Милые девушки, имейте в виду ;)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Александр12, 11 ноя 2014.

  1. Александр12

    Александр12 Активист

    Было как-то (чисто случайно заметил) :
    Моя, бывшая гражданская супруга, пошла в бар с подругами... Суть не в недоверии (бар с домом рядом и мужья подруг в курсе сей посиделки...)
    Ну так вот: меня не приглашали, да и не рвался даже (девочкам надо мужчин обсудить, всё понимаю). Милая перед уходом в бар сказала приехать за ней на машине с сапогами (была зима). Да ради Бога, и пешим принёс бы. Приехал с сапогами, а они ещё не закончили посиделки. Составил им скромную компанию, не долго. Потом мужья начали подтягиваться... Милая попросила переобуться заранее...
    И вот заметил (краем глаза, случайно) - как девушки, за соседними столиками, смотрят на меня, пока я милую переобувал с туфлей на сапоги. Девушки были с парнями. Но по их взглядам было понятно, что у них нет такой заботы. Сидят с парнями, вроде...
    Мне жаль их стало, тогда (искренне).
    Ваши мнения...
     
  2. Thor

    Thor Имперец

    если ты хочешь что бы тебя похвалили - так ты молодец....так и нужно. с меня шляпа тоже не свалится поухаживать за половинкой.....возьми в привычку. в конце концов ты должен быть джентельменом а не быдлом....вот и будь им!
     
  3. Александр12

    Александр12 Активист

    Благодарю за солидарность. Но, честно говоря, создал такую тему на другом сайте и реакции не увидел вообще ни какой. Хотя было интересно мнение женщин. Решил посмотреть на реакцию тут... Просто, на том сайте, женщины жалуются на мужчин и, красочно, расписывают каких бы они хотели... И удивительно то, что там есть ведь, нормальные мужчины, а получается, что их не замечают. ..:(
     
    #3 Александр12, 12 ноя 2014
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Так и не поняла, что я должна иметь в виду, и теперь чувствую себя немилой...
     
    Jjat, Умочка и Thor нравится это.
  5. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Саша видимо хочет что бы мы поделились и обсудили его действия).
    Своей половинкой обделена не была, поэтому не знаю как себя чувствуют те, которые не имеют этого внимания...
    И обувал и одевал, ровно как снимал и раздевал, дверь открывал, руку подавал, цветы по поводу и без, желания с губ и взгляда считывал...знал в каком настрое и что лучше сделать...
    Мне его сильно не хватает(((
     
    Tony Montana, Умочка, Joker и 4 другим нравится это.
  6. Thor

    Thor Имперец


    Если проживет с ней лет 20.....будет знать)))
     
    Tony Montana и Joker нравится это.
  7. Парни наверное потом, дома, получили от своих жён "больную голову" :(

    Я уже описывал тут случай с женщиной в ресторане, - она такое видела или в каком-то фильме, или вычитала где; - слегка захмелев от выпитого оба потеряли чувство реальности. Дама сначала начала своей ножкой под столом мою ногу гладить, затем сбросив туфельку начала ласкать пальчиками у меня между ног. Сначала я начал массировать рукой её ступню, она сбрасывает вторую туфлю, забрасывае свои ножки на стол и шепчет: "целуй мои ноги!"... я не удержался конечно, ...и нас очень скоро попросили покинуть заведение. Официантка которая к нам подошла, была ошалевшая )))
     
  8. Александр12

    Александр12 Активист

    Интересная история! Я постеснялся бы, наверно, целовать ноги при всехah) Без всех - что угодно!

    Я имел в виду то, что у женщин, сидящих за соседними столиками с мужчинами, такой заботы не было от них. По этому им её хотелось глядя на мои действия. Мне их жалко было:(
     
    Dianochka и Joker нравится это.
  9. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Ты осторожней с этим. Начнут завидовать - офигеешь. Сам так делал, начали завидовать. В итоге Развелись. Людская энергетика это невероятная сила. Особенно если причина зависть.
     
    Hakekada и Александр12 нравится это.
  10. Алкоголь + влюблённость * на возбуждённость = результат не видения тормозов и норм приличия, одним словом - стыда ah)

    Правда такая публичность была у меня только один раз.
     
    Александр12 нравится это.
  11. Александр12

    Александр12 Активист

    Благодарю за совет. Это действительно так. Пока завидую я всем. Но иметь ввиду буду.
     
    Joker нравится это.
  12. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Александр12, мы, женщины - "существа" любящие и ценящие заботу, нуждающиеся в ней. Ну, по крайней мере, большинство из нас.
    И себя я отношу к этому "большинству". У меня, к примеру, был случай, когда меня покорил мужчина во время примерки... горнолыжного ботинка. Да... Именно в то мгновение, когда он присел возле меня, по-свойски властно и одновременно заботливо взял мою стопу в свою ладонь и помог надеть этот "спортивный сапожок" - я почувствовала к нему нечто особенное... "то самое".
    Да и вообще, частенько мужчине приходится помогать мне с обувью: благодаря высокому подъему высвободиться из высокого сапога без молнии мне порой сложновато... Такое содействие всегда и забавно, и обоюдно приятно. :flirty:

    Ну, а в целом, ничего особенного я не вижу в том, что девушки смотрели на тебя с интересом, когда ты помог своей даме переобуться... Такая забота приятна... видя подобные проявления у других, женщина может автоматически "примерять" это к себе и своей паре. И я не могу назвать это в прямом смысле завистью... это желание... желание, чтобы было так...:girlagree:

    Но вот что касается зависти и человеческих взаимоотношений...
    Ты рассказал историю.. С одной стороны - очень похвальную.. С другой - сделал акцент на реакцию окружения твоей дамы и заговорил о зависти. Но не было ли именно это твоим желанием или желанием твоей жены? Я ни в коем случае не хочу тебя задеть или "обгадить" твой поступок. Просто когда человек делает такие вещи нарочито прилюдно, он не может не осознавать, что ставит окружающих в неловкую ситуацию... Например, ты и твоя жена нечанно (или намерено) выставили ее подруг обделенными вниманием их мужчин. И вовсе ведь не обязательно, что мужья этих женщин их не любят или о них не заботятся.. возможно на этот раз они просто оказались чуть менее расторопными.
     
    Sn03, Jjat и bolat нравится это.
  13. Ботаник

    Ботаник Странник

    Нет, блин! Раздеть и разуть еще можно, а одеваются и обуваются пускай сами...
     
    Фартовый нравится это.
  14. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Макеяжить не пробовал?
     
    Умочка и Александр12 нравится это.
  15. Ну ни скажи:no: Искупать свою женщину в ванной. Нежно обтереть полотенцем. На руках отнести на постель. И не спеша начать одевать её в интимное бельё...ah) Блин я уже покраснел от возбужденияah)ah)
     
    Sn03, Hakekada, po_volnam и 5 другим нравится это.
  16. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Это что жеж за дискриминация такая "одевания"? :gsmex:
    Впрочем, надо отметить, что лично меня сам процесс раздевания мужчиной, как правило, волнует суда сильнее (в эротическом-сексуальном смысле), чем при обратной ситуации... но, опять же это "как правило"... а у любых правил есть исключения.... :flirty:
     
    Александр12 нравится это.
  18. Александр12

    Александр12 Активист

    Я пробовал. У меня не получилось. За-то, всегда получается, делать массаж и обработать рукти под лакировку. С ногтями, пока не пробовал, но смогу, если придётся.:yesyes:
     
    Hakekada и Властилина Рен нравится это.
  19. Ты походу обувал лишь с той целью, чтобы поймать полные зависти взгляды незнакомых тебе ожп, до мнения которых по идее не должно быть дела, раз ты заботишься исключительно о комфорте своей. Короче, какой то совсем не откровенный вброс. Бахвальство.
     
    Jjat и Twisted нравится это.
  20. Александр12

    Александр12 Активист

    :xaxa:
    Присоединюсь и к любителям одевать девушку, и к любительницам,чтоб их раздевали любимые мужчины.
    Я - по середине. Поухаживать за любимой - одеть-раздеть, если ей это приятно, или она просит - с радостью и с энтузиазмом уважу. Но мне было бы весьма приятно, если, войдя домой с работы, моя нежность встретила бы меня в латексе с плёткой или в коже со страпоном!:angelboy:Я её, раздевать, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стал-бы! И прям с порога сплошные сердечки...:boyheart::liubliuuu::xD:

    Ну и зря ты так считаешь!:no: Она попросила переобуться сейчас, а не перед выходной дверью. И я выполнил её просьбу. А поймал"полные зависти взгляды" от посторонних девушек за соседними столами чисто случайно. Т.к. всегда чувствую, когда на меня смотрит кто-то. Причём не важно с завистью, ненавистью или с добродушием.
     
    #20 Александр12, 13 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2014
    Властилина Рен и LadyStorm нравится это.
  21. Да, я погорячился слегка. Вряд ли это была зависть.
    Скорее всего девах за соседним столиком просто удивило слегка, что твоя мадам не смогла обуться сама.
    Может я от жизни отстал, но считаю, что между помощью с заботой и идолопоклонничеством есть огромная разница.
     
    Александр12 нравится это.
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Чет я не могу суть вопроса зацепить....
    Мой меня постоянно обувает и разувает при людях.. На лыжне сперва ногу вставить не могу - это его дело, он прилаживает ботинок этот жуткий, будь он неладен.., ногу держит, чтоб окаянную лыжу правильно пристегнула. А опосля только он и снимает и сапоги натягивает.
    А в походах у меня постоянно шнурки развязываются на ботинках. Так я еще и за голову его держусь и мешаю, раскачиваюсь во все стороны. Спокойно так все.. Никогда не замечала, чтоб друзья завидовали.. Ну, может, особо красивой шнуровке...
    Туфли мне примеряет в магазине, за другими бегает, если размер не подошел... Нормальное это дело у нас.. обыденное.. Не знала, что для кого-то это геройство или экстраординарный поступок:donkknow:
     
    Thor, Александр12, Эллиии и 3 другим нравится это.
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    LyzzeR не пали контору! :gsmex:Вишь, как парниша старается девушкам понравиться...))) Но если честно, меня и саму малость покоробила составляющая саморекламы в этом вопросе, и абстрагироваться от нее я как ни старалась, так и не смогла. Несмотря на позитивный характер и простодушие автора.

    Очень ценю в людях скромность (не путать с забитостью и застенчивостью). Например, когда человек безумно красив от природы, но при этом он не в позе самолюбования, а простой и доступный. Или когда она успешнейшая влиятельная бизнес-леди, но не смотрит поверх толпы. Или когда человек, совершив настоящий геройский поступок, не знает, куда деваться, если ему в лицо восторженно суют микрофоны с вопросами, как он отважился на такое... Вот такое имхо, что человек вообще не должен замечать своей исключительности и заслуг, это должно быть просто частью его, которая для него настолько естественна, что он искренне не понимает, в чем собственно дело, когда кто-то говорит о его качествах.

    В общем, это все можно объединить замечательным определением 'непосредственность'. И насколько бы ни был тяжел и брутален его антоним, никаких золотых середин между ними нет. Одно из двух - либо человек непосредственный, либо он посредственность.

    Наверное, в этой теме лучше было бы поставить вопрос не от первого лица и не расставлять акценты над своей заботливостью, а отстраненно рассказать о явлении. Тогда бы у читателей не возникало косячных мыслей. Но все же, обходительность с женщинами, которой гордится автор - тоже хорошая черта, поэтому, милие девушки, имейте-таки в виду!)))
     
  24. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Умница! Я бы так не смог...
    Кстати стал замечать такую тенденцию, подаешь руку девушке которая выходит за тобой из общественного транспорта-пугаются. Открываешь дверь в ресторан,первое что они девушки делают испуганно смотрят на тебя. Я уж не говорю о том моменте, когда встаешь из-за стола, если девушка решает выйти в туалетную комнату. Постоянно недоумевающие взгляды. Может, девушки забыли, что такое истинный джентельмен... Возможно, ты это хотел сказать, Александр?
    Оставайся джентельменом) пусть волнуются) обрати внимание, даже здесь, на форуме в этой теме, ты пробудил всплеск эмоций девушек;)
     
    Sn03, Властилина Рен, Joker и ещё 1-му нравится это.
  25. Александр12

    Александр12 Активист

    Благодарю за тёплый отзыв. ah)
    Тема приобрела оттенок настоящих джентльменов.
    Честно говоря не думал об этом, но часто замечал похожие картины. Может, современная молодёжь не привыкла к такому отношению к себе. Большинство девушек этого боится. Может, кто-то и мечтает об этом, но теряется, когда посторонний человек уступает место или придерживает дверь в метро. Это видно по глазам ведь.
    На той неделе, в понедельник, был пример наглядный:
    С ребятами на улицу вышли покурить втроём на перерыве между парами. Постояли, поболтали - направились ко входу в корпус. Открываю дверь, чтоб мы вошли, а за дверью девушка хочет выйти. Растерялась... facepalm Я дверь держу - девушка в ступоре... Я ей говорю уже, что ей дверь держим, чтоб она вышла а мы вошли...:lol: Сообразила в итоге. Эта забавная и банальная история длилась 2-3 секунды. Но настроение было поднято до конца пары.
     
    Tony Montana нравится это.
  26. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Вот -вот, боятся)) но им очень хочется этого, в очередной раз почувствовать себя женщиной) .А ты никогда не пробовал подарить незнакомой девушке букет цветов или большого плюшевого "Митуюшку"?
     
  27. Александр12

    Александр12 Активист

    В жизни не осмелюсь. Со стыда боюсь сгореть. Как-то скромен я слишком для таких подвигов и не уверен в себе.
     
    Властилина Рен и Tony Montana нравится это.
  28. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    А если ты купил эти цветы и медведя для своей девушки и она должна прийти,но уже опаздывает на 7 минут,разве не подаришь их другой?
     
    Властилина Рен нравится это.
  29. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Я дарил. Купил десять штук и просто дарил понравившимся девушкам.......их улыбки и взгляды были бесценны. И удивление на их лицах не описать )))
     
    Sn03, Thor, Умочка и 3 другим нравится это.
  30. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    shaltaybaltay Класс! Они тебя всю жизнь помнить будут
     
    Thor, Joker, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  31. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    В яблочко мужик!!!! Настоящие ,искренние эмоции))) ты застаешь ее в расплох, она смущается и краснеет, видишь как ей приятно))) Незабываемые ощущения)))
     
    Thor и Joker нравится это.
  32. Александр12

    Александр12 Активист

    Нет конечно. Час-два простою, пока точно не убежу себя в том, что она точно не придёт уже. Мало ли, что там случилось. Потом можно разобраться и план дальнейших действий будет понят... Ты пошутил, наверно? Как-то 7 минут мало очень, чтоб так лихо по газам ударить. :smile: Тем более девушки могут опаздывать. Я в ещё большей попе окажусь, если моя девушка, всё-таки придёт, а я с другой контакт навожу уже. Это будет просто самоубийство!facepalmfacepalmfacepalm
     
    LadyStorm, Joker и Tony Montana нравится это.
  33. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Мдаааа...из меня некудышный джентельмен)))
    7 минут мне хватило ,чтобы обнаружить на пирсе скучающую особу,с глазами смотрящими далеко в Каму...
    Не люблю когда опаздывают)
     
    Эллиии и Joker нравится это.
  34. Александр12

    Александр12 Активист

    Видимо связь между вами была слабая, раз 7 минут хватило.
    Лично мне мало такого короткого времени для почвы сомнениям. Случиться может всякое. Может она так бежала на свидание и боялась опоздать, что каблук сломался и она вывихнула ногу. А её уже послали...:(
     
    Tony Montana и LadyStorm нравится это.
  35. Оно и понятно. Подавая руку, нарушаешь личное пространство чужого человека. Так то руку принято своей женщине подавать, а касаться руки незнакомки даже не особо прилично. Вот дверь открыть - другое дело.
     
  36. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Tony Montana Тони не вздумай изменить привычки! Где то есть та которая оценит по достоинству)
     
    Thor, Tony Montana, Joker и ещё 1-му нравится это.
  37. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    LyzzeR, насколько я помню Россию, там вообще не существует таких понятий, как личное пространство.
     
    Умочка, Joker и Фартовый нравится это.
  38. Twisted , да почему не существует, и почему именно в России?
    По мне так понимание личного пространства везде одинаково, какие тут могут быть разночтения.
     
  39. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    А как же тогда джентельмены при знакомстве с незнакомой девушкой подносили ее запястье к своим губам,дабы поприветствовать ее и почтить?;)
     
    Фартовый, Эллиии, Joker и ещё 1-му нравится это.
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    :xaxa: пока она сообразила - уже было безнадежно поздно, и девушка пошла жалеть об этом всю оставшуюся жизнь..

    Сауна. На верхней полочке лежит пожилая женщина, парится. Внизу стоит молодая, красивая девушка и любя поглаживает своё тело.
    И тут пожилая говорит:
    — Красивая ты!
    — Я знаю! (отвечает девушка кокетливо).
    — Наверное, мужики за тобой бегают?
    — Да, бегают! (ещё более кокетливо).
    — И ты, конечно, не даёшь?
    — Да, не даю! (гордо).
    :dream:Жалеть будешь…
    Термин-термином, но применение его имеет свои особенности в укладах разных стран. Это очень заметно в сравнении, когда после долгих лет на западе возвращаешься домой, и с непривычки испытываешь дискомфорт от весьма тесного контакта, который люди себе позволяют стоя в очередях, или не извиняются, случайно задев тебя, да и задевают намного чаще, и это как бы в порядке вещей. Это особенность просто. Китайцы тоже очень тесный народ - они при личном общении подходят ближе на несколько десятков см, нежели, к примеру, коренные белые американцы. Но это разговор для отдельной темы...

    ...Так что, в России, как мне кажется, вполне нормально подать руку незнакомой девушке (мне подавали, и ок, меня такое в ступор не ввергало), и при этом не создать впечатление домогательства - там люди как-то физически контактнее что ли.

    Благодаря Tony Montana я наконец поняла суть темы - она о галантных и обходительных мужчинах))). Несомненно, к этому невозможно привыкнуть, поэтому это и вызывает у женщин неоднозначные чувства - кого обескураживает, кого заставляет завидовать. Лично я любуюсь такими людьми, если их поведение - это не напускное, а часть сущности. Это заметно сразу.
     
    #40 Twisted, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Thor, Умочка, Ботаник и 6 другим нравится это.
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Tony Montana, кстати, слегка забытое понятие, но то, каким образом дама подает руку при встрече, отражает ее истинноне желание, и мужчине легче просчитать свои дальнейшие ходы,.... для поцелуя руку протягивают прямо и ладошкой вниз, для рукопожатия, естественно, боком (никогда не пойму рукопожатия между мужчиной и женщиной)... и еще момент,... женщина при встрече всегда должна подавать руку первой, тем самым подавая сигнал, что поцелуй руки этим мужчиной ей будет приятен). кстати, она и вольна не протянуть руку в ответ...Еще момент женщине позволяется оставаться в перчатках,но конечно если они нежные и приятные на ощупь и вкусно пахнущие,а не рукавицы из овечьей шерсти ,пригодные быть может для тепла,но не для прикосновения к мужчине.
     
    #41 Эллиии, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Thor, Умочка, Tony Montana и 4 другим нравится это.
  42. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, что очень многое зависит от контекста.)) Одно дело распустить руки в отношении посторонней девушки, ущипнув её за попу)), и совсем другое - протянуть ей руку, помогая выйти или придержав, скажем, при резком торможении вагона поезда. В последних случаях от меня никаких недоумленных или испуганных взглядов... Максимум - немного смущения, а вообще - всегда улыбаюсь и благодарю....:girlagree:
    Несмотря на то, что такое понятие, как личное пространство для меня далеко не пустой звук, я очень ценю такие проявления джентельментсва со стороны мужчин. Это приятно..... В целом, более, чем уверена, что проявлений джентельментсва в настоящее время меньше и благодаря не совсем адекватной реакции на них со стороны женщин. Частенько наблюдаем картину, когда мужчина уступает женщине место, например, в метро, и она обдает его холодным взглядом и усаживается с кислым лицом...будто лимон поглотила. Всегда спрашиваю себя в такие моменты: неужели так сложно улыбнуться и сказать ''спасибо''?

    Что касается прикосновений, опять же - от контекста зависит....стараюсь подавать мужчине руку первой.....иной раз, правда, немного смущаюсь и не решаюсь на это. Потому бываю благодарна, если мужчина проявляет инциативу, и берет за руку...вообще, думаю, что в большинстве своём, разговаривая женщиной, мужчина, при желании, может верно уловить её состояние по улыбке, взгляду и понять, можно ли протянуть ей руку (поскольку женщина не решается сделать это первой) или же, напротив, нарушать ее личное пространство не стоит......
     
    #42 LadyStorm, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    Sn03, Фартовый, Joker и 2 другим нравится это.
  43. Ну некоторая разница заметна, согласен, но так чтобы не извинялись, задев - нет, такого не наблюдал. По-моему, с этим все в порядке.
    Ну странно было бы не признать, что с тех пор многое изменилось. И речь не о том, что ухаживать за дамой, это плохо, просто время коррективы вносит во многие вещи. Феминизация общества и прочие прелести тоже делают свое дело.

    Да это понятно все, о домогательствах речи и не было, это уже не просто нарушение личного пространства.
     
    LadyStorm нравится это.
  44. Jjat

    Jjat Специалист

    Что-то читать было немного неприятно. Ну жалко Вам других женщин — и их переобуйте :smile:

    Тем более, она попросила — вы сделали. Попросили бы они своих мужей — и им бы сапоги привезли.

    Мне бы было все равно — презентов в виде цветов и показных ухаживаний мне не нужно, я в другом формате получаю свою долю заботы и внимания.
    Хотя мы из другого мира, кабаки-рестораны в жизни не посещали)
     
    Thor, Умочка и Twisted нравится это.
  45. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Властилина Рен ah) будем стараться Лин! ! !
    Эллиии Ого какая информация, конспектирую... Благодарю вас..а могу узнать источник? Мне очень интересны такие ньюансы;)
    Александр12 Хороший ты парень Александр. Добрый. Это важно!
    LyzzeR И вы поддерживаете такую феминизацию? или более сторонник старых правил патриархата?
     
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Tony Montana, оляялляя) источник не назову, но о других нюансах можем поговорить..., хотя стоит ли перегружать тему правилами этитека
     
    Thor, Умочка и Tony Montana нравится это.
  47. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Вашу руку мадмуа...прошу вас ко мне в личку с такими познаниями))
     
    Эллиии нравится это.
  48. А есть здоровый баланс между этими двумя крайностями. Махровый патриархат уже давно себя изжил, у женщин амбиции и потребности уже на другом уровне находятся для того, чтобы быть просто аддоном для мужчины и ничего больше не представлять из себя. Бешенные феминистки, тем не менеее, тоже не вдохновляют. Поэтому ну можно иногда дверь открыть перед симпатичной Ж, руки не отвалятся, но это не самоцель и все зависит от ситуации.
     
    LadyStorm и Александр12 нравится это.
  49. Александр12

    Александр12 Активист

    Спасибо.

    На сколько далеко зашло всё, после таких знакомств? Они имели какую-то продолжительность?
     
  50. Ботаник

    Ботаник Странник

    "Это ловушка!" - думают они. )

    Однажды я поддержал одну именно за попу, когда она падала. Рядом ее парень стоял, так она ему: "вот, типа, как меня надо ловить" )))
    Вывод: всегда протягивайте руку девушке после того, как ущипнете ее за попу. )
     
    bolat и Thor нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей