О красе ногтей

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем ShinyDust, 5 окт 2014.

  1. ShinyDust

    ShinyDust Новичок

    Безумно заводят накрашенные ногти. С детства как-то тема красивого маникюра/педикюра очень привлекала. Даже запах лака возбуждает. Хотя, очень длинные ногти не привлекают вовсе, также как и затейливый нейларт. Только чистый цвет.
    Не самый распространенный фетиш, наверное. Или ошибаюсь?
     
    Mikeleangelo и Twisted нравится это.
  2. По теме ногтей: - мне нравится что-бы они были на руках и ногах одного цвета. Причём на ногах они не должны быть длинными, а то выглядят как когди, - не люблю я этого :(((
    как пример, вот фото ногтей на ногах которые мне нравятся
     

    Вложения:

    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      214,9 КБ
      Просмотров:
      38
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Александр Канадский, это не педикюр, а слёзы. На ногах аккуратность наверное важнее, чем на руках даже. Про длину ногтей - очень согласна. В этом году жесть - длинный педикюр вошел в моду. Когда когти торчат торчащими из-под штанов и всё это переливается стразами.. жесть)).

    У меня к ногтям много требований - идеальная работа, никаких стразов - их выпуклость напоминает больные ногти, нейларта - дешовка, никакого перламутра - выглядит мутно и подчеркивает все изъяны, никакого французского педикюра - визуально укорачивает пластину, при этом ногти выглядят непостриженными и торчащими вверх. Матовый - только для отделки, не для ногтя целиком. Любимые - CHANEL - лучший лак вообще, essiе и Red Carpet. Не дешевые, а никто и не говорил, что будет легко. У OPI хорошая палитра, но носкость уступает первому. В цветах преференций нет - подбираю по настроению и стилю.
     
    Mikeleangelo, prorok, ShinyDust и 2 другим нравится это.
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ооооо я тоже перфекционист в вопросе маникюра, педикюра и вообще ухода за телом,соглашусь лучше ухоженные ноготки покрытые прозрачным лаком,чем ляпы,недавно поняла что вообще почти разлюбила фрэнч,хотя моя мастер делает супер красиво и аккуратно,но вот что то видимо стало казаться перегруженным,а вот нежно телесно базовый под настроение нравится больше фрэнча,короче эта тема и правда неисчерпаема..
    Но девочки не имеют права забывать ,что яркая помада и яркий лак требуют в стократ больше аккуратности в нанесении
     
    Mikeleangelo, prorok, ShinyDust и 2 другим нравится это.
  5. Азалия

    Азалия Красава

    Позволю себе не согласиться. Качественно и со вкусом выполненна работа, украшенная хорошими стразами только подчеркнет красоту стопы. image.jpg
    Ну а ручки... Тут уж дело вкуса хозяйки и мастерства профессионала. В Моем случае оно как то так: image.jpg
    Эта техника Эджж называется. Встречается редко, но стоит потраченного времени.
     
  6. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    люблю когда у женщины ухоженные ногти, но встает все же на ухоженную женщину, а не на ее ногти...)
     
    LadyStorm нравится это.
  7. Азалия

    Азалия Красава

    Андрей Федоров , одно без другого редко бывает. Если женщина следит за руками и ногами, то вряд ли оставит без внимания остальные моменты.... Сложно представить даму с хорошим педикюром, но без эпиляции и с не ухоженной кожей лица. Это как картина- одно без другого не бывает...
     
    ShinyDust нравится это.
  8. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    Вы чертовски правы, я именно об этом и написал...)
     
    Азалия нравится это.
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот здесь - респект... :girlagree:

    По теме ногтей. Сама всегда обращаю внимание на руки собеседника: будь то мужчина или женщина. Терпеть не могу грязь под ногтями... это отталкивает. И надо признаться, не люблю длинные ногти на ногах: это наталкивает на мысль о неухоженности, запущенности.

    Что касается рук - люблю средние, не супердлинные. Сама не являюсь обладательницей длиннющих и крепких от природы ногтей (увы и ах, у меня они все же мягкие), поэтому предпочитаю остановиться на средней длине. Помню давным-давно решила-таки нарастить себе ноготки. Отсидела в салоне, потратила кучу времени. Пришла домой и.... "обрезала". Поняла, что неудобно и не перетерпела этот момент привыкания. К тому же поняла, что музицировать (тогда занималась этим) с такими ногтями мне будет, ой, как сложно!
    В общем, удалила-спилила. Дурочкой-девчонкой тогда совсем еще была, всех нюансов самопального снятия не знала...и, разумеется, только свои ногти травмировала. Потом конечно же - отрастила и восстановила свои коготки. :flirty: Но время на это понадобилось. В общем, больше я попыток наращивания не повторяла...

    Больше всего мне нравятся ухоженные, в меру длинные, но имнно естественно выглядящие ногти. Не люблю вычурности и весьма спокойно отношусь к нейл-арту в повседневной жизни. На показе мод, на специальном мероприятии посвященном ногтевому дизайну или на вечеринке это может быть вполне уместно и даже очень красиво. Но большинство тех вариаций, которые частенько вижу в повседневной жизни на руках некоторых женщин - впечатления положительного не производят. Выглядят часто такие разукрашенные вульгарно... Да и попахивает это "стариной" - ушедшей модой начала двухтысячных годов...

    Что касается цвета - люблю как нежные пастельные полупрозрачные, так и яркие красные винные оттенки. Все - под настроение! Единственный нюанс относительно френча. Когда-то даже нравилось, но преимущественно на руках моделей. Да, идеально выполненный французский маникюр на идеально длинных пальцах может быть неплох, но в жизни мы видим тоже иные примеры... К тому же сейчас французский маникюр, по мне, это очень и очень банальное заезженное решение! Было время, когда каждая вторая "грешила" таким маникюром. Возможно, просто аллергия у меня выработалась.... поэтому именно "френч" делаю КРАЙНЕ редко. Отдаю предпочтение нежным однотонным покрытиям...:flirty:
     
    prorok и Андрей Федоров нравится это.
  10. ShinyDust

    ShinyDust Новичок

    Ну так, форум фетишистов же! И, как совершенно верно заметила Азалия, одно без другого редко бывает. И вообще, совершенно неотъемлемо.
     
    #10 ShinyDust, 8 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  11. Аннаана

    Аннаана Странник

  12. Mikeleangelo

    Mikeleangelo Странник

  13. prorok

    prorok °

  14. prorok

    prorok °

    Не важно какой цвет. Главное - чтобы были ухоженные могут быть даже без лака... Это мой бзик, мой фетиш. image (1).JPG
     
    #14 prorok, 15 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2020
    Бородатый Ёжик и Mikeleangelo нравится это.
  15. Wladimir

    Wladimir Странник

    Красивые ноготочки и пальчики .
     
  16. Omich

    Omich Странник

    А меня очень заводят длинные ноготочки, прям с детства фетиш это заметил в себе. Особенно если свои от природы и перламутровый цвет, то прям член из штанов рвётся когда вижу такую красоту.

    Хорошо что моя любимая тоже любит длинные носить, в этом у нас прям идилия.))
     
    #16 Omich, 15 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2022

Поделиться этой страницей