Расскажи свою историю любви...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Amidiys, 9 окт 2014.

  1. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Итак, вот моя история...

    Учился я тогда на первом курсе университета. К тому времени я уже 2 года как встречался со своей будущей женой. Периодически прогуливая лекции, я проводил свое время в спортзале, играя в баскетбол. И вот, в один из весенних дней я сел на скамейку передохнуть, и тут в спортзал вошла ОНА... БАБАХ... и мир во круг меня замедлился, я видел только ее одну, даже не замечая никого вокруг. Словно фильм "Матрица" во плоти)).

    Она медленно шла через спортзал в мою сторону, чтоб сесть на скамейку рядом со мной, смотря мне прямо в глаза... Дальше играть нормально я уже не мог)). Позже узнал, что она встречается с моим другом, с которым мы вместе играем в баскет). Как бы ненароком, я спросил его про нее - оказалось, что у него ничего к ней серьезного, просто встречаются.

    Потом меня все-таки с ней познакомил, мы с ней стали просто знакомыми, хотя я до сих пор не мог оторвать от нее взгляда. Помню как-то спросила, есть ли у меня девушка, я честно ответил - есть... Она расстроилась, сказав: "Ну вот, всех хороших уже разобрали"... Но при этом дала мне свой номер телефона. На вопрос зачем ответила на всякий случай.

    На тот момент у нас была большая дружная компания, где все были парами. Естественно, все праздники, мероприятия, походы мы делали все вместе. Позже вы поймете, зачем я это сейчас сказал)) Отношения с моей девушкой у нас были напряженными, мы постоянно ссорились (это теперь я понимаю, что так оно и должно было быть - притирка). Но в одну из ссор я сказал, что с меня хватит этих скандалов, давай отдохнем друг от друга. Так и сделали. Естественно, я пошел к друзьям залить горе водкой. И тут я подумал о НЕЙ. Нашел номер ее телефона (хоть убейте - не помню, как он у меня тогда сохранился, или я запомнил его наизусть) и позвонил.

    Она обрадовалась моему звонку, мы решили встретится около ее дома. Сказала, что будет с подругой и чтоб привел с собой кого-нибудь для нее. Мы встретились, поболтали, и я почувствовал такую тягу к ней всем сердцем, что не смог устоять против порыва ее поцеловать. И как же я был рад , что она ответила мне взаимностью... Вот так мы стояли и целовались на детской площадке, не замечая никого вокруг нас... Мы начали встречаться, я летел к ней на крыльях любви каждый день, лишь бы как можно дольше находиться около нее, чувствовать ее запах, обнимать и целовать ее... Правда, ее всегда удручало то, что я бросил свою девушку, да и бросать дружбу со своей старой компанией я не собирался.

    У нас был праздник - первый выходной октября, когда мы шли всей компанией в лес на шашлыки. Я предложил ей пойти с нами - она отказалась, сказав, что она там будет лишняя, и вообще боится, что ей моя бывшая глаза повыцарапывает. Ну а я пошел. Под действием алкоголя или просто, я включил мозги (типа, вот ее я уже сколько лет знаю, и компания общая, и с родителями ее вродь уже контакт нашел - не знаю), но я помирился со своей бывшей девушкой. И тут начались у меня душевные муки, что мне делать... Но я принял решение и остался со своей бывшей.

    Найдя ЕЕ в институте, спустя несколько дней, я ей все рассказал, попросил прощения. Она сказала, что так и думала, что все этим закончится, развернулась и ушла. А я смотрел ей вслед и думал - правильный ли я сделал выбор?..
     
    Олюня, Olivera, Gemini и 4 другим нравится это.
  2. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Выбор.. правильный/неправильный... На этот вопрос только ты сам можешь ответить, да и то - спустя время. И возможно это "спустя" еще не наступило... :smile:

    Вообще, как ни странно, но с некоторым возрастом я прихожу к выводу, что решать лучше сердцем. Конечно, и сердечный выбор может быть ошибочным! Но здесь все же есть хоть небольшой шанс, что коснется тебя своими легкими перышками ОНА - любовь.... Да и ощущения от любовной ошибки все же иные, чем горькое осознание того, что побоялась, не рискнула и упустила что-то очень важное в своей жизни....
     
    Bonnie Parker и Amidiys нравится это.
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Сейчас без малейшего колебания могу сказать, что я сделал правильный выбор))

    :upset: Неужели больше никто не влюблялся на нашем форуме?..)
     
    LadyStorm нравится это.
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Amidiys не влюблялся вообще или именно в кого-то из форумчан?
     
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Эллиии да без разницы... главное, чтоб была история про любовь)
     
  6. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    ладно, расскажу свою историю о первой школьной любви)))
    было это в конце учебного года в 9 классе...
    9 классы делали фотографии на альбомы для тех, кто уходит после девятого... а моя подруга детства (горшками делились) училась в параллельном классе. И вот в один прекрасный апрельский солнечный день зашла к ней в гости и увидела ЕЁ - фотографию их класса. Он сидел в сторонке за партой, голубоглазый блондинчик. По мне прошёл мощный разряд тока..... всё вокруг отключилось... я кроме него на фотографии никого не видела; не слышала, что говорит подруга и вообще не соображала где я, кто я и что со мной))
    Я специально начала ходить на переменах к подруге, чтоб только увидеть его)))
    Помучавшись несколько недель от этих эмоций я всё же решилась написать ему письмецо и подруга отдала... Я не помню его содержания... но в любви я не признавалась...
    Представьте, что творилось со мной, когда на одной из перемен пришла моя подруга и принесла ответ))))
    Так всё и началось... переписки, улыбки на переменах... моя эйфория, любовь-морковь, полёты... Но как оказалось для него это была игра... Меня подруга остерегала, но прямо не могла сказать, что твориться в её классе... он встречался с двумя... я - для душа, другая - для тела... и не мог выбрать, что ему больше нужно... я помогла... ушла... терпеть этого не могу... я за таких бороться не люблю... нужна - найдёт, напишет, если нужна...
    Прошло лето, много случилось и хорошего, и плохого, но эта с.... любовь не прошла....
    Время шло, а она всё не оставляла меня... порой ночами ревела...
    Каково моё было удивление, когда в один вечер, вроде ноябрь, возвращаясь с курсов, увидела его возле подъезда моего дома)
    То, что я была в шоке - ничего не сказать... но в этот раз держалась отлично, не поддалась на его чары, периодически переписывались, но я не подпускала ближе... И вот перед самым 14 февраля он опять явился, узнал, где я живу и просто позвонил в двери. Говорил всё красиво так и я сдалась... но слава богу хватило ума не переспать... через несколько дней его след простыл... в этот раз было ещё больнее, но я смерилась, что он ждёт от меня только секса....
    В этот раз он явился в июне месяце... короче, после долгих извинений и жалобных глазят, я его простила, а как иначе может поступить любящая, до мурашек на коже от одного его взгляда, дурочка 16-летняя?)))))
    Всё было шикарно: встречи, письма, стихи, мороз от прикосновений... и меня опять унесло далеко... всё близилось к сексу... на то время я была уже не девственница (не хочу тут описывать, в одной теме я писала причину), но боялась ужасно этого... он к удивлению не настаивал... но страх был из-за того, что бросит сразу же и этот страх на столько захлеснул, что я его решила бросить сама... после этого были попытки встретиться, но я не приходила, боялась этой зависимости и повторения всего(((
    в очередной раз он объявился в соцсети спустя почти 7 лет. Я была замужем и поняла, что любовь к нему не прошла... ох какие были упрашивания встретиться, но я БОЯЛАСЬ... я замужем - не смею, хотя знала, что муж изменяет...
    он упрашивал уехать с ним в Германию, я сходила с ума, какая-то часть меня хотела бросить всё и пойти за ним на край света, но здравая часть решила не поддаваться.... и через несколько месяцев он мне присылает фото с припиской: "Это могла быть ты.." на фото он с невестой....
    у них сейчас дочь, 30 сентября был годик)))
    я ни о чём не жалею....
    я нашла свою ЛЮБОВЬ... я поняла, что люблю, потому что то, что испытывала в 15 -16, на много мощнее и масштабнее испытываю сейчас... Я СЧАСТЛИВА!!!!!
    он недавно опять нашёл меня, но я поняла в этот раз, что к нему наконец-то всё прошло....
    а сделав бы тогда выбор в пользу него, могло бы быть всё иначе, и я не встретила бы свою НАСТОЯЩУЮ любовь)))
     
    #6 sneshka, 5 июн 2015
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  7. Добрый Друг

    Добрый Друг Активист

    А моя история любви здесь...
     
    #7 Добрый Друг, 5 июн 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Bonnie Parker и Twisted нравится это.
  8. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    История началась со школы, а точнее со школьной дискотеки. Мне было 15, ему 16. Вечерок для меня был скучный, да и музыка тех лет не добавляла веселья. И тут заиграл какой-то медляк. Ко мне подошел парень, я его отдаленно знала со слов подруги. Худой такой, кудрявый и прыщавый )))) А нарядилась я в короткое платье цвета бордо, ноги благо стройные, при фигуре и лице, как говорится. Пригласил потанцевать. Прижал к себе, а я очень чуткая к запахам, для меня вся эта химия имеет большое значение. Принюхалась к нему )))), понравилось ah) После танца как-то разбрелись и ходили поглядывали друг на друга около полугода потом.

    Он мне спустя время рассказал, что в столовую ходил только, чтобы на меня посмотреть. Стеснительный был.

    И сошлись мы снова летом. Робкие свидания, все очень невинно и нежно. Он всегда был очень обходительным, ласковым, заботливым. Встречал, провожал, подарочками задаривал. Но и ревновал. Секса у нас не было, я грезила о первой брачной ночи, он же не настаивал. Но когда приходил ко мне, обнимались, целовались. А те чудесные мгновенья, когда он впервые коснулся рукой меня там.

    Но к концу 11 класса я с ним рассталась. Казалось, слишком уж ревновал. Расстались наверно на год.

    В универе так никого путевого (лично для меня) не нашлось, да и он не обзавелся постоянной подружкой. В итоге, помню сидела за столом, учила конспекты и мобильник запиликал. Написал мне смс, мол давай встретимся. Встретились в Макдаке на Пушкинской ))) Он так изменился, подкачался, прыСЧей стало меньше )))) Тем вечером и помирились.

    И закрутилось все завертелось с новой силой. Мы постоянно были вместе, он всегда был рядом. К слову, я никогда не искала его, не ревновала и не названивала (как и по сей день), что ему нравилось. Вся родня говорила, а на кой он тебе, лицом не писаный красавец, ну и т.д. Только мне было плевать на все это. Но любил он меня сильнее на тот момент, чем я его. Однако без него было тяжко. А как мы отправились в Турцию, я с семьей, он же с нами. По вечерам сидели на веранде, пили турецкий кофе и играли в карты, потом сбегали к нему в номер, где он раздевал меня, укладывал на кровать и целовал везде...

    Только мне уже хотелось большего, причем в разных смыслах. И однажды сказала ему, либо давай жениться, либо прощай! Блин, принципиальная я )) Ну и поехали в пять утра ранним майским днем во Дворец бракосочетания подавать заявление, его родня не знала. Но спасибо его отцу, принял все как должно, хоть и наорал на него по полной программе.

    Свадьба получилось особенная, красивая. И первая брачная ночь была, как мне и мечталось. Так и живем по сей день. За 10 лет обзавелись тремя сыновьями, много чего было всякого, но все равно вместе. Сейчас очередной кризис в отношениях, но без него уже не представляю себя. Люблю без агонии, без адской страсти, но очень уверенно и сильно.

    Такая вот у меня история любви...
     
    Вежливый, Странница, Lora и 8 другим нравится это.
  9. Lora

    Lora Специалист

    А вот моя история.
    Родилась и выросла я в одной среднеазиатской республике, входившей в состав СССР.
    С одноклассником просто за компанию пришла в секцию стендовой стрельбы. И так же за компанию стала КМС.
    А в конце 1998-го переехали мы с мамой в РФ. Я поступила в институт. В группе со мной училась Ленка Иванова, а у неё жених был Вовка.
    Это предыстория. Теперь о главном. 1й курс. Тёплая осень. Суббота. Большая компания у Вовки на даче. Парни из пневматики по банкам стреляют. Подхожу, говорю:
    - А можно мне?
    Ну парни посмеялись, мол, Лорик, иди картошку чистить, не женское это дело. А я на своём настаиваю - дайте и всё.
    Тут Вова выдал:
    - Давай на спор. До первого промаха.
    Я закусилась ))))) Вовчик на 20м выстреле промахнулся. А я в азарт вошла. Все, кто на даче был, у меня за спиной собрались, хорош считают. На 50м выстреле банки кончились.
    А я про КМС молчу. Смущаюсь, когда хвалят. И из центра внимания по-тихоньку смылась. Прошла неделя и в очередной выходной уже сидим в баре. Лена пошла здороваться с кем-то, Вовка с барменом болтает... Тусуется народ, одним словом. Я у стойки сижу одна. Подсаживается ко мне какой-то бритый наголо здоровый такой парень и говорит:
    - Говорят, стреляешь метко?
    - Раз говорят, значит повод есть - отвечаю, не поворачивая головы в его сторону.
    Он:
    - Надо тут одно дело решить....
    - Да не вопрос. - отвечаю, повернувшись к собеседнику и уставившись прямо в глаза. Молодая была наглая!! ))))
    Пройдёт год и он скажет мне, что в эту секунду он понял, что смотрит в глаза своей жене.
    Через полгода после этого разговора в баре, мы поженились.
    Любила его так сильно, что дышать было больно. Однажды он сильно порезался - распорол шампуром ладонь - так у меня болела кисть в том же месте, так любила его. И всё время, пока мы были вместе, я знала, что я бессмертна, что со мной ничего не может случится потому, что Он рядом.
    Взаимопонимание с полувзгляда. Ни разу не поссорились. Терпел все мои капризы. И если кого-то из его окружения возмущало моё поведение, он говорил:
    - Пусть капризничает. Красивой женщине многое можно простить.
    Три года абсолютного счастья.

    Хэппи энда не случилось. Мы не умрём в один день в 102 года от оргазма. Я лишилась его 16 лет назад. Но зато я знаю что чувствует женщина, когда её любит мужчина
     
    Арлетта, Вежливый, Amidiys и 4 другим нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Лишилась..в каком смысле?
    Если слишком личное - не отвечай.
     
  11. Lora

    Lora Специалист

    Gemini, всё нормально. Я это пережила....
    Однажды утром, как обычно, отвёз меня на работу, поцеловал, сказал "до вечера" и пропал. Ни машину не нашли, ничего... Как будто растворился в пространстве...
     
  12. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Lora, ого..
    Не знаю, что и сказать.
    Я так понимаю, и искали повсюду и ждали целую вечность и..все что бывает в этом случае. Эти вопросы очевидны и бессмысленны.
    Надеюсь, ты все же смогла впоследствии обрести свое счастье.
     
  13. Lora

    Lora Специалист

    Искала, ждала. Даже подозреваемой проходила по этому делу...
    Нет. Хоть и была замужем второй раз и долго, и сыночка родила во втором браке. Сына назвала его именем, вот такая сублимация
     
    Amidiys, Svoboda, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А разве по-другому можно..
    Мы сремся с ним. Земля взрывается, у солнца затмение не по расписанию происходит, луна падает в коллапсе.
    Но если промелькнет в голове, что могу потерять его, да вот просто развернется и исчезнет - со мной же как на вулкане - такой ужас охватывает, что пошевелиться не могу.
    Не знаю, тянет ли это на историю любви..но. Плакать захотелось)

    А тебе, Lora, много много счастья. Я верю в то, что судьба все подсчитывает, все что недодала. А потом отдает. С процентами.
     
    Amidiys, Svoboda и Ekaterina нравится это.
  15. Lora

    Lora Специалист

    Темперамент, понимаю ))) сама взрываюсь, как порох! )))
    Но не тратьте время на ссоры, прошу вас. Мы не знаем сколько нам каждому отмеряно. Зачастую, не знаем где край, где та точка невозврата... А терять ох как больно
     
    Gemini и Bishka нравится это.
  16. Uberium

    Uberium Странник

    Был влюблен два раза, первый раз пришел друг с знакомой, потом она напрасилась в гости, пару раз встретились и как-то неожиданно все закрутилось, потом она вышла замуж и на этом все кончилось, второй раз в онлайн игре с девушкой познакомился, был очень бурный роман, после общения с ней было такое чувство что пьяный, но она замужем и тоже все пришлось оборвать.
     
  17. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Расскажу и нашу историю. Учились вместе 4 года, поглядывали друг на друга, но никто не делал первые шаги. Выпустились. Прошол год. И вот на встрече выпускников мы начали общаться, отделились от компании, гуляли по парку и болтали, и молчали, было просто комфортно рядом. Сказал, что позвонит на следующий день, но номера не взял, я решила, что на этом и закончилось общение до следующего года. Но на следующий день звонит неизвестный номер, отвечаю, а сама не верю. Предложил встретиться. Пошли прогуляться в парк и вот запомнился момент, когда впервые Он взял меня даже не за руку, а дотронулся до пальчиков, чтобы я спустилась со ступеньки. Я тогда впервые в жизни почувствовала какой то разряд проходящий через всё мое тело, кидает в жар, сердце выскакивает из груди, дыхание задерживается... у меня прямо картинка перед глазами ожила))) и с того дня закрутилось-завертелось.. ничего и никого вокруг не замечали, летали в облаках. Страсть, как же нас тянуло друг к другу... уххх есть, что вспомнить. Прошло 10 лет. Несколько лет назад у нас родилась доченька)). За эти годы наши отношения прошли много испытаний, и разъезжались, и мысли о разводе посещали. И страсти той уже нет, а как хочется. Но уверяю себя, что важны уже немного другие семейные ценности, хотя если бы муж раскрепостился (почему то с годами он стал более стеснительным, ничего понять не могу), то было бы все замечательно.
     
    Олюня, AntonyS1, Ekaterina и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей