Девушки, как часто вы занимаетесь анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Nervnai, 13 окт 2014.

  1. Olga83

    Olga83 Странник

    evgen xxxl У вас не хватает более тесной и близкой связи с женой. Мой муж меня всегда может уговорить на разный секс ОС или АС,
    даже если я не в настроении и очень не хочу это.... мы друг друга понимаем и уступаем также.
    Если в попу так в попу и моральной разницы с обычным сексом для нас нет.
    Но бывало как только я рассказывала такое своим подругам не знающим и не пробовавшим в попу, и многие из них говорили мне ужасные вещи: будет геморрой или недержание, кишки будут выпадать и скорая смерть от рака... но меня этим не запугаешь, знаю себя и чувствую себя хорошо.:girlagree:
    Может такие советчицы напугали вашу жену? :fear:
     
    SuperiorV, Joker и Сибиряк89 нравится это.
  2. evgen xxxl

    evgen xxxl Странник

    Вы говорите - связь с женой! Я работаю строителям, вкалываю по 12-13 часов! И когда меня бортуют на счет ас мне уже не до разговоров! Обычный секс-да пажалуйста,а про ас забудь! Вот что я слышу постоянно

    Я даже возбудителя посылал ей и нифега!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Dostana

    Dostana Специалист

    evgen xxxl у вас такие "офигенные" отношения, что, полагаю, или вы и в постели ведете себя так же эгоистично, что для анала кончается травмами, или у вас доверия в паре не хватает, что многим тоже для ас необходимо.
     
    Joker, Bishka и Сибиряк89 нравится это.
  4. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Вариант - был конфуз, причём подготовка была... И повторения не хочет...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. Ilan

    Ilan Странник

    Из моего опыта могу сказать что бывает оргазм при АС . 2 или 3 раза занимался со своей этим делом. Но все равно тяжело её раскрутить на это дело.
     
  6. Olga83

    Olga83 Странник

    Много мелких комплексов у кого то есть, но признаю оргазм может быть очень сильный, оно стоит того.:sex:
     
    Мурзик80, Diger и Сибиряк89 нравится это.
  7. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Ну вот, опять шекспировские трагедии. Их как почётных гостей встречают у парадного входа, а они ещё возмущаются - почему чёрный ход на замке(?)... Да мало ли почему! Ремонт там!)
     
    Дэмис, dikiyleshiy, Diger и 3 другим нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    )))Развеселила...))))
     
    Diger, Евушка и Люшечка нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    Ключевое слово -"при этом", а не от АС!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Ilan

    Ilan Странник

    Извини за грубость какой к чёрту ремонт? 360 дней в году!? Че за глупость несешь? И как всегда запомни запретен плод - желаем... чем больше запрет тем желаемо.
     
    evgen xxxl нравится это.
  11. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Так бригада таджиков трудится день и ночь не прикладая рук... придётся подождать...;)
     
    Люшечка нравится это.
  12. Ilan

    Ilan Странник

    Ха-ха-ха! значит говориш таджыки.? Ну после них можно спокойно , без разогрева.
     
    Евушка нравится это.
  13. BiM40

    BiM40 Специалист

    Просто красивый анальный секс... Думаю, что всё-таки это по теме...;) ABCD0106.JPG
     
    Igorbdsm, Малой, Нюшонок и 4 другим нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Действительно так выглядит. Так или иначе, явно появилась конкретная причина, которой не было раньше.
    Но по какой-то причине жена не хочет делиться. Может, отношения не такие доверительные, это уж evgen xxxl лучше знать.
     
    #114 Gemini, 28 сен 2016
    Последнее редактирование: 28 сен 2016
  15. Анастасья

    Анастасья Странник

    Раз в неделю
     
    Kostja и Сибиряк89 нравится это.
  16. Сиплый

    Сиплый Специалист

  17. Анастасья

    Анастасья Странник

    Достаточно
     
    Сиплый нравится это.
  18. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Стесняюсь спросить, не в четверьг случаем ?
     
    Vkusnyashka и Romaalekseev нравится это.
  19. Анастасья

    Анастасья Странник

    От куда знаешь что в четверг вообще у меня все по расписаниюxi)xi)xi)xi)
     
    Vkusnyashka, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  20. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Сечёшь ;) классная
     
    Анастасья нравится это.
  21. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Четверьг- рыбный день...))))))))
     
    Люшечка и Joker нравится это.
  22. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Рыбный это за пределами форума. А тут АНАЛЬНЫЙ. АНАЛЬНЫЙ день четверг ))))
     
    Vkusnyashka и Bishka нравится это.
  23. Vkusnyashka

    Vkusnyashka Странник

    Пару раз в неделю, плюс минус.. Еще очень люблю во время куни, когда пальчик в попе, прям ммммрррр))
     
    senti slon, Diger, Сиплый и 2 другим нравится это.
  24. Vkusnyashka

    Vkusnyashka Странник

    По своему опыту могу предположить, что ей и изначально АС не нравился, просто это вы так думали. У меня была похожая ситуация. На начальном этапе отношений хочется все делать для удовольствия партнера, в т.ч. и в сексе быть для него самой лучшей. Поэтому когда у нас зашла речь об АС, я без раздумий согласилась (а то подумает еще, что я какая-то закомплексованная и не готовая к экспериментам). Конечно, я не лицемерила, не восторгалась этим процессом, просто ничего не говорила. Ну а он наверняка думал, что мне все нравится. Затем, через какое-то время, когда уже отношения стабилизировались, и прошел страх потерять человека, я подумала, мол почему я должна делать то, что мне не нравится. Ну и свела на нет занятия АС. Правда и он особо не настаивал, вспоминал пару раз за неск.лет. А потом просто мне самой захотелось снова попробовать, точнее захотелось научиться получать удовольствие от АС. Я начала с теории, так сказать)). Читала про подготовку, про спец. смазки, про пробки. Потом сама предложила, чему он был рад и счастлив. Ну и получилось все гораздо лучше и приятнее. Теперь уже сама хочу и до его простаты добираюсь:girlwink:
     
    Нюшонок, Woolf, andrei57115 и 8 другим нравится это.
  25. Anjela

    Anjela Странник

    Не вредно, главное правильно этим занематся
     
    eduslovefisting нравится это.
  26. Добрыня

    Добрыня Активист

    У меня бывшая жена от анального секса кончала так, что я её удержать под собой не мог. Так что всё было неплохо. Хотя делали мы это не часто.
     
    Фартовый и Diger нравится это.
  27. Anjela

    Anjela Странник

    У меня каждый день и это вовсе не плохо
     
    SuperiorV, Вовик, Ириш и ещё 1-му нравится это.
  28. Добрыня

    Добрыня Активист

    Я уже понял. Не спорю.
     
  29. Tatka

    Tatka Странник

    Редко и мне не нравится
     
    Добрыня нравится это.
  30. А зачем тогда, если не нравится?
     
  31. Tatka

    Tatka Странник

    Всякие бывают обстоятельства))
     
  32. Трах по обстоятельствам?)
    Клево.
     
  33. Tatka

    Tatka Странник

    Поэтому и не часто анальный секс
     
  34. Добрыня

    Добрыня Активист

    Партнёр плохой.
     
  35. Tatka

    Tatka Странник

    Возможно
     
    Добрыня нравится это.
  36. Добрыня

    Добрыня Активист

    Бывает. Некоторым не дано.
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не всем нравится а/с. Хоть меняй партнёра, хоть нет. И это нормально.
     
    Добрыня нравится это.
  38. Tatka

    Tatka Странник

    Согласна
     
    Добрыня нравится это.
  39. Добрыня

    Добрыня Активист

    Это так. Но тут ещё зависит от женщины захочет ли она принести удовольствие партнёру и потерпеть. Хотя терпеть это бр-р-р-р. У меня после школы была подруга так она готова была делать, что угодно, но к анусу даже вскользь прикасаться не давала. Дёргалась. Отстал от неё и помаленьку, помаленьку, со временем и любовью ...

    Согласна она.) Смени сначала партнёра, а потом уже соглашаться будешь.) Не надо отказываться от удовольствия если сможешь его получить. Девки вона как кончают.)
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И какая связь между тем, что Ж не получает никакого удовольствия от а/с и тем, что она с какого-то перепугу должна потерпеть и принести удовольствие мужику?:donkknow:
     
    Tatka нравится это.
  41. Добрыня

    Добрыня Активист

    Есть такие кто входит во вкус со временем.
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неа. Пока сама не захочет такого секса в голове, никакого удовольствия не будет. А будет вот это ваше "потерпеть и принести удовольствие".
     
    Слава20, Krokodil, Leolove и 3 другим нравится это.
  43. Добрыня

    Добрыня Активист

    Так и об этом я тоже уже писал согласен. Спорить не о чем.))
     
  44. Еенька

    Еенька Странник

    По разному, я как то не заострялась на подсчетах, бывает каждый день и несколько раз за ночь, а бывает не хочется и неделю, а то и больше, ну как настроение.
    Во, а вчера весна пришла, а я то думаю чейт меня на секс потянуло, так весна же)))), настроение...:smile:
     
    caнчес и Вежливый нравится это.
  45. Krokodil

    Krokodil Странник

    Согласен, когда только начинали, моя никак не могла понять что в нем хорошего, на время перестали практиковать, а через месяцок сама предложила, и вот после этого она как говорится распробовала. Сейчас без него никак)
     
  46. Катюшка Бедро

    Катюшка Бедро Странник

    Nervnai с первым мужем часто а сейчас очень редко
     
    Блонди, caнчес и Вежливый нравится это.
  47. Reng

    Reng Странник

    С женой живём уже 7 лет, и вот не так давно я достучался до неё,сейчас анальный секс каждый день, она распробовала его, кончаю каждый день в неё, она говорит что кончает гораздо сильнее чем от вагинального, она раскрылась, в сексе стала бешеной, это кайф.
     
    Вежливый нравится это.
  48. Sergio Live

    Sergio Live Странник

    А мне моя девушка сама предложила АС заняться. Вернее тонко намекнула - у меня, говорит, есть крем (гель) для анального секса. Ну тут уж я не естественно не сдержался. Говорю давай попробуем!)) А ей оказывается только этого и нужно было))
    Кстати только у ней увидел настоящий оргазм от АС. До этого думал, что женщины вообще не кончают от него.
     
    #148 Sergio Live, 17 мар 2018
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
    SuperiorV и Вежливый нравится это.
  49. Блонди

    Блонди Странник

    Всегда во время секса занимаюсь
     
    Medok, Alle, SuperiorV и 4 другим нравится это.
  50. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Почитал и понял, супер способность '' девушека тянучка'' очень распрастронилась и делает счастливыми массу людей!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей