Диагноз всем и каждому))

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Moloko, 2 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Ничего не помогает, теперь меня розовый глаз отвлекает, .... ммм не хватает шапочки медсестры, !!!
     
    Сариэль нравится это.
  2. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    ДухLess Убил...сползаю...народ оглядывается...
     
    Сариэль и Joker нравится это.
  3. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Что прям так вот классно? Рассажи, как это было.. :smile:

    Да падажди ты, .такая впечатлительная, Он же еще ничего нормально не рассказал.
     
  4. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Сариэль и Joker нравится это.
  5. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Хм, впервые сталкиваюсь со специалистом, которому муза нужна... Ладно, приведу я ему музу, а может даже и двух =)
    Уж не думал, что этот номерок такой ценой мне обойдётся xa)
     
    Nepara и Властилина Рен нравится это.
  6. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    ДухLess Так он же там запостил, что это ему трудно даётся..
     
  7. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Властилина Рен ну ты же прекрасно понимаешь, что это было сказано для поддержания боевого духа новому товарищу, который знатному специалисту предпочитает обычную медсестру :teacher:

    Властилина Рен ладно, я подожду сколько надо... хорошо хоть в зале ожидания кофейный аппарат и телевизор имеется :yesyes:
     
    Joker нравится это.
  8. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    ДухLess Я тоже тебя люблю...
     
    ДухLess и Joker нравится это.
  9. Да доктор дилетант какой то..Тока чаи гоняет, диагнозы нехотя пишет на коленке левой рукой. В очереди к нему сдохнуть быстрее, чем получить желанный диагноз.
    Я бы, допустим, тоже не отказался. Но, чую, моя надежда умрет вместе со мной.
     
    ДухLess, Nepara и Властилина Рен нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    LyzzeR , терпение, мой друг, терпение! Доктор у нас - исследователь...пока анализы, обследования проведет...))
     
    Фартовый и Эллиии нравится это.
  11. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Эт ты про кого?
     
  12. Nepara

    Nepara Красава

    Радует,что эти самые анализы сдавать не надо самостоятельно)
     
    Фартовый, Эллиии, Joker и ещё 1-му нравится это.
  13. травиата

    травиата Красава

    Кстати - меня лихо по косточкам разобрал)). Правда, я какая-то маньячка получилась в результате).
     
    Kostja и Joker нравится это.
  14. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я бы это восприняла как комплимент;)
     
    Фартовый, Joker, Moloko и ещё 1-му нравится это.
  15. Kostja

    Kostja Красава

    Я вообще то больше про мужскую мастурбацию. Вот именно, если мастурбирует - значит чего то не хватает. Стереотип сексуальный наверное несовместимый сформирован. С реальным сексом не совместимый.

    Женскую мастурбацию не хотелось бы обсуждать. То отдельная тема, как и женская сексуальность. Что же вы сравниваете... Женщина может испытать несколько оргазмов за короткий промежуток времени, и при этом у нее может остаться желание.
    Вот Nostalgia так и говорила, когда на форум пришла, что муж уснул, а она недополучила. И таких жалоб много.
    Поэтому я и говорю - сама по себе мастурбация не вредна, но она как правило признак проблем сексуальных.
    Кстати, многие девушки на форуме так и появились - с жалобами на парней своих.

    Значит у тебя низкий порог возбудимости, или стереотип сексуальный ориентирован больше на мастурбацию.
    Нет. Я на форум пришел не с желанием подрочить. Другой "двигатель".
     
    LadyStorm, Joker и Gemini нравится это.
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Есть такой грех... Смешно - не смешно, но так и было... С другой стороны, это ведь нормально, Kostja! Совершенно нормально!
    Появляется у человека какая-то проблема или вопрос по части секса... Не каждый ведь сразу по врачам побежит! Особенно, если проблема не слишком-то серьезная... А друзья... ну, друзья-подруги - это все очень субъективно. И плюс ко всему далеко не каждый друг сможет абстрагироваться, честно и четко рассказать о своем опыте... да и сама - не каждому будешь рассказывать о себе интимные подробности... Вот и приходит человек на форум: почитать, посоветоваться, о чем-то спросить, узнать, как дела у других обстоят - народу-то у нас много.. и опыта разнообразного, соответственно, тоже... Ну, а потом уже потихоньку вливается в общение и прочее...
    Так что все логично...:yesyes:
     
    Kostja нравится это.
  17. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Ну хорошо, что просто диагноз поставил, а ведь мог же и сослать в лечебный дом, где палаты с мягкими стенами и халаты у всех белые xa)
     
  18. травиата

    травиата Красава

    А меня не за что, я совершенно нормальная, даже черезчур иногда))
     
    Kostja нравится это.
  19. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    травиата ну нам то откуда знать, за что... доктору то виднее, кто его знает, что на уме у этого профессора :teacher:
     
  20. Nepara

    Nepara Красава

    Костя,на одном лишь сообщении не строй многоэтажки)
    И если ты считаешь себя умным...а ты считаешь себя таковым...то должен понимать,что человек может наблюдаться от нескольких дней, до энного количества лет,дабы был поставлен диагноз.
    Слушай,а положительного что можешь сказать о людях,к тебе обращающихся?
    Взбодри что ли))
    Или никак? Запорчик там?
     
    Diger, травиата и Эллиии нравится это.
  21. Kostja

    Kostja Красава

    А на чем же мне остается строить? Только на просмотре сообщений в профиле. Издержки форумного общения.
    А я не знаю, я умный, или глупый. Официально есть данные от врача, что я психопатическая личность.
    Заболевание обнаружилось только тогда, когда у меня из-за нарушения взаимоотношения с другими людьми или в результате психической травмы произошла так называемая декомпенсация и социальная дезадаптация, — то есть, нарушение приспособления к окружающему, конфликт внутренний (личностный) или внешний (с другими людьми).
    На сексуальной почве меня обнаружили. До этого мне удавалось скрывать, и родители и учителя принимали мои отклонения за признаки хорошего воспитания. Но хочешь, не хочешь время шло и стали замечаться явные отличия в поведении от сверстников.
    Например социально - половые. Странно, что толерантность к этому никто не проявил.

    Nostalgia, ты про меня как в том примере клиническом из сексопатологии:
    Я на этом форуме примерно так себя и чувствую. "Странным и чересчур умным". Как будто играет стайка детей, а один стоит особнячком и то ли не хочет, то ли его не принимают играть.

    Я не выдерживаю длительного общения и такого внимания к себе. Не запорчик, а быстрая истощаемость в контакте (неформальном общении).
    Я не умею комплименты говорить. Тут эмоции нужны, а у меня с этим в диалоге трудно. Положительное никому не интересно, все держится на чем нибудь скандальном. Зачем мне вас взбадривать? Меня вот например никогда не утешали такие советы как "взбодрись", "выйди погуляй", "сходи в спортзал", "отвлекись".
     
  22. Diger

    Diger Красава

    Kostja друг мой, вот как раз я не хотел бы видеть скандалы, и прочую негативную фигню на этом, всеми нами любимом форуме.
    Так что по меньше негатива, и по больше оптимизма.
    Вопрос: почему ты отписываешься и постишь только в тобою созданных темах, как будто кроме твоих других на этом форуме нету.
    Пойми, мы не в песочнице, и тебя ни кто не отталкивает, а на оборот, жаждут общения. Ты в полне нормален, и интересен, твои рассуждения оригинальны но пессимистичны, почитай форум, посмотри как разнообразны люди, и у каждого свои тараканы в голове.
    А по твоим рассуждениям все во круг больные люди, пойми, это не так. Как только ты откроешь мир общения с другими людьми, то поймёшь, что и ты такой же как все мы.
     
    Сариэль, Prosto Chelovek и Фартовый нравится это.
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Не только. Еще и в тех, где сексуальные проблемы. В других я все равно не в теме. Я стараюсь за эти рамки не выходить.

    Какой уже мир общения? Нет. Я особенный. По всем параметрам. У меня мало с вами общего.
     
    Diger нравится это.
  24. Здесь каждый особенный. По твоей логике у всех тут друг с другом мало общего.
    Тем не менее общее есть, а ты просто фантазер.
     
  25. Diger

    Diger Красава

    Kostja Ты сам загоняешь себя в рамки ненормальности.
     
  26. Kostja

    Kostja Красава

    Можно было так сказать, но еще когда мне лет 16 было, а теперь все более менее ясно. Какие рамки? У меня и справка есть. Конечно с работы за такую не выгонят, но по другой сфере отношений - финиш.
     
  27. Варк

    Варк Заблокирован

    Kostja
    Ну, хорошо, что хоть какой-то двигатель у тебя есть) А то складывается впечатление, что я разговариваю со справочником по сексопатологии!
     
    Фартовый, Властилина Рен и Diger нравится это.
  28. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Аааааабсолютнишен :smile: Верно и наоборот.
     
    Joker, LadyStorm и Diger нравится это.
  29. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Еще бы...:gsmex: и женщина, бывает, разгоряченна в душ спешит...ah)
     
    Gemini, Diger и Фартовый нравится это.
  30. Diger

    Diger Красава

    LadyStorm а в душе чё, комфортнее чем в постельке?:donkknow::faint:
     
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Эй! А чего стеснятся тут?Что за смайлики?)) Радоваться надо, что есть кому разгорячать)))))
     
    LadyStorm и Diger нравится это.
  32. Kostja

    Kostja Красава

    ДухLess , что то насчет твоей личности у меня подозрения. Куча всяких мелких сообщений, попыток устроить опрос и игры.
    Во сколько лет ты начал половую жизнь? Смотрю, на форуме у тебя не очень с девушками получается в контакт войти. Ты конечно пытаешься, но...
    Надо бы для всех новичков анкету требовать заполнить. По типу "Карты сексологического обследования мужчин" .
    Заполняй:
    1.Жалобы: когда и при каких обстоятельствах возникла мысль о наличии полового расстройства?
    2.Либидо (возраст пробуждения) : Платонического, сексуального.
    3. Первая эякуляция (возраст, указать обстоятельства).
    4. Оргазм (выраженность в настоящее время).
    5.Мастурбация (возраст начала, тип стимуляции). Если прекратил, то по какой причине. Отношение к мастурбации.
    6. Динамика половой жизни (во сколько начал, первый коитус при каких обстоятельствах, какие впечатления от первого раза).
    7. Установившаяся продолжительность половых актов. Насколько важно тебе наступление у девушки оргазма?
    8. Формы проведения коитуса? ( предпочтительное время суток, мотивы, ласки (мануальные, оральные).
    9. Отклонения и перверсные тенденции (при сексуальном контакте).
    10. Спонтанные эрекции (есть, или нет).
    11. Ночные поллюции (когда впервые).
    12. Жилищные условия.
    13. Личностные особенности (индивидуальные черты характера).
    14. Отношение к своему сексологическому расстройству.
    15. Объективные данные (рост, масса, длина члена при эрекции).
     
    #232 Kostja, 4 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    LadyStorm и Фартовый нравится это.
  33. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Kostja я уж думал, что останусь подыхать тут в зале ожидания xa) уже и автомат кофейный кончился давно, и телек наскучил... Алилуя, кароч! :mol:
    На фоне чего возникли такие подозрения?
    Вот ты говоришь, игры, опросы... может просто ты встретился с человеком, которому тоже интересна тема в области психологии современного социального и сексуального общества?
    Половую жизнь начал как говориться в среднем возрасте - и не поздно, и не рано... Но вот откуда такое мнение, что на форуме у меня не очень с девушками получается в контакт войти, вот это действительно интересно)) Я во-первых, так не думаю, а во-вторых, может просто ты не правильно разцениваешь цели моего общения с девушками тут на форуме? Возможно, я общаюсь исключительно ради общения, чтобы просто хорошо провести время, узнать что то новое, почитать мнения людей на разные темы сексуального характера, сделать какие то интересные выводы для себя, так как я всегда не против узнать что то новое и не стыжусь того, что не всё знаю и всегда готом поучиться на чьём то жизненом опыте (так как тут есть форумчане и постарше и поизвращённее меня) и не прочь дать самому кому либо совет, так как тоже считаю себя довольно не глупым малым, (поучавствовать в горячих спорах, но делать это весьма гуманно, что бы не задеть за личность собеседников), а также не против выслушать и критику в свой адрес, ну а там как повезёт - может с кем и познакомлюсь для встреч (одно другому не мешает). Ведь не секрет, что тут на форуме многие представительницы прекрасного пола живут в разных концах света и я не рассматриваю всех поголовно, как объект для соблазнения с последующим знакомством для встречи... Я просто не исключаю этого факта, и в то же время не особо буду париться, если кто то меня тут продинамит или не изъявит желания общаться... Как то так, кароч)
    Ты конечно пытаешься, но... - Хз, ты как то неправильно разцениваешь мой подход) Я не считаю, что я как то с трудом, через силу ищу подходы, контакты... Я как бы делаю это на автомате, по настроению, не напрягаясь и не парясь по этому поводу... Честно говоря, я до этого особо сильно и не озадачивался этими моментами, пока ты вот это не написал))

    Kostja кароч, ладно, анкету прямо тут заполнять? Если конечно ты теперь всё ещё хочешь провести анализ) Просто у меня такое ощущение складывается, что я тебя ещё больше в этом процессе загружу, чем ты меня :xaxa:
     
    #233 ДухLess, 4 дек 2014
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    Kostja и Diger нравится это.
  34. Вот этот пункт доставляет.
    Чел еще на прием не пришел, но уже болен априори.
    Зачем какие то анкеты, Кость, у тебя же глаз наметан уже. Отдиагнозь всех по полной.
     
    Азалия, ДухLess, Joker и 2 другим нравится это.
  35. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да, этот пункт - вообще, ''что надо''. Вон, ДухLess уже кажется на попятную пошёл!:gsmex: Анкетироваться не хочет...ускользнуть пытается...:flirty:
     
    Diger и Фартовый нравится это.
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Kostja хороший) Просто к нему подход правильный нужен)
    Не стоит так "прохаживаться" на/за его счет.
    Его позвали в тему - он пришел. Сказали "катись отседа" - ушел. Потом опять пальчиком поманили.
    Решите уже - нужен он вам или нет. Если нужен - принимайте его диагнозы спокойно, не делайте из него шута и не поднимайте за его счет свою самооценку) Найдите противников/оппонентов посильней)
    LadyStorm я как всегда не про тебя ;)
     
    LadyStorm и Joker нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Gemini а по моему ни кто по нему и не прохаживается, ты что то путаешь. Я вот свой диагноз и не дождусь наверно.
     
    Joker нравится это.
  38. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так давай я дам временный, пока он не освободится)
    Ты внимательный и чуткий. Честный и открытый. Отзывчивый и свойский.
    И ты будешь прекрасным дедом Морозом здесь на нашем празднике))
     
    Diger и Joker нравится это.
  39. Nepara

    Nepara Красава

    Согласна с тем,что написано выше Джемини.
    Костя и о себе впрочем сказал многое. Думаю,вынужден был это сделать.
    Лично я учла,что он написал про меня.
    И не в обиде. Сама просила.
     
    Diger, Gemini и Joker нравится это.
  40. травиата

    травиата Красава

    Мне Диг тоже кажется совершенно нормальным парнем с естественным интересом к сексу и без всяких перверсий. Обаятельный очень)) Только бы еще за правописанием следил почаще) Но можно и без этого, все равно лапа)).
     
    Diger и Joker нравится это.
  41. Nepara

    Nepara Красава

    травиата, с правописанием у многих не лады,но от этого они не становятся хуже.
    Техника порой живет своею жизнью.
     
    Joker, Diger и LadyStorm нравится это.
  42. травиата

    травиата Красава

    Так я об этом и писала))
     
    Joker и Diger нравится это.
  43. Diger

    Diger Красава

    Приятно, аж мурашки по спине...
    Так и хочется ответить словами Баталова из "Москва слезам не верит" : Что то я прям какой то положительный со всех сторон получился... ":yesyes:
     
    Властилина Рен, Joker и травиата нравится это.
  44. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Дело говоришь. Я тоже с этого пункта потупился немного))

    Сонце, ничего подобного, никуда я не ускальзываю... Зачем мне это? Наоборот, очень даже интересно получить оценку специалиста :flirty:

    А можно и мне временный? Со вчерашнего дня очень стало интересно, что ты обо мне на самом деле думаешь? :upset:
     
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ДухLess А что произошло вчера?
     
  46. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    че тут за кипишь?) за кем я занимал? очередь еще не прошла?))
     
  47. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Сам не знаю... Ну так что, опишешь меня вкратце? ;)
     
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    ДухLess
    Я overqualified для таких вещей)
     
  49. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    8)
    Но ведь Ди ты согласилась дать краткий анал'лиз ))
     
  50. Nepara

    Nepara Красава

    Joker нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей