Все женщины - мазохистки?

Тема в разделе "БДСМ форум", создана пользователем травиата, 9 ноя 2014.

  1. Diana85

    Diana85 Странник

    Прочитала и задумалась - как бы я ответила, любительница я таких вещей или нет? Пожалуй, и да и нет)) Да, потому что агрессия, налет насилия в любых сексзабавах, канешн, круто заводит... но вот всякие прибамбасы (плетки, кожа, даже страпоны, хотя последние иногда в охотку тоже могут сгодиться) лично мне кажутся излишними - ведь всё такое не хуже могут и просто наши пальчики... посмотрите, например, в женской эротической борьбе (если не ваниль, а пожестче), куда только пальчики соперниц не забираются, как и за что только не тискают (иногда - для любителей жести - чуть ли не с остервенением), а какой улётный результат для обеих на финише подобных жарких схваток... короче, тащусь от примеси насилия, но в "подручных средствах" не вижу надобности...)))
     
  2. Корсун

    Корсун Странник

    Я бы хотела чтобы муж чаще связывал меня, крепко чтобы нельзя было шевелиться, закрывал рот чтобы я не кричала и долго меня сношал своим членом, мне от этого только удовольствие. Муж когда узнал что я мазохистка стал чаще это делать, ему нравится как я мычу с закрытым рукой или кляпом ртом. Мне удовольствие и ему.
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    "Под мазохизмом я понимаю своеобразное извращение психической половой жизни, состоящее в том, что Субъект на почве половых ощущений и побуждений находится во власти того представления, что он должен быть — вполне и безусловно порабощен волей лица другого пола, что это лицо должно обращаться с ним, как с рабом, всячески унижая и третируя его. Представление это носит окраску сладострастия, и индивид, одержимый им, постоянно рисует в своем воображении картины, имеющие своим содержанием всевозможные ситуации вышеупомянутого характера; он часто стремится к воплощению этих образов его фантазии, и в силу извращения своего полового влечения становится нередко в большей или меньшей степени нечувствительным к нормальным раздражениям противоположного пола, неспособным к нормальной половой жизни, иначе говоря, обнаруживает психическую импотенцию.
    С другой стороны, встречаются также случаи, в которых наряду с извращенным направлением полового влечения сохраняется в еще удовлетворительной степени восприимчивость к нормальным раздражениям и половое общение происходит при нормальных условиях.


    Мазохизм у женщин

    У женщин добровольное подчинение другому полу представляет явление физиологическое. Из-за своей пассивной роли в деле размножения рода человеческого и вследствие существующих с древних времен социальных условий для женщины представление о половых отношениях постоянно неразрывно связано с представлением о подчинении. Это последнее образует, так сказать, обертон, характеризующий женские чувства.

    Человек, знакомый с историей культуры, знает, в каком безусловном подчинении держали женщину с незапамятных времен до недавнего еще периода, когда цивилизация достигла сравнительно высокого развития, и внимательный наблюдатель жизни и ее проявлений еще и теперь легко сумеет заметить, в какой степени привычка, привитая и укрепленная бесчисленными поколениями, в соединении с пассивной ролью, которую природа дала в удел женщине, развила в ней инстинктивную склонность к добровольному подчинению мужчине; от него не ускользнет, что женщины обычно относятся с пренебрежением к преувеличенным проявлениям обычной любезности и поклонения, считая их чем-то пошлым и вульгарным, тогда как уклон в сторону властного обращения хотя и встречает с их стороны явные выражения порицания, но в действительности сплошь и рядом принимается ими с тайным благоволением. Под маской, скрывающей наши салонные нравы, повсюду можно заметить инстинкт женского подчинения.

    С этой точки зрения можно было бы видеть в мазохизме вообще патологический рост специфически женских психических проявлений, болезненное усиление женских психических половых черт и искать первичный источник его возникновения именно в этой области.


    Но несомненно прочно установленным нужно считать, что склонность к подчинению мужчине (на которую можно ведь смотреть как на приобретенное свойство, как на явление приспособления к социальным условиям) у женщины составляет до известной степени явление нормальное.

    Случаи патологического усиления этого инстинкта подчинения в смысле мазохизма женщины должны были бы, собственно, встречаться довольно часто, но проявления их подавляются существующими нравами. Впрочем, разве мало молодых женщин, преклоняющих колени пред своими мужьями и возлюбленными? Разве у славянских народов, как гласит молва, женщины низших сословий не чувствуют себя несчастными, когда мужья не доказывают им своей благосклонности битьем?

    Один венгр, которому можно верить, сообщает мне, что крестьянки в Солюгиерском округе не верят любви своих мужей, пока не получат в качестве любовной ласки первой пощечины.

    Привести наблюдения, касающиеся мазохизма женщин, — задача для врача-наблюдателя нелегкая. Внутренние и внешние тормозы, стыдливость и нравственное чувство, естественно, препятствуют проявлению у женщины извращенных половых влечений."

    По материалам книги немецкого психиатра Рихарда фон Крафт-Эбинга "Половая психопатия", 1886 г.​

    "Наблюдение 85. X., девушка, 21 года; мать была морфинистка и умерла несколько лет назад от какой-то нервной болезни, брат матери равным образом морфиноман; брат девушки неврастеник, другой — мазохист (влечение получать удары камышовой тростью от знатных гордых дам). X. никогда не страдала тяжкой болезнью, жалуется иногда только на головные боли. Говорит, что физически здорова, но временами считает себя помешанной, именно тогда, когда в ее воображении всплывают следующие представления.

    С самой ранней юности она представляет себе, что ее наказывают, бичуют. Идеи эти всецело поглощают ее, и иногда самое горячее ее желание — получить сильные удары камышовой тростью.

    Влечение это, как она полагает, возникло вследствие того, что один из «друзей ее отца, когда ей было лет 5, однажды шутя положил ее к себе на колени и нанес ей несколько легких ударов, делая вид, будто сечет ее. С той поры она жадно искала случаев быть высеченной, но, к ее величайшему прискорбию, желание это не исполнилось ни разу. В своих представлениях она видела себя беспомощной, связанной. Слова «камышовая трость», «сечь», «бичевать» вызывают в ней сильнейшее возбуждение. Только приблизительно год тому назад она стала приводить свои идеи в связь с мужским полом, до того же времени роль бичующего лица в образах ее фантазии всегда играла учительница или даже просто какая-нибудь карающая рука.

    В настоящее время она желает быть рабой любимого мужчины, она хочет получать от него удары, целовать его ногу.

    О том, что ощущение это полового характера, больная не знает.

    Приведем несколько выдержек из ее писем, свидетельствующих о мазохистском характере данного случая.

    «Прежде, когда мои представления не хотели оставлять меня, я серьезно подумывала о том, чтобы отправиться в дом умалишенных. К этой мысли я пришла после того, как прочла историю директора одной лечебницы для душевнобольных, который вытащил одну даму за волосы из постели, осыпал ее ударами палкой и бичом. Я надеялась, что в таких заведениях со мной поступят таким же образом, и, следовательно, бессознательно для себя связывала свои представления с мужчинами. Всего охотнее, однако, я рисовала в своем воображении, как меня беспощадно бьют грубые, невежественные сиделки».

    «Я мысленно лежу ниц перед ним, и он одну ногу ставит на мою шею, а другую я покрываю поцелуями. Я витаю в этих мыслях, причем он меня не бьет, но картины быстро сменяют одна другую, и вот я представляю себе, как он осыпает меня ударами. Однако я уже и в ударах вижу доказательство любви; он очень добр и нежен ко мне и бьет меня от избытка страсти. Я воображаю себе, что только из любви он наделяет меня ударами и что это доставляет ему величайшее наслаждение. Очень часто я мечтала уже о том, что я его раб, и, удивительно, именно раб, а не рабыня! Так, например, мне казалось, будто он — Робинзон, а я дикарь, который ему служит. Воображение часто рисует мне картину, в которой он, Робинзон, кладет мне, Пятнице, на шею свою ногу. Теперь я нахожу объяснение для вышеупомянутого представления, а именно: я считаю женщину, в общем, существом низшим, стоящим ниже мужчины, но так как я обычно очень горда и ни за что не допущу властвовать над собой, то я и думаю, как мужчина, который от природы горд и властен; тем сильнее, конечно, должно быть унижение такой женщины, как я, пред любимым мужчиной. Я представляла себе также, что я его рабыня, но это не удовлетворяло меня. Ведь в конце концов всякая женщина может служить рабыней своему мужу!»"
     
    алена25, grek, Joker и ещё 1-му нравится это.
  4. Dostana

    Dostana Специалист

    Это как с фантазией про изнасилование - мечтают многие, но не все фантазии должны быть исполнены на практике, особенно потому что фантазии от реальности очень далеки.
    Да еще и, как по этой теме заметно, часть мазохизмом называет то, что к нему не относится, от связывания и жесткого секса до пары легких шлепков по попе.

    Не мазохистка.
     
  5. excalibur

    excalibur Эксперт

    Dostana на самом деле фантазии не далекии от реальности. Реализовать зависить от уровена желания. Кроме тех у меня была девушка что у нее бвла фантазия чтобы я износиловал ее без ее разрешения. Мгновенно. Бывают такие .
     
  6. Dostana

    Dostana Специалист

    Ага, в том-то и дело что мечтают чтоб изнасилование было чистенькое, по четкому плану и своим парнем.
    А мазохизм чтоб в виде шлепков шелковой плеточкой которая бы еле погладила.
    Но по факту первое не изнасилование, а второе не мазохизм, а на реальное то и другое согласятся единицы.
     
    Bishka, Эллиии и Joker нравится это.
  7. excalibur

    excalibur Эксперт

    Вот у нее была фантазия такая.
     
  8. Dostana

    Dostana Специалист

    excalibur это только подтверждает мои слова - выглаженные фантазии от суровой реальности далеки.
     
    Эллиии и Joker нравится это.
  9. excalibur

    excalibur Эксперт

    Лна считала что это изнасидование и хотела чтобы коо то изнасиловал

    Фантазии можно реализовать если вы очень желаете и не стесняетесь.
     
  10. Dostana

    Dostana Специалист

    excalibur ну не кто-то, а знакомый, и по сути это не изнасилование, а спонтанный жесткий секс получается. Предложил бы ей реальное изнасилование незнакомыми таджиками во дворе - я более чем уверена что она отказалась бы.

    ахахаха, нет))) Я хочу себе клеймо, но у меня есть голова на плечах и я понимаю что на практике я не выдержу ни физически, ни морально, а потом еще и прятать его будет неудобно. Наглядная разница фантазий и реальности.
     
    Элинвар, Эллиии и Joker нравится это.
  11. excalibur

    excalibur Эксперт

    Это понятно что у вас голова на плече. Но фантазии по моему мнению все хотели бы реализовать. Живем 1 раз же.

    И вот ей нужны были жти таджики. ))) я не износиловал.
     
  12. Dostana

    Dostana Специалист

    excalibur не все фантазии должны быть реализованы. В первую очередь потому что часть из них, как изнасилование или мазохизм, на практике не такие классные, как в мечтах, где все далеко от правды и работает по плану.
     
    I3opoH и Joker нравится это.
  13. excalibur

    excalibur Эксперт

    Я не фантазиях о мазохизме. Не у всех такие фантазии.

    Просто я уверень что все люди хотят реализовать свои фантазии...влт у нее была фантазия износидования хоть от своего мужчны

    А у вас нет никакая фантазия?
     
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Фильм раньше был - "Госпожа ночи", 1986 года. Там у семейной пары сексуальные проблемы. Она любит что бы с ней грубо обращались, а муж обычный. В конце когда они после ссоры жили отдельно, то он поджидает её у квартиры в маске и грубо насилует. В общем она получает весь спектр впечатлений и стресса. Потом ползает приходя в себя по полу когда "насильник" убежал, и находит цепочку что тот обронил. Это цепочка мужа. Всё поняла, переосмыслила своё поведение и сама поехала к нему мириться.

    Трейлер из этого фильма:
     
    #164 Kostja, 15 июн 2016
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2016
    Гамбит нравится это.
  15. marka

    marka экспериментатор

    Неожиданное изнасилование и запланированное разница существенная. Второе хотя бы можно остановить стоп словами при адекватности верха. Фиг знает.... Я так далее еще не заходила
     
    andris и I3opoH нравится это.
  16. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Я думаю, что смысл настоящего изнасилования как раз в том, что его нельзя остановить.
     
  17. vyacheslavnn

    vyacheslavnn Странник

    Большинство этих девушек только в опросе могут так ответить, парни по сути также, а когда доходит до дела все превращаемся в кроликов!
     
    andris нравится это.
  18. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Ага, не страшно причинять боль. Конечно.
     
    Элинвар и Franklin78 нравится это.
  19. Silent

    Silent Странник

    Вообще тема чертовски интересна и связана с нашими истоками , как цивилизации ...Всю свою эволюцию с появления вида хомосапиенс ,женщина часто оказывалась в руках мужчины путем грубой силы ... Природа не дура и Бог не колека и мазохизм в этом смысле является некой необходимостью ...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей