Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Запутаные отношения

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Virdgi, 23 окт 2014.

1. Virdgi

Virdgi Странник

Помогите разобраться, не могу жить с этим спокойно, все время пытаюсь докопаться до истины. Я замужем, имею мужа, красивая, стройная блондинка, всегда куча поклонников. 4 года назад пришла на курсы английского в своем городе, первый взгляд на учительницу, я отмечаю, что она мне не нравится, молодая девушка, с рыжими волосами( младше меня на 10лет), обычной внешности, таких полно, очень не приветливая, смотрит из подлобья пристально и надменно, никогда не улыбается, всегда джинсы, кеды, ноль косметики, всегда слишком серьезная, а я полная противоположность, всегда шучу, открыта, модно одета, не вылезаю из загранпоездок, такая ФИФА на хорошей машине. Но уже к новому году я поняла что что то не так, она все время на меня смотрит, пока я пишу, да и весь ее образ таинственности и закрытости меня завораживает, я еще не понимала, что влюблюсь да так сильно, я вообще всегда была далека от этой темы, но имела небольшой опыт, в юности с подругами по их инициативе, но меня это не зацепило, просто не было чувств. Я не знала , что с этим делать, неукого было спросить, маленький город, я не посещала никакие сайты, соц.сети, решила поддаться своей интуиции и действовать. Стала пристально смотреть ей в глаза , надеясь найти в них ответ, она тоже долго и пристально на меня смотрела, я чувствовала кожей, всеми органами что между нами есть связь, каждый день умирала когда не видела ее, жизнь превратилась в кошмар, а однажды ее встречал молодой человек, какая была боль. Я не знала что думать, но продолжала, не в силах остановиться. Чтобы подчеркнуть большевой в ней интерес начала дарить ей подарки, вообщем вся эта канетель продлилась год, за лето ничего не изменилось, но я зарегестрировалась в фейсбуке, и она первая пришла ко мне в друзья, потом я нашла ее в контакте, но сама зарегестрировалась под чужим именем, просмотрела страницу, сплошной рок и много фильмов с лесби тематикой. Настал новый учебный год, все продолжалось также, ее встречал парень, а мы продолжали наши гляделки, но вот группа распалась, а летом она вышла замуж. Я не видела 4 месяца, страдала ужасно, а на день учителя написала ей сообщение, поздравила, завязалась переписка, каждый день писали огромные письма друг другу, в них узнавали друг о друге, но тему лесби не трогали, но однажды все таки к ней подошли, я долго не решалась, но написала, что я мне нравятся девушки, она ответила, что ей все равно кого я предпочитаю, и мы стали продолжать общение, но опять на нейтральные темы, я боялась ее спугнуть, но тонко намекая на мои чувства, потом я повезла ее в кино в другой город, после в ресторан, она чувствовала себя неловко, я платила за все, у нее низкий доход и я это понимала, а еще получала безумное удовольствие балуя ее, потом мы еще 2 раза ездили, но дело в том, что я готовилась к переезду в другую страну через несколько месяцев, я могла бы все остановить, если бы она только захотела и осталась бы, я часто уезжала, решая вопросы с недвижимостью в итоге я решила отказаться от покупки жилья , как бы этим давая возможность себе отступить, но ей сказала, что купила, она понимала, что я уеду очень далеко, и вот однажды когда я уехала в очередной раз получаю от нее письмо, а в нем она рассказывает, что ей снился сон, в котором она была с человеком, которого любила и так трогательна описывала свои чувства, как она плакала когда проснулась, во мне все перевернулось, я не смогла справиться, просто не ответила ей и все, такая обида была и ревность, я не понимала зачем она принимала все мои ухаживания, ведь прекрасно понимала, что я в нее влюбленна, надо быть дурой, чтобы это не понять, зачем не прекратила все сразу, зачем написала это дурацкое письмо, ведь знала как ранит меня им? Столько вопросов? Голова пошла кругом, она только через месяц мне написала, поздравила с 8 мартом и спросила почему я не пишу, я не ответила, я решила все это прекратить, если я ей не нужна, я уехала из страны и уже почти 2 года живу здесь , но я не могу ее забыть, я очень сильно хочу ее увидеть, посмотреть в ее глаза , спросить как она вообще. Когда нибудь это прекратиться? Я смогу жить спокойно?

Thor нравится это.
  2. Thor

Thor Имперец

Написано с душой!....если бы это не была просьба о помощи....то можно бы было сказать что это весьма недурное по стилю и изложению произведение. Вот.

shaltaybaltay нравится это.
  3. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Нет. Спокойно ты точно жить не сможешь. Нужно найти её, вытащить куда-нибудь и поговорить. Просто поговорить, рассказать как дела, может вспомнить старое, рассказать что было нового..........в общем не как пара а как старые друзья. И тогда во первых для себя что-то решить, и наконец поставить точку.
    И либо это будет началом новой главы, либо это будет финал. Но встретиться нужно однозначно, может даже не раз.
    Конечно решать вам, но я говорю так, потому как сам прошёл через похожее.
    И да, любить не перестанете если любили по настоящему. Но любовь приобретёт другие оттенки. Станет другой. Но будет намного легче.

Amidiys и Thor нравится это.
  4. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

Virdgi. Вы должны решить для себя сами, что Вам нужно....ведь кто-то наслаждается просто самим фактом влюбленности, пусть и без ответной....для кого-то это мучение. Но страсть пройдет, как скоро, не знает ни кто...
    и тут важно сохранить частицу тепла в душе, к той девушке...

Кста....если б не вопрос в конце, то легко можно было бы отнести рассказ в мою тему...
    http://erogen.ru/threads/21146/#post-1013269

shaltaybaltay нравится это.
  5. Virdgi

Virdgi Странник

Я согласна, но все намного запутаннее, а встречаться мы не можем, я живу в другой стране и разрываюсь между долгом и чувством. Мой муж принял все это и постарался понять, он очень сильно любит меня, вот так и живем, но уже 1,5 года как не спим вмесе, да и с мужем живем порознь, в разных странах, а ребенок у меня просто чудо , уже в 9 лет говорит на 3 языках и не хочет возвращаться, разве я могу так поступить с ним, а сама на стену лезу

6. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Virdgi тогда просто забудь. Вернее ты не забудешь, просто отпусти её. Не держи. Займись детьми и мужем. А время всё расставит по своим местам. Жалко конечно, недосказанность давит.

7. Virdgi

Virdgi Странник

Я согласна, но все намного запутаннее, а встречаться мы не можем, я живу в другой стране и разрываюсь между долгом и чувством. Мой муж принял все это и постарался понять, он очень сильно любит меня, вот так и живем, но уже 1,5 года как не спим вмесе, да и с мужем живем порознь, в разных странах, а ребенок у меня просто чудо , уже в 9 лет говорит на 3 языках и не хочет возвращаться, разве я могу так поступить с ним,

Вот эта недосказанность съедает, ты привносишь себя в жертву , а могла бы быть просто счастливой. Единственный выход сейчас нашла, свои чувства перекладываю на бумагу, рисую, столько образов и вдохновения дала мне эта любовь

8. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Может нужно найти точки соприкосновения с мужем, узнать его по новой. Наверняка когда ты выходила замуж что-то было. Может вспомнить это ? Да наконец есть интернет, займись с ним виртуальным сексом. Говори с ним много. Откройся ему. В конце концов даже выплеснув всё что держишь в себе станет легче. Будешь говорить о проблеме она станет не такой острой.

Загрузка...

Поделиться этой страницей