Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Знакомства для совместной и взаимной мастурбации. Санкт-Петербург

Тема в разделе "Знакомства для группового секса", создана пользователем Makss62x, 25 окт 2014.

1. Makss62x

Makss62x Странник

Как то маструбаторы растерялись в разных темах. Предлагаю объединиться территориально или регионально...
    Пол партнеров значения не имеет, главное желание и любовь к данному виду единоборств, точнее искусства.

Санкт-Петербург, М и Ж, желающие совместно или взаимно мастурбировать, в т.ч. с переодеванием в женскую (мужскую) одежду , с применением игрушек и т.п. давайте объединяться!
    В частности, лично я никогда не пробовал данное мероприятие совместно с женщиной, очень хочется попробовать.
    С мужчинами данное мероприятие довольно интересное.
    Все остальное и детали, обсудим в личке.

#1 Makss62x, 25 окт 2014
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
    MakaRRR и zeev нравится это.
  2. Nikolzenit

Nikolzenit Странник

Расскажи как ты мастурбировал с мужчинами?

3. Makss62x

Makss62x Странник

Очень даже хорошо и приятно. Жалко фото не сохранил, когда два члена в одной руке.
    Да и сам процесс именно взаимной мастурбации очень приятен, т.к. практически бесконтролен при кончании. И кроме затяжного оха и перехваченного дыхания , ничего не ощущаешь от кайфа.

4. Рустам

Рустам Странник

друзья! я не против! давайте! но как?)

5. Makss62x

Makss62x Странник

но как?
    Обычно, каждый дрочет так как хочет. Можно друг другу, можно самому себе но вместе.
    Другой вопрос где или у кого? Тут как раз и надо обсдуить. И наверное лучше в личке.

6. VoldAmur

VoldAmur Странник

Правильный ответ,коллега!

7. Sinnr

Sinnr Странник

Да уж, вопрос где?

Иьвсе же, с дамами было бы горздо приятнее и интереснее

8. Максим555

Максим555 Специалист

хоть я и далеко, но иногда в Питере бываю, так что поддержу тему

9. Марсик41к

Марсик41к Странник

я здесь ноаенький хочу с тобой занятс виртом куде писать еще не розобрался извини

Загрузка...

Поделиться этой страницей