Растяжение половых органов. Физраствор в половых органах

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Адиль, 5 ноя 2014.

  1. Eliz

    Eliz Активист

    Думается мне,всё это по меньшей мере не безопасно!Нет,я Вас не осуждаю,но предостерегаю от печальных последствий.

    РС: Я уж по старинке,лавка,розги,попа:gsmex:
     
    Властилина Рен и LadyStorm нравится это.
  2. Архат

    Архат Специалист

    Насчёт лузеров не горячитесь, уважаемая. Я Вас с Вашим партнёром вовсе не осуждал. Раз уж Вы здесь и сейчас - хотя бы ответьте на мои вопросы в предыдущем посте, если это не сложно. Относительно БДР и всего такого))) А вообще, Вы придумщица та ещё!)
    Ваша идея яйца изумрудировать?) И почему только литр физраствора, растуды его в качель? Не мало будет?
     
    LadyStorm нравится это.
  3. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    кайф в повышении собственной самооценки,да нравится!,вербальные унижения ему тоже нравятся!на ваши вопросы я ответила

    можно и больше,я читала до 3х литров,но ему же на работу надо ходить,денежку зарабатывать,и литр идеально за выходные рассасывается к понедельнику с пятницы вечера

    идея моя изумрудировать,уколы делать менее болезненно и быстрее чем обычное тату
     
    Макс61 нравится это.
  4. Архат

    Архат Специалист

    Спасибо за ответ. Мне кажется, что литр в яйца - это не совсем вербально)) Кому как... Хотя мне лично больше нравится оранжевый цвет и 2 литра...)) Но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Вы молодцы, безусловно!) Но я по своей невнемАточности не уловил - ему то нравятся эти игры? Пачму зелёный, ё-мАё?)
     
    Silvana и Властилина Рен нравится это.
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а кому это было сказано или Вы так представились ?)
     
    Silvana, Joker, Властилина Рен и ещё 1-му нравится это.
  6. Архат

    Архат Специалист

    А вот википедия многое объяснила. Афигеть, какая Вы умная и продуманная гАспажа!) Наверное ваше чмо радо?) Вы так и не ответили. Это добровольно с его стороны? И собственную самооценку по другому никак не поднять? Наверное он вас любит безмерно, раз готов стать импотентом навсегда в свои 45 лет ради вашей самооценки?. Круто!) Как удалось то сделать из мужика такое качественное чмо?
     
    Silvana, Joker, Властилина Рен и ещё 1-му нравится это.
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот подумалось ,а помпа относится к этой теме?
     
    Joker нравится это.
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    cukold70 , мне довольно странно наблюдать за вашей реакцией... на то, что вы вдруг начали сердиться.
    Вы озвучили довольно провокационный и неоднозначный эпизод из практики ваших интимных отношений с мужем. Полагаю, вы считаете себя умным человеком... по крайней мере, делаете ремарки насчет "недостаточности ума" других комментаторов. Отсюда вопрос: неужели умная женщина не понимала изначально, что рассказывая о каком-то нестандартном моменте она может натолкнуться на неоднозначную реакцию со стороны окружающих? :donkknow:
     
    Кабасик, bolat, Joker и 2 другим нравится это.
  9. А ну тогда вы не Домина, вы пародия и ваши отношения с этим бедолагой - обыкновенный бытовой садизм, не имеющий никакого отношения к Теме.
    Полное ощущение того, что все произнесенные здесь термины вы тупо нарыли по тематическим сайтам. Ну чтобы совсем не ударить в грязь лицом и просто напросто дурите здешнюю публику.
     
    Gerika, Joker, Эллиии и 2 другим нравится это.
  10. Архат

    Архат Специалист

    Властилина Рен, не надо метать бисер перед... знаешь кем)) А вдруг у них Гармония?, мать её))) Ну просил он её вкачать ему литр-другой и раскрасить в зелёнку)))
     
    Joker и Властилина Рен нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Архат, возможно, что он и рад...
    И, честно говоря, я бы не стала называть человека "чмо" даже при таких наклонностях... Возможно он действительно получает свой кайф от происходящего... а возможно, просто рад этому СЕЙЧАС, но не отдает полного отчета в том, чем это ему будет грозить в будущем... Не отдает себе отчета в том, что когда-нибудь сможет сильно пожалеть об этой своей сегодняшней "радости"...
    Потому даже гипотетически представив себе на минутку, что мой мужчина был бы рад подобным манипуляциям и вот сейчас готов к подобными последствиями - я бы все равно отказалась...
     
  12. Архат

    Архат Специалист

    LadyStorm, толерантная ты наша)))
     
    Joker, Властилина Рен и LadyStorm нравится это.
  13. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    LadyStorm Вот поэтому ты это Ты
    А о ней даже не стоит...
    Оно там сидит за компом и кайфует....предложение пойти спать...
    Мы уже всем коллективом две страницы тут оформили ))

    LyzzeR Хорошо приметил, а главное точно)
     
    Кабасик, Ярославль, Joker и 4 другим нравится это.
  14. Архат

    Архат Специалист

    Поддерживаю предыдущего оратора!))) Ибо не внемнет ухо заблудшего глас Всевидящего!)
     
    Joker и Властилина Рен нравится это.
  15. Просить о таких вещах нижний не имеет права, если он нижний, а не подкаблучник простой.
     
    Joker, Эллиии и Властилина Рен нравится это.
  16. Умочка

    Умочка Красава

    По теме... Улыбнуло)))
     
    #66 Умочка, 17 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2018
    Joker, Владимир300 и Gemini нравится это.
  17. Архат

    Архат Специалист

    А я думал Умо4ка добрая)))
     
    #67 Архат, 17 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2018
    Joker и Властилина Рен нравится это.
  18. Умочка

    Умочка Красава

    Архат Умочка затейница еще та ;)
     
    Nell, Joker, Властилина Рен и ещё 1-му нравится это.
  19. Архат

    Архат Специалист

    В это даже верил!) Но не думал, что так незатейливо и прямолинейно)))
    Жестоко, однако...
     
    LadyStorm и Умочка нравится это.
  20. Умочка

    Умочка Красава

    Архат Да ладно все удовольствия для))) кстати идейка с мышеловками мне оч понра.... Взяла на заметку )))
     
    Joker нравится это.
  21. Архат

    Архат Специалист

    УМОЧКА, оч часто это и есть мышеловка!) Но, к сожалению, понятно это, как правило, только когда она захлопнется.. )
    Имеющий глаза да увидит!)
    Хотя вряд ли глазами можно увидеть сию ловушку...)
    Мира;)
     
    Умочка нравится это.
  22. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Мышеловки-то закрылись. Теперь мыши могут лезть в норку спокойно?:lol:
     
    Умочка и Joker нравится это.
  23. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Кстати, видел у одной девушки пирсинг. Кольца. Причём сделаны так, что одним кольцом скреплена малая губа и большая. И с другой стороны так же. В нормальном положении не заметно, а когда ноги раздвигает, то вся прелесть раскрывается как цветок, во всей красе. Очень возбуждающе и необычно.
     
    Thor, Властилина Рен и LadyStorm нравится это.
  24. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    незнаю, растяжение ануса для маструбации, фистинга подходит в эту тему:smile:
     
    Алёна2 нравится это.
  25. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Генеталии черепашек ниндзя нервно курят в сторонке ✘_✘

    А вообще, судя по наколкам вашего раба, с фашистским уклоном (если не ошибаюсь), видно, что он садамаза ещё та... так что не удивлюсь, если эта натура (личностью назвать сложно) завтра попросит вас отрубить ему этот зелёный член и приготовить его на ужин :smile:

    З.Ы. Я вот когда хожу по улице, вижу за это время множество людей: обычные с виду, ничем не примечательны, кто то наоборот, модно одет, но в целом все ведут себя деликатно, вежливо, порядочно... НО НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ТАКИХ ТАК ЖЕ МОГУТ ПОПАСТЬСЯ ТАКИЕ ИЗВРАЩУГИ, которые, придя домой надувают мужу яйца, как шарик? :Как вставить смайлик где чувак блюёт?: ))

    Солнышко, это ещё не самое ужасное ;)
     
    bolat нравится это.
  26. Басылий

    Басылий Странник

    такой кайф шаг за шагом приближает к статье, ведь патологоанатомы когда вскроют труп, и увидять там прищепки мышеловки иньекции и тд и тп, про странный секс они спросят партнера...
     
  27. andronoig

    andronoig Странник

     
  28. nik80

    nik80 Активист

    Это конечно мое мнение, но мне кажется это перебор.
     
  29. InVinoVeritas

    InVinoVeritas Новичок

    nik80 Полностью солидарен
     
  30. Елена1996111

    Елена1996111 Новичок

    Анал растягиваю давно. Результат уже хороший. Чем растянуть влагалище? Предметы и фистинг не помогают, возвращается в норму, сокращается
     
    #80 Елена1996111, 18 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2022
    Crendelmen, bvit2009 и Ветер нравится это.
  31. Al1na

    Al1na Красава

    Такова природа вагинальных мышц, даже после родов, через определённое время, мышцы приходят в максимально исходное положение... только вот вопрос, зачем!? В смысле растягивать её зачем!? Хотите чтобы мужчины про вас говорили, "да у неё там как в ведёрке".....?
     
    Crendelmen, Bonnie Parker, KoHsKa и 2 другим нравится это.
  32. Елена1996111

    Елена1996111 Новичок

    Да плевать кто там что будет говорить. Моё тело, как хочу так и трансформирую))
     
    Shuravi07 и Алёна2 нравится это.
  33. Al1na

    Al1na Красава

    Ну тогда к первой части, "конституция и строение мышц влагалища" почитайте женскую анатомию, тренингами вы добьётесь лишь безболезненно вводить в себя предметы различного диаметра, при определённой степени сексуального возбуждения, чего вы хотите, чтобы не возвращалось "в норму" и была дыра!?
     
  34. Елена1996111

    Елена1996111 Новичок

    Ну в двух словах да. Чтобы обратно не сжималась
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    Хм.. ну если вы продержите в себе нечто похожее на банку пива(только не из холодильника, а то застудите себе что нить ) в течении часов двух-трёх, то минут на пять-десять, добьётесь желаемого, а вообще(ещё раз) влагалище так устроено, чтобы сжиматся обратно,если там не оставлять предметы, мешающие мышцам возвращатся в исходное положение.. такова физиология, ничего не поделаешь.

    А вообще, судя по нику, вы родились в 96-том году и ещё молода и здорова, как бы лет через восемь-десять, вы не озадачились обратным вопросом типа "как сжать ...... " :smile:
     
    KoHsKa нравится это.
  36. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    Она видео с родами посмотрела и хочет так подготовиться, чтобы не больно было)))
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    Вовсе необязательно что то там себе растягивать заранее, если вы ближайшие лет пять рожать не собираетесь, в этом случае, женский организм вообще уникален, всё и так подготовится в течении самой беременности и непомредственно к родам, уже будет готово, без внедрения извне каких либо приспособлений и предметов. Здесь совсем другой фетиш и другое видео, если оно вообще было :smile:. Лично мне мотивы непонятны и даже предположнний делать не буду; нет ну один случай, когда женщине нравится большие дилды, фистинг, сама балуюсь кое чем брутальным, но этот случай чтобы обратно не сокращалось, .... х.з. короче.
     
  38. Дима Лазарев

    Дима Лазарев Новичок

    Обожаю вставать раком и растягивать попку. Особенно классно после толстого гладкого огурца: по 2 пальца с каждой стороны в дырочку и растягивать.
     
    сеньор, Bingo70 и eduslovefisting нравится это.
  39. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Ну и зачем ты его растягиваешь?
     
  40. Дима Лазарев

    Дима Лазарев Новичок

    Кайф же
     
  41. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    )))Мне тоже нравится
     
  42. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    и мне нравится, только я и по три вставляю:smile:
     
    sergei skf3 нравится это.
  43. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Знал я одну девушку. У неё во время родов что-то там случилось, что-то там загноилось. Деталей не помню уже. Так вот ей на несколько дней расширитель оставили во влагалище. Так вот, у неё после этого ничего не сузилось. Врачи сказали, что если будут ещё роды, то скорее всего после них всё придёт в норму. Она, правда, больше не рожала, а в плане секса на попку перешла. А спереди бутылка шампанского спокойно проходила, без всякого разогрева. Так что есть способ оставить большой размер надолго.
     
    JanMorzhan нравится это.
  44. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    вот и я хочу себе найти игрушку, на подобии ушного тунеля только большого, чтобы фиксировать анус например пока моюсь:smile:
     
  45. zeev

    zeev Активист

    Зачем?
     
  46. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Мне тоже интересно)))
     
  47. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    такой фетишь у меня чтобы анус как бы смотрелся доступным что Ли:smile: было бы вообще супер если бы сквозь него игрушка проходила:smile:
     
  48. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    То есть,чтобы анус был всегда доступен?
     
  49. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    не не на постоянно , на время маструбации:smile:
     
  50. sergei skf3

    sergei skf3 Новичок

    Есть специальные растяжители))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. subrina
    Ответов:
    198
    Просмотров:
    85.936

Поделиться этой страницей