Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Ищу активного парня для грубого орального секса. Москва

Тема в разделе "Знакомства для бисексуалов", создана пользователем соска, 23 окт 2014.

1. соска

соска Странник

Очень хочу найти мужчину в Москве. Би или гей, не так важно!
    Ожидаю от него: Он строго актив. Он с местом. Ему нравится грубо трахать в ротик. Он хочет регулярно насиловать в горло.
    В попу тоже хочу, но в ротик на самом важном месте!!!

На первом месте секс, но и от дружбы не откажусь.

Hoshu chlen нравится это.
  2. Aleks

Aleks Странник

привет. Хочу тебя в ротик трахнуть!!!!

соска нравится это.
  3. соска

соска Странник

А я не против. Я ответил тебе ! ;)

4. Marko

Marko Эксперт

соска Aleks Интересно вы успели встретиться за неделю...или как обычно неосуществимые виртуальные договоренности))))
    соска - почему насиловать, если сам хочешь и ищешь прттнера)))

5. соска

соска Странник

Marko А к чему вопрос? Есть интерес?

6. Marko

Marko Эксперт

соска Интерес есть и большой , но я не в Москве(((((

7. соска

соска Странник

Marko У меня никак не получается с мужчинами. Я ожидаю конкретных и решительных действий. Однако их не получаю. Всего-то жду, что парень проявит настойчивость и немного тактичности. Но что получаю сейчас? Если фото не показал, значит по их мнению вирт. Они сами-то не всегда стремятся показать считая, что они рискуют многим, а я видите ли ничем и это притом что я пассив, к которым в обществе более презрительное отношение чем к активам.
    Буквально вот на прошлой неделе мне написал парень, в анкете у него написано, что он универсал. Я ему говорю: "Я ищу 100% актива". Спустя время вижу что он поправил анкету и говорит что это так и есть и он актив. Промолчал, хотя меня бесит ситуация что человек был универсалом, а как ему сказали что ищут актива, так он чудесным образом стал активом. Ладно проехали. Спустя время он говорит что внешность ему не важна, ему важно то что я хочу и ему это нравится. Позавчера шлю ему фото, а он говорит "Ты симпатичен, но женственный" и пропадает. Вот ума не приложу: Нахрена надо было говорить что внешность не важна?
    Пока таких вот придурков чуть более чем дохрена!

8. Marko

Marko Эксперт

соска Отвечу тебе в личке.

9. Shyriken

Shyriken Странник

Познакомимся;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей