Как прошел твой сегодняшний день?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Gemini, 22 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Diger

    Diger Красава

    Katalina Мне вот галечные пляжи по вкусу, хотя я в фотоотчётах выставил фотки пляжей Геленджика, там песочные пляжи.
     
  2. Katalina

    Katalina Красава

    у нас галька только на южном берегу.....это от Судака до Ялты......а так везде песок
     
    Diger нравится это.
  3. Diger

    Diger Красава

    Katalina А у нас на каждом пляже есть и песчаные части пляжа, и галечные. Там где речки впадают в море, песок, а в остальных местах галька. Вот в Архипо-Осиповке две реки впадают в море, огибая посёлок с двух сторон, и получилось так что вся середина пляжа галька, а устья песок.
     
  4. Katalina

    Katalina Красава

    у нас же нет таких рек.....ты же не сравнивай наши горы и Кавказ
     
    Diger нравится это.
  5. Diger

    Diger Красава

    Katalina У нас предгорье Кавказа, и горы приблизительно такой же величины как и у вас. Самая высокая гора, в километр. А остальные метров по восемьсот, и меньше.
     
  6. Katalina

    Katalina Красава

    понятно......немного похоже
     
  7. Nepara

    Nepara Красава

    Ух! Как эти волны, нахлынули воспоминания. Втянула ноздрями свежий,чуть горьковатый морской воздух.
    Архипо-Осиповка.
    Галечный пляж.
    Солнце.
    И много-много людей,чуть разбавленных водой.
    Ночью там лучше купаться.
    Народ спит-море ждет.

    Доброе начало дня)
     
  8. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Мой сегодняшний день ещё не прошёл, но обещает быть интересным
    Вчера гуляли на свадьбе подруги. Первый раз увидела, как отрываются" фермеры. В 4 утра наша дружная "девичья" компания отправилась в отель, скажу честно, они гуляют похлеще наших...нам их не перепить!
     
    Михай нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    Властилина Рен когда то я служил в германии, так могу с уверенностью сказать, что за свои бабки они устраивают небольшие фуршеты, а вот за чужой счет набираются по полной.
    Так что Россияне не самый пьющий народ, я это понял еще давно.
     
    Katalina нравится это.
  10. Katalina

    Katalina Красава

    не только немцы, англичане такие же .......напиваются до чертиков и ведут себя мама не горюй, не лучше наших когда напьются
     
    Diger нравится это.
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Katalina да все в нажоре хороши))) Тут уж от национальности мало зависит, думаю.
     
    Властилина Рен и Diger нравится это.
  12. Katalina

    Katalina Красава

    чего то в Америке я такого свинства не видела
     
  13. Diger

    Diger Красава

    Katalina а была ли ты в трущебах амертканских, или в окраинах городов, или может в резервациях индейцев была?
     
  14. Katalina

    Katalina Красава

    не была и желания такого нет побывать
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Katalina по тому и не видела там этого свинства, а там пьют тоже очена хорошо!

    Ну да ладно, хватит о грустном! День идёт просто прелестно! Солнце и жара! К вечеру опять на море наверно выберемся!
     
  16. Katalina

    Katalina Красава

    все может быть......алкашей и наркоманов везде хватает......я не была в таких районах.....
     
    Diger нравится это.
  17. Katalina

    Katalina Красава

    прибежала с моря.................в купальнике....................резко такой ливень начался....................бежала так что сиськи все повываливались с купальника....................промокла.....одна девчонка в грязь упала.............бежали.....ржали...............
     
  18. Diger

    Diger Красава

    Katalina А ну покажи ка сиськи, как они по вываливались!?:lol:

    А у нас с утра заходило вроде чё то, а сейчас распогодилось, и опять солнце и жара!
     
    Katalina нравится это.
  19. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вчера я пил, с утра и весь день состояние было удовлетворительное, но стоило дождаться вечера, чтобы понять, что похмелье только начинается. Странно.
     
    Diger нравится это.
  20. Diger

    Diger Красава

    shaltaybaltay не завидую, но мне в следующие выходные предстоит сея не благодарная участь. Встреча выпускников и именно только наши классы.
     
    Joker нравится это.
  21. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Если в купальнике, то зачем от дождя прятаться? ;)
     
  22. Katalina

    Katalina Красава

    здрасте......под дождем что ли стоять
     
  23. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Поспорю, зависит от людей, кто устраивает а кто нет, подарка ниже стоимостью 500€ вчера не было, или деньгами в такой же эквивалентности), так что совсем не за "чужой" счёт!!!
    Сижу в а/п Гановера, хочу домой и спать!!!
    image.jpg
     
    Михай, Joker и Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Властилина Рен я же не обобщаю, ведь и там есть люди, и думаю что их большинство. Просто иной раз обидно за родину, что все страны вокруг считают только русских пьющими и неучами.
     
    Властилина Рен и Joker нравится это.
  25. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    К чему крайности? Спокойным шагом. Я так вообще люблю под дождем гулять ))
     
    Diger нравится это.
  26. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ну если в купальнике и дождь тёплый - пуркуа бы и не па? ))
    Вот и Poliedrico говорит:
    Впрочем, на любителя... Как-то было в командировке, дождь как из ведра, мой сосед (в одном домике жили) говорит: "Вспомним детство золотое!" Ну что, шмотки сблочили и в одних трусах под дождь. А он тёплый, так прикольно! Стою и думаю, ну мы и два чудака, потом смотрю, из других домиков народ последовал нашему примеру)) А там и ливень этот как выключило. Но ощущения классные!)
     
    LadyStorm, Lilana, Inlove и 3 другим нравится это.
  27. Diger

    Diger Красава

    Михай прям ка из песни ДДТ

     
    Михай нравится это.
  28. Katalina

    Katalina Красава

    была на море....море штормит.....покупалась.....ударилась об пирс....разбила руку....отдохнула называется..... Посмотреть вложение 24279
     
  29. kitti

    kitti Специалист

    Ууу... как же ты так не осторожно... выздоравливай :flowers:
     
    четвертый размер, LadyStorm и Katalina нравится это.
  30. Katalina

    Katalina Красава

    спасибо тебе.....:girlwink:
     
    kitti нравится это.
  31. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Katalina , надеюсь, ничего серьёзного? Выздоравливай поскорее!

    По теме: сегодняшний день не прошёл ещё, продолжается в домашних хлопотах. А вчерашний - неплох оказался: решили выбраться за продуктами, а попутно заехали в небольшой зоопарк в торгово-развлекательном комплексе. Зверюшки такие классные! И вовсе нет ощущения "звериной тюрьмы", всё чисто, звери ухоженные. Особого позитива доставили сурикаты, просто прелесть! На них без улыбки смотреть невозможно :smile:
     
    Katalina и kitti нравится это.
  32. Katalina

    Katalina Красава

    LadyStorm нравится это.
  33. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Katalina , может, и зря: морская вода, говорят, способствует излечению травм.

    А я очередной раз пол поменял... :smile: теперь в кладовке...xa) Неплохо так получилось. Ну и электрику до ума довёл, теперь всё как надо. А теперь в планах с силами собраться и за стенки взяться. А там ужос нереальный. :smile:
     
  34. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Михай на фразе "пол поменял" я чуть чаем не захлебнулся ))))
     
    Михай нравится это.
  35. Lilana

    Lilana Заблокирован

    За рулем по очереди с подругой. 1270 км. Новосибирск-Тюмень. Уставшая но счастливая. 20150824_120914~2.jpg
     
    Poliedrico, LadyStorm, Михай и ещё 1-му нравится это.
  36. georg62

    georg62 Любитель

    Не верю....
     
    Фартовый нравится это.
  37. Lilana

    Lilana Заблокирован

    georg62 ну это как угодно...
     
  38. georg62

    georg62 Любитель

    Угодно только то что угодно мне....
     
  39. Да неплохо так в целом день прошел, два любимых дела сразу - это всегда хорошо.
     
    Gemini нравится это.
  40. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Но ведь правда же... ))) Хотя, согласен, в рамках Эрогена фраза звучит жутковастенько.:erogen:

    А по теме: не порадовал сегодняшний денёк. Узнал я ценничек на плиточный клей, что-то расхотелось мне плитку в кладовку...
     
  41. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Еще проходит. Самое интересное, может впереди. Никогда нельзя знать)

    А ты линолиум постели)
     
    Михай и Poliedrico нравится это.
  42. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Gemini перспективы? ;)
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Poliedrico шикарные) прямо сейчас претворяю в жизнь.
    Прямо как у LyzzeR, любимейшим делом на земле занимаюсь)
     
    Фартовый нравится это.
  44. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Gemini я не в теме. О чем речь? Добавь веселья в мой серый день.
     
  45. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Общение, друг мой.Ключ ко всему.

    А что день серый? Раскрась)
     
    Poliedrico нравится это.
  46. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Gemini охотно верю ))) только, как там у поэта? Поблекли нежные тона, исчезла высь и глубина... Надеюсь не сильно переврал.
     
    Gemini нравится это.
  47. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Poliedrico и четких линий больше нет - вот безразличия портрет.
    Ну..почему так печально. Выше нос) А лучше босиком в густой траве по пояс, да по росе)
     
    Poliedrico нравится это.
  48. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Gemini все чаще хочется бросить все и уехать. Но мне не нравится эта мысль. Потому что не куда, а откуда. Так классно когда есть цель )))
     
    LadyStorm, Михай и Gemini нравится это.
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Poliedrico , мне кажется, ты из тех, для кого: если есть цель, то нет преград...... Это хорошо.
     
    Poliedrico нравится это.
  50. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    LadyStorm я верю, что если по-настоящему чего-то хочется, то можно добиться всего на свете ;)
     
    Lilana и LadyStorm нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей