Помогите определиться и понять себя

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем соска, 23 окт 2014.

  1. соска

    соска Странник

    Мне не удается найти партнера для секса. Очень сложно. Возможно я не могу доносить лаконично и емко то что ищу. Либо таких каких я ищу очень мало.

    Я парень. Мне 33 года. 177 рост, 59 кг.
    Бисексуал. Женат. С парнями мне нужна строго пассивная роль.

    Почему в БДСМ?

    Потому что в оральном сексе я люблю очень очень грубо!!! Если мужчина видя как я давлюсь радуется и трахает еще грубее или увидев слезы улыбается, то мне сразу понятно, что приду к нему еще раз. Искал и ищу таких, которые любят доводить до слез насилуя в рот и при этом видя слезы радовались, а не пофигизмом страдали.

    Все бы понятно, мазохист на лицо, НО: Не приемлю ничего другого из БДСМ,т.е. ни порку, ни наручники, ни прищепки, ни еще что-то. Мне по сути нужен строго Грубый и жестокий оральный секс.

    Кто я? Мазахист? Как мне искать и где искать парня?
     
  2. mstake

    mstake Любитель

    соска, (простите уж, что я Вас так называю), скажите, а зачем нужны определения?.. Если есть уверенность в своей преференции, надо просто искать и найдете. Спектр поиска будет шире, если Вы не станете сокращать его до одного четконаправленного действа. С большей вероятность можно встретить того, кто заинтересуется вашим излюбленным способом, в том числе среди еще каких-нибудь предпочтений. Если Вы открыто к этому подойдете с готовностью пойти навстречу, соответственно удовольствий будет гораздо больше.
     
  3. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Собственно mstake всё сказала. Емко и бескомпромиссно.
     
  4. соска

    соска Странник

    Не надо извиняться. Мне очень нравится когда меня так называют! ;)
    Потому что у меня проблемы с поиском и мне кажется, что я ищу не в тех местах где надо.
    Перестал понимать парней. Сейчас мне кажется, что вокруг одни изнеженные парни. А я ищу мужчину. Уверенного в себе и с желанием насиловать грубо в ротик. Вот где такого искать? Это же вроде как БДСМ? Но другое мне категорически не надо.
     
  5. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Не обязательно это bdsm. Дорогу осилит идущий. Люди годами своё счастье ищут. Просто поставь чётко сформулированную цель. Без чёткой цели тебе даже энергия космоса не поможет.
     
  6. соска

    соска Странник

    >>Просто поставь чётко сформулированную цель
    А разве ее не видно?

    По-моему ясно выразил: Нужен мужик. Строго актив. Которому нравится очень грубо трахать в рот.

    Куда уж яснее?
    Только уже года 2 ищу и никаких результатов ((( А молодость идет. Проходят мои лучшие годы!!!
     
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Знач
    Значит визуализируй. Я же не просто так про чёткие цели сказал. Ты можешь и десять лет просто ждать. Поставь цель, сделай для себя какие-то отметки, собирай информацию, стремись к цели. И тогда жизнь даст тебе - то, что ты хочешь. Ты слышал, что мысль материальна ? Наверняка слышал. Так вот это не сказки.
    Подумай над этим.
     
  8. соска

    соска Странник

    >>Ты слышал, что мысль материальна ? Наверняка слышал. Так вот это не сказки.
    Подумай над этим.
    Сказки!
    Визуализация очень даже на уровне. Но что-то никак не происходит знакомство.

    А может просто нет грубых? Перевелись?
     
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    да как скажешь.
     
  10. Serafim

    Serafim Заблокирован

    соска, а ты очень в этом уверен, что такая роль через некоторое время тебе не надоест или это изменит твой образ жизни так, что совмещать это ни с чем другим будет невозможно? Я не запугиваю, просто по-жесткому оттрахать в ротик могут и в общественном туалете и сразу несколько мужиков, наверное так еще приятней будет? Места только нужно знать, посоветоваться с опытными людьми в т.ч. и на этом форуме. Разделы знакомств ты уже смотришь, только почитай сначала где-нибудь ликбез для начинающих, чтобы тебе на неприятности не нарваться. А так удачи. Я не такой и поэтому конкретно помочь не могу, но думаю, что активам кого-то найти намного сложней бывает.
     
    Joker нравится это.

Поделиться этой страницей