Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как далеко может зайти человек?

Тема в разделе "Форум бисексуалов", создана пользователем Kaktotak, 26 окт 2014.

1. Kaktotak

Kaktotak Странник

Здравствуйте всем.Моя история страданий уже длится 5 лет. Моя история переписки, касаемая моей ориентации попала в интернет. В ближайшее время знакомые, товарищи и друзья стали говорить что они презирают таких, как я.
    Мне было не понятно только то,что кого волнует моя ориентация.
    Посмотрите на YouTube и подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации.
    Спасибо.

2. Если вы хороший специалист, найти работу в другом городе и переехать...
    Потом сможете зарабатывать и рассчитываться с долгами..

LadyStorm нравится это.
  3. Иван25

Иван25 Странник

бисексуальность это грех но каждый человек имеет право выбирать как ему жить в библии написано не судите и не су димы будете

4. Kaktotak

Kaktotak Странник

Верно,каждый человек имеет право выбора.

5. травиата

травиата Эксперт

Странно, это как же нужно палиться, чтобы за один день в новом городе все все про вас узнали. Похоже на паранойю. В стране миллионы геев живут, не говоря уж о бисексуалах - и ничего, не затравили всех еще. Мне кажется - вы преувеличиваете.

Kostja нравится это.
  6. Kaktotak

Kaktotak Странник

Я прекрасно понимаю, что это очень похоже на паранойю. Но если это было бы так, то я был бы очень рад. Но это происходит на самом деле. Есть близкие люди, которые вместе со мной проживают все это. И они видят, что происходит и как ко мне относятся люди.

7. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Это смотря в чьей религии. В моей это никакой не грех, а вполне себе разновидность человека.

Kaktotak, там будет только хуже и хуже, надеяться не на что. Уезжай оттуда в нормальную страну. Задайся целью, паши кровь из носу круглые сутки, берись за все подряд, собирай копейка к копейке. Невозможного нет. Ломоносов пешком через Сибирь махнул, когда захотел. Если судимостей нет и здоровье более-менее ок - шансы вполне реальные на легальную эмиграцию. Самое легкое изо всей подготовки к этому - изучение языков. Самое тяжелое - задница.

Kaktotak, Thor и LadyStorm нравится это.
  8. Kaktotak

Kaktotak Странник

Судимостей нет, здоров, но уже не так силен, как был 5 лет назад и в то время я был не один. Девушка меня приняла таким какой я есть. На данное время нам пришлось разойтись, так как все ухудшается с каждым днем. Я ее за собой в такую жесть не имею права тянуть. С начала 2014 года устроиться на работу я ездил раза 3 в Санкт - Петербург и пригороды Питера, в Москву пару раз, все тоже самое. Нормально работать мне нигде не давали. Мне пришлось вернуться в свой город.

#8 Kaktotak, 26 окт 2014
    Последнее редактирование: 26 окт 2014
  9. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Kaktotak ,
    Думаю, если вы не можете заставить уважительно относиться к вам окружающих и жить в таких условиях для вас - немыслимо, то единственный варриант - менять среду обитания. Увы, но это так.... Ваша жизнь принадлежит вам, и она стоит того, чтобы постараться сделать ее комфортной и счастливой.... :girlagree:

А вообще, читаю вас и, честно говоря, "верю и не верю".
    Мне довольно сложно принять, что где-то в нашей стране (хотя я-то ведь не знаю в какой стране вы живете) жизнь человека может быть реально и глобально отравлена окружающими только оттого, что он "би"... По мне - это форменная дикость.
    Да, я была свидетельницей насмешливых комментариев в отношении геев и би, но не более. К тому же мне казалось, что в современном мире такие проявления в их сторону - как минимум, являются неким свидетельством бескультурия.

Впрочем, недавно сама была неприятно поражена... В тему или нет - не знаю...
    В одном из заведений, с коим связана по части работы, проводился конкурс живописи. "На суд" авторы представляли работы, посвященные любви. Казалось бы, прекрасная тема, только вот основной идеей конкурса стал некий протест против однополых отношений... Типа, такой любви нам не надо, это грех, тупик для России, надо бороться и прочие бла-бла-бла. facepalm
    Нет, понятно дело, что маразм у наших граждан иной раз проглядывает. Само по себе меня это не удивило. Удивило меня количество участников данного проекта, среди которых "отметились" как довольно-таки известные личности в данной области, так и представители молодежи. В общем, противно, что ради регалий-медалей-грамот порой люди готовы участвовать в любом пролоббированном пректе и "ляпать кисточкой" (и не только) что попало... :no:

Amidiys, травиата и Twisted нравится это.
  10. Kaktotak

Kaktotak Странник

5 лет назад мне было очень хорошо и спокойно со своей девушкой. Она меня приняла таким какой есть. Начались добрые отношения. Я верил этому человеку во всем. И мне никак не интересовало, кто и как хочет мне навредить. Но конечно всегда есть люди , которые будут счастливы испортить человеку или еще точнее будет, молодой паре, жизнь. Я переписывался с девушкой на различные темы. Конечно, были и темы эротического содержания. Но это предназначалось только девушке. Это личная переписка. Но видимо в наше время любое могут прочитать. Самое интересное то, что люди готовы ради своей непонятной игры испортить жизнь любому. Далее у меня начались проблемы на работе. Были нападения из-за моей ориентации. Мне пришлось уволиться. Спустя год я с подругой переехал в Санкт-Петербург. В Питере первое время нам было очень хорошо. Мы устроились на работу. Вроде жизнь идет своим чередом. Но я ошибался. Я увидел, как люди могут на пустом месте устраивать проблемы и себе и людям. На производстве, куда я устроился, я работал с подработками. Я оставался допоздна, работал в субботу и воскресенье. Это не понравилось тем людям, которые уже давно работали. Они пообещали мне , что не дадут мне работать, пообещав собрать про меня информацию.
    Я живу в небольшом городе. Здесь видимо, чтобы оповестить всех моих знакомых товарищей и друзей о моей нетрадиционной ориентации, нужно всего пару месяцев. И вскоре конечно начались снова проблемы на работе, только они перешли уже на новый уровень. В Питере люди намного интересней мне мешали работать. Они уже применяли фантазию к издевкам. Я пытался с некоторыми переговорить и объяснить, что они себя ведут, не по-людски. Но их это еще больше забавляло. Вскоре мне пришлось уволиться с работы.

#10 Kaktotak, 26 окт 2014
  11. Kaktotak

Kaktotak Странник

Я немного Вас не понимаю. Вы смотрели видеоролик? Скорей всего нет. На данное время я пришел на этот сайт с целью понять, как мне выйти из этой ситуации. Заметьте и пришел на сайт только через 5 лет своих проблем, связанных со всем этим. До этого я даже не мог подумать, что я буду свою ориентацию обсуждать на форумах.

12. Kaktotak тогда самое время подать документы на выезд! Преследования и отношения - вот причина, укажите что всё это из за вашей ориентации, в Европе вас примут...тут это норма

13. Kaktotak

Kaktotak Странник

В Европе не все так просто наверно.

14. Kaktotak В Европе на вас никто не обратит внимание, здесь таких много)
    А то, как с вами поступают и есть хорошая причина переезда, проконсультируйтесь в посольствах

Kaktotak нравится это.
  15. Kaktotak

Kaktotak Странник

Хорошо. Я понял Вас. Спасибо.

16. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Без обид, но мне кажется автор "трагедь" пережить хочет. Красивую и печальную. И не более того. Ну, или свести к ней какие-то свои инные жизненные неурядицы... Кому сейчас не пофик по большому счету на ориентацию эту? Вас с работы уволили с пометкой в трудовой? Я думаю, если кому-то неблизкому даже достаточно поржать, чтобы поломать Вам жизнь, то проблема скорее в этом, нежели неприятии каким-то обществом...

Владимир300, Twisted и Kostja нравится это.
  17. Kaktotak

Kaktotak Странник

"трагедь" - Ка понять?

18. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Трагедия

19. Kaktotak

Kaktotak Странник

Даже в планах этого не было. Нет, меня никто не увольнял. Просто делали все возможное, чтобы я не смог там работать. И у них это хорошо получалось. Я приехал из-за этой проблемы в другой город. Далее из-за этой проблемы потерял все в том числе потерял близкого человека. Нам просто пришлось из-за этой проблемы разойтись.И мне нет необходимости переживать трагедию. Она сейчас полностью заменила мне жизнь.

20. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Да не она заменила, а ты ею полностью жизнь заменил..
    Люди повсеместно финансы , позиции в бизнесе, должности и т.д.поделить не могут..Кидают друг друга.Мстят..Сдохнуть искренне желают друг другу . Тем не менее продолжают работать вместе десятилетиями ..Ибо деньги- сильнейшие узы..
    Да блин.. Гарнизоны если отдаленные вспомнить.. Чё там не было только.. И жен уводили друг у друга .. Измены.. Предательства.. Да дофига чего.. И как-то же служат вместе...
    Так то офицеры блин.

21. Kaktotak

Kaktotak Странник

Прведу небольшой пример: Работая в своем городе на машине, мне частенько стали появляться такие заказы, где пассажиры, как мне показалась уже догадывались, о моей ориентации. Точнее говоря на меня участились нападения. Далее на производстве в другом городе мне в шкафчик в раздевалке положили игрушку из секшопа. Я невидел возможности большинству ничего доказывать. Таким образом я только сейчас, когда уже попал в тупик стал задаваться такими вопросами - А дальше то как? Я пришел сюда не для того чтобы плакаться и все такое. Просто мне нужны пару советов и все. Я все это время боролся и конечно буду дальше бороться. У меня руки не опустились. Просто на данное время чувстую себя немного сломанным. Но знаю, что это временно.

#21 Kaktotak, 26 окт 2014
  22. виит

виит СНИМАЮ. ПОРЧУ

Ну ты сам-то минимальную логику и последовательность в своих доводах находишь ?
    Что тебе необходимо доказать кладущему в твой шкаф игрушку?! Ты правда считаешь, что он жизнь теперь положит, чтобы игрушки в шкаф подсовывать, если ты не докажешь ему чего-то там...
    Таксопарк бандитов нанимает... Спецслужбы охотятся... И всё потому что ты - би...

Нужен именно совет ?! Спустись на землю.. Живи заботами земными.. На работу ходи - за деньгами.. Строй и улучшай свою жизнь..К мнениям прислушивайся тех кто тебе близок и важен... Трахайся по возможности иногда.. С девочками , мальчиками... Мне пофиг...
    И всему миру тоже... Ваще пофиг на тебя.. Пока ты не станешь в нём кем-то более важным и значимым чем би там или не би...
    Пока не сделаешь что-то..Важное...

Namorada нравится это.
  23. Kaktotak

Kaktotak Странник

Спасибо за совет. Это человеку не понять, который не оказался в такой ситуации. У меня есть близкие люди, которые со мной прошли это злое время для меня. Они видели все мои потери. Я на очень многое шел в этой жизни, что не каждому подсилу. Я не буду, что-то тебе доказывать. Скажу одно все, что мною здесь написано это имеет место в этой веселой жизни. Хочешь ты в такое поверить или нет. У каждого в этой жизни есть различные интересы. Если ты не можешь понять, какие интересы преследовал тот человек, то это дела не меняет. Это было и прошло. Далее думаю, как выжить, а не как доказать случившееся. Таксопарк бандитов нанимает... Спецслужбы охотятся... То что ты это написал, этого не было. И я про это не говорил. Это твои слова. И не организации в этом принимают участие, а работники офисные или рабочие, точнее работяги.

Слушай. Ты скорее всего точно форумом ошибся.

24. SummerJam

SummerJam Странник

Это все очень здорово и форум располагает к понимающему и дружественному отношению, но как сказала LadyStorm - не верю.

Я не настоящий психолог, но ты проявляешь комплекс жертвы и хочешь, чтобы тебя жалели. Именно для этого ты привлекаешь внимание роликами и подобными постами. Не удивлюсь, если ты сам в конфликтной ситуации (из-за паранойи или еще чего) выдаешь свою слабую сторону криками - Это потому, что я би?! ДА?!

Вспомни школу и вообще любую компанию - смеются всегда над теми, кто позволяет это делать и теми, кто показывает что их это задевает. Будешь игнорировать, не обращать внимания и все закончится одной шуткой. Ищи подход, все хорошее в этой жизни приходит через усилия.

Ты говоришь про Питер, так этот город еще более тоталетарен чем Москва. А современное общество уже давно стерло многие рамки и если ты хороший, ценный сотрудник - начальству все равно, что ты делаешь в свободное время. Я знаю нормальные конторы, с хорошим заработком где бок о бок трудятся бывший заключенный, бывший бухгалтер и бывший скинхед. Хотя насчет приставки "бывший" относительно последнего я не уверен. Не русские в этом коллективе тоже присутсвуют.

Прекращай искать жалости и жалеть себя и борись за ту жизнь, которй хочешь жить. У всех есть трудности и скилеты в шкафу, но мы почему-то несем эту ношу и не монтируем ролики для ютюба.

25. Kaktotak

Kaktotak Странник

Нет ошибаешься. Если бы у меня такие комплексы жертвы были, я бы давно уже всем налево и направо жаловался. Еще раз повторяю - меня жалеть не нужно! Ты знаешь у Вас у психологов, такое ощущение, что обучались по одной литературе. Так как, не зная всех жизненных ситуаций, Вы во весь голос называете себя психологами и говорите, что я строю из себя жертву. Если есть желание полностью разобраться в этой ситуации, то сначала посмотри видео ролик. Потом возможно, поймешь, для чего его я создал. Там четко можно понять для кого создан этот ролик. Если не понял, могу объяснить - Этот ролик создан для трех групп людей. Первая тем, кому я не успел отдать свой долг. С помощью это ролика я объясняю, почему на данное время я и мои родные не отдали долг. И в будущем он полностью будет погашен. Вторая группа – люди, которые попали в подобную ситуацию. Я объясняю, что через многое прошел и буду бороться дальше. И им советую не опускать руки. И наконец, третья группа людей – это те, кто сделал так, что сейчас борюсь за выживание со своими родными в этом мире. Я желаю, чтобы этот ролик посмотрели все мои недоброжелатели и поняли, что я буду бороться дальше и мне на их гнусные и подлые вещи наплевать. Дак скажи мне, пожалуйста, где я из себя строю жертву???

26. Владимир300

Владимир300 Специалист

Kaktotak У меня только один вопрос возник: Как люди на новом месте узнают о твоей ориентации? Я понимаю в деревне... Ну в маленьком городе - может быть... Но в Питере!? Значит одно из двух: либо ты сам об этом трубишь на каждом шагу, либо что-то в твоём облике или поведении говорит об этом. Я, вот, извращенец, покруче в разы.)))) И тема моя намного запретнее твоей. Но ни одна (хотел сказать собака))))) зараза не знает об этом. И никто меня не достаёт. Так что смотри на себя со стороны и ищи то, чем ты показываешь свою ориентацию.

LadyStorm нравится это.
  27. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

SummerJam , зацепило меня про Питер :smile:.
    Не уверена, правда, что речь тут именно о "тоталитаризме". Петербург сам по себе город - более камерный, консервативный и менее разношерстный, чем, скажем, Москва...
    Что касается современного общества в больших городах - во многом соглашусь! Сегодня больше смотрят на профессионализм работника, чем на его постельные пристрастия (если они напрямую не вредят работе). В то же время не могу не отметить, что даже в Петербурге в последнее время то тут, то там проскальзывают гомофобные настроения. По большей части - это некое политическое лобби. Ну, надо же о чем-то поговорить, кроме проблем в экономике? Перевести акцент, так сказать...
    Эта ситуация мне не нравится, несмотря на то, что напрямую меня сейчас не касается. Сейчас -нет. А мало ли что? :gsmex: Ощущать, что кто-то из вне будет пытаться регулировать и руководить моей любовной сферой - это, в принципе, напрягает. :yesyes:

Kaktotak , почитала ваши комментарии, вашу историю.
    Есть несколько моментов, которые мне не совсем понятны.
    Первое - Вы говорите:
    Зачем оповещать о своей ориентации окружение, тем более, если вы подозреваете, что это повлечет за собой проблемы?!
    Я понимаю, что мне можно парировать.. дескать, прятаться и скрываться неудобно, унизительно, вы не обязаны себя стыдиться и пр. Все это так. Но в этом случае, открывая правду, вы должны отдавать себе отчет в том, какие могут быть последствия. Вы должны не сетовать, а понимать, что придется терпеть насмешки, противостоять.
    У вас есть выбор: либо принимать и учиться достойно отражать (!) удар, либо изолировать свою интимную жизнь от посторонних глаз (в первую очередь, от глаз быдла). Но по сути, кем бы ни был человек (гетеро-, гомо-, би) окружающим совершенно необязательно копаться в его постели! И если вас ранит такого рада пренебрежение - не надо их туда "звать".

Второе - каким образом вам отравляют жизнь на работе? Вы написали несколько пространных постов, но до сих пор это непонятно.
    Если слесарь Петров косо на вас поглядывает и отпускает сальные шуточки - ставьте этого козла на место. Не миндальничайте с ним, не объясняйтесь, поскольку ничего не докажете, а вполне конкретно отправляйте чувака куда подальше с его интимными трудностями, комплексами и страхами за свою пятую точку.
    И вообще, какое вам дело до подобных высказываний? Понятно, что это неприятно. Но тут вопрос - насколько неприятно? Невыносимо? А также насколько важна та работа, на которой сложилась такая обстановка? Если душевное спокойствие важнее - ищите другое место и поступив "на новую службу" не повторяйте прошлых ошибок - слива избыточной информации о себе. Заставьте первоначально уважать себя как личность, как ценного сотрудника, а сведения о сексуальных пристрастиях приберегите, как минимум, на потом. :yesyes:

Kaktotak , я не хочу ни в чем вас обвинять, раз вам и так тяжело. Но меня настораживает, что данная "проблема" не отпускает вас практически нигде: ни в вашем родном городке, ни в Северной столице... Несмотря на консерватизм и некоторые нюансы Петербург все же позволяет устроиться более-менее комфортно людям разных сексуальных ориентаций. Но в вашем случае перемена места ничего не решила. Все по-прежнему...
    На ум приходят два варианта... Первый - вы немного преувеличиваете негативное отношение к вам окружающих.. ну, или, как минимум значение этого отношения. Ну, зачем париться обо мнении каждого дурака? Второй - вы все же что-то делаете не так... Подумайте об этом! :smile:

Amidiys нравится это.
  28. Kaktotak

Kaktotak Странник

Санкт-Петербург хороший город, мне очень там нравилось. Даже после того что там происходило, я все равно в Вашем городе себя гораздо лучше чувствую, чем в своем городе. Я давно уже все обдумал. И знаю, что делал не так. Больше я никогда этой ошибки не сделаю.

Я пытался ставить на место всех тех, кто пускал в адрес мой шуточки, но это бесполезно, когда все зашло так далеко.

29. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Поделиться не хотите?

30. Kaktotak

Kaktotak Странник

Могу и поделиться.

Ссорил деньгами направо и налево, когда они были. Верить друзьям, не стоило этого делать. Когда рассказываешь о своих фантазиях эротических своей половинке, то лучше это делать не через сообщения.

Я не переделываю законы под себя. Просто хотелось бы жить спокойно не думая о том, что, узнав про твою ориентацию люди изменят к тебе отношение.

#30 Kaktotak, 27 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  31. травиата

травиата Эксперт

А наши не хотят, чтобы у нас был тут Пакистан, хотя к тому все идет. Люди семьями живут в ближайших к нам странах - почему наши не могут? А традиции - ну, они есть, конечно ( у каннибалов они тоже есть ), но вся эта истерия нынешняя - искусственно нагнанная, народу по барабану эта проблема, как мне кажется. Гомофобия - мерзость, а возведенная в государственный принцип - просто блевота. В конце концов - этих людей в обществе 7-8%, почему они должны быть бесправными?

32. Kaktotak

Kaktotak Странник

Выше уже писал. В каждом месте, куда я с подругой не приезжал, находились люди и повод, как нам помешать построить жизнь в Питере. Все находили возможность и находили общих друзей и т.д.
    Чтоб навредить нам. Вот и все. У них это получилось. Мы расстались.

33. Потому что они не могут размножаться...и поэтому их общество обречено на вымирание, будь они на острове...

#33 Властилина Рен, 27 окт 2014
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
  34. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Kaktotak , я читаю вас и немного впадаю в оторопь...

Создается впечатление, что люди на вас просто ополчились. Им что, нечего делать? Совсем нет других занятий, кроме того, как вас "клевать"? Такое может быть в детском саду или в школе, но если речь о том, что взрослый человек постоянно попадает в ситуацию неприятия, то, на мой взгляд, ему стоит подумать о своем поведении... о подаче себя окружающим. :yesyes:
    Далеко не за всеми геями у нас бегают с метлой, хотя многие разгуливают по улице в весьма красноречивом виде со своими спутниками и пр. Все же склоняюсь к мысли, что вы строите общение с окружающими не совсем правильно.
    Либо, не отдавая себе в том отчет, сами ищете определенного рода сложностей.... :donkknow:

Amidiys, Эллиии и Владимир300 нравится это.
  35. травиата

травиата Эксперт

А с чего бы им на острове оказаться?)) А что до размножения - мы и так уж до 7 миллиардов размножились, неплохо бы тормознуться).

36. Kaktotak

Kaktotak Странник

Нет и снова нет. Я вообще никак не строил отношения с окружающими. У меня только в мыслях была работа дом и в этом духе. Просто я заметил за собой такую особенность. Я как магнит для людей, которым спокойно жить не хочется. Вот в этом вся и загвозка была. Я очень много работал у себя в городе. Благо работа была все на машине. Мог даже работать круглыми сутками. И конечно там и знакомства такого характера. Но всегда старался от знакомств быть подальше. Тем более на то время я уже был знаком со своей второй половинкой.

37. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Думала отправить это в тему "Стоит задуматься", но сейчас актуальнее будет здесь: :yesyes:

"Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т. д.
    Меню обширное и скучное, и сами его обширность и скука достаточно оскорбительны, чтобы восстановить разум против пользования им. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить".

Иосиф Бродский

Владимир300 и SummerJam нравится это.
  38. Kaktotak

Kaktotak Странник

Я уверен, что не всегда изречения известных людей верны. Потому как в то время, когда они писали все это, они даже не могли подумать, как изменится мир.

39. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

40. Kaktotak

Kaktotak Странник

Точно. Люди порой бывают на такие хитрости идут, прикрываясь различными законами и т.д., все только во благо свое и не более того. И попробуй им и другим объяснить, что так нельзя и это не по-человечески.

41. Kaktotak

Kaktotak Странник

Быстро прочитав Ваше сообщение, не ответил полностью на его.
    Зачем оповещать о своей ориентации окружение...?!Я никого не оповещал. Сообщения мои, предназначенные моей девушке, были прочитаны и выложены в массы. И это послужило началом конца обычной жизни. Это произошло около 5 лет назад. После того как я приехал В Санкт - Петербург И в течении 5 лет я ничего и никому не рассказывал про ориентацию. Просто боролся за право жить со своей девушкой. Я наоборот со своей подругой старались, чтобы никто не узнал про мою ориентацию, т.к. знали к чему это может привести. И я знал, что конечно ее родители меня не примут таким. На то время мы уже были близки к свадьбе. Я думаю, что еще пол года жизни в Питере, Мы стали бы молодой семейной парой. И у нее был хороший заработок и у меня. Я старался всегда в жизни, чтобы никто не знал, но большинство из моего окружения догадывалось, но от этого у меня не было проблем. До 2009 года мне это в жизни мешало не сильно. Были небольшие сложности не более того. Начал открыто говорить, что бисексуал только сейчас. И стал я об этом говорить открыто только потому, что хуже мне от этого уже не станет. Я уже потерял все, что можно было. Сейчас мне нечего скрывать. И я уверен, что это все, произошедшее со мной даже имеет свои положительные стороны.

42. Иван25

Иван25 Странник

вы в бога вере те

#42 Иван25, 28 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
  43. Kaktotak

Kaktotak Странник

Да, верю.

При чем тут бог?

Вот я про это и говорю. Что каждый из вас, кому не приятна тема нетрадиционной ориентации, начинает ссылаться уже на принятые нормы давнего времени. Потому, как вам это удобно. И тем более это уже за вас решено давно. А вам просто можно на это сослаться и все. И дело в шляпе. Но вы не можете говорить точно это правильно или нет.

Сначала у меня спросили
    - У вас дети есть?
    теперь задали вопрос
    - Вы в бога верит?
    Складывается впечатление, что вы действительно думаете, что традиционная ориентация одна имеет место быть в наше время.
    Интересно другое. Когда вы, люди традиционной ориентации смеетесь над такими, как я. Вы себе такие же вопросы пробовали задавать? Хотя нет. Скорее всего вы думаете, что ваши действия заслуживают аплодисментов.

44. Владимир300

Владимир300 Специалист

Kaktotak Да... Мне кажется, я начинаю понимать всех тех людей, с которыми вы ужиться не можете. А ведь я всего только второй день на форуме вас читаю. Думаю, ориентация тут не при чём...facepalm

Эллиии, Amidiys и травиата нравится это.
  45. Kaktotak

Kaktotak Странник

Я все больше понимать, сколько людей против геев, бисексуалов и лесбиянок даже здесь.8)

46. Владимир300

Владимир300 Специалист

Я не против геев и лезбиянок. И не за. Мне вообще пофиг, чем они занимаются. Как и подавляющему большинству. Я ПРОТИВ ЗАНУД!!!!

Amidiys и травиата нравится это.
  47. Kaktotak

Kaktotak Странник

Это ветка была создана специально для этих рассуждений. Дальше этой ветки обсуждения не уходят. Это в жизни у меня первый форум. Просто все очень сильно накипело. Без обид.;)

48. Иван25

Иван25 Странник

я вас не осуждаю потому что в библии написано не судите и не суди мы будете я просто хотел сказать что господь каждому посылает испытания и если вы сможете найти господа в душе вам будет легче пройти ваше испытание

49. травиата

травиата Эксперт

С этим вам лучше бы на какой-нибудь форум православной молодежи, тут не самое удачное место для таких проповедей, имхо)).

50. Kaktotak

Kaktotak Странник

Я не один в такой ситуации. Я знаю, что выдержим все это и пройдем. У нас получится.

Загрузка...