Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Почти правдивые истории от Адили

Тема в разделе "Форум трансгендеров", создана пользователем Адиля Давыдова, 4 ноя 2014.

1. Адиля Давыдова

Адиля Давыдова Странник

Публикация почти реальных историй

Меня зовут Адиля, мне 24 года. Я — шлюха, и хочу рассказать, как я стала ей. Два года назад на дискотеке я познакомилась с весёлой компанией девчонок. Оказалось, что мы любим весело проводить время. Я быстро влилась в их компанию и скоро стала совсем своей. Правда, для этого мне пришлось пройти испытание — посвящение. Когда они рассказали о ритуале, я была немного озадачена. Хоть и имею широкие взгляды на жизнь, но всё же это было нечто.

Мне для вступления необходимо средь белого дня пройтись совершенно голой по городу в красных туфлях на высоком каблуке и вести себя так, как будто я была одета и ничем не отличалась от окружающих. Я сразу хотела отказаться, но потом, подумав, согласилась. К тому же, этот обряд проходил в соседнем городке, где меня никто не мог узнать.

Следующим утром по условиям посвящения я вышла из подъезда своего дома только в красных туфлях и всё. Думаю, не надо объяснять, что на улице было ещё очень рано и меня ни кто не видел, но это не значит что я спокойно себя чувствовала. Машина ждала меня за десять метров от двора, и я натерпелась уйму страха. Но желание приключений меня тянуло вперёд и вперёд. В машине было четверо девчонок, меня посадили на переднее сидение, и мы поехали. Конечно же многие водители замечали, что я сижу с голой грудью и иногда сигналили нам.

Ото всего этого я сидела, как на иголках. Девчонки весело разговаривали и делились своими впечатлениями от своих посвящений и показывали мне свои фото. Напряжение внутри меня росло и я покрылась холодным потом. Наконец, через два часа мы приехали в центр города, был выходной день и людей было много. Я в нерешительности открыла дверь и вышла...

Сразу я привлекла уйму взглядов и под свист прохожих я начала свой путь вдоль улицы к парку, который был в 15 минутах езды на машине. Я шла не поднимая глаз, мне вдогонку кричали разные слова. Я чувствовала себя полной идиоткой. Подружки ехали вслед за мной и снимали всё на видео и фото. До парка я шла как в тумане. Во мне бушевала буря ощущений, но потом я как то успокоилась и шла с высоко поднятой головой.

Несмотря на то, что парк был в центре города, в нём было безлюдно. Мне осталось последнее испытание, нужно было попросить закурить у кого-нибудь. Я заметила двух парней и решила играть та до конца. Когда я подошла к ним, они были ошарашены таким зрелищем. Дали прикурить и я пошла к машине, чувствуя себя победительницей. Как вдруг меня схватили за длинные волосы, и закрыли рукой рот. Не говоря ни слова, меня повалили на траву два парня у которых я взяла сигарету и стали меня насиловать. Девчонки всё видели и не помогли мне. А у меня нехватило сил вырваться. Член вошёл в меня мягко и издал хлюпающий звук. Я сама не ожидала того, что внутри меня всё мокро и что мне с первых толчков стало приятно. Они, видно, тоже не ожидали того, что я обхватила ногами талию насилующего меня парня и стану ему подмахивать. Когда второй отпустил мои руки, я обхватила за шею того, кто меня трахал, и стала стонать и говорить всякие пошлости. Первый кончил почти моментально, и уступил место второму, я повалила его сама на спину и оседлала его...

Понятно, что когда я направилась к машине. они долго смотрели мне в след, а девчонки приветствовали меня как победительницу. Я села в машину довольная и счастливая. Мы остановились у закусочной вдоль дороги, и я вышла вместе со всеми, чтобы перекусить. Девушка, которая нас обслуживала, таращилась на меня как на чудо природы.

Девчонки сказали, что не ожидали от меня такой прыти, и что я с первого раза войду во вкус, и смогу к тому же трахнуть двоих насильников. Я рассказала им, что по натуре я очень страстная женщина, и что для меня нет табу в плане секса, если мне это приносит удовольствие, но такого я сама не ожидала.

По пути домой меня посвятили в правила клуба любителей развлечений. Всего нас пятеро человек, и только девушки, которые являются страстными приверженками публичного оголения своих тел. Когда двое или более членов собираются вместе, они должны оголяться всегда, когда это позволяют обстоятельства. Разрешается оставаться а трусиках только в случае, когда у девушки «критические дни», и это единственное оправдание для ношения нижнего белья. В других случаях оно не носится, также про купальники следует забыть, все девушки должны сбривать всю растительность между ног. Но самое главное - что у каждой должен висеть маленький колокольчик, продетый в клитор.

Я спросила у всех ли есть он, и тут салон машины наполнился мелодичным звучанием. Мы съехали на обочину и все вышли. Тогда мне сказали, что я должна лечь на капот машины и развести ноги в стороны. Что я незамедлительно и проделала. «О, красавица, тебе не мешало бы подмыться, после бурного посвящения» - сказала одна из девушек, и тут же мне на промежность полилась теплая вода с бутылки, а нежная рука стала смывать следы спермы и выделений. В следующую секунду меня пронзила сильная боль и я вскрикнула. А потом ещё пол-минуты проводили манипуляции с моим клитором, пока колокольчик не был продет на свое место. Затем меня снова ополоснули, и каждая девушка позвонила моим колокольчиком.

Пока я ехала домой мой клитор сильно ныл и «дергал», что было очень неприятно. Меня высадили возле подъезда, и из-за наступивших сумерок я проскользнула незамеченной. Мне предстояло пройти на свой третий этаж совершенно голой, в одних красных туфельках. При каждом шаге мой колокольчик мелодично позванивал, и это меня развеселило. Ключ от квартиры лежал под ковриком, и я еле успела за собой захлопнуть дверь, как из соседней двери кто-то вышел. Я села на пол и громко засмеялась...

Утром я осмотрела себя в зеркале и осталась довольна новой причёской на лобке, вернее её отсутствием, и круглым колокольчиком в виде маленького шарика. Клитор был воспалён и сильно зудел. Но это ничто по сравнению с тем, что я испытала через пять минут, когда попыталась сходить в туалет пописать. Моча зашла в свежую ранку и сильно защемила. Я чуть не закричала от неожиданности.

Следующим что я сделала - так это выбросила всё свои лифчики, и оставила три пары трусиков, а остальные тоже отправились в мусорное ведро. Затем я повесила халатик возле двери, чтобы быстро смогла его накинуть на себя, если кто-то позвонит в дверь.

Через день были готовы мои фотографии и мы с девчонками пошли их забирать с фото-студии. Видели бы вы лицо той молоденькой девочки, которая отдавала мне пакет со снимками, а я их стала просматривать. Увиденное меня сильно возбудило. А девушка покраснела, когда я протянула ей один снимок где я верхом на парне. И сказала, что он плохо получился и я за него платить не стану. Она сказала, что это за счёт студии, и я, собрав снимки, вышла.

Мы устроили просмотр фотографий и видео - сначала моей, а затем всех остальных... Не подумайте чего-либо, мы не лесбиянки, но и не против помастурбировать друг перед другом, чем и занимались во время просмотра видео.

У нас регулярно проходят такие встречи, и часто мы шокируем окружающих появлением в голом виде в общественных местах, а я люблю при девчонках потрахаться с каким-нибудь парнем, который возбудился до предела, когда перед ним появляется совершенно обнаженная девушка.

Но всё это мы делаем только в чужих городах. Я временами чувствую себя настоящей шлюхой, и порой мне хочется порвать с этой компанией, но мне это всё нравится.

Вложения:

• P1010016.JPG
      P1010016.JPG
      Размер файла:
      141,1 КБ
      Просмотров:
      69
    #1 Адиля Давыдова, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2014
    Андрей69 нравится это.
  2. otello

otello Специалист

В соседнем топик твоя фотка! ты же мужик переделанный! Куда тебя насиловали?

3. травиата

травиата Эксперт

Наивность зашкаливает).

4. otello

otello Специалист

чья наивность? Моя? В чем выражается поясните, плиз

5. травиата

травиата Эксперт

В вере в правдоподобность этого фото.

6. otello

otello Специалист

А разве таких не бывает?

7. травиата

травиата Эксперт

Бывают, но вряд ли они на секс - форумах тусят.

shaltaybaltay и Diger нравится это.
  8. otello

otello Специалист

скорее соглашусь. Тогда чё они нам по ушам ездят? Тут фся фишка в том, что реальные отзывы о сексе можно услышать от мужчин и женщин любых сословий и положений...главное- ничего не выдумывать

zeev нравится это.
  9. Diger

Diger Эксперт

Слишком уж выдуманная история, хотя это только моё мнение.

Владимир300, shaltaybaltay и otello нравится это.
  10. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Diger , травиата, а в чем проблема-то? :donkknow:
    Человек разместил некую историю в разделе "Эротические рассказы"... выдуманную или нет - какая разница? Вроде бы - вполне в тему... Или она обязана лично вам что-то доказывать?
    Возможно, вам не по нраву стиль написания... Так, друзья, может, стоит написать что-то самим и показать пример, как надо? :girlwink:
    А то критиковать - в любом случае проще.....

По истории Адили: красные туфельки забавные ассоциации навеяли... :gsmex:

#10 LadyStorm, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    shaltaybaltay нравится это.
  11. otello

otello Специалист

LadyStorm да ну, так не интересно. Когда явная фальш прет. Ты сооруди рассказ, чтобы член вставал реально даже у стариков типа меня- это другое дело. А свистеть-то мы все умеем. Шутка, конечно, но все-таки истории, не вызывающие сомнений в правдивости, более интересны здесь на форуме. Прошу прощения, что как бы за всех "отчеканил".

#11 otello, 4 ноя 2014
    Владимир300 и shaltaybaltay нравится это.
  12. Diger

Diger Эксперт

LadyStorm Я то ни чё против не имею, просто название "почти" меня смутило, потому как полностью выдумкой попахивает.
    А так я даже за, чем больше пишут, тем интереснее жить.
    А так, зайдите мои истории почитайте.

otello нравится это.
  13. травиата

травиата Эксперт

LadyStorm , ничего не имею против эротических фантазий любого градуса напряженности, но мне кажется, что рассказ о себе, начинающийся " я голая шла по городу " - несколько не в духе этого форума.

shaltaybaltay и otello нравится это.
  14. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

otello , как я понимаю, на форуме людей-то много.. интересов, соответственно, тоже.

...."мне кажется" здесь как раз - ключевое... Кому-то ведь вполне может показаться иначе....

С таким "успехом" - это только отбивать желание у других что-то "рассказывать" при невозможности предложить что-то более ценное "от себя". Ну, это мое личное мнение, не более... :donkknow:

Просто не вижу смысла превращать очередную тему в о"флудилку".
    Тут и так уже про "верю - не верю" и "предъявите, гражданка, паспорт, а то непонятно "М" вы или "Ж"" порядочно понаписано... :smile:

#14 LadyStorm, 4 ноя 2014
    Последнее редактирование: 4 ноя 2014
    shaltaybaltay нравится это.
  15. Diger

Diger Эксперт

LadyStorm А как же я красотуля?

16. otello

otello Специалист

LadyStorm ,спорить с вами не буду, может быть я слишком зациклен на данной сфере....вааще маньяк.

А в самом деле, хватит обсуждать, следующюю историю в студию!!!

LadyStorm нравится это.
  17. травиата

травиата Эксперт

Надо мне тоже разразиться правдивым рассказом, как меня голую приковали днем к Александрийскому столпу и хлестали кнутом)).

отец и otello нравится это.
  18. otello

otello Специалист

А у меня член 50 см и я его заправлял двум таким классным девочкам!!!

19. Адиля Давыдова

Адиля Давыдова Странник

Я не знаю почему такая странная реакция у людей. Фото мои я транс. Стыдится мне не чего, рассказы это конечно фантазия. Кому то интересно . Вот для тех кому интересно... вторая часть похождений.

Как я стала рабыней. часть 2

Не читавшим мою первую историю скажу, что нас пятеро подруг, и у нас свой клуб любителей развлечений. Мы весело проводим время, расхаживая голышом по городу среди бела дня. Правда, для этого мы ездим в соседние городки, в которых нас не кто не знает.

Месяца два я страдала, пока заживала ранка в моём клиторе и теперь я наслаждаюсь звоном колокольчика, который мелодично звенит, при каждом моём шаге и постоянно теребит клитор. Это довольно-таки приятное ощущение.

После моего посвящения прошло некоторое время. На улице наступила зима, выпало много снега и понятно, что теперь нам пришлось ограничить свои фантазии. Мы часто садились в машину и разъезжали по городу в чём мать родила, а на светофорах демонстрировали свои прелести другим водителям. Всё происходило следующим образом. Мы собирались у Кати (хозяйки машины) дома и оставляли свои вещи у неё, затем садились в машину и начинали кататься по ночному городу. Катя жила в частном доме, и нам это было очень удобно, так как соседи нас не видели - не очень хочется, чтобы окружающие знали о том, что ты шлюха.

Так вот. Когда водители замечали, что в соседней машине сидят пятеро голых девчонок, они начинали сигналить и ездить за нами, но им ничего не светило, так как мы ограничивались только тем, что просто их дразнили. Иногда, когда нас загоняли в угол, мне приходилось расплачиваться за нашу свободу. Остальные девчонки от секса с незнакомыми отказывались. А меня сильно возбуждало всё это, и я готова была на всё, чтобы получить удовольствие. И поэтому я вскоре получила прозвище Шлюшка. Надо сказать, что прозвище было только у меня, всех остальных называли только по именам. А мне это нравилось. Я хотела выделяться среди них.

Так мы катались около месяца и весело проводили время, а потом, сидя, в тесной машине каждая мастурбировала себя. У нас не было принято ласкать друг дружку, разве только иногда, и то только когда мы с Катей были вдвоём. Мы не хотели, чтобы другие знали об этом, вернее Катя не хотела, а мне было всё равно.

Однажды во время очередной прогулки по ночному городу, когда мы вдоволь наездились, Катя нарушила правила, и нас остановила милиция. Вот тогда мы все перепугались не на шутку. Когда гаишник подошёл к нам, он сперва остолбенел увидев нас, а потом позвал своего напарника, и они вдвоем стали нас пожирать взглядом. Меня стали толкать в бок, чтобы я как всегда обслужила их. Недолго думая, я вышла из машины. Из одежды на мне были только длинные сапоги, и я быстро замерзла, а мент сказал, что меня нужно обыскать.

Словно в американских фильмах, он приказал мне лечь на капот и расставить ноги. От двигателя мне стало теплее, и я попыталась расслабиться. Меня начали вдвоём лапать, и я стала возбуждаться. Правда, спина и попка стали вновь замерзать, и я сказала чтобы они обыскивали меня побыстрее. Менты переглянулись и предложили, что если я поеду с ними, они отпустят остальных. Девчонки завизжали от радости, и, не дождавшись моего ответа, уехали. А я стояла голой возле машины ментов и дрожала от холода. Мне сказали чтобы я села сзади и мы поехали. Только тогда я стала понимать, что влипла дальше некуда. Голая, с двумя ментами, которые не знаю что со мной сделают. Я решила, что лучше об этом не думать и попыталась себя успокоить.

Мы приехали к одноэтажному домику, и я услышала приказ выйти. Пока мы зашли вовнутрь, я окончательно замерзла и стала похожа на сосульку. Меня поставили раком и сразу же стали трахать. Было очень неприятно и больно. Первый кончил очень быстро. А когда его место занял второй, моё влагалище было наполнено спермой, и член во мне скользил как по маслу. К тому же, я стала сама течь, возбуждение росло с каждым толчком, я быстро согрелась и теперь просто старалась получить ото всего этого удовольствие.

Поначалу особым остроумием они не выделялись в плане секса, по паре раз трахнули и дали в рот. А после распитой бутылки водки, фантазии стало хоть отбавляй. Меня распяли на столе и в ход пошли дубинки, в моё влагалище мягко вошла одна и стала вытворять кренделя. Они не заботились о том чтобы я кончила, им было просто интересно. Но я уже вся была на взводе. Когда вторая дубинка поползла в мой зад. Я запротестовала и тут же получила сильный удар рукой по груди а затем по лицу. Возбуждение улетучилось, как будто его и вовсе не было, я сильно испугалась. Но второй остановил его и сказал что у него появилась идея.

Он принёс с кухни бутылку постного масла и стал пропихивать горлышко в мой зад. Смазка сделала своё дело, мой зад раскрылся, впуская непрошеного гостя. Масло потекло в меня ручьём а затем остаток вылили в моё влагалище. Теперь дубинка заползла в мою попку легко, и меня стали буравить в две дыры. Дубинки под шутки ментов ходили во мне как поршни, выплёскивая масло. Я снова стала возбуждаться. Когда они это заметили, они начали оскорблять меня, а я только мотала головой из стороны в сторону, и в полном смысле этого слова тащилась от удовольствия, как вдруг почувствовала что в меня что-то очень большое пытается войти.

Подняв голову, я увидела как в мою вульву, в мое раздроченное масленое лоно, пыталась вползти рука. Я снова попыталась протестовать, но не успела раскрыть рот, как ладонь скрылась во мне и мне стало нехватать воздуха. А рука под хохот стала шуровать во мне, затем её вынули и снова вогнали. Моё тело выгнулось дугой и я стала громко стонать и кричать. Через некоторое время боль утихла, и новое для меня ощущение стало очень возбуждать. Они заметили это и сказали, что я настоящая шлюха, и что мне этого мало.

Я почувствовала, как ко мне в попку вместо дубинки вползает что-то большое. По всему телу прокатилось волна жара. Я стала громко кричать, но всё было тщетно. Они в меня засовывали вторую руку. Моя попка, развороченная дубинкой и залитая маслом, без особого сопротивления впускала непрошенного гостя. Когда ладонь вошла в моя попку до запястья, я была без сил, моё горло охрипло, а тело всё ломило.

Не помню, сколько времени они меня терзали, очнулась я от того, что меня били по лицу и спрашивали где я живу. Я назвала адрес Кати и меня повезли по утреннему городу.

Когда я вышла из машины и добралась до двери, Катя меня уже встречала. Она мне помогла пройти в комнату и уложила на кровать. Я проспала до вечера. Когда я пришла в себя, вокруг сидели все девчонки и смотрели на меня с жалостью. Я рассказала что со мной произошло, и как я обижаюсь на то, что они меня отдали за свою свободу. А в ответ я услышала вопрос, чего еще я хотела - ведь у меня прозвище Шлюшка, а с сегодняшнего дня - Шлюха. А чего, собственно, я ожидала - ведь я сама так с самого начала себя поставила.

Я встала с кровати и подошла к зеркалу. Увиденное шокировало меня. Я была вся в синяках и в масле. К моим соскам была привязана капроновая нить, от чего те посинели и я их вовсе не чувствовала, затем нитка проходила через спину к моей промежности и там она привязана к колокольчику в клиторе. От чего клитор и сиськи были натянуты, как струны на гитаре. Мне помогли всё это развязать. И тут же в сосках я ощутила настолько резкую боль, что аж вскрикнула. Потом меня провели в ванную и помогли мне смыть всю гадость что была на мне.

Оля предложила осмотреть меня, она была гинекологом. Я легла на стол и развела, согнув в коленях ноги. Комментарии девчонок от увиденного меня слегка напугали. Мне поставили между ног зеркало и я смогла увидеть всё сама. Моя некогда красивая и аккуратная писечка была вся синяя, и малые губки были зашиты всё той же капроновой нитью.

Зад мой представлял из себя страшное зрелище, из которого можно было понять что запоры мне больше не страшны никогда. Моя попка судорожно сжималась, Оля ввела два пальца и стала ощупывать меня внутри. Затем попросила ножницы и стала аккуратно распарывать моё влагалище. Когда она вынимала нитки из губок, я громко кричала - боль была невыносимая. А затем из моего влагалища стали извлекать мусор. Чего там только не было! И остатки селедки, и куски сала, хлеб, даже дохлая мышь.

Меня быстро отвели в ванную и стали напором воды всё вымывать, просто вставили шланг с душем на конце и включили воду. Сначала вымыли влагалище, а потом прямую кишку. Затем спринцовкой стали полоскать меня каким-то раствором. Оля сказала, что может мне помочь только у себя дома и причём это нужно сделать как можно быстрее. Через пять минут я, закутанная в шубу, сидела в машине.....

В течении месяца Оля лечила меня. Во мне бушевало сильное воспаление, температура была огромной. И я находилась в бреду. Оля делала мне уколы, ставила клизмы, спринцевала меня. Её муж был в недоумении, почему я не иду в больницу и что вообще со мной случилось. Понятное дело - он не был в курсе, как мы развлекаемся. Поначалу, когда жена стала вдруг ходить по дому голой и не носить вовсе нижнего белья, он был в недоумении, но ему это нравилось, хотя сам оставался, как и прежде, одетый.

Через месяц мои дела пошли на поправку, и я отправилась к себе домой. На работе устроили целый переполох, и мне нужно было что-то им придумать в целях оправдания. Моя жизнь постепенно налаживалась, и встречи нашего клуба снова стали приносить мне удовольствие. Правда, отношение девочек ко мне сильно изменилось. Для них я стала просто шлюхой.

(продолжение следует...)

#19 Адиля Давыдова, 5 ноя 2014
    zeev, Diger и LadyStorm нравится это.
  20. katuniana

katuniana Странник

первый мой выход на улицу в женском образе был настолько сильной игрой адреналина .что был на грани оргазма.когда я шла в мини юбке в парке покачивая бёдрами и навстречу шла группа студентов,первых зрителей моей женственности в одежде,я так боялась и наслаждалась собой одновременно,что невозможно описать .ребята подмигивали,и отпускали скабрезные шуточки,а я шла навстречу своему блаженству быть женщиной.

Поделиться этой страницей