Девушки, как часто вы занимаетесь анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Nervnai, 13 окт 2014.

  1. Nervnai

    Nervnai Странник

    Девушки, сколько раз в неделю вы занимаетесь анальным сексом???
     
    #1 Nervnai, 13 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2022
  2. Ягодка

    Ягодка Странник

    по возможности..сильно часто вредно
     
    GhostWelder, Dimasya32 и Kostja нравится это.
  3. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Чем? И что такое часто?
     
    Добрыня нравится это.
  4. Ягодка

    Ягодка Странник

    часто это каждый день и в день по два раза))растянется...да и клизмы часто делать нельзя
     
  5. Африка

    Африка Странник

    Раза 4 в год. Вроде и мне нравится, и мужу, а почему-то редко бывает. Надо, пожалуй, что-то менять )
     
    vsevgo, diterbollen, cladki и 3 другим нравится это.
  6. Sosova

    Sosova Новичок

    3-4 в неделю
     
    Rinat, cladki, Dimasya32 и 7 другим нравится это.
  7. MashaSexy

    MashaSexy Странник

    Не могу сказать точно. Многое от желания мужа зависит. То у него оральный период бывает, то анальный, то в киску предпочитает. Я все же под него подстраиваюсь. Когда с любовником встречаюсь, то анал каждый раз, хотя иногда это неудобно бывает. Во время месячных чаще, хотя я люблю секс во время месячных в мою пещерку))
     
    Нюшонок, dimid1980, Ozabochenniy и 14 другим нравится это.
  8. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Примерно раз или два в неделю, хотя, когда начала заниматься АС, было ежедневно.
     
    Ozabochenniy, Паша79, Dimasya32 и 7 другим нравится это.
  9. Ванильная

    Ванильная Странник

    Сколько раз...Как захочется;))) Ну и вообще под настроение;) Могу дать-могу не дать,но будь воля мужа-он бы из моей попки не выходилВсегда и язык его там и пальчик,а уж если даю добро на вход,то заходит нежно,но расходится ни на шутку
     
    Хочун, Нюшонок, Ozabochenniy и 15 другим нравится это.
  10. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    на сколько у тебя широкая? фистинг принимаешь?
     
    cladki нравится это.
  11. yanatylia

    yanatylia Странник

    Могу сказать так, всегда по разному. В неделю где то 3 раза, не считая вагинального, а бывает как что то нахлынет так и два раза в день, но это не постоянно. Когда месячные только аналом и спасаемся, у меня муж любитель, да и я постоянно хочу.
     
    Хочун, Hennadii, Analizator3 и 9 другим нравится это.
  12. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    Вообще то я большая поклонница анального секса и он у меня бывает и несколько раз в неделю и несколько раз в день!
     
    Хочун, Djlion, Нюшонок и 13 другим нравится это.
  13. Diger

    Diger Красава

    ВикаИс А оргазм от анального секса бывает?
     
    cladki нравится это.
  14. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    ты прям вездесущ...бывает и это классно!
     
    Medok, Холод, Edgar и ещё 1-му нравится это.
  15. ВикаИс

    ВикаИс Странник

    о это такое не передать как то глубже и острее!
     
  16. erste

    erste Активист

    Раза два-три в неделю, иногда чаще. Я фанат АС, тут особо увлекаться нельзя, поскольку последствия будут неприятные, долгоиграющие и могут надолго поставить крест на этом прекрасном занятии, к чему я совершенно не готова))
     
    Хочун, Medok, Ozabochenniy и ещё 1-му нравится это.
  17. Diger

    Diger Красава

    erste в смысле?
     
    Poliedrico нравится это.
  18. erste

    erste Активист

    ну, об анатомически обусловленных неприятных последствиях очень частого и активного анального секса написано немало, так что: #о'кейгугл
    пользоваться надо с умом, если есть желание продолжать.
     
    Analizator3, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    erste Ну в принципе у нас чаще и не бывает, это как разнообразие секса. Так что всё ок!
     
  20. enke130

    enke130 Странник

    Вообще сколько людей столько и мнений, одни девушки бояться часто, а другие без него оргазм получить не могут
     
    Analizator3 и Diger нравится это.
  21. Катенька Сладенькая

    Катенька Сладенькая Очаровательная проказница

    В среднем - парочку раз в неделю. Бывают перерывы с месяц по разным причинам. А бывает наоборот по нескольку дней подряд. Многое зависит от партнера.
     
    Хочун, Паприк Олу, dimid1980 и 4 другим нравится это.
  22. Таискуни

    Таискуни Новичок

    я бы каждый день давала в попку!! не получаю вообще кайфа если в попке нет пару пальчиков))))
     
    Хочун, Medok, Паприк Олу и 9 другим нравится это.
  23. vika2000

    vika2000 Новичок

    Замужем уже 11 лет и всегда был анальный секс. Читаю какие то глупости и совершенно не понимаю ЧТО эти люди в своём большенстве пишут. Да, мне очень нравиться когда муж в моей попочке, я от этого реально могу кончить. И очень сильно. Когда в писю то приходиться себя ещё и ласкать, что бы кончить. С попочкой всё совсем по другому.
     
    Хочун, Леонидыч, dimid1980 и 11 другим нравится это.
  24. Olga83

    Olga83 Странник

    Начинали часто, было по 5-6 раз в день. Интерес был очень сильный, пробовали много разных поз.., нашли примерно 3 позы подходящих нам.
    Сейчас насытились и АС у нас с мужем 2-3 раза в неделю, и всё равно он стоит у меня на первом месте... чувственность на высоте, ощущения как двигается член в попе... супер!!! ни с чем не сравнить,и моральное чувство что имеют в попу сильно возбуждает меня, оргазм совсем другой.. как бы медленно наплывает, но очень сильный и самый лучший.
    Ни знаю почему это может не нравиться каким то парам... ведь главное попробовать, настроится и расслабится и открываются новые незабываемые ощущения,о которых лет 10 назад я даже не подозревала что могут быть, и была больше против АС чем за.
     
    Ozabochenniy, Hennadii, Паша79 и 13 другим нравится это.
  25. Раз в неделю обязательно, дольше не выдержу, очень я полюбляю енто дело
     
    Alle, Паша79, cladki и 6 другим нравится это.
  26. Nina

    Nina Странник

    Не каждую неделю такое случается. Сама я не фанатка данного вида секса и муж это знает, потому ловит моё настроение..))
     
    Analizator3 и Сибиряк89 нравится это.
  27. Dostana

    Dostana Специалист

    Наверно, не меньше раза-двух в неделю, но бывает по-разному, и марафоны с несколькими разами в день устраивали то и дело
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. Alex133

    Alex133 Новичок

    А моя жена не против вмегда
     
  29. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    По настроению, отказов нет...
     
  30. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    Довольно редко пускает меня, надо ловить ее настроение...
     
  31. ральфа

    ральфа Странник

    каждый раз при сексе.милый еще любит менять места лакации))но кончает всегда в задницу
     
    Хочун, Analizator3, Diger и ещё 1-му нравится это.
  32. Leome

    Leome Заблокирован

    У меня раньше не получалось с мужем. Было больно очень и он не могтзайти. Потом купили самый маленький анальный вибратор, и вставляли его, когда обычным сексом занимались. Было приятно довольно. А потом меня один паень научил, как надо расслабляться , чтобы он мог зайти. И пошло поехало. Вообще не больно было, даже приятно, если при этом мастурбировать.
     
    Diger, Кнопка, Seksman и 2 другим нравится это.
  33. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Leome, даже интересно стало. И какой способ расслабления он тебе предложил? Расскажи. ;)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  34. Leome

    Leome Заблокирован

    Короче он сидит на диване, возбуждается минетом, котовй я ему лелаю. Потом я сажсь на него, начинаем уеловаться потом говорит: расслабь как можешь сфинктор, таой анал намного шире слена, это сфинкте мешает. Я не буду теюе делаь больно. Если что останавлюсь. Его член и моя дырочка обильсмазывается смазкой. И я на насажива юсь попой на его член. Я понимаю, что это совсем не больно у мня проходит страх. Он меня разворачивает, я опирась на журнальный столик и он. Медленно водит членом в моей попе взад вперед. Потом идем вспальню поторчм. Через ремя становится приятно тощущение запонненности какое/то Я начинаю мастурбировать и улетаю на небо от наслажения.
     
    Хочун, Analizator3, Diger и 2 другим нравится это.
  35. MartinEvans

    MartinEvans Странник

    Весьма познавательно. Как часто занимаетесь?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Leome

    Leome Заблокирован

    Ну присутствует время от времени. Если нет анала , у меня для этого мой маленький вибратор зпготовлен)))
     
    Diger, Amidiys и Сибиряк89 нравится это.
  37. Викуся

    Викуся Странник

    Я занимаюсь анальн.сексом каждый день!!!!!!!!!!!!
     
    Хочун, Analizator3 и Сибиряк89 нравится это.
  38. Мурзик80

    Мурзик80 Странник

    Хм,дай моему волю,он вообще оттуда член не будет вытаскивать)))) а я и не против....
     
    Хочун, Тепловоз, Kdv и 4 другим нравится это.
  39. АнюткаКисс

    АнюткаКисс Странник

    где то раз в неделю,бывает и чаще но не желательно
     
    Сибиряк89 нравится это.
  40. justuser

    justuser Странник

    Да он счастливчик!
     
  41. олик

    олик Странник

    Всем привет,я ещё совсем новичок в таком виде секса,муж постоянно уламывал,много раз пытался,но было неприятно,накануне просмотрели видео с анальным сексом,заранее купили смазку,несколько секунд боли и потом всё получилось,теперь сама в шоке за 2 дня 3 раза был анальный секс и все три раза кончала и оргазм даже лучше,чем обычно,сама в шоке от себя.
     
    finn7788, Тепловоз, SuperiorV и 6 другим нравится это.
  42. суперпоцелуй

    суперпоцелуй нежный извращенец

    олик а ты попу как нибудь готовишь для мужнего члена,?
     
  43. олик

    олик Странник

    мы купили смазку для орального секса,ею смазывали,дома было масло Джонсон беби,вообще супер,никогда не думала,что этот вид секса так понравится

    вернее это не смазка,а гель клубничный,начинаем с влагалища,а потом переходим к аналу,,муж сказал,что сходит и купит в интим-магазине специальное что-то
     
  44. Saa

    Saa Активист

    ah):ciaogirl:
     
  45. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А почему бы вам вместе не сходить?
     
    senti slon, Joker, Diger и ещё 1-му нравится это.
  46. олик

    олик Странник

    я один раз заходила с ним в интим -магазин,мне как-то неудобно
     
  47. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Имхо, из этого целое приключение можно сделать))) вместе выбирать, покупать)) Если стесняетесь - есть онлайн-магазины, попробуйте там повыбирать...
     
    Сибиряк89, Diger и Morgan Krane нравится это.
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А в магазинах продавцам глубоко фиолетово кто и что покупает
    Это бизнес, какие могут быть здесь стыды? Заходишь, рассматриваешь все, включаешь, расспрашиваешь его и покупаешь или нет.

    Среди этих покупок, кучи ерунды, действительно пользуешься одной, ну двумя вещами. Причем часто, то что удобно и приятно - это какая нибудь простенькая вещь, а не то что стоило дороже и на что шла основная ставка изначально
     
    Сибиряк89, Joker, terner и 2 другим нравится это.
  49. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    в чём-то соглашусь... но.. Вот с Медведем обожаю секс-шопы посещать))) и как скряга, не даю там деньги тратить) но само посещение.... ммм... аж заныло внизу живота...
     
    Medok, finn7788, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  50. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    А я наоборот, сразу хочу все скупить)) процесс посещения вместе и правда очень интригует и возбуждает
     
    Joker и Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей