Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пара М+Ж Познакомлюсь с "разносторонними" людьми. Питер

Тема в разделе "Знакомства извращенцев", создана пользователем PolDimoona, 12 окт 2014.

1. PolDimoona

PolDimoona Странник

Здравствуйте. Я на этом форуме новичок. Меня зовут Дмитрий. Хотелось-бы поделится своими мыслями и фантазиями, а так-же найти человека, способного понять и помочь осуществить мои желания.
    Итак, расскажу вкратце:
    Все началось, когда мне было 15 лет и моя подруга мне мастурбировала и засунула мне палец в анальное отверстие. Далее, мы пробовали играть в разные "игры". Честно говоря, с тех пор, я попробовал почти все, что можно попробовать и меня начали интересовать те вещи, которые "обычных" людей не привлекают. Меня возбуждает, когда девушка (актив), доминирует надо мной, садится задом мне на лицо и заставляет ей вылизывать анус, и писю, в процессе чего, пукает или испражняется на меня, а до полного экстаза еще и писает. Кушать подобное, я еще не пробовал, но наверное хотелось-бы. Бывало, я был в роли девушки, а девушка в роли парня и она меня "страпонила". Но хотелось-бы попробовать "грязный" секс, в роли двух парней и одной девушки, где я, играл-бы роль "жертвы", если вы понимаете о чем я. :flirty:
    В общем, пишите девушки и парни, буду рад знакомству, общению для обмена опытом, а так-же встречи по возможности. На подобных форумах я сижу редко, поэтому прошу писать мне прямо вконтакт. Информация указана в профиле. Мне 22 года.

Загрузка...

Поделиться этой страницей