Божественная восьмерка и другие техники минета

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Gemini, 23 окт 2014.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Tony Montana, ничего... в какой-то момент сможешь дорасслабиться, и выстрелит. А потом пойдет как по накатанной))). У меня такое было с кунем. Вот не могла и все. Его настойчивость и переключение на другие мысли, когда надоело думать те, загонные - и всё произошло)).
     
    Diger нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так это не твоя песня) Эт МЫ должны для себя новое открывать)) Ваше дело плевое - стой и наслаждайся))

    ПапаРимский Ляля Наталя чтоб я без вас делала)

    Во , а это как раз ко мне.
    Даже Тони процитирую.
    Та же трабла) Не могу сосредоточиться))
     
    Diger нравится это.
  3. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    трабл конкретный. нужно чтоб твой научился правильно восьмерку на тебе выписывать, а ты регулируй,

    поцелуй меня в живот,
    ниже, ниже ....вот, вот, вот.
     
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    На мне восьмерку? Это как?)))
     
  5. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    всегда пожалуйста. но предупреждаю, помощь дистанционно существенно ограничена в силу деликатности вопроса
     
  6. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Очень нрав
    Очень даже нравится...Слишком нравится))
    Вот я читаю...техники какие-то,что они чувствуют при этом...Не знаю как у тебя,а у меня и щеки алеют и вообще чувство что услышал про гиперболойд инженера Гарика)
    Twisted Мне интересно,а о чем таком отвлеченном ты подумала,что тебя расслабило...м?
    Gemini может действительно я слишком парюсь по этому поводу...))стоять и кайфовать...стоять и кайфовать...хм...)))стою и кайфую,а выстрелов нет))только затвор щелкает))
     
    ПапаРимский нравится это.
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Блин. Папа вроде все правильно говорит...но! Вкусовщина. Вот я щас четко по полочкам. У меня сейчас фактически два партнера. Муж и Верх (при мжм, и "оргиях"). Оба любят активный жесткий секс, активный минет. Но муж, вот как Папа описал - сразу не кидаться яростно, а то картинка-то кайфовая, а по ощущениям перебор, чуть ли не больно. А Верх - наоборот. Это при том, что муж обрезанный, и у него чувствительность меньше. Да, Верх тоже иногда командует в процессе "медленнее", но это для разнообразия и смены ощущений. Если очень плотно обхватить рукой член мужа и двигать ею - ему не кайф. Верх - наоборот, ближе к оргазму надо прям сильно сжимать.

    вот тоже вкусовщина. Как раз Верху, когда "вот-вот", почти пофиг на смену картинки, можно хоть вообще член вытащить, дрочить рукой и языком слегка касаться, главное в самый ответственный момент взять максимально глубоко, вот прям прижаться губами к лобку. Тогда его аж трусит всего...и судороги, и просто мелкая дрожь всего тела... Это блин тааааак круто, что эмоции хлеще чем от своего оргазма. Аж слезы наворачиваются, честно.
    Gemini, а по поводу "компрессионного", котик, я тебе так скажу - долго действительно не варик, да это и парню тяжко))) Я использую это как "сладкое", т.е. сосу по-всякому, беру глубоко, играю с головкой, могу, пока член во рту, еще пальчик запустить на уздечку, и чередовать его с языком, и при этом двигать головой вверх-вниз, и тут - бэмс, сильное всасывание, от одного до 5-7 раз примерно, потом легкие касания и опять сильное всасывание. Такой коктейль действует похлеще знаменитого текила-бум))))))))) Плюс я, как уже писала выше, даже в процессе всасывания не останавливаю язык. Он, напряженный и быстрый, хаотично касается всей поверхности члена, до которой в данный момент дотягивается. Я еще люблю после сильного всасывания, когда уже почти выпускаешь член изо рта, залезть кончиком языка в дырочку на головке. Судя по стонам - доставляет неплохо. Но, опять же - мужу на такую фишку пох, ни холодно ни жарко. А Верх мой аж дергается в этот момент.
    Ммм, вспомнила. Можно еще взять член примерно до середины, или до конца, тут как настрой подскажет, а на обратном движении сжимать губы через каждый миллиметр, как бы лесенка такая, а в конце - всосать) Яркая обратка гарантирована)
     
  8. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    сейчас сообразим вместе....

    ну примерно так, языком пусть водит так чтоб верхний кружочек восьмерки огибал клитор, а нижняя петля шла бы точно по входу в вагину.... как? мне кажется не плохо. сегодня могу попробовать у себя на месте и поделюсь наблюдениями

    ты какой то гипер... на этот вид секаса.

    попробуй после вагинального через пол часа, может спокойнее будет тебе :smile:
     
    Diger и Gemini нравится это.
  9. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ага. Поделись и отпишись.

    MOLOKO, тебя я как камасутру читаю) даже комментировать не буду) имя тебе - вдохновение)), не важно, что ты описываешь!))

    Вот именно) У тебя такая же проблема как и у меня) Слишком много мыслей и все они не в тему) Надо научиться расслабляться))
     
    Diger, ПапаРимский, Tony Montana и ещё 1-му нравится это.
  10. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    что значит вкусовщина? дело вкуса или что?

    это меняется в зависимости от стартовой степени возбуждения. если не очень возбужден и голоден, то нужно сильнее, плотнее, жестче. если возбуждение сильное, то все это нужно полегче.


    я понял. но это ты уже описываешь чуть ли не саму кончину, тогда да, уже по барабану.... какие либо касания и так все выстрелит.

    я имел ввиду момент чуть-чуть по раньше. и вот тогда если начать возиться с техниками и сбить ритм, то будет облом, а не оргазм

    не пиши такое.. я снова на тебя завожусь, . ммммрррррррр рррр ((())))(()))**)))**))((()))(())

    фигня, не советую. только отвлекает. не слышал, чтоб кому то из друзей нравилось. видимо твой какой то отдельный случай

    это можно вначале как вариант игры.
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Спасибо, блин. Там сення чуть ли не минус 30, я планировала дома отсидеться, а теперь вот уже сапоги натягиваю - поеду к ЛЧ на работу, выволоку его в не совсем укромное место (он любит стрем от возможных наблюдателей), и изнасилую. Если я где-нить по дороге замерзну, меня не поминайте лихом, а MOLOKO читайте с осторожностью.
     
    Aeros, sneshka, ПапаРимский и 2 другим нравится это.
  12. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    а все, уже начитался. тоже сье сваливаю, дел за гланды, а я тут сижу эрогеню, через пару часов и у меня восьмерки начнутся.... :in love: надо подготовится
    хорошо, подготовлю развернутый отчет ))
     
    Moloko и Tony Montana нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Просто ее перед этим делом читать только надо) А мой уехал на два дня... млиииинннн)))))
     
  14. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Как могут не кончить? Вот этот вопрос мне кажется более уместным. Мне кажется, мужчина способен кончить даже под женской коленкой))

    ага, моему тоже не нравится, прям "му, не делай так.."
     
  15. травиата

    травиата Красава

    Меня MOLOKO тоже на подвиги вдохновила)) Муж говорит - ты чего вдруг?))))
     
    sneshka, Diger, Moloko и ещё 1-му нравится это.
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Некоторые могут и не кончить.
     
  17. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Kostja , мне такие не встречались, честно)
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Ну в реале не встречались, а на форуме встречался.
     
  19. Ляля Наталя

    Ляля Наталя Активист

    Kostja , ну да, есть один такой на форуме, который вообще ни на кого не похож))
     
    Kostja нравится это.
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ну тут соглашусь) в определенный момент надо действительно выбрать одну технику, один ритм, разве что темп можно наращивать постепенно, но тут опять же - на любителя)

    Спасибо за лестные лайки, ребятаangel) Я вас не специально заагрила, но раз так получилось - сладких всем минетов:dribble:
     
    Gemini, ПапаРимский и Diger нравится это.
  21. травиата

    травиата Красава

    Мне тоже))
     
    Diger нравится это.
  22. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    https://erogen.club/threads/12406/page-50

    как все прошло? жертвы были? потери среди личного состава, отморожения, ранения,

    сама справилась хотяп?

    это пока. а нужно двигаться к совершенно осознанным, целенаправленым действиям. и не тебе одной, а всем нам, это мой пастырский призыв и настановление.

    да здравствует восьмерка!
     
    #122 ПапаРимский, 15 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Moloko нравится это.
  23. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    это я так делаю, только специально... так сказать мщу за такие выходки в куни.... всё гармонично...))))))))

    оо, да.... меня саму ещё хлеще трусит, чем его)))) вуууфффф... Пошла и я одеваться к своему))))
     
    Thor, Joker и Gemini нравится это.
  24. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    MOLOKO, котюсь, у тебя появился конкурент..)
    sneshka так сочно описала ощущения своииии...))))
    Гррррррык......я возбудилась..))))
     
    Thor и Joker нравится это.
  25. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    та куда мне.... с ней никто не сравнится))) я представляю, что она вытворяет, если так всё смачно описывает...)))) ааааа
    это я только заново жить начала, что так "сочно" описываю))))
     
    #125 sneshka, 9 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Amidiys, Thor, травиата и ещё 1-му нравится это.
  26. Collector

    Collector Странник

    Не согласен про чувствительность головки. У меня, например, чувствительная вся головка, в том числе и уздечка. Обожаю, когда любимая обхватывает губами головку, самые сладострастные ощущения - когда головка во рту, а языком, прижатым к уздечке, двигает вперед-назад. Я от такого смог бы очень быстро кончить, только делала она так всего пару-тройку раз и то - не доводя до финала - а жаль.
    Где - то читал соответствующую технику, как дама сводит с ума именно вышеописанным способом (плотно держа головку во рту и даже прикусывая ее зубами (?), при этом прижимая язык быстро-быстро двигает им по ухдечке, чтобы было максимальное трение). Она называла это вроде "экспресс-минет".
    Может кто пробовал такую технику на себе или делать? Поделитесь, пожалуйста.
     
  27. Collector

    Collector Странник

    И опять у меня совсем другие ощущения - вначале мне нужно медленно и нежно, растягивая ощущения и заглатывая медленно и мягко, а когда возбужусь сильно, то нужно быстрее и сильнее, но чередовать можно и нужно: чем дольше меня мучает любимая в процессе, не доводя дело до финала, тем сильнее и ярче оргазм!
    У меня бывает частенько - все зависит от техники, а также от настроения жены. Если настроения особо нет, то минет используется только как предварительная ласка (правда, я бы был не против , чтобы она доводила дело до конца, а потом я бы удовлетворял и ее так, как она пожелает). Если же настроение есть, то она, конечно сделает так, чтобы я кончил, но то ли мы не нащупали "ту самую" технику, то ли у меня какие-то сложности с этим, но только при помощи ласк ртом и губами я кончаю не так часто (но мечтаю именно об этом), зато при помощи рта и движений рукой это достигается довольно быстро (хотя и ощущения немного не те).
     
  28. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    так скажи, что тебе так нравится больше и она перейдёт не на пару-тройку раз))))

    ага, хитрюги)))а потом после "вкусного обеда" вам спать хочется и вы не особо стараетесь... а мне лично нравится доходить вместе... так, уххх как лучше))))
     
    Amidiys нравится это.
  29. Collector

    Collector Странник

    Так говорил, конечно, но у нее отговорка: каждый раз неповторимый - я не могу вспомнить, какое положение головы, тела ... В общем - здесь вопрос техники, конечно, не на последнем месте. Проблема в том, что нету у нее такого желания - залезть в гугл и потратить несколько вечеров на обучение. Сейчас уговариваю хотя бы эту темку почитать - может зацепит?
    У меня первый раз практически никогда не получается вместе - я не могу долго сдерживаться, отсюда и желание такое у меня - чтобы мне доставляли удовольствие вначале (до первого оргазма), а я в долгу никогда не остаюсь - улетает моя женушка по полной программе. Кстати она может и не один раз - проверено, хотя после последних родов - не до мультиков - выспаться бы. (ребенку 7 мес - на груди висит практически всю ночь - нам и так не всегда удается друг другом насладиться)
     
  30. Collector

    Collector Странник

    Уговорил-таки свою женушку прочитать эту темку... Вчера и попробовали. Правда было поздно и все не стали читать. Дошли только до середины первой страницы, но супруге хватило и этого.
    Спасибо за описание! Восьмерка действительно божественная. Таких ощущений я еще не испытывал! Да и ощущения от оральных ласк немного поменялись. Я думаю, что рисование восьмерок и разных символов сильно переключает партнершу, отвлекая от разных возможных неприятных ощущений. Раньше, например, чтобы доставить мне наслаждение посильней - женушка брала член глубоко в горло - ощущения, конечно - супер, но делала она это с каким-то внутренним напряжением, боязнью задохнуться и т.п. А, когда попробовала "восьмерки", то и заглатывания стали как-то непринужденнее.
    В общем - спасибо Эрогену - нам понравилось, а я - так и вообще в большом выигрыше!
    P.S. Супруга тоже не осталась без внимания - я попробовал и на ней восьмерочки с одновременными ласками зоны Г. И даже она потекла от этих ласк (не эякулировала и это не смазка была, а какая - то жидкость низкой плотности но было ее достаточно много, поэтому мы воспользовались моментом и занялись ВС). Я, пока еще, только пытаюсь найти подход к зоне Г, изредка удается довести до оргазма - но чаще всего - нет, хотя как прелюдия - возбуждает очень сильно.
     
    Amidiys нравится это.
  31. sneshka

    sneshka пошлость - это дар))))

    ооооооо, как знакомо, но и ее понять можно, там особо и сеска не хочется, а про сон молчу....

    вообще-то да, техника важна, но если она уже делала это не первый раз, то запоминается. я обращаю сразу внимание на реакцию: если нравится, то это ой как чувствуется. и я запоминаю что делала, где и как)))) вот))

    блиииииииннннн, я уже какую неделю мечтаю ее сделать мужчинке своему и всё никак не встретимся из-за робот((((( Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!!!!!
     
    Amidiys нравится это.
  32. Collector

    Collector Странник

    sneshka раньше я бы позавидовал твоему мужчине, но теперь порадуюсь тому, что имею сам, а вам - бурного секса! Поделись потом, как там восьмерки получились!
     

Поделиться этой страницей