными имплантатами, важно помнить, что не столь опасными для грудного вскармливания могут быть сами протезы, сколько то, как прошла операция. Очень важную роль тут играет способ введения имплантата в грудь, а также место разреза. Это имеет непосредственное значение для лактации. Самым безопасным считается разрез внизу под грудью. Наибольший риск отмечается при операциях, связанных с разрезом вокруг соска. Способ размещения имплантата также может влиять на лактацию. Он может быть расположен над грудной мышцей рядом с железистой тканью или под грудной мышцей. При первом способе размещения существует вероятность уменьшения количества молока по сравнению со вторым.
     
  43. infocar

    infocar Любитель

    У меня соседка увеличила себе грудь до родов и потом не могла кормить грудью поэтому она нашла кормилицу. Что касаемо разреза для импланта то ей делали снизу груди как и всем кто хочет увеличить грудь
     
  44. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Не думаю, что единичный случай - повод для глобальных выводов...
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это, скорее, исключение из правил. Современные технологии в области медицины позволяют успешно избегать подобных последствий.
    Да, а способов увеличить груди вообще-то три, а не один. Различаются по типу доступа - месту разреза.
     
    Люшечка нравится это.
  46. infocar

    infocar Любитель

    Честно мне это не грозит)))
     
  47. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Не зарекайся)))))
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как знать)
     
    Люшечка нравится это.
  49. infocar

    infocar Любитель

    Скажи что ты куришь?))) ты так уверенно говоришь мне что бы не зарекался это по какому поводу?
     
  50. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Yan нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. utrob
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.935
  2. Axl Rose
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.492

Поделиться этой страницей