Нравится пачкать, опошлять

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Александр12, 29 окт 2014.

?

Есть желающие?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Александр12

    Александр12 Активист

    Мне доставляет, определённое удовлетворение, когда:
    женщина в атласных перчатках наносит анальную смазку на указательный палец и аккуратно суёт мне в анал...
    я в коже, душ с горячей водой ( как в бане), но в квартире сам душ не нужен как душ (для моих целей) , нужен лишь пар. Нравится именно это. Когда я в коже... пар... жарко-душно... я наношу гель для душа ( или жидкое мыло) на левую руку в перчатке и начинаю трогать свои девайсы, а правой рукой мастурбировать...
    С девушкой интереснее всё происходило-бы.
     

    Вложения:

    • IMAG1061.jpg
      IMAG1061.jpg
      Размер файла:
      187,7 КБ
      Просмотров:
      15
    • IMAG1065.jpg
      IMAG1065.jpg
      Размер файла:
      183 КБ
      Просмотров:
      15
  2. Marko

    Marko Специалист

    Александр12 Такие перчатки мне напомнили работу ветеринаром при искусственном осеменении коров и телок)))
     
    Нежная Саша нравится это.
  3. Моя любимая жена Татьяна никогда не пользовалась ни какими перчатками когда входила своей рукой в мой ю попку. Я всегда тщательно готовлю свою попку для секса, хотя бы поому что приходится сосать страпон только что вынутый из моей задницы! Танька, кстати, тоже умеет готовить себя к анальному сексу, так что берёт в рот член только что вынутый из её же попочки без всякой брезгливости.
     
    Soraexxx и Александр12 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей