Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пара М+Ж БИ. Ищем МЖ или Ж для приятного секса. Москва

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Shyriken, 29 сен 2014.

1. Shyriken

Shyriken Странник

Мы Из Москвы Молодая пара М\Ж (м 24 170\59-ж 23 164\43) Стройные модельной внешности со спортивными телосложениями хотели бы отдохнуть с красивой молодой девушкой)не высокой стройной)фото вышлем ЛС пишите не стесняйтесь)))

Biankabi нравится это.
  2. Sex Instruktor

Sex Instruktor Странник

для парней исключений нет??))

3. Shyriken

Shyriken Странник

Всегда есть исключения жду тогда фото и тогда мы обсудим со своей второй половинкой;)ты би или?;)

4. Shyriken

Shyriken Странник

мы пара, приятная , спокойная, ищем девушку для приятного времяприпровождения. в большей степени инициатива моя (девушки), но муж так же в восторге от этой идеи. без разнообразия в современном мире никак . был опыт ЖМЖ , нам безумно понравилось. с уважением относимся к девушке составившая нам компанию или паре МЖ. ждем откликов, при необходимости обменяемся фото. Москва.

Parakotikoshka нравится это.
  5. TXAPLO

TXAPLO Странник

:boyhat: как часто проводите такие встречи

6. Shyriken

Shyriken Странник

Очень редко было пока один раз хотим еше раз повторить хотите присоединиться;)

Сибиряк89 нравится это.
  7. TXAPLO

TXAPLO Странник

фото свои в мне присылали!! С девушкой на выходных переговорю, хочу сюрприз сделать ей))

8. TXAPLO

TXAPLO Странник

а анальный секс с вами будет??

9. Shyriken

Shyriken Странник

Да будет как же без этого

Сибиряк89 нравится это.
  10. TXAPLO

TXAPLO Странник

ММММММ интересно

11. Shyriken

Shyriken Странник

По веселимся от души;)

Ждем фото с нетерпением;)

12. TXAPLO

TXAPLO Странник

вечером вышлю фотки))
    какие анальные секс игрушки предпочитаете??

13. Shyriken

Shyriken Странник

Шарики страпончики пробочка наши попки любят все;)

14. TXAPLO

TXAPLO Странник

подожди Вы же пара МЖ, под фразой наши попки любят всё что имеешь в виду???

высылаю на почту твоего мужа если правильно помню наши фото.

фотки кинул. Правда не в стиле Ню так как таких просто нет. Про попки так и не ответила ??))

15. Shyriken

Shyriken Странник

Фото просто супер вы не че такие а ваши параметры можно просто бывает редко мы с мужем играем со стропоном;)

16. TXAPLO

TXAPLO Странник

я где то ростом 174 или 176 не помню девушка где то до 170 ростом. Тебя муж научил Сквирту?

17. Shyriken

Shyriken Странник

Да у нас это получается бывает делает он мне;)))

18. TXAPLO

TXAPLO Странник

я свою тоже научил!! Очень ей нравится ))

19. Shyriken

Shyriken Странник

А может быть твоя девушка захочет от трахать моего мужа если он тоже захочет страпончиком его;)

20. TXAPLO

TXAPLO Странник

она у меня всегда мечтала от трахать парня. даже можно сделать что то вроде паравозика. Я свою, моя твоего, твой тебя!!!

21. Shyriken

Shyriken Странник

Да было бы круто а что так интересовался про анал?

А ты разве не трахнеш меня с моим мужем вдвоем?

#21 Shyriken, 15 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
  22. TXAPLO

TXAPLO Странник

Буть моя воля ! Я бы привязал тебя в батарее, завязал глаза и жестко оттрахал бы сам в попку и обкончал всё лицо . И потом ище пару раз кончил бы в рот и в попку!! Но если я так сделаю мне моя член оторвёт)) Та и свою девушку люблю!!

Но если правда хочешь чтобы я тебя на пару с твоим мужем трахнули, можно попробывать ))) Обкончаем тебя с ног до головы и полный твой ротик зальем спермой!! Давно хочу жёстко отодрать в анал девушку!!!

И достать своим членом до самых твоих гланд!!!

И не мало важно отшлёпать хорошо твою задницу!!!

КАК ТАКИЕ ИДЕИ!!!

#22 TXAPLO, 16 окт 2014
  23. Shyriken

Shyriken Странник

Можно будет;)

Устроить жесткие оргие твоя девушка будет трахать моего мужа а ты меня;₽)

24. TXAPLO

TXAPLO Странник

Скажи сразу куда тебя можно будет оттрахать??

не факт что моя девушка разрешит тебя трахнуть((. Скажи, можно будет чтоб мы с твоим мужем тебя трахнули? ТОлько я тебя в попку хочу))

#24 TXAPLO, 16 окт 2014
  25. Shyriken

Shyriken Странник

Думаю да совершим;)

Твоя девушка разрешит и сама потом захочет;)

26. TXAPLO

TXAPLO Странник

кроме меня мою девушку ни кто трахать не будет!!! Так я смогу тебя в попку ?? Давайте в начале следующего месяца пересечемся! Щас просто времени нет вообще((

сегодня постараюсь со своей обсудить наши перспективы с Вами))

27. Shyriken

Shyriken Странник

Да можно будет в попу ну если мы ни скем не повеселимся к тому времени с кем-нибудь другим;) а то долго вас как то ждать;(

28. TXAPLO

TXAPLO Странник

Так а вы хотите только сейчас потрахаться с кем нибудь и всё на этом??

И если вдруг мы опоздаем- согласишся чтобы я тебя с твоим мужем отодрал хорошенько??

Если муж отпустит тебя можем один на один встетиться ! Устроить жёсткий секс!!

29. Shyriken

Shyriken Странник

Он не отпустит и я не хочу один на один просто еше мы сейчас вдруг если с кем-нибудь по веселимся то насытимся удовольствием и потом когда будем устраивать встречу незнаю;)

И мы встречаемся для прелестных оргий мжмж

30. TXAPLO

TXAPLO Странник

Я Вас понял!!!
    думаю у нас всё получится!!

31. Shyriken

Shyriken Странник

Только остается вопрос когда?;)

32. TXAPLO

TXAPLO Странник

а где вы собираетесь потрахушки делать???

если квартиру снять, то надо определиться по сколько будем платьть или где вы вообще хотите встретиться!!!

33. Shyriken

Shyriken Странник

В сауне

34. TXAPLO

TXAPLO Странник

Ну шикарно. А какая сауна у вас на примете есть?? Я прям так и представляю как тебе полную попку спермы наливаю и всё твоё прекрасное личико забрызгиваю!!!! Твой муж не обижается что я тебе в такой форме пишу?????

Если ты хочешь чтобы мы тебя с мужем в двоём трахнули!!! Так давайте и пойдем в троём в сауну часа на два оторвёмся!!!)))

35. Shyriken

Shyriken Странник

нет только если мжмж только в таком формате!

36. TXAPLO

TXAPLO Странник

Я ведь правильно понял что девушка нужна только для того чтобы трахнула твоего мужа??

37. Shyriken

Shyriken Странник

и что бы мы с ней по веселились и что бы она трахала моего мужа и чтобы я моглаей в эо время киску лизать и у мужа потом по сосать!и чтобы паровозик устроить)))

38. TXAPLO

TXAPLO Странник

Моё участие слабо расписала(( Ну думаю это исправим по ходу дела))

39. Shyriken

Shyriken Странник

Исправим а моему мужу можно будет отлизать твоей когда я ее буду трахать а ты мне?

40. TXAPLO

TXAPLO Странник

нет то чтобы вы трахнулись то есть девушки я только за))) Но твоего к киске своей девушки я не подпущу

давай мы тебя с твоим мужем на пару трахнем но я тебя в попу и там кончу и ты моей киску будешь лизать!!

41. Shyriken

Shyriken Странник

блин вы такие упертые как не знаю кто хотите многое а в ответ ни фига и не трогать и не приближаться да нафиг вы тогда такие нужны! вы меня выбесили себя тогда привязывай к батареи и трахай фаласом!

Vix и Twisted нравится это.
  42. TXAPLO

TXAPLO Странник

пися не обижайся)) не хотел обидеть!!

ты мужу переписку покажи , что он скажет !!

43. Shyriken

Shyriken Странник

он всегда ее читает!

и если будет такой напор и упертость это нельзя это не трогать можете забыть про нас это тоже самое что встретиться вместе и просто тупа что бы нас трахали бестолковый и тупой секс получится!

44. TXAPLO

TXAPLO Странник

ну в этом ты права!!!

45. Shyriken

Shyriken Странник

Да нахер такие встречи нужны!

46. TXAPLO

TXAPLO Странник

на хер попка нужна!!!))) Щас у меня проблемки нарисовались . Как решу выйду на связь!! Решим кто кого куда и как и сколько времени)))

Снимите себе девушку часа на два в сауну и трахните её как хотите и сколько хотите. И она пусть Вас трахнет как Вы хотите !!!! И все будут довольны и счастливы!!!

Кстати напомню:
    Можно будет;)

Устроить жесткие оргие твоя девушка будет трахать моего мужа а ты меня;₽)
    Четверг в 12:34

Это ты писала))

И ещё :
    он всегда ее читает!

и если будет такой напор и упертость это нельзя это не трогать можете забыть про нас это тоже самое что встретиться вместе и просто тупа что бы нас трахали бестолковый и тупой секс получится!
    Пятница в 18:08

ГДЕ ЛОГИКА))))))

47. TXAPLO

TXAPLO Странник

а нет её))

48. TXAPLO

TXAPLO Странник

нашли себе пару ???

49. SummerJam

SummerJam Странник

TXAPLO, ты думаешь если в тексте найдешь к чему придраться, то она мокрая в твои обьятья побежит и скажет - да, да, ты был прав, прости меня дуру грешную? :girllove:

Twisted нравится это.
  50. TXAPLO

TXAPLO Странник

Загрузка...

Поделиться этой страницей