Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Что вы будете делать, если...

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Kaktotak, 28 окт 2014.

1. Kaktotak

Kaktotak Странник

Для девушек. Если Вы узнали, что ваш парень бисексуал?
    Для парней. Если Ваша девушка сказала - меняй свои взгляды на жизнь или мы не вместе.

2. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

Не очень понятно, что имеется в виду в притензии к парням? Что девушка хочет этим сказать? Ещё более непонятны эти вопросы в теме транссексуалов :(

3. Kaktotak

Kaktotak Странник

Девушке не нравится, что ее парень бисексуал. И она поставила ему выбор, если изменится будут вместе, нет так нет.

4. травиата

травиата Эксперт

А измениться нельзя. Ориентация - это не то, что мы можем поменять по своему желанию. Надо ей это втолковать.

5. Kaktotak

Kaktotak Странник

Верно. Я Вас полностью поддерживаю. Изначально все устраивает, позднее категорически нет и все тут?

#5 Kaktotak, 29 окт 2014
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
  6. Александр Канадский

Ну, "изменится" он специально для неё, если очень её любит и хочет с ней быть, но не изменится его внутреннее устройство - если парень такой какой он есть, то всё равно, рано или поздно, будет встречаться с объектом своей сексуальной страсти в тайне от своей девушки. А девушка что же, будет ревновать своего парня ко всем парням? Так что ли?:xaxa:

Тогда бегите от такой девушки. Сейчас очень много, если не абсолютное большинство, женщин которым нравятся би-парни.

7. Kaktotak

Kaktotak Странник

Если нет согласия изначально, то таким отношениям без вариантов придет конец?

Правильно понял? Тогда не могу понять, если девушка любит парня, и она знает о его сексуальной ориентации, почему ее тогда волнует больше чужое мнение, чем свои чувства?

8. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Подобный "выбор" ставить довольно глупо. Не думаю, что парень сможет его сделать, а если сделает путь и "в пользу" девушки, то будут ли такие отношения очень уж счастливыми?...

Думаю, тут предстоит сделать выбор иного рода и причем.... самой девушке. Ей стоит понять для себя - готова ли она принять особенности своего мужчины. Если да - то шанс на отношения есть, если нет - то, к сожалению, нет. И это не вина кого-то из пары... это, действительно, серьезное решение относительно своей жизни, своих возможностей приятия, понимания и пр.

Александр Канадский нравится это.
  9. Kaktotak

Kaktotak Странник

Но выбор изначально сделала девушка и приняла особенности. Но в дальнейшем в связи совсем происходящим, начала задумываться, правильный ли выбор она сделала?
    Как этого возможно изначально избежать, чтобы в дальнейшем не было сложностей в отношениях ни у девушки ни у парня.

Я уверен, что с такими ситуациями сталкиваются многие.

#9 Kaktotak, 29 окт 2014
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
  10. травиата

травиата Эксперт

Kaktotak , ну вообще-то по умолчанию предполагается, что если девушка в интимных отношениях с парнем, то, кроме нее, в его постели никого не будет. Не думаю, что какая-нибудь девушка согласна время от времени делить своего парня с кем-либо, безразлично - какого пола.

11. Kaktotak

Kaktotak Странник

Нет на счет постели я тоже против. Я вообще за постоянного партнера в единственном числе.

12. Kaktotak

Kaktotak Странник

Прошу проще
    Хотел создать в разделе бисексуалов. :donkknow:

13. Александр Канадский

Попроси модераторов перенести тему в соответствующий раздел

14. Ольга11

Ольга11 Странник

ничего не измениться

сладкая попа нравится это.
  15. discovery

discovery Странник

Oтвечу на любой вопрос!

16. katuniana

katuniana Странник

я просто начну делать всё тоже самое но в тайне от партнёрши.

Поделиться этой страницей