Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мне нужно ваше мнение - лесби я или нет?

Тема в разделе "Лесби форум", создана пользователем Анастасия Рихтер, 23 окт 2014.

1. Итак. Я хочу поведать свою маленькую историю. Дело в том, что меня совсем не тянет на парней. Уже года как 3 наверное. Есть одно исключение, но он за парня не сойдет, т.к сам выглядит как девушка! Ну так вот. Летом я познакомилась с девушкой из 10 класса. Не скажу что мы подружились, но общение у нас было неплохое. У нас была одна конфликтная ситуация, поднялась тема лесби и геев. Она защищала их, а я наоборот обвиняла их в том, что так не должно быть.
    В один день я узнала, что Даша - лесби! Как ни странно, она заинтересовала меня еще больше:))
    Но вот началась школьная пора, и мы просто прекратили наше общение.Она удалила страницу "вконтакте". Такое ощущение,что мне разбил сердце самый родной человек...
    Когда я прохожу мимо нее,она здоровается со мной. Я и она одновременно расплываемся в улыбке. Иногда у нас бывают совместные уроки физкультуры. Я просто нагло и влюбленно смотрю на нее. Когда я переодеваюсь,я конечно же замечаю как она смотрит на мое тело... Она меня стесняется. Да. Был один моментик,что она назвала меня зайкой... Но тогда я отвергла симпатию со стороны Даши к себе. А теперь? теперь что со мной происходит? Когда я вижу Дашу, мне становится невероятно жарко, сердце колотится... Мои глаза горят. Будто я охочусь на нее. Каждую ночь я думаю о ней. Хочу чтобы она была рядом, что улыбалась только мне, чтобы смотрела только на меня, чтобы дотрагивалась тоолько до меня!
    Так суть моего вопроса: Это игра воображения, или я действительно лесбиянка? Может мне просто хочется новых ощущений?
    Спасибо за внимание :sneaky:

Aurelia, Amidiys и Thor нравится это.
  2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Все по классике жанра))) ...Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. (с)

Я в свое время, когда влюбилась в женщину настолько что меня больше никто не интересовал, просто не стала париться на эту тему. Временами мне казалось, что вот оно, то что мне надо... наконец-то нашла себя... мужчины не торкают. А в тот момент меня кроме нее просто вообще никто не волновал, и мужчины в том числе, поэтому так и казалось. Не люблю заниматься особым каким-то самокопанием, поэтому не стала спешить с выводами, и решила оставить эти варианты открытыми. Позже как-то само собой выяснилось, что все-таки твердое би, ну и собсно ничего от этой информации не изменилось. Какая разница? Би, не би, лесби, не лесби. Любишь человека, если есть возможность - будь с ним. Нет возможности - будет другая. Когда человек открыт опциям, опции открываются и ему))).

3. Красиво сказано:) Я очень благодарна вам за ответ:)

Thor и Twisted нравится это.
  4. Rozova

Rozova Нереальная женщина

ОТлично сказано :gsmex::yesyes:

5. Lingami69

Lingami69 Странник

Думаю Понять себя нужна через Опыт Пробы

6. Kaktotak

Kaktotak Странник

Скорей всего ты би. И не переживай по этому поводу. Живи и наслаждайся жизнью.

7. Robingud

Robingud Странник

Ты не натуралка. Если тебя парни не возбуждают значит- лесбиянка. Если возбуждают и девушки и парни- би.

8. травиата

травиата Эксперт

Вот никогда этого не понимала, почему многие так озабочены вопросом - как себя классифицировать? Да какая разница, в любом человеке есть признаки всех ориентаций, это же только названия, ничего они не определяют, мы все сложнее этих классификаций.

Katalina, Lingami69, Twisted и 2 другим нравится это.
  9. Robingud

Robingud Странник

Но человек не может ведь не понимать, с кем он хочет создать семью и прожить всю жизнь. Я думаю ни одна девушка выходя замуж не думает, что потом она разлюбит его и женится на девушке..

LadyStorm нравится это.
  10. травиата

травиата Эксперт

Обычно к моменту выхода замуж девушка уже более-менее знает, чего ей от себя следует ожидать)

11. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Согласна, что понимание своей сути - очень важно... это делает жизнь в какой-то мере более гармоничной.
    И, действительно, частенько случается, что женщина далеко не сразу понимает, что ей, собственно, нужно...или не всегда сразу готова это признать/принять.... Порой для подобных вещей требуются годы, браки, разводы и, конечно же, встречи........ :girlagree:

Amidiys нравится это.
  12. Harlequin

Harlequin ...ergo sum.

А если убрать слова из употребления в языках"гетеро-,би-,гомо- и др. -сексуалы"и не заменять их никакими др.терминами,к кому вы тогда будете себя причислять(исходя из секс.предпочтений)? : ) Всё выше - слова.Уберёте слова - разглядите факты.Действительно,вместо того,чтобы пытаться искать слова для объясненя и оправдания своих действий,мыслей,образа жизни,лучше бы принять факт существования своей личности в той форме,которую она имеет(внося изменения при необходимости),со всеми её желаниями."О нет,кажется я...би/лесби/геи/вафелька/тапок!!Это ненормально!!".У меня всегда возникают вопросы:"С чего взяли?Ненормально,сравнивая с чем?".А вразумительные ответы так и не получаю обычно : / Таковы мои мнение и позиция ; )

Романыч Ненасытный нравится это.
  13. DenisWinters

DenisWinters Специалист

У тебя слишком красивое имя.
    Думаю, что многим парням ты бы понравилась очень. Просто ты даже и не догадываешься об этом.

Первый повод для спора, ЛедиСторм. Ты не Весы по гороскопу, случайно?

14. cev12

cev12 Странник

Ты еще молода, поэтому вообще не парься! Любишь - люби, не любишь - избегай)

Diger и Poliedrico нравится это.
  15. Lingami69

Lingami69 Странник

Мы все с латентыми скрытностями и ощущения желанности в желаемом не всегда стабильно и перечит в рамках дозволенности в обществе. Постигай себя в опыте и ощущениях в них.

#15 Lingami69, 26 май 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
    ирма25, cev12, Азалия и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей