Все женщины - мазохистки?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем травиата, 9 ноя 2014.

  1. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    StayWithMe Так так так... а можно по подробней о садистах? Немного больше хочется узнать о садистах,..
    Скажите,а это правда что они дома вымещают свою злобу на близких?и в какой момент это происходит,вместо сессии или после сессии с нижней девочкой?
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Зря стараетесь. Не думаю, что оно вернется.
    Странная личность. С утра был женского пола, к полудню переквалифицировался в мужской.
    Если чел элементарно не может решить, к какому гендеру себя присовокупить, то какие путные мысли можно ждать от него вообще?
     
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да ладно уж... Может, человек просто не сразу в ''интерфейсе'' форумном разобрался))
    Или, напротив, женщина, испытавшая отношения с таким доминатором-садистом решила изначально своих проблем не афишировать, а просто поговорить ''на тему''...
     
  4. StayWithMe

    StayWithMe Странник

    Это может выливаться в психологическом плане. Люди, любящие давить на живое. В остальном всё индивидуально. Собственно, как и девушки, испытывающие роль низа или верха в том или ином случае.
     
  5. Вы утверждаете, что это и в бытовухе проявляется?
    И что, прямо статистика есть?
     
  6. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Тогда от таких нужно держаться подальше...А как садистов можно узнать в толпе людей?Посоветуйте... Не дай бог с такими познакомиться...
     
  7. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    аж вдрогнула,брр...но уважаемый вы путаете садистов и Тематиков
    Мужчина не теряет свою нежность и бережное отношение к женщине,когда он встречается со своей нижней...Если конечно они изначально ему присущи....А если нет,тогда увы он урод и придурок и Тема тут ни при чем,как раз в Теме больше ответственного отношения к комфорту женщины..
     
    Silent, Михай, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    Надеюсь - это была ирония)))
     
    Tony Montana нравится это.
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Вопрос: "Почему Вы не читаете книг Анастасии Истоминой?"
    Ответ: "Не читаю потому что во первых она "Настя", а вторых потому что она "Истомина".

    У людей с психическими нарушениями, очень часто есть сексуальные отклонения. То есть, если у него, или у нее, есть сексуальные девиации, то скорее всего они и в обычной жизни со своими особенностями в поведении.
    Про женский мазохизм. Тут дело темное. Всегда в учебниках писали, что женщинам приятно быть "завоеванной". Ну это раньше знали такие особенности женской сексуальности.
    Я считаю, что принимать эти особенности за женский мазохизм неверно. Вот многие дурочки, не зная себя (считая себя мазохистками) и попадаются настоящим садистам.
     
    Failed Dependency нравится это.
  10. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    травиата Я просто много нового узнаю)) Ты вот раньше знала об этом? я нет))))
    Kostja Если взять физические особенности,женщинам проще с мазохизмом,у них болевой порог выше чем у мужчин...Их и пробить гораздо сложнее,но тут тоже все индивидуально...
    А если психологически то мужики мазохисты на первых парах больше стесняются чем женщины мазохистки,все таки это ступенька гендера существует...
     
  11. травиата

    травиата Красава

    Tony Montana , про то, что можно на садиста нарваться? Говорили мне)))
     
    Tony Montana нравится это.
  12. Ты наверное даже в согнутом пальце видишь психическое нарушение, Константин.
    Тематики больные люди на твой взгляд?
     
  13. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    травиата внутренний голос подсказывает мне что тебя это не пугает))))
     
  14. травиата

    травиата Красава

    Да как-то не очень))
     
    Tony Montana нравится это.
  15. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А есть люди, которые любят, когда им давят на живое. И когда такие встречаются.. это нереальный кайф..
    Вы ничего подобного в жизни не испытывали. Это очевидно. Сочувствую.
     
  16. травиата

    травиата Красава

    Вообще на своем опыте могу сказать, что шанс нарваться на садиста - исчезающе мал, я не такая уж маза, но так долго искала хоть какого нибудь несентиментального человека, способного на жесткое поведение в постели - но попадались в основном поэтичные и нежные, вот в чем беда-то)). Садисты, как правило, женятся и устраивают в семье маленький персональный ад - вот про такое регулярно слышу, бытовое насилие цветет пышным цветом. Но к Теме это - никаким боком.
     
    Азалия и Gemini нравится это.
  17. Азалия

    Азалия Красава

    Садисты-это как правило ущербный народец, но они тонко чуют слабого, способного прогнуться под них и находят таких же больных на голову , но готовых страдать. Это тоже увечные люди с местами поломанной психикой. Это тандем. И как бы Она не плакала, что Он сволочь, они будут вместе до гробовой доски. Потому что питаются друг от друга. И их персональный ад-это их мир, где им обоим комфортно. Именно комфортно.
    Такие никаким боком к Теме. Больных на голову сейчас в ней хватает. Только вот такая штука как псисадизм-это мастерство и оно лакирует другие грани Темы. И в ванильной жизни тематики вполне себе мирный народ. Они уже нашли себя.
     
    травиата нравится это.
  18. Kostja

    Kostja Красава

    С отклонениями. У них искажены формы реализации влечения. Способ сексуального удовлетворения изменяется при садизме, мазохизме и садо-мазохизме.

    "При гиперсексуальности и гипосексуальности у больных возникает потребность в изощренных формах полового возбуждения и его удовлетворения, в получении дополнительных или необычных сексуальных раздражений.

    Одной из причин перверсий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса. В последующем сексуальное возбуждение возникает при повторении таких обстоятельств, а дальше уже сам человек стремится удовлетворять половое влечение именно в таких ситуациях.

    Сексуальные извращения раньше рассматривали в рамках нарушения влечений при психопатии. В случаях, когда доминирующим расстройством было извращенное сексуальное влечение, психиатры прошлого века выделяли так называемые половые психопатии. Но это название неточно, так как при перверзиях изменения характера и нарушения адаптации человека в обществе избирательны и связаны, в основном, с его сексуальным поведением.

    Предпосылкой для формирования перверсий у психопатов является их повышенная и очень рано развивающаяся половая возбудимость, которую из-за возраста подростки не могут реализовать естественным образом, поэтому для его удовлетворения используют перверсные способы. Кроме того, большинству психопатий свойственны расстройство многих видов влечений, в частности, полового, а также неспособность контролировать свои влечения."

    Вот например автор темы травиата, сама тут где-то говорила, что впервые так и испытала сексуальное возбуждение. Смотрела в детстве какой-то художественный фильм на историческую тему, и там была сцена с заключением в колодки, или еще что-то такое же.
    То есть: "Одной из причин перверсий является возникновение в детстве сексуального возбуждения при необычных обстоятельствах, что закрепляется по принципу условного рефлекса."

    Признаться, в детстве меня самого очень возбуждали в кино сцены с применением сексуального насилия к женщинам. Потом с возрастом это куда-то исчезло. Уже где-то с 15 лет это не вызывало у меня сексуального возбуждения.
     
    #118 Kostja, 3 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Фартовый нравится это.
  19. Не думал, что скажу это, но спасибо, познавательно было..)
     
    Kostja нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Но не более того.
    Это абсолютно не важно, почему мы те, кем являемся. Главное - принять себя такими, какие мы есть, жить на полную катушку и получать максимальное удовольствие от жизни.
    А самокопание и рефлексия.. ну мы же не хотим уподобиться Косте..) (знаю, что не обидишься, с обновкой, кстати..)
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Почему же? Разве не интересно знать? Вот если что-то сложное разгадал, всегда ведь очень приятно после этого.

    "Рефлексия — то, что отличает человека от животных, благодаря ей человек может не просто знать нечто, но ещё и знать о своём знании."
     
    #121 Kostja, 4 мар 2015
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2015
    Азалия нравится это.
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Интересно.. возможно некоторым. Но бесполезно и даже вредно. Толку нет в том, чтобы стенать над собственными отклонениями. Они, кстати, тоже то что отличает нас от животных. Мы зарабатываем травмы, они меняют нас, делая уникальными и неповторимыми. Это то, что отличает нас друг от друга.
    Мой личный интерес - человек сложный, испытавший душевные травмы, познавший боль, нелюбовь и предательство. Это то, что делает его притягательным в моих глазах.

    Тафтология чистейшей воды. Есть разница между вдумчивым здравым самоанализом и рефлексией. Ты же предлагаешь заниматься душевным онанизмом. Кончить от него невозможно. Никакого наслаждения. Одна головная боль.
     
    Kostja и Jjat нравится это.
  23. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    несмотря на свою способность мужественно терпеть боль (кстати об оксюморонах :lol:) если я понимаю, что мужчина получает удовольствие от причинения этой боли мне, то он теряет моё уважение в полсекунды... совсем другое дело его доминирование - это вполне соответствует природе вещей )

    и "таВтология", плиз
     
    LadyStorm, Tony Montana и Kostja нравится это.
  24. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Failed Dependency Вы правы между садистом и доминантом тоже есть ступень иногда это целая пропасть,через которую не перешагнуть,а в некоторых случаях это все лишь рябь воды ,которая сглаживается в одночасье) Садисты насколько я знаю,делятся на две категории...Те кто накидывают и по фиг что там чувствует его модель(партнерша) ,а есть садисты которые дают и желают получить взамен... целое искусство,не травмировать человека не сделать ему взбучку от души до слез...а привознести его...догнать уровень эндорфина до мозга волнообразно или прямолинейно...прочувствовать человека...услышать его... Ведь даже удары все разные и для определенных этапов порки...как и девайсы...как и определенные треугольники на теле в которые нужно попасть с нужной силой) И садизм в этом плане тоже доминирование,я считаю, только с большей мозговой деятельностью...И это уже не только что природой дано,это то что ты даешь сам)
     
  25. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Tony Montana, садисты причиняют боль для собственного удовольствия, а не для того, чтобы удовольствие доставить - не в этом ли само определение термина?
     
    LadyStorm, Kostja и Tony Montana нравится это.
  26. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Эта трактовка для общепринятых норм...Но если взглянуть не на поверхность а вглубь ,то открывается более обширные аспекты садизма,которые в свою очередь делятся на свои ветки... Псисадизм это ведь тоже садизм ,но воздействие происходит психологическое...Что то я отвлекся...
    Мы говорим о садисте который доставляет боль особыми методами,для достижения удовольствия для своей модели(нижней)
    Чтоб более наглядно представить как это приблизительно выглядит в нетематической жизни ,обратим свой взор на анальный секс...Девушка испытывает некий дискомфорт или боль в самом начале,даже если ее подготовить,но эта боль приносит ей удовольствие в дальнейшем,а кому-то сразу...
    Так и здесь,мазохистку нужно сначала подготовить...пробить...именно в определенные места...хотя бы один удар не туда и все зря...и все по новой...это кайф совершенно другой...Хотя я видел как испытывают физический оргазм от порки,не только спейс...
    Тут все индивидуально) И многое скрыто от взгляда обывателя...
     
    #126 Tony Montana, 5 мар 2015
    Последнее редактирование: 5 мар 2015
  27. Нижние (настоящие, а не хлам, маскирующийся под них) получают даже больше удовольствия от боли, чем тот, кто ее причиняет.
    Хотя скорее не от боли в чистом виде, это психологический момент, очень тонкий.
    СМ тандем это очень прочная связь, а вовсе не игра в одни ворота.
     
    Magnolia нравится это.
  28. травиата

    травиата Красава

    Чего о людях так-то?
     
    Пятница нравится это.
  29. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да вроде все правильно сказал. А что не так?)
     
  30. травиата

    травиата Красава

    " Хлам, маскирующийся.. " и тд. Даже если маскируются ( зачем? ), то почему они хлам?
     
    Failed Dependency и LadyStorm нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я понимаю, к чему это он. Но лучше пусть сам ответит.
    Некоторые просто не понимают сущность того, что значит быть истиным низом. Это состояние души, а не просто спонтанный выбор. А потом пятый угол ищут.
     
  32. травиата

    травиата Красава

    Ой, до фига таких, особенно после 50 оттенков. Ну - зато свою жизнь как-то разнообразят, все равно профит)).
     
  33. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так эт ж сплошное веселье такое наблюдать. После сумерек псевдовампирок наплодилось, сейчас все в нижние подались.. Погоди еще, голливуд выпустил трешак про зомби, который обещает стать культовым...)
     
    Эллиии и травиата нравится это.
  34. травиата, речь не о конкретных людях, а о притворстве.
     
  35. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    тоже верно,если нет способности к самоиндетификации,то ремень не самый плохой учитель,думаю пошумит гламур и сдуется,Тема жила до того и будет жить дальше,для тех кто в Теме

    ну так это душевная проституция,которая вылезет не так.так по другому.....
     
    Фартовый нравится это.
  36. травиата

    травиата Красава

    Кстати - книжка и фильм многим хорошую службу сослужили, вроде как легализовали такого рода желания, теперь девушек, желающих такого - пореже извращенками будут называть, и на большее понимание они смогут рассчитывать. А вампирки и зомбаки - это да, круть)))
     
    Gemini нравится это.
  37. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Когда в паре оба извращенцы это офигенно....)так мысли вслух
     
  38. травиата

    травиата Красава

    Я такую пару себе 10 лет искала, рискуя репутацией).
     
    Gemini и Эллиии нравится это.
  39. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это не просто мысли - это золотые слова)
    такое буквально происходит реже, чем никогда..почти)))
     
    травиата нравится это.
  40. милая вика

    милая вика Странник

    У меня никогда не возникает подобных фантазий. Я очень раскованна в сексе, люблю получать и доставлять удовольствие, но без боли и унижений конечно .Это уже, на мой взгляд асексуально, скорее проявление болезни.

    А учитывая сегодняшний тренд на верёвки, меня от них уже блюёт.
     
  41. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    То что девушки многие садомазохистки - тоже думал об этом. Иногда бывает, что девушка говорит одно, а хочет другое. Это проявляется иногда когда ты ее муж, ну или ее парень, и берешь ее можно сказать силой во время ее наезда. Критерий качества после этого - она прижимается к тебе и вся такая нежная и ласковая.
     
  42. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    И никуда уже не деться с этой извращенной подводной лодкиxa)
     
  43. травиата

    травиата Красава

    А зачем куда-то с нее деваться? Я ее не за этим сто лет искала, мне на ней офигенно)
     
    Gemini нравится это.
  44. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Для кого изврат - "проявление болезни", а для кого и норма)))
     
    Diana85 и травиата нравится это.
  45. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    травиата :kruto-da:еще одно доказательство что наш народ самый крепкий,дружественный и терпеливый...хотя мне думается нас все равно будут извращенцами называть) Но сейчас меня это уже не трогает)))
     
    Magnolia и травиата нравится это.
  46. милая вика

    милая вика Странник

    Но, согласись, что ты ей при этом доставляешь максимум наслаждения) какой это мазохизм?

    Да и еще не один раз без вазелина вставят)
     
  47. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Ну кто к нам с вазелином придет,тот минимум его туда и получит,заодно и запозиционируется в теме,опробует много нового,мазохистки не все готовы признаться самой себе ,что в них есть это волшебное...
     
  48. Kostja

    Kostja Красава

    В советских фильмах много БДСМ было. Свои первые сексуальные впечатления я тоже получил когда смотрел какой то фильм на историческую тему, где грубо обращались с пленницами. В таком виде у меня и первые сексуальные фантазии были.
     
  49. КискаАлла

    КискаАлла Активист

    я любительница подобных вещей
     
  50. miki0

    miki0 Активист

    Да да . Вот моя девочка анальным сексом них чет заниматься . Но когда секс в разгаре мы с ней еще начали с романтики вино виски . То на третьем заходе она берет его в свою руку ни напролет в себя . Вот только тогда она улитает от анального секса и дальше не хочит останавливаться . Я ей удивляюсь . Она достает фалоэмитатор и у нас получается ты по групповой секс с двойным проникновением я в попе а фалос в пизд. Вот скажите о чем она во время секса мечтает и начато может или хочет пойти
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей