В СССР секс есть!

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем Палм, 28 окт 2014.

  1. Палм

    Палм Красава

    Недавно послушал концерт Михаила Жванецкого "Еврейский параход", который был записан в конце 60-ых - начале 70-ых годов. Это был "квартирник", то есть концерт который давался у кого-то на квартире в окружении гостей, где читались такие тексты которые ни за что бы не пропустила советская цензура.
    И среди всех номеров я внезапно услышал произведение "Наш человек в постели", оно было коротким, но оно было о сексе! Можете себе представить? Юмористическое произведение о сексе в СССР в начале 70-ых годов!

    В общем я решил создать такую тему где будут записи наших артистов эстрады, которые так или иначе будут посвящены теме сексе во времена СССР. Некоторые из них никогда не видел чтобы их исполняли или показывали у нас по телевидению. Поэтому у вас есть возможность услышать эти наверное по-своему уникальные произведения!
    А начнем как раз с того самого номера Михаила Жванецкого!

    Михаил Жванецкий - Наш человек в постели

     
  2. Палм

    Палм Красава

    Геннадий Хазанов - Протокол одного заседания

     
  3. Палм

    Палм Красава

    Продолжаем тему резиновых изделий в СССР.

    Геннадий Хазанов - Очередь мужчин в аптеке

     
  4. Палм

    Палм Красава

    Наши советские люди в стриптиз-баре.

    Геннадий Хазанов - Стриптиз

     
  5. Палм

    Палм Красава

    Геннадий Хазанов - Геракл (полная версия)

     
  6. bolat

    bolat Красава

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #6 bolat, 1 янв 2015
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
    Twisted и LadyStorm нравится это.
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

  8. Палм

    Палм Красава

    Twisted, не самый лучший фильм на эту тему.)
    То что в Советской России были зачатки сексуальной свободы это правда, но в самом фильме перемешаны реальные факты со слухами). Многое преувеличено).
     
    #8 Палм, 16 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Секс любит достаток, условия. В Советской России таких условий не было. Голод и нищета. Не до этого было.
     
  10. Палм

    Палм Красава

    Ты еще скажи что в Индии богатство и достаток.)
    То что сказано в этом фильме отчасти правда. Были и общества сексуальной свободы, института брака не существовало поскольку это был пережиток прошлого. И "теория стакана воды" появилась тогда. Правда в фильме она немного неполная. Здесь сказано что теория стакана воды это идея о том что людям занятся сексом это как выпить стакан воды. На самом деле эта теория в те годы означала что ЖЕНЩИНЕ заняться сексом это как выпить стакан воды. Поэтому и появились всякие идеи о том что женщина должна стать общественной собственностью. Так и в остальных моментах фильма. А в остальном фильм наполнен популярными советскими слухами того времени о том как жили партийные главы и богема.
    И в итоге, как писали в "Аргументах и фактах", что весь этот процесс сексуальной революции решили свернуть после того как тридцать студентов высшей партийной школы изнасиловали одну девушку.
     
    #10 Палм, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
  11. Палм

    Палм Красава

    Как бы выглядели известные советские фильмы, если бы в СССР секс был!

    Александр Невский

    [​IMG]


    Человек-амфибия

    [​IMG]


    Пираты XX века

    [​IMG]
     
    Михай и Clyde Barrow нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    Я знаю зачем эти передачи были на украинских каналах. Это в рамках скрытой пропаганды антироссийских настроений их делали. Там у них не только скандальные факты про секс, а и другие про СССР.

    Такие характерные события в период правления Януковича, который позволял журнашлюхам обезъянничать против власти. Предмайданный период.
     
  13. Палм

    Палм Красава

    С политикой в другие темы.)
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    А эта тема имеет отношение к политике. К политическим переменам в государстве, и соответственно отношению в обществе к нормам сексуального поведения.
     
  15. Палм

    Палм Красава

    В первую очередь эта тема про секс.)
     
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Но ты же сам в начале пишешь о политике неприемлемости произведений про секс в СССР...
     
  17. Палм

    Палм Красава

    Но я при этом ничего не пишу про современную Украину, майданы и Януковича.
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Это я по поводу той передачи, о которой ты пишешь - "не самый лучший фильм на эту тему".
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Михай
    Ответов:
    138
    Просмотров:
    14.588
  2. Вакх
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    6.807
  3. Aisor
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.950

Поделиться этой страницей