Диагноз всем и каждому))

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Moloko, 2 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. травиата

    травиата Красава

    Подожду свой диагноз, может я вообще 70летняя старая дева или юный прыщавый мечтатель))
     
    Diger и Joker нравится это.
  2. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Чет не уверен, что после таких разборов полета палата будет еще работать))
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ...полета Kostja?
    Не боись, доктор у нас - что надо... не робкого десятка! На вечерний осмотр пожалует и... чувствует мое сердце, отпишет по самое "не горюй"... :gsmex:
     
    Diger и Joker нравится это.
  4. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Ждем-с))
     
    Diger и Joker нравится это.
  5. Если Вы говорите о том, что вообразило моё извращённое воображение, - тогда, можно я буду доктором?:ciaoboy:
     
    Diger и LadyStorm нравится это.
  6. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    :nonono:доктор - это призвание)))
     
    Diger и Joker нравится это.
  7. Ты, шо! Уже ревнуешь? Драться будем!? Откуда ты знаешь кто я по жизни? Может я и есть - ДОКТОР!!!:boyhat:
     
    Nepara и Diger нравится это.
  8. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Настоящий доктор не спрашивает разрешения))) сразу входит)):lol:
     
    Diger нравится это.
  9. Ну, значит я не доктор - проколося сразу! :((( Не вошёл без разрешения! А как же доктор входит? Ногой вышибает дверь? Или сначала нажмёт нужную "кнопочку"? - и тогда дверь откроется!
     
    Diger нравится это.
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Kostja не пытайся меня изучить. Ты ничего обо мне не знаешь и не поймешь.
     
    Joker и Diger нравится это.
  11. Nepara

    Nepara Красава

    Палата даже без обеда отработает.
    НУмер семь.
     
    Diger и Amidiys нравится это.
  12. Kostja

    Kostja Красава

    А они все примерно одинаково пишут, если по психиатрии и сексопатологии.Я читал труды известного сексопатолога Г.С.Васильченко и современных авторов с медицинским образованием.Первые больше ориентированы на медработника,а другие написаны в понятном для обывателя виде.
    Пожалуй популизм-это то как пишут об этом журналисты без мед.образования.
    Диагнозов больше не ждите.Пропало настроение.
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Вот и прально. Неча людей обижать.
     
  14. Diger

    Diger Красава

    Епстель Мопстель, токо себя потешил что диагноз точный узнаю, може таблеточек каких прикуплю, и нате, настрой у дохтора пропал. А как же клятва Гипократа? Вдруг я смертельно болен психопатией? Или может я шизофреник какой, помешанный на сексе?
    Kostja Не брат, взялся за гуж, не говори что не дюж!
     
    Joker нравится это.
  15. А мне, и думаю другим то же будет интересно какую характеристику на меня напишет Kostja. А?;)
     
    Diger нравится это.
  16. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    да не будет не чего...походу game over
     
    Александр Канадский нравится это.
  17. Да, не! Мне, да и другим наверное тоже будет интересно что скажет наш доктор. Например, я уверен, он о моих рассказах "Аня", "Сон" и "Аня + Таня" выдаст такую цитату из советского учебника по сексологии:
    Любитель всегда быть в центре внимания, хвастун и фантазер, который рассказывает о себе немыслимые вымышленные истории, главным участником которых он якобы был, патологический лжец, который старается привлечь к себе внимание любым способом, даже откровенным враньем, хвастовством или мнимыми болезными, — психопат истероидного круга.


    Мне как-то безразлично, поверят люди в реальность этих историй- или нет! Мне приятно, что те люди которым понравились эти рассказы были удовлтворены ими.
     
    Diger нравится это.
  18. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А давайте, никого не будем умолять и упрашивать.
    Знаете, в некоторых странах существует традиция Тайного Санты. Когда все имена скидываются и люди вытаскивают бумажки. Каждый получает человека, которому вручит на Рождество подарок.
    Было бы здорово, если бы каждый написал о ком-то вот такой диагноз. Но более дружественный, адекватный, что ли...
    А остальные бы пытались угадать, о ком идет речь. По-моему - так намного интересней. Могут учавствовать все желающие.
    Вот только как это сделать практически..? :donkknow:
     
    Nepara, Joker и Diger нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Gemini Предложение хорошее, только вот в психиатрии не каждый силён. Многие ощущают друг друга интуитивно, и это вряд ли поддается описанию. Вот я например ощущаю симпатию или антипатию к тому или иному человеку, но почему, объяснить словами не могу, просто чувствую это и всё. Так что вряд ли это возможно.
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А не надо психиатрии, от нее один вред, неправильные установки, самокопание и рефлексия. Нужно:
    А ты прекрасно пишешь. Не прибедняйся))
    Да! Самое главное забыла. Конечно и тот, о ком пишут, не должен этого знать.
    Вопрос в том, возможно ли такое сотворить в формате форума? :upset: Как лотерею провести?))
     
    Joker и Diger нравится это.
  21. А ещё было бы интереснее, но это уже совсем для "безбашенных": - собираютя несколько пар, пишут свои имена на бумажках, скидывают их в мешочек, и затем по кругу на счёт раз-два - достают оттуда записки с именами. А там уже может совпать как угодно много вариантов, в том числе и девочка с девочкой, и мльчик с мальчиком. Кстати! Родилась идея! Если вдруг совпадают муж с женой, то они срывают весь банк! А конкурс в таком случае должен быть платный! Ну, например, входной билет в такую лоторею 100 баксов с носа!

    Если такого ещё не было, прошу запантетовать! И взять в долю!;)

    А как дополнительный источник доходов от этой лотореи - брать штраф с тех кто не хочет близости c партнёром по выбранному жребию! С девочек по 100$, с мальчикоов по 200 или 300$
     
    Diger нравится это.
  22. Diger

    Diger Красава

    Александр Канадский Нужно с програмерами форума поговорить, помнится была такая программка маленькая, генератор случайных чисел, так вот можно её за основу взять, и сделать типа колеса фортуны.
     
  23. Но, мы же разбросаны по всему Миру! А тут я предлагаю вариант реальный! Так что бы это было в одном месте. А что-бы конкурс был максимально чесным, супружеские пары должны иметь при себе официальные подтверждения их официального брака. Ну и конечно, каждый трахается с выбранным партнёром на глазах у всех! По моему - это заводит!
     
  24. Diger

    Diger Красава

  25. Diger, мы с тобой говорим видимо о разном! Ты - о виртуальном на форуме. Я же о реальном - в реале! А давай спросим у наших форумчат и форумчанок: - хотели бы они принять участие в такой лотореи? А за одно у нашего "штатного дока": - кто мы такие - участники такой лотореи?
     
    Diger нравится это.
  26. травиата

    травиата Красава

    Александр Канадский , я категорически бы не стала сексом заниматься с человеком, которого мне подобрал генератор случайных чисел.
     
    Joker, Эллиии и Diger нравится это.
  27. Diger

    Diger Красава

    Александр Канадский Ну в реале встретится не так то легко.

    травиата в полне с тобой солидарен. Нужно что бы человек хотя бы был симпатичен для тебя.
     
  28. Ну, да! "Шарик" вроде бы и маленький уже стал, но уж слишком большим он остаётся! Мне, например, интересны понравившиеся мне люди с противоположных континентов! Но, наверняка - я с ними никогда не увижусь. И если не увижусь - тоже не плохо. По крайней мере я всегда буду представлять в своём воображении этих людей идеально красивыми и всегда желанными.

    И дай, Бог, так сложиться - мы ещё долго будем переписываться.

    Я с тобой согласен, Травиата, но когда у вас в семье уже отсутствуют вопросы "морали", а на кону стоит несколько тыщ "бакинских" - можно и рискнуть. Тем более если ты не гомофоб и не "отелло"!
     
    Diger нравится это.
  29. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Пора оживить тему. Что-то умерает так и не выполнив своего предназначения. Пора зарыть топор и позвать Костю обратно. Кто согласен ?
    Вернее не обратно а снова.
     
    Gemini и Tony Montana нравится это.
  30. травиата

    травиата Красава

    А он в других темах продолжает ставить диагнозы)) Даже мне немножечко перепало).
     
    Joker, Gemini и Tony Montana нравится это.
  31. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Поддерживаю! Давно хочется узнать о себе что-то неосознанное
     
    Gemini нравится это.
  32. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну вы даете, блин...

    Ладно...не хочу быть кайфоломом)) если вам охота выслушивать всякое-разное о себе))
    А я послушаю))

    Kostja приходи, дорогой) Мы тебя все ждем) :yesyes:

    Кого первого диагностировать будешь?) Предлагаю с того, кто с дамочкой у трюмо зажимается начать :kruto-da:
     
    #82 Gemini, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2014
    Joker нравится это.
  33. Kostja

    Kostja Красава

    А я ваши фотки посмотрел. Травиату увидел, не зря я ее "мучал". Мне кажется она очень красивая, когда возмущается.
    Жалею, что Леска свои удалила. Не знаю почему, но мне она интересна была. Она чуть старше меня.
    Как начинала про свой нудизм рассказывать, то я долго потом успокоиться не мог. Вот где-то на форуме была тема "Какое извращение хотели бы...?" Нудизм кстати тоже отклонением считается. Так вот, я точно знаю, что хочу. Да, хочу на такой пляж. Очень завидую тем, кто к этому так непринужденно относится. Это же там люди еще и знакомятся в таком натуральном виде. :smile:
     
    Joker нравится это.
  34. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Kostja да.. про нудизм я как-то тоже отписалась.. неплохая это привычка открываться всем телом солнцу и воздуху))

    Так с кого думаешь начать?) Все ждут не дождутся)
     
    Joker нравится это.
  35. Kostja

    Kostja Красава

    А вам их не жалко? Хорошо, ожидайте. Это не так просто. Надо изучить сообщения.
     
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Kostja в том-то и дело, что жалко)
    Но они сами напросились, согласись)
    Так что ты их тряхни по-полной!)))
     
    Joker нравится это.
  37. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Поддерживаю. Всё равно интересно мнение со стороны. Кто-то задумается, кто-то улыбнётся. Думаю всё равно полезно будет. Я давно этого жду.
     
  38. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Почему то хочу сказать фильм Обитель проклятых - подходит для этой темы...
     
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну да...мы тут на Эдгара По замахнулись...))
    Мне самой интересно, чем все это закончится)
    Ой не к добру .......))))))
     
  40. Занятная тема. Kostja, у тебя тут оказывается целый приемный покой, а ты новичкам без очереди диагнозы раздаешь.
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    травиата

    На форуме с 23 августа 2014 года, в теме «Мужское доминирование».
    Возраст 27 лет, рост 165, вес 52 кг.
    Детство без особых событий. Единственный ребенок в семье.
    Была приличной девочкой, и мастурбацией занялась только в 14 лет, что косвенно говорит о нормальном половом развитии.
    В школе была тайно влюблена в учителя истории, но так и не решилась ему признаться. Впоследствии он и еще актер Марлон Брандо долго были основными персонажами ее сексуальных фантазий.
    Первый секс был видимо на какой-то вечеринке, да и еще в нетрезвом состоянии. Очнулась, и уже не девочка. Вот такая романтика.
    Большое значение придает орально-генитальному контакту.
    Даже делится опытом , описывая технику «пассивного минета»

    Признается, что длительное время занималась селфбондажем (сама себя связывала)
    Бедная девочка:(, сколько же она промучалась...
    Вот действительно на что хотел бы я посмотреть.

    В своих фантазиях видит себя то японской школьницей, то соблазнительной негритянкой, а иногда и парнем.
    Есть еще фантазии. Мечтает попасть в средние века и
    Отступление: травиата, пожалей мое старое больное сердце.


    31 августа выходит ее первая тема «Снесло крышу».

    Сразу к справочнику идем:
    травиата пояснила:
    То есть расторможенное сексуальное поведение?

    Заметьте, тема созрела через 8 дней пребывания на форуме. Не мог же так форум на нее повлиять?
    Хотя про себя могу сказать, что это после этого форума я начал по шлюхам ходить. Пагубное влияние. А был ведь невинным мальчиком.

    Сама чувствует в какой-то степени вину перед родителями за свою такую сексуальность. Признается, что к своему возрасту перепробовала большое количество парней. И не удивительно, сами родители всю жизнь вместе, а вот доченька… Ладно, сошлемся на то, что теперь «другое время» и отложим подальше «старорежимные представления».

    Постоянно замечается в теме «Презентуем свои достоинства»
    Любимая поза «Догистайл» и когда при этом ручки связаны сзади.
    Нелюбимая поза-наездница. Я ее тоже не люблю, но я и догистайл не люблю.

    Один из последних ответов в теме «Совместная мастурбация».
    травиата, ты вышла замуж пока на форуме общалась (три месяца), и ничего здесь не сказала?


    После «изучения» всех ее сообщений, я тоже нахожусь «на взводе и странный».

    Диагноз-нимфоманка, другого сейчас и представить не могу.
     
    Barbie, Joker и LadyStorm нравится это.
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Kostja То что про Травиату напишешь - это было ясно, как день.. Давай следующего парня,а?
    Ладно, послушаем что народ скажет, ну и сама..
     
    Joker, Kostja и LadyStorm нравится это.
  43. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Joker и LadyStorm нравится это.
  44. травиата

    травиата Красава

    Kostja , ну что, в общем все верно, но я не такая уж нимфоманка, просто девушка с трепетным отношением к сексу)). А замуж я еще не вышла, 13 декабря выхожу.
     
    Diger, Joker, Kostja и ещё 1-му нравится это.
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Пока отслеживал сообщения травиаты, набрел на творчество Twisted. Поэзия. Вот уж не подумал бы, что она тоже мазохистка .ah) Хочу попросить, что бы прислала мне свое эротическое творчество.
     
    Diger и Joker нравится это.
  46. травиата

    травиата Красава

    А почему - тоже? Я не маза, я сабмиссив).
     
    Diger, Joker и Kostja нравится это.
  47. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Kostja ,Вы не плохо себя показали между делом как пиар менеджер,скоро очередь образуется)))
    Записывайте тогда и Эльку)))если конечно не затруднит при таком количестве желающих
     
    Diger, Joker и Kostja нравится это.
  48. Kostja

    Kostja Красава

    Да какая разница... Все тот же садо-мазохизм. Травиата, а ты не боишься этим заниматься? Бывает же, что у мужчины тормоза отказывают. Временное помутнение рассудка в результате сильного сексуального возбуждения.
     
  49. травиата

    травиата Красава

    У меня муж выдержанный очень, не боюсь)) А вообще- мерси за внимание к моей скромной персоне, я правда тронута.
     
    Diger, Joker и Kostja нравится это.
  50. Kostja

    Kostja Красава

    Я в основном "специализируюсь" на мужских дебютантных сексуальных расстройствах.

    Вот получил ответ от психиатра после очередного вопроса по своей проблеме :
     
    #100 Kostja, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2014
    Фартовый и Joker нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей