Божественная восьмерка и другие техники минета

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Gemini, 23 окт 2014.

  1. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    со спортсменом интересная аналогия. но,

    ..как то так сдержано ответила..... , очень сдержано
     
  2. травиата

    травиата Красава

    MOLOKO , ах, какой текст обалденный! Читала - млела... а мужа, как назло, дома нет((
     
    Diger, Joker, Ляля Наталя и 2 другим нравится это.
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Секунду... дай сосредоточиться после такого поста...)))
    А вот скажи мне, какая твоя любимая техника? А?)
    Какая больше нравится тебе и совпадает ли это с тем, что нравится твоим/ему партнеру?)
     
  4. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    эх, не приспособились вы еще пользоваться всеми преимуществами пребывания на форуме

    .... я уже и так и сяк, ..и гифки как рекламу пощю, и все мимо..

    -----------------------------------------------------------------------------

    вот еще пара спортсменок, хорошо тренированные. и достаточно техничные

    [​IMG]





    [​IMG]

    магия. и куда он там девается?!
     
    Diger, Joker и Gemini нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    девается в недра женского желания и тела)
    респект! есть чему поучиться у девочек)
     
    Diger, Joker и травиата нравится это.
  6. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    MOLOKO,

    эти сравнения секса с занятиями спортом не случайны? ты наверное сама спортсменка.

    видел твое фото уже не помню в какой теме, ты там со спины. наколка красивая на плечах..

    очень тренированное тело, рельефные мышцы такие. руки, спинка, попа - все очень подкачанное и это не просто треньки в фитнес центре. видно, что более серьезная работа над телом.

    спинка, попочка очень симпатичные, вот врезалось в память... :smile:
     
    Diger и Moloko нравится это.
  7. травиата

    травиата Красава

    А что гифки, ими сыта не будешь, только аппетит разжигает).
     
    Diger, Joker и Илья нравится это.
  8. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене


    так и я о том же. :smile: куда подъехать?

    -------------------------------------------------------------

    во, копрессионный усовершенствованный,

    [​IMG]


    для аппетита :smile: пока суть да дело
     
    Helenslove, Diger, Joker и ещё 1-му нравится это.
  9. Илья

    Илья Странник

    Нужно просто пошалить по скайпу и все наладитсяah)

    Вот это уххххх
     

    Вложения:

    • w4eyfckg.gif
      w4eyfckg.gif
      Размер файла:
      543,6 КБ
      Просмотров:
      20
  10. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    особый акцент в работе языком. язык - изюминка минета.


    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]

    Молоко меня своим текстом еще с утра завела. я на все готов, прилечу, приеду, позвоню в скайп, в аську, (только не в рейсу и не в бубен), могу прям здесь )))))))))
     
    Diger и Clyde Barrow нравится это.
  11. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Сложный вопрос... Техника, это же небольшой кусочек действий, я использую много разных вариантов) Тут скорее надо о "тактике" рассказать.
    Я обычно начинаю довольно резко, как бы кидаюсь на член с небольшого расстояния, обхватываю головку губами и быстро выпускаю изо рта. И так несколько раз вначале. Люблю, стоя на коленях, чуть присесть, а потом волнообразным движением тела подняться, проводя языком от основания до головки... То есть, сначала я больше работаю на внешнюю картинку, чем непосредственно на ощущения.
    Я почти не использую руки, непосредственно на члене (вдумчиво, только когда дело идет к завершению). То есть двигаюсь вверх/вниз, просто плотно обхватив губами, или вот по принципу того, что в соседней теме назвали "компрессионным", при этом очень активно работаю языком, напряженным, движения быстрые и во все стороны (кстати, по второй части вопроса, мой язык партнеры запоминают как отдельную "вкусняшку" минета). Вообще язык почти никогда не останавливается, даже когда член максимально глубоко, я облизываю его основание, или чуть приподнимаю рукой яйца и их облизываю, насколько могу дотянуться, разумеется.
    Вообще люблю активный, резкий минет. Медленно либо под настроение, либо кусочки в процессе для смены ощущений, либо если партнер говорит мне делать так.
    Что касается именно глубокого, я больше люблю быть в пассивной роли) Хотя и сама люблю поиграть) Все эти восьмерки, надписи, медленное погружение с одновременным перебиранием губами ствола до самого низа...
    Плюс - внешняя картинка: спинку стараюсь держать прогнутой, волосы с лица всегда убираю, в глаза смотреть "специальным" взглядом, постанывать в процессе... и т.п.

    Нравится - не нравится... Никто не жаловался, наоборот, у меня куча лайков, восторг и восхищение))) Плюс да - полное совпадение во вкусах. А еще у меня мааааленький бонус - пирсинг языка))))))
     
    Collector, Diger, Joker и 3 другим нравится это.
  12. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    осторожно, зубами можно и поранить. там же все такое нежное. уздечка легко рвется.

    представил, - божественно, ... ( ну вот. он все слышал, напрягается, выдирается из плавок, .. )

    как у вас погода? летная? аэропорт принимает гражданские рейсы?

    нет, нет.... а травмы? разрывы прокусы....

    .. потом заживать будет долго, ...нет.
     
    Diger, Clyde Barrow и Азалия нравится это.
  13. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    обижаешь... я не испорчу любимую игрушку) ни в коем случае, все под контролем - в том и прикол)))
     
    Diger, Joker, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  14. травиата

    травиата Красава

    На определенном уровне мастерства такие ляпсусы абсолютно исключены)))
     
    Diger, Joker, Clyde Barrow и ещё 1-му нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MOLOKO не разочаровалась)
    Чмок ;)
     
    Diger, Joker и Moloko нравится это.
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Gemini, так и должно быть)) среди моих сверхспособностей нет ни одной, которая имела бы функцию "разочаровывать". Наоборот - пожалуйста)
     
    Diger, Joker, ПапаРимский и 2 другим нравится это.
  17. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    за любили МОЛОКО, хоть сливки собирай. :smile:

    не портьте спортсмена, а то снаряды забросит, тренировки и разучится выписывать волшебную восьмерку.

    МОЛОКО, зайди в "подари песню", там есть кое что для тебя, для тонуса :smile:
     
  18. PainFully

    PainFully Глубже, чем кажется

    молодцы девушки!все бы так спортом занимались) а то попадались в жизни личности без энтузиазма в этом деле(
     
  19. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    ухх... Аппетитно как, девчатки..)) Мой муж очень любит нежное начало минета, когда я беру в рот его член максимально глубоко и аккуратно, не касаясь совершенно, и уже потом, у самого основания смыкаю оочень мокрые губы и медленно-медленно, нежно обхватив весь член сползаю к головке... можно, наверное, сравнить с подтаявшим мороженым на палочке..)
     
    михайло, sneshka, Diger и 3 другим нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Какой спорт? Мы тут техники минета обсуждаем. Это вещь тонкая и прекрасная. Не на каждого хочется свой интузиазм тратить)

    Ляля Наталя так вкусно и с любовью описала) Хотца еще твоих впечатлений)
     
    Diger и Joker нравится это.
  21. травиата

    травиата Красава

    Классное описание, и правда! Это у вас с мужем удачно совпали размеры рта и члена, мне, например, такой фокус не проделать, увы).
     
    Diger и Joker нравится это.
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Зато сколько других можно...)
     
    Diger и Joker нравится это.
  23. травиата

    травиата Красава

    О да!!!)))
     
    Diger, Joker и Gemini нравится это.
  24. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    девчонки, вы меня до оргазма доведете сегодня...... нельзя же так жестоко, facepalm плачу ...

    я готов вам куник сделать по очереди, только не останавливайтесь )))

    ----------------------------------------------------------

    ладно, уже не смеюсь. поддержу тему. пару актуальных гифок


    [​IMG]

    вот здесь явно не совпали эти размеры.

    [​IMG]

    здесь совпадение куда лучше, и миник как следствие получается лучше.

    взаимосвязь очевидна. согласен с тобой Травиата.


    [​IMG]

    действительно красиво. - Травиата и Джемини, предположительное сравнение.


    [​IMG]

    и предположительно Наталя. она говорила, что делает это легкими касаниями имитирующими лизание мороженого.

    [​IMG]

    а здесь какая то восьмерка, но руками,пальцами. не знаю, но может так умеет делать МОЛОКО.

    [​IMG]

    а здесь простите, на меня похоже. с кем я, не скажу.

    [​IMG]

    вывод: владение техниками минета - это красиво, взаимо приятно и результативно.
     
    Joker и Tony Montana нравится это.
  25. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Нда... Сегодня у моего мужа точно будет минет... Однозначно..)))
     
    sneshka, Joker и Gemini нравится это.
  26. Al1na

    Al1na Красава

    А у маво нет; он набухался аки лось :smile:
     
    Gemini нравится это.
  27. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    еще и брюнеточку нашел))) надо будет попробовать) просто вращательные движения рукой делала, двумя - еще нет
     
    Joker нравится это.
  28. Al1na

    Al1na Красава

    Что вы всё гифки собираете, постите личное уже :smile:
     
    Joker нравится это.
  29. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Al1na , а мой не бухает. Вывод: кто не бухает, тот не пропускает хороших вечеров)))
     
    Joker нравится это.
  30. Al1na

    Al1na Красава

    У него такой "хороший вечер", был позавчера с утречка, наглоталась я на неделю вперёд, аж не ела ничего до вечера, пусть выпьет чутка, праздники всё ж таки, не целыми жешь днями, да по раз пять, колбасу эту свою в меня пихать, я тоже не всегда о минете/анале мечтаю .. :smile:
     
    Joker и отец нравится это.
  31. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Ну как тут поживает моя любимая тема?

    Gemini , я надеюсь ты не дуешься на меня... )) мир? :friends:


    твой образ всегда перед глазами. наклон головы, копна волос, плечи с наколкой, спинка ...

    (...вот только мои вены, ... они у меня не только на шее) :smile:

    ----------------------------------------------------------------------------

    ну и тематические фото:

    самое начало восьмерки.

    [​IMG]


    и результат восьмерки

    [​IMG]
     
    Joker и Ляля Наталя нравится это.
  32. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

  33. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    она прям подлегла как то по особому, и не спешит.

    а язык как обхватывает....

    ты могла бы так?
     
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MOLOKO, травиата и кто еще из девочек знает. А расскажите, если пробовали компрессионный минет. Чёт я с ним не врубилась. Долго его делать нельзя - челюсть страшно устает. Пришлось перемежать с другими техниками. Кроме того, непонятно, стимулировать член надавливанием на всю длину, или только головку? Фишки еще какие-то по этой технике?

    Скручивания, кстати, классно делать. Саму заводит. Особенно если ладошки влажные))

    офф-топ
    Не обижайся, друг, но ты порой перегибаешь палку. Причем конкретно. У меня мозги и от реала искряться, я хочу прийти на форум и просто отдохнуть и расслабиться. Без всяких подковырок и троллизма. Та дискуссия загнулась из-за тебя, между прочим. Ты ж взрослый мужик, возьми себя уже в руки и оставь детские выходки для других форумов.
     
    #84 Gemini, 13 янв 2015
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
    Joker нравится это.
  35. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Gemini , и правильно, что комбинировала. Это достаточно агрессивная техника, в буквальном смысле всасываешь в себя член, как пылесос, создавая вакуум во рту. Глубоко возьмешь - будет на весь член или там половину (ну от размера зависит))), возьмешь только головку - будет воздействовать на головку. Ну как-то так)

    Скручивания вот не пробовала... Если предупредить, что сейчас попробую тебе, любимый, сделать скручивание)))))))))))))))))))))) побежит???)))))))))))))))))))))
     
    травиата, Joker и Gemini нравится это.
  36. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Куда?! :lol:

    Вообще, представила.... При определенном стечении обстоятельств, настрое и энтузиазме женщины "скручивание" лишь бы в "откручивание" не переросло...:gsmex:
     
    Joker нравится это.
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ляль, а что там пробовать, всего навсего с помощью кистей создаешь дополнительные приятные ощущения своему партнеру))) И мой совет - пуст они будут влажные)) Боооольшая разница))

    Ни фига) Кисти то двигаются не в одну сторону, а в разные. Рандомально... так скать)))))
     
    LadyStorm нравится это.
  38. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Что ж ты всё утрируешь. откручивание, задушить до смерти. Однако садистка в тебе живёт. Только ты её не выпускаешь ))) не сердись
     
    LadyStorm и Gemini нравится это.
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    shaltaybaltay , ну, что ты..какая садистка. Я же - хоЛосая....ah)



    По теме...
    [​IMG]
     
    Collector и Joker нравится это.
  40. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    вы только предполагать можете и догадываться, а мы одним местом чувствуем, что вы нам делаете. лучше узнавать такую инфу из проверенных источников. во избежание передачи неточностей и ошибок.

    чтоб не было тебе долго, а ему чтоб было максимально кайфово нужно не допускать отдельных распространенных ошибок.
    а именно:
    - партнер должен иметь достаточный сексуальный голод или хотя бы аппетит. если он "объелся" и у него еле встает, то пусть отдохнет, иначе придется грешить на все техники, от них толку будет мало.
    если мне слишком быстро после первого раза пробуют делать минет, то всякая интесификация процесса вместо сладострастных ощущений дает только какие то болезненные чувства.
    - в начале минета можно делать все, захваты, обхваты, облизывания, подлизывания. работать на картинку - как писала выше МОЛОКО, тоже не помешает. но к какой то момент нужно присосаться и соблюдать какую то ритмику движений. бесит, когда уже вот-вот и вдруг партнерша вспоминает про какую то технику и хочет по новому заглотнуть, облизать, пососать. облом проще говоря. и глубоко в горло меня в этот момент не впечатлит, если теряется ритмика.
    - о том как лучше присосаться смотрим на картинки.

    [​IMG]

    вот на этом фото девушка прикасается к самой не чувствительной части головки члена. а самое чувствительное место как раз обращено к фотографу. особенно край головки - бороздка. в посте выше девушка делает ту же ошибку.

    [​IMG]

    здесь не самое лучшее расположение члена во рту. почему? головка ерзает по языку со стороны уздечки, а самая чувствительная часть головки просто упирается в небо.

    [​IMG]

    тоже не удачное расположение, чувствительная часть головки упирается куда то в зубы, не стимулируется нормально.

    [​IMG]

    вот это самое то. парню, чтоб не мешал, можно сказать, пусть расслабится и получает удовольствие, если его голова там все равно отвлекает, значит нужно переложить ногу и стать или лечь слегка по диагонали.
    может быть и другая поза, какая угодно, например парень стоит и держит ее за талию ногами вверх, головой вниз:smile:, но одно правило - язык на головке, а не на уздечке. и верх вниз, самые простые движения, ритмичные вместе с посасываниями и движениями языком при этом. чем ближе к кульминации, тем быстрее. все :smile: и никакие техники это не заменят, я вас уверяю ))

    а нет, не все. еще когда член выходит из рта, нужно следить, чтоб не набегала складка кожи на бороздку головки, язык должен шершавить как раз по этой бороздке и всей головке, нужно, чтоб она была полностью открыта. а то партнерша иногда вот так махается сюда туда и зря, поскольку кожу не держит и насасывает ее на самые чувствительные места.

    спасибо за внимание.
     
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Понимаешь, у моего выяснить что-то - - близко к невозможному. Его несет, он сразу ощущениям поддается. У нас вообще диалог невозможен во время секса. А это не есть всегда хорошо.

    А вот это разверни поподробней, пожалуйста.

    ПапаРимский ;)
     
  42. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    А что тут непонятного? Не останавливайся, детка, только не останавливайся)) Иначе все по новой. И партнеру облом, и себе лишняя работа.

    ПапаРимский , спасибо!:kruto-da:
     
    Kostja нравится это.
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дело не в останавливайся. Он говорит, что коней на переправе не меняют, то есть техники. А я вот это част использую. Вот мне иинтересна его перпектива на это вопрос. Не могу же я интервью на улицах устраивать по этому поводу) Тут самое место)
     
  44. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Gemini , да менять техники можно, просто не в конце, когда он на финишной прямой. А когда пошел к финалу - не останавливаться и не менять технику, потому что смена деятельности - тот же отдых. Все заново почти начинается.
     
  45. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    в самом начале радуют какие то "разовые" касания. это может быть медленно и чувственно. или серии касаний. в такой момент нравится, если есть какая то смена приемов, тех же техник. тут и эротическая составляющая важна. могут быть паузы, перемещения всякие.
    но в какой нибудь позе, я все же зажигаюсь, начинаю ловить кайф и хочу чтоб все было четче и сильнее. это уже кайф от какого то ритма. если это пара тройка минут в этот момент все еще можно перейти на какую то другую методу, но желательно, чтоб она была не менее, а более кайфовой. и чтоб пауза небольшая.
    это уже так скажем начало жарева, разгар.
    после того как меня хорошо раздразнили и я не вижу понимая от партнеши, что мне нужно, я или перехожу на вагину или сам начинаю, извините долбить в рот.
    но это еще не облом. самая хрень, если у партнерши все отлично получается, все классно и вдруг она ближе к концу дабы улучшить эффект перепрыгивает на какую то особую методу. может и можно примудриться так ловко что то ввернуть дополнительно, но обычно желание одно, как написали выше - "не останавливайся".

    но сказать нужно не только про сбои ритма и недобор стимуляции, но и про перебор. например, я стою, партнерша сидит на корточках. не очень люблю такую позу, кстати. и вот партнерша, чтоб отдохнуть время от времени помогает себе рукой. это нормально. но, после стимуляции рукой чувствительность у него выше, чем до этого. и вот отдохнувшая партнерша захапывает его во весь рот и давай сюда-туда со всем энтузиазмом. получается очень остро, по крайней мере у меня так. вместо кайфа слишком острые чувства похожие на боль. это тоже облом и придется все с начала скорее всего. наверное вы по клитору, знаете, что такое слишком остро.

    женщина, которая меня хорошо знает, говорит, что когда я во рту, то она очень хорошо понимает как я воспринимаю ее движения языком по головке. говорит, что головка подрагивает чуть-чуть и раздувается немного от каждого удачного по ней прохождения.

    ..... слушайте у меня сейчас облом. хочу, а до вечера еще уйма времени (((((((( :smile:
     
    sneshka и Ляля Наталя нравится это.
  46. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Ну как мужики кончают с минета...ну каааааааааааааааак :donkknow:facepalm Тайна покрытая мраком....
     
    Joker и ПапаРимский нравится это.
  47. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Tony Montana нравится это.
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Абстрагируются от мыслей, мешающих им кончить.
     
  49. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    ПапаРимский Слушай,я так далек от этого) тут пишут,а я просто читаю и диву даюсь,все новое и новое для себя открываю...
    о чем же думать? и как вообще мысли могут собраться в такой момент...у меня они хаотично бегают в такие моменты)))
     
  50. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    почему? не нравится минет?
    например? теперь мне интересно, что ж тут есть такого нового.
     

Поделиться этой страницей