Удовольствие когда трогают ваши вещи

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Amidiys, 10 ноя 2014.

  1. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Решил спросить, есть тут таки люди, которые получают удовольствие от того, что кто-то трогает их вещи? Просто, я отношусь к таким людям, и вообще хз что это за фетиш (если это вообще он)... Я стал это замечать еще в школе, когда один раз подошла учительница и стала проверять мою тетрадь...волна удовольствия и кайфа моментально растеклись по моему телу с головы до ног и обратно, и сфокусировались обратно в голове, где то в районе затылка и макушки....короче словами не описать). Правда такое бывает очень редко...А почему я решил написать? Потому что вот только что приходил какой-то чувак на работе, списывал серийные номера с компов, так вот, когда он просто пошел к компу и стал там списывать номер, я опять почувствовал необыкновенный кайф, которые кста до сих пор держится пока я это пишу)
    ну как то так, заранее сорь, если не в ту тему написал)

    п.с. это не сексуальное удовольствие, я не возбуждаюсь и у меня нет при этом эрекции....но чувство близкое к оргазму, только в мозгу....)
     
    Олюня, Yamat, Alice in Chains и ещё 1-му нравится это.
  2. травиата

    травиата Красава

    Amidiys , причудливо)))
     
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    травиата как есть) в инете не нашел ни чего похожего, хотя видел статью, парень описывал похожие "симптомы", но как я понял, у него на много это сильнее и чаще)
     
  4. травиата

    травиата Красава

    Amidiys , главное, что если есть такой источник удовольствия, то получать его чрезвычайно легко))
     
  5. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    я вообще не могу это контролировать....т.е. за всю свою жизнь я помню всего 3-4 момента....)
     
  6. травиата

    травиата Красава

    Amidiys , разложи свои вещи там, где они не должны быть - и все будут их хватать и говорить " а почему это тут лежит?! ", а ты будешь кайфовать).
     
  7. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    говорю же) не работает это по моему хотению) естественно за всю мою жизнь уйма людей брали мои какие то вещи, и не было ни чего)
    давно, на работе, не получалась настройка прибора....позвал разработчика, мужика предпенсионного возраста, чтоб глянул что не так....так вот сидит он на моем рабочем месте, смотрит че там, а я стою рядом и меня просто уносит...блин, я даж не знаю как это описАть)) как массаж головы, во))) но глубже, в мозгах)))
     
    Yamat нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    Amidiys , уникальная перверсия, конечно, снимаю шляпу))
     
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    еще бы знать что это)) и как это работает))
     
    травиата нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Интересная тема... Не знаю насколько подпадаю, но тем не менее...
    Чужие вещи трогаю очень редко. Замечала за собой момент, что избегаю этого вполне намеренно. Даже мысленно одергиваю себя... Наверное, с детства повелось, когда мама внушала, что трогать чужое - некрасиво.

    И, тем не менее, есть у меня привычка не менее "дурная" - могу забыться в разговоре со знакомым мне человеком и начать трогать уже.. его самого. Обычно это манжет рубашки, рукав-предплечье, обшлага пиджака, пуговицы! И, не дай Боже относительно близкому мужчине надеть галстук и... встретиться со мной....
    Ну, а если речь о женщине - могу прикоснуться к бусам, к рукаву блузки, потрогать брошку или ту же пуговку на платье и пр.

    Разумеется, в основном речь все же не о первых встречных, хотя помню, что в своей предыдущей конторе несколько раз откручивала во время собрания у начальника пуговицы на манжетах, пару раз "отковыряла" запонку... пока сидели и обсуждали дела насущные. Во время деловой беседы, если человек сидит рядом и крутит в руках ручку - могу непроизвольно присоединиться к этому занятию и начать тоже периодически ее касаться... В общем, как-то так... :blink:
     
    Petr YELSEL и Amidiys нравится это.
  11. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    т.е. ты сама не замечаешь этого, как трогаешь ?)
     
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Amidiys , фактически, да. То есть, я часто пропускаю именно момент начала этих прикосновений... Потом ловлю себя на этом и, в зависимости от ситуации, уже одергиваю....ah)или нет. Впрочем, не всегда ведь прикосновения люди воспринимают негативно. Некоторым это даже приятно. На некоторых мужчин производит определённое воздействие. Помню, что мне как-то признавался, что влюбился пока я крутила пуговицу на рукаве его рубашки. Нет, симпатия была и раньше, но вот отчетливое и сильное влечение осознал тогда....
     
    Amidiys нравится это.
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Воу...воу....
    Попридержите-ка коней...

    Ты мне сейчас напомнил один из страшнейших ужасов моего детства..)

    У меня учитель был по физике. Очень любил детишек после уроков у себя дома по предмету подтягивать.
    Кроме того, что разговаривал и выглядел как Эбенезер Скрудж, вреда от него во время уроков не было.
    Кошмар начинался после....
    У него всегда был на столе страшный беспорядок. И меня это страшно удивляло, так как мы регулярно ему все там убирали.
    Стол из гранита, в середине ткань какая-то мягкая, как щас помню...
    И вот он заставлял каждого, кто к нему приходит, приводить его в порядок. Это был кошмар моей жизни.
    У него голосок был такой елейный, чуть ли не слюна изо рта дряблого выливалась..
    Он говорил:
    Куда мы ручечку положем? Правильно, в футлярчик!
    А карандашики поточем? Да..... Поточем..... Деревянненькие....
    А из чего у нас резинка? А? Из какого матерьяльчика?

    И каждый раз, когда вещь водворялась на место, он довольно откидывался и начинал шумно дышать через нос..

    Бррррррррррррррррррррр.................

    Но вот как ты это описал, Amidiys, мне очень понравилось.
    Легко, свободно и адекватно.
    Приятный способ получать удовольствие, когда от этого никому нет вреда) Даже мило как-то, умилительно, честное слово))
    Ничего плохого в этом не вижу. желаю тебе найти соратников по этому делу))

    пс. Как назовешь его?))
     
    Nepara нравится это.
  14. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Gemini про учителя- жесть какая, ужас....

    он до компа даже не дотронулся...))

    не одной мысли в голове))
     
    Yamat нравится это.
  15. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Прочла и захотелось потрогать все твои "вещи", что бы ты получил каскад ощущений!
     
    Petr YELSEL и Amidiys нравится это.
  16. Jjat

    Jjat Специалист

    Amidiys Я читаю это и нахожусь в шоке! Почему? Потому что с детства замечаю это за собой)) Да-да, прямо будто кто-то щекочет мозг в самой макушке. Если это чужой человек или дальний знакомый.
    Заметила с детства, думала, что это нормально. Когда кто-то брал что-то мое и с интересом разглядывал. Или с благодарностью, например, ручка была срочно нужна.
    А один раз случилось даже в режиме онлайн (простите за подробности, в одной ммо согильдийцы - муж с женой - попросили меня состряпать им вещички. Много. Я еще думала, как же влом. Ну вот они стоят, я в поте лица тыкаю на кнопки. И вдруг это щекочущее чувство. Это были лучшие мои 40 минут на той неделе. Они наверно думали, что мне в тягость так долго помогать им было, но мне не хотелось, чтоб оно кончалось).
    Немало времени я в интернете провела, даже заподозрила в себе страшные болезни, но это нечто приходит только в определенных случаях и с шансом 0,01%
    В последний раз было пару лет назад, разрекламировала знакомому книжку. Он когда ее листал и обложку разглядывал, снова это чувство. Не считаю за фетиш, конечно :smile: нельзя подсунуть человеку фотоальбом с замыслом "уж сейчас-то я кайфану"
     
    Petr YELSEL, LadyStorm и Amidiys нравится это.
  17. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Jjat Ура) не один же я такой))

    правда меня не парило это, ну есть эта особенность и есть, просто интересно, что это))
     
    Олюня, Yamat и Petr YELSEL нравится это.
  18. Jjat

    Jjat Специалист

    Amidiys можно пару путей найти))
    1. "Да я же гребаный вампир!"
    2. "Моя чакра Сахасрара открывается...омммм"

    Короче, мы не уникальны)))
     
    Petr YELSEL и Amidiys нравится это.
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Jjat , ''это щекочущее чувство''....ah) Именно оно... Точнее не скажешь...
    У меня такое возникает, правда, если человек начинает трогать какую-то вещь на мне..ну, или в тесной близости от меня.... Например, дотрагиваться до шарфика, рукава пальто, платья... Прикосновение к заколке на волосах или ''помощь'' в снятии перчатки - все..моё сердце приостановилось.....
     
    Amidiys нравится это.
  20. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    LadyStorm Jjat в наши ряды вступают все больше и больше людей))
     
    Petr YELSEL и LadyStorm нравится это.
  21. Jjat

    Jjat Специалист

    LadyStorm Кстати люди, настолько близкие ко мне, чтобы потрогать что-то НА мне, таких чувств не вызывают :smile:
    И совершенно нет ничего общего со случайным прикосновением на первом свидании с человеком, от которого ты без ума...
    В данном случае не учащается пульс, не нервничаешь, ничего. Просто что-то практически НАД головой )) и периодические сжимания головы невидимым обручем.
    Хотя "потрагивания" шарфика вызывает подобные ощущения, но с моей уже практически побежденной социофобией вмешивается шквал других эмоций, прежде всего удивление )))
     
    Petr YELSEL, Amidiys и LadyStorm нравится это.
  22. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    лучше и точнее я не с мог бы описАть)
     
    Petr YELSEL нравится это.
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Jjat, согласна, что личность прикасающегося и отношение к нему играют большую роль... Есть люди в окружении довольно ''нейтральные'', в моём случае это преимущественно родственники....

    А вот бывает, что даже от прикосновения фактически ''незнакомца'' мурашки бегут, коленки ватные и в голове - туманно. Недавно у меня на работе нечто подобное с дизайнером ''случилось''. Сидели, обсуждали..он ''теребил'' мой рукавчик, расстегивая и застегивая декоративную молнию на нем...а я - буквально ''зависла''...все смотрела на его руки, его пальцы, его манипуляции с моим рукавом..ощущала это будто всей своей кожей...кажется, даже не слышала, что человек говорит... Пару раз и ляпнула что-то невпопад....
     
    Amidiys, Фартовый и Jjat нравится это.
  24. Jjat

    Jjat Специалист

    LadyStorm Это уже домогательство какое-то было))
     
    Amidiys и LadyStorm нравится это.
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Jjat , по ходу, умопомрачительное домогательство было..раз уж мой разум так..''замутился'')))
     
    Amidiys и Jjat нравится это.
  26. Petr YELSEL

    Petr YELSEL Новичок

    Amidiys
    Прогуглил всё что можно, и только на сайте фетиша, нашёл эту тему)))) Ржу не могу))) Ребята я тоже с Вами в лодке))) И очень приятно , что с нами есть девочка Jjat. Ощущение и кайф просто не передаваемые, но у меня за всю жизнь много раз так было, и правда под контроль не приручишь, этот кайф и когда его ловишь, то боишься спугнуть,зависаешь)))),расслабляешься,мир остановился и про себя проговариваешь:"Только не останавливайся"!!!)))) Может нам пора уже это как то назвать, создать отдельное сообщество и научиться это контролировать)))))) А ведь и вправду это напоминает " Оргазм в Голове")))
     
    LadyStorm, Jjat и Amidiys нравится это.
  27. Jjat

    Jjat Специалист

    Petr YELSEL
    У меня подружка тоже кайфует)) говорит, еще круче, когда человек что-то говорит при этом ))
     
  28. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Jjat познакомь меня с ней, не отрывая взгляда, и практически не умолкая, потрогаю брюлики, драг мет, ноут, тел. любые другие гаджеты и там, что еще по мелочи. кайф будет обоюдный.
     
  29. Jjat

    Jjat Специалист

    ПапаРимский ей муж не разрешает, чтоб она чьи-то там вещи трогала) да это и не так работает)
     
  30. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    Jjat а тебе муж разрешает? если, что мое предложение в силе
     
  31. SiliconeHeart

    SiliconeHeart Новичок

    Поразительно, что есть еще такие же люди! ))) В школе у меня за партой был сосед, который от нефиг делать любил полапать чужие вещи! Например: взять авторучку, раскрутить ее,достать пасту, повертеть, поизучать пружину, закрутить обратно, понажимать кнопку там и, о, Боже, у меня в эти моменты в затылке такие "оргазмы" происходили,что я просто умолял его мысленно не останавливаться )))) Никогда никому об этом не говорил, потому что боялся, что я извращенец.
    Но я постоянно провожу самоанализ во всем и этому явлению тоже посвятил много времени, пытаясь понять с самого начала все свои ощущения. Короче говоря, меня лично вводит в восторг не просто когда трогают вещь, а именно когда ее изучают! Когда лично я знаю об этой вещи все, и эти ощущения в затылке появляются именно, когда некий посторонний человек именно изучает мою вещь!
    Например у меня дома есть электрогитара и, когда появляется девушка и впервые приходит ко мне домой, ООО МАААЙ ГААААД я испытываю 150 оргазмов в затылке еще до того, как она разденется, потому что ей все интересно!!! Она смотрит, а что это за гитарные штуки, а что это за всякие мои вещи, что-то начинает трогать, открывать, за гитарную струну пальцем дернет, просто рукой по лаковому покрытию проведет, а я сижу, как загипнотизированный, и просто весь затылок с ума сходит))).
    Я пытался найти в инете, не изучен ли неврологами и психологами этот вопрос, но нахожу только вот такие форумы, где люди с такими же эффектами просто описывают что у них и как! Значит нас таких много!!! И знаете, во что мы можем поиграть?))) Собраться толпой, притащить анонимно кучу наших вещей (особенно, которые сделаны нашими руками), потом все вывалить в одну кучу и начать брать и изучать вещи наугад и никто не знает кто владелец кроме самого владельца))) И все получаем оргазмы в затылке)))) Эффект не работает с родными людьми, то есть мне фиолетово, если мама рассматривает мои вещи! Только с посторонними людьми! Парень,девушка - не важно! Кто-то должен взять что-то мое и с интересом разглядывать, раскручивать, смотреть что внутри, а я кайфую сижу! )))

    Вот есть версия событий!
    Оказывается, существует явление, известное под аббревиатурой АСМР (Автономная сенсорная меридиональная реакция), или под более просторечным, словом «брейнгазм». Согласно «Википедии», оно характеризуется отчётливым чувством удовольствия от покалывания, вибраций в голове, затылке, спине и других частях тела человека,вызванных зрительными, слуховыми и (или) когнитивными стимулами.
     
    Amidiys нравится это.
  32. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    я тоже пришел к этому выводу - не сам контакт с вещью, а именно ее изучение, и чем пристальней изучение предмета тем сильнее кайф...только у меня не в затылке а ровно в том месте где у младенцев "родничек")))
     
    Олюня и Yamat нравится это.
  33. травиата

    травиата Красава

    SiliconeHeart , забавно, так можно же вообще превратить свою жизнь в рай - раскидывай всегда вокруг себя всякие штуки непонятные, все будут интересоваться, трогать, изучать - бесконечный кайф!)
     
  34. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    не получится....по крайней мере у меня....внимание к вещи должно быть не наигранно, а спонтанно и по настоящему человек должен именно изучать вещь ....вот на пример моя ситуация из школы - учительница именно проверяла мою тетрадь, правильно ли я решил примеры...)
     
    Олюня и Yamat нравится это.
  35. SiliconeHeart

    SiliconeHeart Новичок

    А может это как у ясновидящих? Наш мозг ловит волны интереса у постороннего человека? )))
     
  36. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ну так я в ютубе каждую ночь под это засыпаю) Даже темку здесь хотела открыть с особо понравившимися видео)
     
  37. SiliconeHeart

    SiliconeHeart Новичок

    Ютубовское на меня не действует! Там шепот, клацанье ногтями и симуляция макияжа всякая... это все наиграно, а я кайфую только с тру интереса к моим вещам )))
     
    #37 SiliconeHeart, 20 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Есть такая фишка. Помню, как почувствовала это впервые, когда была где-то в классе во втором. Взрослая соседка помогала мне лезвием подтереть ошибку в домашке, и пока она, сгорбившись для аккуратности, орудовала острым предметом в моей тетрадке, я словила этот кайф. Только он у меня не в затылке, а типа как бабочки в груди, в шее и в голове, только очень сильные бабочки... Потом это же чувство возникало, когда учителя, проходя по рядам, останавливались рядом со мной, и начинали что-то показывать... С возрастом не совсем кончилось, иногда может накрыть неожиданно. Это состояние у меня где-то сродни с сабспейсным, только значительно короче.

    Зная эту свою особенность, я заранее настраиваю себя перед прохождением таможни на пофигизм, чтобы не волноваться - ведь там мы под внимательным подробным прицелом камер со всех сторон находимся, и любая малейшая внутренняя дерготня - а там следят за каждой реакцией, вплоть до внезапно расширенных зрачков - может стоить дополнительного времени в очередях и досмотрах.
     
    #38 Twisted, 21 апр 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Олюня и Amidiys нравится это.
  39. Jjat

    Jjat Специалист

    ну вот, похоже только у меня это сработало однажды на расстоянии. Причем это действие я совершала десятки раз, а сработало только один =) Поэтому и есть ощущение, что "ловишь" какие-то сигналы.
     
    Amidiys нравится это.
  40. Keira

    Keira Новичок

    Ура! Я не одна такая! :smile:)) Часто чувствую этот этот кайф в голове, когда кто-то берет мою вещь. Первый раз почувствовала это в школе, когда соседка по парте взяла посмотреть мой пенал. Чем старше-тем чаще это проявляется. Точного объяснения, что это такое, до сих пор не нашла в интернете.
     
    Jjat и Amidiys нравится это.
  41. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    вот и мы не нашли) зато нашли друг друга)
     
    Олюня и Yamat нравится это.
  42. Keira

    Keira Новичок

    это точно! осталось придумать, как это назвать и что с этим делать :smile:))
     
  43. Jjat

    Jjat Специалист

    Keira ну вот, у меня с возрастом наоборот. Люди повоспитаннее что ли стали, и вещи не трогают xa)
     
    Amidiys нравится это.
  44. MadMax

    MadMax Странник

    :xaxa:
     
  45. Jjat

    Jjat Специалист

    Если кому-то интересно, тайна раскрыта :smile:
    Автоно́мная се́нсорная меридиона́льная реа́кция(АСМР)(англ.Autonomous sensory meridian response, ASMR) — это неологизм, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Вызывают АСМР-ощущения звуковые, зрительные, тактильные или когнитивные стимулы.

    Конкретно для этой ситуации (все с Вики):

    И последняя группа, это более сложные когнитивные стимулы, которые трудно передать на видео, переживаемые только в реальной жизни:

    • Использование кем-то предметов, принадлежащих человеку, испытывающему АСМР
    • Бескорыстная помощь, альтруистическое поведение
    • Откровенность, искренность собеседника
    • Собственные мысли и образы человека

    Прямо облегчение ощутила! :smile:
     
    MakaRrr и Amidiys нравится это.
  46. Deleinaz

    Deleinaz Новичок

    Привет. Сажусь в лодку. По началу испытывал это чувство в школе, когда учителя проверяли мою тетрадку и ее листали. Потом когда кто-то смотрел мой телефон. Теперь работаю в магазине, и научился воспроизводить это ощущение даже от взгляда клиентов на конкретный товар. Сильно не балуюсь, так как надоедает отсутствие концетрации в этот момент. Симптомы схожие, оргазм кожи от плечь, который плавно переходит в щекотку подзатылка, причем гуляет волнами. Не испытываю если трогают мои вещи очень близкие люди, жена, мама, братья. Думал что один, но буквально минуту назад сидел балдел с клиентов, решил погуглить.
     
    Amidiys и Jjat нравится это.
  47. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Ты получаешь удовольствие от проявления внимания к твоей персоне. Тебе была интересна учительница, и ты обрадовался когда она заинтересовалась тобой через призму тетради. И тот парень который списывал номер компа, скорее всего в нем было что то что тебе нравиться в людях, например стиль одежды, свободная манера общения, черты лица. Тебе хочется положительного внимания, и ты получаешь его через вещи которые тебя способны охарактеризовать.
     
  48. alexti

    alexti Эксперт

    Про все не знаю, но пара женщин надевали мою рубашку, прикольно, под рубашкой без лифчика и искоса смотришь
    на грудь и конечно приятно, что в твоей рубашке.
     
  49. Iris2790

    Iris2790 Новичок

    Я только что узнала что я не одна такая! у меня тоже еще с детства такое проявляется, когда кто то трогает мои вещи. Но не всегда) на близких людей не реагирую почему то. Когда то искала в интернете и не нашла никакой информации, а сейчас оказывается уже есть определение этому - АСМР. И даже видео специальные. Но на них я не реагирую)
     
    Amidiys нравится это.
  50. Bachelor

    Bachelor Новичок

    Ого, сколько людей с такими же симптомами. Мне на столько это нравилось, что я запомнил свой первый раз, это было во втором классе, моя соседка по парте начала рассматривать мой пенал, ооо я тогда просто офигел.. И с тех пор, это происходило периодически. Когда именно посторонний человек рассматривает мои вещи, будь то парень или девушка. Но давно такого уже не было, иногда я сосредотачиваюсь и появляется это чувство))) не кому не говорил раньше об этом, думал вдруг примут за извращенца. А вообще у меня всякого рода вещи происходят и потом я узнаю что это не только у меня))).
     
    #50 Bachelor, 6 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей