Самое большое извращение

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Владимир300, 28 окт 2014.

  1. *Пост — отдельное сообщение на веб-форуме. Пост верхнего уровня называется корневым, или сабжем*.(c)
    Иными словами- по теме бы что то, из личного богатого опыта.)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. Karioka

    Karioka Любитель

    Зашел почитать и столько флейма, товарищи у каждого человека свои тараканы и хотелки. Я думаю, что не стоит осуждать желания, которые озвучиваются здесь. Ведь все мы собрались не случайно, а извращением можно назвать что угодно. Ведь для кого-то одни рамки, а у кого-то другие. Давайте будем добрее.
     
    Мрак нравится это.
  3. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Снимаю шляпу. Все верно и чётко изложено. Не знаю только, захотят ли понять те, кому Вы пытаетесь обьяснить то, что является прописными истинами для людей знакомых с азами сексологии и сексопатологии. Популярность этого чата объясняется стремлением латентных извращенцев, резонерствуя здесь, доказать себе и окружающим, что они не такие, а намного лучше, чище и нравственные чем все прочие, тут собравшиеся. Но,как известно, имеющий глаза, да увидит...
    Немного о статистике. Популяционные исследования о сексуальной ориентации населения проводятся с начала прошлого века, практически во всех странах и на всех континентах. Так что давно уже можно считать непреложной истиной, что гомо- и гетеросексуалов на планете по 10-15%, а людей в той или иной степени бисексуальных порядка 70-80%. Не все из них, правда, об этом подозревают, оттуда конфликтное поведение и неврозы. Так что "размер бедствия" для гомосексуалов намного больше упомянутого Вами 1℅, а для бисексуалов - уж никак не 5%, как кто-то тут пытался утверждать. Справедливости ради следует сказать, что истинные гетеросексуалы являются таким же секс-меньшинством как и гомосексуалисты, те же 10-15%. Хотите верьте, хотите нет. Те, кто верит, могут даже получить кое-какие дивиденды. Клинтон, который Билл, заигрывал во время предвыборной кампании с ЛГБТ-сообществом, зная, что это верные 10% голосов, и не ошибся...
     
    #153 BiOnly, 10 сен 2016
    Последнее редактирование: 10 сен 2016
    Сибиряк89 нравится это.
  4. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Стоит ли? Учитывая Вашу зашоренность, вряд ли Вы поймете и оцените все радости группового би-секса, когда собираются сексуально раскрепощенные люди обоих полов, не устанавливающие друг для друга запретов...
     
  5. То есть нежелание трахаться вшестером исключительно от зашоренности. Ага. Ну буду знать. А то так бы и умер непросвещённым.xa)
     
    Эллиии и Ekaterina нравится это.
  6. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Ну почему только вшестером? Можно и в больших, и в меньших форматах, главное, чтобы люди были хорошие. А Вы арифметикой занимаетесь. Втроём хорошо, вшестером - цирк. Интересно, а вдевятером для Вас что?

    Прошу извинить, перепутал. Формат тогда был 7М+4Ж. Очень яркие воспоминания остались. Представляю Ваши математические выкладки. Только там не символы алгебраические были, а живые, очень живые люди. Впрочем, ни они, ни их образ жизни в Ваше поле зрения не вписываются.
     
  7. Если включить логику, вопрос, думаю, отпадет.
    Однозначно. Для меня хорошая компания и трах это не одно и тоже.
    Не все могут без личной привязанности по поверхностной симпатии сразу сношаться. Прошу заметить, это не оценочное суждение, просто констатация - на любителя. Я не любитель.
    А все что тут вброшено про математические выкладки сущая ерунда, причем здесь это.
     
    Эллиии нравится это.
  8. BiOnly

    BiOnly Любитель

    А у нас всегда близкие отношения (не трах, как у некоторых) проходят в хорошей компании, где все питают ко всем самые лучшие чувства. Отбор, знаете ли, достаточно жёсткий. А арифметика ваша, когда больше трёх, это уже разврат и свальной грех, у нас не проходит. Другие критерии. Думается, бесполезно докричаться до того, кто не хочет слышать.
     
  9. Ну дак на вкус и цвет все фломастеры разные, кому то нормально вдевятером лежать в одной койке, для меня близкие отношения это один человек. Ну максимум два.
    О чем спорить то, товарищ. Имейте уважение к альтернативному мировоззрению, вам его никто не навязывает.
    Не надо домыслов. Если цитируете, то делайте это дословно.
     
    Эллиии нравится это.
  10. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Ну что я могу сказать? Насильно в рай не тянут. Идите своею дорогой, гражданин LyzzeR, она тоже наверное куда-нибудь приведёт...
     
  11. Да ну? Неужели позволил.
     
  12. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Вперёд к свершениям в ограниченном формате!
     
  13. Ну почему. Для меня формат 1+1, ну на крайняк 2+1 в качестве исключения вполне полноценный, ограниченным его не считаю.
     
    Эллиии нравится это.
  14. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Думается, что при Вашей склонности к сибаритству, формат 1+0 очень бы Вам подошёл...
     
  15. BiOnly , на личности задолбал переходить, пиши по теме, профи.
     
  16. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Вы же сами про свои личные преференции пишете, вот я Вам лично и подсказываю.
     
    svetik нравится это.
  17. Ууууу..как все запущено.:xaxa:
     
  18. BiOnly

    BiOnly Любитель

    С кем поведесся...:thumbsdown:ao)
     
  19. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Извращение - это когда в бане пытаешься помыться, не снимая шубы...) И сама не отмоешься, и шубу испортишь...
    Вот и в сексе примерно такой же принцип - главное удовольствие получить и при этом не навредить, ни себе, ни окружающим...))
     
    Tayo, Мрак, senti slon и 4 другим нравится это.
  20. Ну так это лишний раз доказывает, что избирательнее надо быть в связях.
     
    Сибиряк89, Эллиии и Люшечка нравится это.
  21. BiOnly

    BiOnly Любитель

    :kruto-da:
    Истинно так!
     
  22. Yan

    Yan Эксперт

    Если сравнить и протестировать мужчину и женщину.
    - То у женщины не только больше способностей к выдумке, но и возможности воплотить в жизнь всё что только можно придумать.
    Женщина также будет на первом месте и по просмотру видео, лайков, коментов, поклонников из всего того что она будет делать.
    - А сколько предложений будет попробовать что-то еще?!
    - Да еще заработает на этом целое состояние.

    Если только таковая найдется !!!
     
  23. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Если исходить из генетики пола, то как раз мужчины более изобретательны, зато женщины лучше делают вещи уже опробованные и накатанные.
     
  24. Это объясняется только лишь фактом спроса среди мужчин на женщин. Женщин зачастую оценивают не за их деятельность.
     
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    То, что я держу за самое большое извращение - это одно. Но автор спрашивает, какое извращение было бы допустимо в моей жизни. А это совсем разные вещи.
    Пожалуй.. секс с другим партнером того, кто нужен и важен больше всего. Не на физическом, но на моральном уровне - это вершина похоти. Почему-то так видится мне.
    А так, физически, когда глубокие эмоциональные факторы не задействованны, может делать все что угодно. Важно ведь не само действие, а то, как ты его воспринимаешь.
     
    Yan, Thor и Фартовый нравится это.
  26. Yan

    Yan Эксперт

    Этак можно многое себе позволить и ничего плохого в том не видеть !
     
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Yan а где граница в устанавливании "плохого"? Как автор правильно сказал, для многих и минет табу.
     
    Сибиряк89 и Thor нравится это.
  28. Thor

    Thor Имперец

    и в попу тоже)))
     
    Gemini нравится это.
  29. Yan

    Yan Эксперт

    Я высказался в положительном ключе, а не в отрицательном! Мне вообще нравится ваш ответ!
     
    Gemini нравится это.
  30. Kostja

    Kostja Красава

    Перверсии чаще у мужчин встречаются.

    Так не бывает. Сексуальная активность как правило заведомо социально опасна. А мужчины с таким подходом вообще не способны будут конкурировать.
     
  31. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Все идём в асексуалы! В Европах это нынче модно...
     
  32. 8590614038

    8590614038 Заблокирован

    А я попробовал и зоо и инцест, но правда с отцом, а не с мамой как хотелось бы
     
    Би парень нравится это.
  33. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Gemini нравится это.
  34. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Смотря что вы понимаете под сексуальной активностью. Уход в отрыв? Носиться по городу без штанов и трахать всё, что попадается на пути? Если это, то да - социум вас не поймёт. И быстро ограничит ваш ареал размножения толстыми стенами и решетками на окнах.
    В остальном же секс никак нельзя назвать асоциальным явлением. Хотя бы потому, что без этого самого секса не было бы этого самого социума. Так что хватит рубить сук на котором сидим. Сексуальностью и эротизмом (как более мягким проявлением всё той же сексуальности) пропитан весь наш мир. И с этим ничего нельзя сделать.
     
    senti slon, BiOnly, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  35. Kostja

    Kostja Красава

    Начиная с поиска сексуального партнёра, и проблем с этим связанных.

    "Большинство родителей уверены, что мальчиков воспитывать проще, чем девочек. Возможно, если относиться к воспитанию формально, это и так, но воспитать мужчину куда труднее, чем вырастить женщину. Женские поведенческие и сексуальные стереотипы куда более, чем мужские, соответствуют исходным биологическим предиспозитам, поэтому развитие девочки представляет собой плавную, последовательную реализацию заранее "заложенной" в нее программы, в то время как мальчику постоянно приходится преодолевать "сопротивление" окружающей среды, плыть против течения, стремящегося исключить его из процесса размножения. Такова особенность естественного отбора в человеческой популяции, действующего все более не на исконном, биологическом, но на социальном поле."

    Тут всего полно. От соперничества, до инфекций.

    Социум на конкуренции устроен. Это только кажется, что в нём может быть какое то согласие. Сплошная борьба за выживание на социальном поле.
     
  36. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Kostja
    Эх, профессор, поменьше бы вы забивали голову наукой, а почаще бы доверялись инстинктам.
    Чем меньше знаешь, тем счастливей проживёшь. Если бы у человека был дар видеть все бактерии и вирусы невооружённым глазом - он бы свихнулся от их изобилия.
    Да человеку отравиться едой, куда больше шансов, чем словить "инфекции" при сексе. И что же? Нам теперь перестать принимать пищу?
    Просто надо придерживаться каких-то элементарных правил гигиены, и не "жрать" при этом что попало и где попало. В сексе так же...
    Что же касается жалоб на соперничество и конкуренцию, то никто же не обещал, что будет легко. Законы естественного отбора ещё ни одно общество не смогло отменить, даже самое гуманитарно-продвинутое.
     
    senti slon, Немой, Bishka и 2 другим нравится это.
  37. Kostja

    Kostja Красава

    Значит Вы признаёте, что сексуальная активность заведомо социально опасна?

    Не лезь в сексуальные отношения, и естественный отбор не коснётся тебя. Получается так.
     
  38. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Евушка, господь с Вами, какой ещё профессор? Посмотрите, во всех чатах одни и те же цитаты, скачанные из древних учебников и справочников по сексопатологии и одинаковые тексты общим числом где-то полтора - два десятка. Есть у меня большое подозрение, что на том конце провода кто-то подключил почтового робота, скидывающего тексты при обнаружении ключевых слов, и тихо хихикает над нами.
    Ох и дурят же нас наивных!
     
    #188 BiOnly, 13 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2016
    Евушка и Сибиряк89 нравится это.
  39. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    Я считаю самым большим извращением, когда приехала к мужу на длительное свидание в тюрьму, а потом оказалось, что он меня проиграл в карты и мне пришлось заниматься сексом с тремя зеками. Хорошо, что не вместе, а каждый день по одному. Было это шесть лет назад. С мужем развелись, не смогла я его простить.
     
    vektorq, Joker и Сибиряк89 нравится это.
  40. NikitkaHuge

    NikitkaHuge Странник

    Вот это да !
     
  41. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Но теме не менее, в другой теме вы пишете, что хотите секса с заключенным.. Остались воспоминания, которые вы не против повторить? Или все на уровне фантазий?
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Irina1986 шведский синдром? Люблю своих палачей, обидчиков...
     
    Joker и Gemini нравится это.
  43. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    Да, хочу. теперь меня это возбуждает.

    может быть. не знаю.
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Irina1986 а можно же было отказать? Или...
     
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А как тюремное руководство на это смотрело? Прямо на территории тюрьмы происходило?
     
    Tayo нравится это.
  46. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Gemini там все продажные...))) водка, девочки все есть...)))
     
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Сибиряк89 то есть, чел, положим, насиловал на свободе, а теперь продолжает успешно заниматься этим в тюрьме? Мда.
    Irina1986 а что с мужем бы стало, если б отказалась?
     
    Joker нравится это.
  48. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    нельзя. себе дороже.

    ну, там есть комнаты для свиданий. а что руководство.... оно куплено.

    думаю, что ничего хорошего. а так все довольны. я не скажу, что мне прямо очень противно было. теперь у меня фантазии разные на эту тему.
     
    Joker и Сибиряк89 нравится это.
  49. OwI

    OwI Специалист

    Ух ты! Я не против была бы сразу с тремя! Вот это было бы "извращение"!
    Мне теперь самой такая фантазия интересна: муж сидит в тюрьме, проигрывает меня в карты на трёхдневное свидание. Три молодых спортивных зека получают "должок" моего мужа в виде моего тела. А потом, когда он выходит, я ему возвращаю его "долг" в виде страпона, грубого страпона!
    Можно сказать: - тебе ещё повезло;)
     
    Ириш, Sasha230, Joker и ещё 1-му нравится это.
  50. Сергей88

    Сергей88 он вышел..

    На гон смахивает сильный, думаю что избежать этого можно было в любом случае, пусть бы сам каждый день по одному их ублажал.
     
    Tayo и Люпина нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей