Вопрос девушкам: что вы думаете о мужской попе?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Goldmans, 30 окт 2014.

  1. Goldmans

    Goldmans Странник

    Почитал несколько "анальных" тем, связанных с проникновением в мужчину. Мучает вопрос. А зачем вобще вам это? И какие фантазии возникают на эту тему.
     
    gins37 и Вежливый нравится это.
  2. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник

    я парень-гетеро ,думаю могу свое мнение тоже написать тож хоть не девушка ))
    я люблю стимуляцию простаты и анальные ласки
    параллельно с ласками члена и яиц
    оргазм в сотни раз мощнее ,словами не передать может длится что то около минуты
    да и полезно мужчинам на самом деле с простатой работать и простатита не будет и стояк жестче будет
    я очень люблю когда девушка в меня входит вибро или страпоном ,одновременно воздействуя на все эрогенные зоны массируя меня внутри страпон из меня выдолбит оргазм и размазав по животику пойти на втрой и третий круг...
    вопрос весь в том чтобы отучить мозг давать привычные сигналы,анал не есть боль и страдания ,а наслаждение граничащее с болью и несущее сладкий томный и мощный заряд рождающийся глубоко внутри и искрами выбивающий сознание в момент когда простата набухает размером с кулак и извергается всюду вокруг горячими каплями из дико напрягшегося члена
    я с детства интересовался собой и могу кончать например только от анальных ласк не воздействуя на член и яйца этот оргазм термояд

    в общем не стоит думать о педерастии тут этого нет ,только желание получить удовольствие и тот кто не признаёт и боится этого очень многого себя лишает ну и не только себя ведь с женщиной тоже в этот момент происходит гиппер возбуждение когда её сознание видит как она поменялась ролями с мужчиной и теперь она тут главная ,это крутое шоу для обоих)
     
    #2 Jerking Cock, 30 окт 2014
    Последнее редактирование: 30 окт 2014
    Йоки, unstable22, Lukskywalker и 18 другим нравится это.
  3. Goldmans

    Goldmans Странник

    sanechka69 нравится это.
  4. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник

    ну не то чтобы просто общество наложило очень много нелепых табу и народ в массе слепо следует им а когда дело доходит до семейной постели выходит что заложники морали и табу ничего не знают не то что бы о партнёрше ,они и себя толком не знают
     
    Maks72, ПолЯнка, Magnolia и 3 другим нравится это.
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Полагаю, что "собака порылась" именно тут. В этом дело. При определенном раскладе и восприятии таких ласк - это действительно "крутое шоу для обоих". Сильное сексуальное удовольствие...

    Я попробую ответить с позиции женщины...
    Сразу отмечу, что мне совершенно не принципиально проникновение. Нравится по-разному ласкать "там" мужчину.
    Мужская попа, на мой взгляд, безумно привлекательная часть тела. Эротичная... ah) Наверное, один из мощнейших стимуляторов возбуждения. Ну, что может быть сексуальнее обнаженного, лежащего на животе мужчины? Ну, да - его эрегированный член тоже многого стОит стоит.. да и другие "фишки" есть. Но все же...
    Для меня мужская попа, наверное, один из сексуальных фетишей. Тут и некий визуальный момент присутствует, и определенное возбуждающее ощущение "запретного плода" (поскольку правильно сказал Jerking Cock, во многом подобные вещи табуированы) и некая непривычная роль, и ощущение, что тебя подпускают ну...очень близко. :girlagree:
     
    Vladim, Гладиолус, Uriuss и 30 другим нравится это.
  6. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник

    LadyStorm, ага, другой уровень доверия
    но это реально очень круто по ощущениям, если правильно все делать и получать удовольствие
    не стесняйтесь познавать своё тело
     
    Harlequin, Diger и LadyStorm нравится это.
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    собственно вот более чем верно описано,ни добавить ни убавить,но ради пополнения статистики в теме,отвечу...Да мужчины,помните попа не менее важная часть вашего тела.чем спина,руки и ....,да не важно что и,наших эротических фантазий...Мы тоже любим ,кусать,ласкать языком,целовать,а иногда ,уж признаюсь ,но пока у меня это лишь фантазии,пройтись стэком по этой упругой и желанной части мужского тела...а вот насчет проникновения тоже сомневаюсь,но никогда не говори никогда....
     
    Vladim, 69Max, sanechka69 и 7 другим нравится это.
  8. Ягодка

    Ягодка Странник

    ну вот хочется проникнуть))туда))не только ж вам нравится женская...тем более многие мужчины берегут ее как зеницу ока)))
     
    unstable22, Lipin o, Serega1975Ya и 12 другим нравится это.
  9. Goldmans

    Goldmans Странник

    Ягодка, на то и зеница ) не, ну просто привыкли ж к стандарту, ну а когда хочется разнообразия включаем фантазию ;)

    Эллиии , т.е. Опыта нет, но очень хочется... А что мешает?

    Jerking Cock , да ещё бы правильно все делать, действительно... А кто учить будет?

    LadyStorm , насколько близко подпускают мужчины исходя из опыта?
     
    Митяйкин 24 нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Goldmans, очень по-разному...
    У меня был, к примеру, мужчина, который ни в какую к своей попе не допускал. Прям вот "ни-ни" и все! Даже забавило это меня... Помнится, что во время сексуальных игр я то и дело потихоньку пыталась покуситься на это его "достоинство", но в своих убеждениях он был - кремень! :lol: В общем, "развести" его мне удалось только на некоторые ягодичные ласки... Но, надо признаться, что слишком силно я и не настаивала: зачем ломать человека или принуждать к тому, что может вызывать негативные ощущения?
    Но случается и по-другому, когда мужчина мой проявляет интерес к таким ласкам... Интерес, может, немного робкий, но имеется. По крайней мере, к легким анальным ласкам без проникновения...:smile:
     
    vai45, OpelSeen, Sepetukas и ещё 1-му нравится это.
  11. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник


    я всегда готов к подобного рода забавам) жаль не все девушки знают и умеют (
    не вижу смысла себя ограничивать в удовольствии
     
    Fedosshalyapin, Serega1975Ya, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  12. Goldmans

    Goldmans Странник

    LadyStorm , я кажется к той же категории относился до определенного времени... Хотя не, не времени, до определенного человека! Тут говорится какой подход, таков и результат! :smile:
     
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Goldmans , думаю, все же многое от внутренних установок мужчины зависит. Для кого-то подобные ласки ассоциируются с гомосексуальными проявлениями, а последние, в свою очередь, с чем-то недозволенным...
    Впрочем, от подхода тоже многое зависит. Я в том случае, в общем, тоже особо настаивать и давить на мужчину не пыталась... Вообще, если честно, не очень люблю настаивать на чем-то тем более в таком тонком деле, как секс... :smile:
     
    vai45 и Harlequin нравится это.
  14. Jerking Cock

    Jerking Cock Странник



    lol не ,

    я же гетеро ,мне нравятся женщины никакой гомосексуальной подоплёки
    просто спектр удовольствий шире в секс-игрищах с партнёршей
    С которой полное доверие,самоотдача
    оргазмы валят на много сильнее
    полностью растворяешься в ощущениях
     
    unstable22 и Twisted нравится это.
  15. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Jerking Cock, я говорила о тех мужчинах, которые боятся подпускать к своей попе. У некоторых из них как раз ассоциируются такие ласки с гомосексуальностью, а она, в свою очередь, с чем-то недозволенным... вот и получаем, в итоге, "протест" против анальных игр...:smile:
     
    Sepetukas, Clyde Barrow, Jerking Cock и ещё 1-му нравится это.
  16. koolopot

    koolopot Новичок

    Для меня попа тоже фетиш! Еще какой, я прям к своему подкатываю, но он дико против даже массажа простаты)) Читаю сейчас книгу секс-тренера Екатерины Любимовой, так там есть про такой тип мужчин - Военрук называется, у которого там иголка не проскочит))) Короче следую советам из книги и потихоньку раскачиваю его))) пока удалось только на анилингус уговорить, постоянно там массирую рядышком, пока он расслабляется во время массажа))) думаю, скоро взять корабль на абордаж))))
     
    unstable22, gins37, 69Max и 5 другим нравится это.
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люблю ваши попы...
    Упругие... мышечные...
    так бы и куснула..))
     
    Гладиолус, Serega1975Ya, alenka и 8 другим нравится это.
  18. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Взирая с одной стороны,можно сделать вывод,что ты навязываешь ему свои сексуальные идеи.С другой - каждому мужчине,как и каждой женщине,стоит попытаться разок распробовать анальный массаж,дабы знать,каково оно и подходит ли конкретно ему/ей.Занятие ОЧЕНЬ ИНТИМНОЕ ---> делоть это(первый раз) лучше одному,либо с человеком,вызывающем особое доверие. ; ) Таково моё непредвзятое мнение .
     
    Jerking Cock нравится это.
  19. Goldmans

    Goldmans Странник

    Сегодня попробовал ) впечатлило
     
    LadyStorm нравится это.
  20. yanus0407

    yanus0407 Новичок

    А я жене постоянно предлагаю проникнуть туда, а она ни в какую...Слишком старомодные у неё взгляды.
     
  21. serega12

    serega12 Новичок

    хотел бы, чтобы моя партнерша такой была. А то я ей предлагаю АС, а она ни в какую (м.б. потому что она военнослужащая со стажем и для нее мужчина - это кремень с легким перегаром и сильным запахом одеколона) только классика и ОС:((
     
  22. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Фантазии разные, пока одна неосуществимая =) первый страпон секс запомнился больше всего, знакомая очень сильно завелась, мне еле сил хватило подняться :flirty:
     
    boomhaam нравится это.
  23. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    главное найти умеющую делать это нежно и аккуратно девушку
     
  24. scully

    scully Странник

    А тут что особые навыки и умения должны быть ?
     
  25. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    просто надо делать так , чтобы не было больно
     
    Вежливый нравится это.
  26. ukrop

    ukrop Странник

    С радостью делюсь своей попкой но только с девушкой. Очень возбуждает
     
    unstable22 и Вежливый нравится это.
  27. Sega

    Sega Активист

    Моя девушка все чаще уделяет внимания моей промежности и все ближе подбирается к моей дырочке . Хотя я и сопротивляюсь .
     
    Dimasya32 и Вежливый нравится это.
  28. Vf13

    Vf13 Странник

    Начинайте с нежных поцелуев и поглаживаний как бы невзначай, потом подключайте язык каждый раз когда делаете минет, мужчина сам потом попросит запустить туда пальчик, а со временем и игрушку, мой сначала сам попробовал, потом вместе, раз в месяц теперь просит, говорит что оргазмы нереальные и это видно и это очень возбуждает.
     
    Dimasya32, Woolf, grek и 10 другим нравится это.
  29. Eliz

    Eliz Активист

    Анальная стимуляция, необходимая процедура при ношении пояса верности.Поэтому массаж простаты, страпон, обычное дело.
     
    Sega и Вежливый нравится это.
  30. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    и просто приятно!
     
  31. Al500

    Al500 Странник

    Это факт!
     
  32. Keepitup

    Keepitup Активист

    Так и есть ))
     
  33. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    и при минете, и при ласках, и при половом акте.... да и просто поиграться....Ну и психологический аспект очень влияет....
     
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    обожаю мужскую задницу. Всегда смотрю в на улице именно на мужские попики. Меня больше попа возбуждает. А тем более, что в ней спрятана простата)) да и вообще трахать мужчину в анус классно, языком ли, пальцами, вибратором...
     
    LeoSpb, alenka, Serega1975Ya и 14 другим нравится это.
  35. toha

    toha Специалист

    я бы тебе свою подставил))
     
    gins37 и Лариса22 нравится это.
  36. JohnDoe

    JohnDoe одиночество...

    я живу в сраной деревне *рукалицо
     
  37. Юленнннька

    Юленнннька Странник

    А че, я абсолютно согласна!
    Раз мужик тащится и мне нравится так - значит кайф!!!
     
    #37 Юленнннька, 3 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2018
    Взрослый72 и toha нравится это.
  38. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    Это хорошо, когда двоим это нравится!
     
    Лариса22 нравится это.
  39. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Любимая часто при минете проникает, такой оргазм получаешь, что не передать, а после она так заводится, что не я ее ублажаю, а она меня натягивает на страпон.
     
    Fedosshalyapin, grek, БИолог и 2 другим нравится это.
  40. aleksmar

    aleksmar Странник

    Классно сказано! Захотелось попасться Вам на глаза))
     
    gins37 и Вежливый нравится это.
  41. Роман1967

    Роман1967 Новичок

    У меня была одна подружка давно. Обожала меня.Один раз во время отдыха от секса, поглаживая мои ягодицы, сказала - "так хочется трахнуть тебя!". Чего я, дурак, тогда не задумался о страпоне?! А вообще, многие мои мои секс-партнерши лезли ко мне в попу то пальцами, то игрушками, чтобы доставить мне удовольствие. Но мне это не очень нравится. Ну вот не нравятся ощущения и всё! Другое дело когда мужчина мне в попу член вставляет - это мне нравится!
     
    gins37, Dimasya32 и Вежливый нравится это.
  42. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    Хорошая тема , приятно читать мнения девушек !
     
  43. Asis

    Asis Странник
    С днём рождения!

    узнавать. познавать. пробовать....
     
  44. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Вопрос девушкам: что вы думаете о мужской попе?
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    подсказывает))
     
  46. 69Max

    69Max Новичок

    Вот так, приблизительно?
     

    Вложения:

  47. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Полностью согласен!!! Тоже с женой используем страпон,но за 3 года не получилось кончить без прикосновений к члену.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей