Самое большое извращение

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Владимир300, 28 окт 2014.

  1. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Ну ладно
     
  2. Затейник

    Затейник Активист

    А давайте через день- я успею восстановиться!
    Это маленький заряд позитива на сегодняшнее утро и знак моей симпатии.
     
    Renten88 и Сибиряк89 нравится это.
  3. Liliya1974

    Liliya1974 Опытная

    Ну это у кобылки надо спросить.Спокойной ночи.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  4. Затейник

    Затейник Активист

    "Кобылка" уже покрыта и довольна. Спокойной ночи.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  5. alexti

    alexti Эксперт

    Да, для знакомой и куни извращение было, причем сама встречала мужиков, которые трогать себя не давали,
    в Африке допустим малолетка это уже жена, а у нас извращение.
     
  6. wladlen

    wladlen Активист

    Владимир300 половые извращения- это научный термин, а не ощущения и оценка каждого. Чтоб сказать что есть еще интересного, нужно узнать, что перепробовал.
     
    #56 wladlen, 4 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2015
    Сибиряк89 нравится это.
  7. Хаан

    Хаан Любитель

    Интересного много, единственное не все это должны знать.
     
  8. wladlen

    wladlen Активист

    А, как тогда что то советовать? Кстати моя фраза была адресованна другому человеку, но неважно, могу поделиться со ысеми, хорошо, есть чем
     
  9. Хаан

    Хаан Любитель

    Тогда лучше в личку
     
  10. wladlen

    wladlen Активист

    Я только за
     
  11. funnyplay

    funnyplay Новичок

    мы с сестрёнкой вот так балуемся)
     
    #61 funnyplay, 21 дек 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2018
    Плюшечка нравится это.
  12. Затейник

    Затейник Активист

    Шалунишки! Дождевые черви интереснее по ощущениям для девушки. Только предварительно не забудьте сполоснуть червячков очень бледным раствором марганцовки, для обеззараживания.
     
    Плюшечка нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    funnyplay а что сестренка говорит? почему ей это нравится?
     
  14. funnyplay

    funnyplay Новичок

    необычные ощущения говорит) её это дико возбуждает)
    самый первый раз, начали трахаться, когда они там были, она прям в восторге была, мне тож понравилось)) несколько штук в писюн залезло, выдавливал их оттуда%))))
    потом ещё неделю подгонялся что там ктото остался%
     
    #64 funnyplay, 22 дек 2015
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
    Плюшечка нравится это.
  15. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Маркиз де Сад... Отвал бошки на тему извращений))) только хардкор!)
     
    Tayo и Анют нравится это.
  16. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Последнее время 2 фантазии: 1ое измена на глазах своего МЧ( и не сюси-пуси иди к нам, а реально, чтоб у него желваки заиграли и 2ая чтоб его изнасиловали при мне( опять же без сюси-пуси, а чтоб слёзы градом). Тапки не кидать, откуда такие тараканы и сама понимаю))
     
    Godmen, bi8, Sn03 и 4 другим нравится это.
  17. Кнопка

    Кнопка Активист

    Иногда такие фантазии, как быть униженной мужем перед его друзьями..... Понимаю что такое не будет, но..... мысли есть))
     
    Hunn и TukiTuki нравится это.
  18. травиата

    травиата Красава

    Я бы такое извращением не назвала.
     
    Serjant00 и AngeLika нравится это.
  19. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    А Вам, милая травиата, что было бы извращением?)
     
  20. травиата

    травиата Красава

    Я вообще стараюсь избегать этого слова. Слишком у него широкое толкование.
     
    Магеллан и TukiTuki нравится это.
  21. TukiTuki

    TukiTuki Активист

    Абсолютно солидарен)))
     
  22. Izvra

    Izvra Новичок

    хочу что бы меня незнакомая девушка спалила когда я дрочу между гаражами, в подъездах и где нибудь в общественных местах и присоединилась ко мне))
     
  23. Андей 80

    Андей 80 Странник

    давай попробуем
     
  24. Diana85

    Diana85 Странник

    А я могу сказать, что все эти слова (извращение, изврат, извратик, извращенка, извращеночка) наоборот всегда оказывают на меня волнующее воздействие, точнее, возбуждающее, - как перчинка к недостаточно острому блюду, придающая ему дополнительное очарование и смак...))
     
    #74 Diana85, 1 янв 2016
    Последнее редактирование: 1 янв 2016
    Tayo, Sn03, ПростоНа и 4 другим нравится это.
  25. Андей 80

    Андей 80 Странник

    что тебе нравится в извращениях?
     
  26. Diana85

    Diana85 Странник

    Как минимум любое отступление от всякого унылого "стандарта"...)) и чем изощреннее, тем вкуснее...))
     
    Tayo, GreshNick и Poliedrico нравится это.
  27. Alexey26

    Alexey26 Активист

    Да многие мужчины о таком думают, как мне кажется. Я - иногда да. Особенно забавный сценарий, когда жена заставляет ублажать мужика.
     
    Godmen нравится это.
  28. Андей 80

    Андей 80 Странник

  29. неробот

    неробот Странник

    нда, скучно, ни чего нового не нашел для себя....
     
  30. неробот

    неробот Странник

    хотя с инопланетянами не пробовал еще...
     
  31. vlad63

    vlad63 Странник

    На каком-то форуме был выложен список извращений,наверное можно найти в поисковике.Там видов около 50 было.Я запомнил только пару-секс с плюшевыми игрушками и с деревьями(сразу скажу,это не мои тайные желания))) Так что,если кто хочет попробовать что-то новенькое,то простор для фантазий и действий просто огромный))
     
    Приятная дама и Хаан нравится это.
  32. vlad63

    vlad63 Странник

    Кстати,этот список и здесь есть,правда без расшифровки терминов и намного больше
     
  33. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    я с мужем пробовала...не...без него лучше))))))))))))
     
    Lubitel5252, senti slon, Thor и 2 другим нравится это.
  34. неробот

    неробот Странник

    неее, с плюшевыми игрушками не хочу, неприятно...
     
  35. Член69

    Член69 Заблокирован

    Господа,в чем цимус собственно извращения?Попробовать что то нестандартное,чего многие не пробовали? Интересно, развитые во всех аспектах личности испытывают склонность к этому или это прерогатива узколобых существ?:smile:
     
  36. неробот

    неробот Странник

    ну так, как вы находитесь на спец.ветке, распологая соответствующим ником, полагаю вы в той-же мере проецируете все вышесказанное и на себя в том числе....
     
    Poliedrico, Приятная дама и Хаан нравится это.
  37. Член69

    Член69 Заблокирован

    Ник ничего не значит,как и ваши проэкции на меня.Я знаю в чем моя порочность,признаюсь честно,агнец Божий в сравнении с некоторыми здешними экземплярами.Не обращайте внимания на мой ник,это иллюзия соответствия образа нику),пардон за тавтологию.
     
    Плюшечка нравится это.
  38. неробот

    неробот Странник

    я не имею привычки проецировать себя на других, это как минимум неумно. а вот встает резонный вопрос, что на ресурсе, с подобной тематикой делает агнец?
     
    Poliedrico и Приятная дама нравится это.
  39. Член69

    Член69 Заблокирован

    Справедливый вопрос.Но что ж вы думаете,сюда только извращенцы заходят и пишут?Мне кажется наоборот,жуткие извраты только тихо читают тут и совсем не пишут,что бы не нароком кто не узнал в жизни.
     
    Джейти, Blaff и Приятная дама нравится это.
  40. Diana85

    Diana85 Странник

    Ну на вторую часть вопроса я не взялась бы отвечать - наверное, бывает по-всякому, да и сами извращения могут быть очень разными... А вот в чем для меня волнующая привлекательность извратиков, могу попытаться объяснить. Уже писала тут раньше, что даже сами слова "извращенность", "извращенка" меня приятно волновали еще со школы. Даже самое простое словосочетание "плохая девочка" для меня было сладким и возбуждающим, - мне в воображение немедленно приходило, как такая девочка должна была шалить и сама с собой, и с подружками, ну и с мальчиками, хотя последнее меня меньше интересовало. Другими словами, понятие извращенности для меня было показателем высокой сексуальности, а если еще проще, то большой похотливости, - а слаще этого я ничего не знала и не знаю до своих тридцати... Поэтому во всех "пороках", любых извратах я больше всего ценю как основу именно бешеную страсть, пьянящую жажду похоти... У английской писательницы Айрис Мердок был замечательный роман "Черный принц" (он переведен на русский), Если его прочитать, многое в моих туманных объяснениях станет понятнее - она очень художественно и точно передала саму всепоглощающую силу сексуального влечения - обволакивающего, покоряющего, целиком овладевающего каждой клеточкой души и тела...
     
    Sn03, vlad63, Poliedrico и 3 другим нравится это.
  41. Член69

    Член69 Заблокирован

    Не думаю что разделяю вашу позицию в этом вопросе как истинную.Возможно что извращение исходит из воспаленного и больного сознания человека,возможно под влиянием врожденной болезни(например олигофрении).Очень часто олигофрены становятся секс.партнёрами своих маман.Если мы посмотрим на любого из них,то не увидим и сотой доли сексуальности,как если бы мы это могли увидеть в красивом спортивном теле.И похоть эта болезненна,она не имеет ничего общего со страстью.Не пойму,как может быть сексуален похотливый маньяк,рвущий колготы плачущей школьнице в подворотне,а?)
    ЗЫ Что касается "шедевров" эротики ввиде книг,то мне остаётся лишь посочувствовать бумаге,которая несет для кого то эту инфу.
     
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Раньше все, что в классическое понимание "любви", возлюблинности", не вписывалось было извращением, на сегодняшний день это детские шалости, посмтришь где шарятся школьники 12-13 лет, понятно я уже "динозавр" для них, воспитывать не берусь...))
     
  43. Diana85

    Diana85 Странник

    Уважаемый Член-69 (прошу простить некоторый комизм такого обращения, но иначе, как по нику не знаю как к Вам обратиться)! Мне кажется, что мы говорим о разных вещах - приведенный Вами пример из подворотни мерзок и отвратителен, как всякое преступное насилие, тем более по отношению к детям. Я же говорила совсем об ином - о том зашкаливающем желании, которое (в любых возбуждающих их формах, вплоть до игрового насилия - женская эротическая борьба, например) охватывает двух подруг и дарит им неописуемое блаженство... И еще, если Вы сожалеете о бумаге, на которой напечатаны произведения Айрис Мердок, то смею Вас заверить, что это подлинные шедевры (без кавычек, в которые Вы заключили это слово). Замечу к тому же, что она не только признанный во всем мире романист, но и известный философ, пользующийся уважением в научных кругах. Между прочим, о ней даже создан художественный фильм "Айрис", также дублированный на русский язык. Вообще-то не в моих правилах вступать в полемику, я не спорщица по натуре, предпочитаю внутренне усмехнуться и отойти в сторонку, но в данном случае не могла не ответить (однако, ввязываться с Вами в дальнейшую дискуссию не имею намерения). Прощайте.
     
    Sn03, Katalina и Gemini нравится это.
  44. Член69

    Член69 Заблокирован

    Согласен с этим,да,нет контроля над этим.Но!Одно дело "шариться",а другое,когда человек преступает некий рубикон морали и норм общественного поведения воплощая это в жизнь.Здесь очень тонкая грань.В любом случае всё зависит от воспитания и приобретения привычек) .Даже если школьник что то узнал на улице запретного- опытный родитель это заметит и "выкурит" из него). Моя позиция.Так у нас в семье было и думаю есть в нормальных и сейчас.
     
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Раньше воспитывала семья и школа, а сейчас только семья, школа дает только знания, связь, преемственность утрачена. Нам с вами повезло с воспитанием в наше время не у всех есть время даже на собственных детей...(((
     
    Плюшечка нравится это.
  46. Член69

    Член69 Заблокирован

    Лесбиянство лично для меня это тоже одна из форм извращения,хоть и более красивая нежели гомосексуализм,как бы это не вуалировали и не приукрашивали.
    ЗЫ возможно Айрис Мердок и была сильным философом,но мне это имя ничего не говорит.Для меня философы-это Платон, Руссо, Гегель, Ницше ,Вольтер и еще многие достойные мужи).То,на чем основана европейская культура,культура созидающая и культивирующая гармонию.Что гармоничного в любви между двумя подругами?) Кульминация любой чистейшей любви между влюбленными-это рождение третьего,маленького существа,который продолжит их суть и внесет смысл в дальнейшее развитие.Но вы вольны не принять мою позицию,я не огорчусь,ибо знаю что она приемлема большинством).
     
    Плюшечка нравится это.
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Полностью согласен, что это "европейская культура" в прошлом, а сейчас у них гейкультура, как её называют по новому ГЕЙВРОПА. Ни чего с ней общего ни хочу иметь... Это моя позиция!
     
    Плюшечка нравится это.
  48. Член69

    Член69 Заблокирован

    Я тоже не приемлю гейкультуру,но она складывается из тех,кто ратует вот за такие романы о "любви двух подруг"),это ведь очевидно.А те,кто воспитывается на том,о чём я писал выше-те и составляют костяк нормального цивилизованного общества,которых собственно большинство,в что я верю безукоризненно).
     
    Плюшечка и Приятная дама нравится это.
  49. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Европу скоро арабы с неграми трахнут, они пассивы, нам здесь надо в России активных проповедников "европы" на 501 -503 стройку...)))
     
    Плюшечка нравится это.
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Никогда не думала, что увижу такое на этом форумеfacepalm
    В жизни этого говна хватает.
     
    Джульетта, Poliedrico, Katalina и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей