Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Пара М+Ж Cекс МЖМ, ЖМММ. Тольятти

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем роберт787787, 13 окт 2014.

1. роберт787787

роберт787787 Странник

Кто поможет приобщить мою жену к сексу мжмж, мжм, жммм? Хочу найти друзей из Тольятти. Пишите!

2. Marko

Marko Эксперт

роберт787787 Интересное предложение..))) А если жена после "общения" с найденным "другом" не захочет с тобой вообще в постель ложиться,какая будет реакция????)))).......Эти все вопросы надо самому решать, а уж потом друзей привлекать..

3. роберт787787

роберт787787 Странник

захочет ничего страшного!!!!! что можешь предложить или посоветовать? откуда ты?

4. Marko

Marko Эксперт

роберт787787 ))Я уже написал, решай проблему сам и подводи жену к этой мысли.... Что хорошо бы разнообразить секс... Но я бы не был таким самоуверенным в вопросах секса. Жена что то говорит или не говорит относительно вашей сексуальной жизни.

5. роберт787787

роберт787787 Странник

говорит что не хватает секса! я ее постепенно приучил и к оралу и аналу!

хочу найти пару мж для общения и встреч! которая поможет мне аккуратно приобщить ее к теме! так будет легче думаю.. что скажешь?

6. Marko

Marko Эксперт

Значит можно приводить друга, который ей нравится....Пару найти сложно, если только среди собственных друзей.

7. роберт787787

роберт787787 Странник

ищу друзей или пару мж для привлечения моей жены к сексу мжм!мжмж! жммм!!! буду весьма признателен!

Загрузка...

Поделиться этой страницей