Насилуем с женой друг друга

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем stokvadvalleri, 9 окт 2014.

?

грубый секс в анус

  1. люблю

    60,0%
  2. не люблю

    40,0%
  1. stokvadvalleri

    stokvadvalleri Новичок

    любим с женой жестко насиловать друг друга в анус с оскорблениями и обожаем на улице вечером где нибудь за углом жена насилует меня в анус то оргазм фантастический.
     
    Шанат и василий вася нравится это.
  2. Заяц

    Заяц Meow

    О_о не пробовал, меня нежно постоянно трахают ^^
     
  3. stokvadvalleri

    stokvadvalleri Новичок

    а мы оба обожаем я муж сергей адекватная пара с чю без комплексов реального опыта мало но дома предела разврату нет, интересов много я обожаю когда вечером на улице темно зайти за угол я смотрю как мимо идут прохожие а жена в это время сосет мне член и жостко насилует в анус,сама любит сосать член в подьездах .просто обожаю когда леч на спину задрать ноги а жена начинает грубо засаживать мне говоря приетом например что хочет раздолбить мою дырку для конского члена.
     
    Шанат, Voff, Diger и ещё 1-му нравится это.
  4. Заяц

    Заяц Meow

    я тоже сосать люблю ^^ мы с твоей женой похожи
     
  5. stokvadvalleri

    stokvadvalleri Новичок

    любимая фантазия у нас это как ночью в подьезде я смотрю как она сосет член лижет яйца и анус чужому мужчине а она видит ка меня в это время ебут в анус. потом я сосу член вылизываю яйца с попой она дает в жопу когда все по очереди кончают ей в жопу я обсасываю каждый член.
     
  6. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    в чем проблема реализовать?
     
  7. Karioka

    Karioka Любитель

    Отличная фантазия, реализуем?
     

Поделиться этой страницей