Вопрос к девушкам о приставаниях незнакомцев

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем респектабельный, 26 ноя 2014.

  1. Всем доброго времени суток! Хотелось бы у наших форумчанок узнать следующее. Представьте ситуацию, что вы стоите на дороге и голосуете. Останавливается машина за рулем парень, и он соглашается вас отвезти. Когда вы спрашиваете сколько это стоит, он отвечает ни сколько, отвезу просто так. Но в ходе милой беседы по дороге, или при подъезде на место он просит вас разрешить ему потрогать ваши ножки. Как вы к этому отнесетесь?

    Огромная просьба - не кидайтесь помидорами и солёным чесноком. Отвечайте по теме плиз. Всем за ранее спасибо за ответы.
     
  2. Jjat

    Jjat Специалист

    Пытаюсь представить, что попала в эту невероятную ситуацию..

    Ну если спросит, скажу, что нет, нельзя
     
    Chocoreto и Twisted нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Попыталась тоже представить...ah) Честно говоря, нелепая, неуютная ситуация...
    Сперва, думаю, что растерялась бы... Ну, попробловала бы ''вытянуть'' ногу из-под его руки....
     
  4. LadyStorm спасибо за ответ)))))))

    Jjat спасибо за ответ
     
    LadyStorm нравится это.
  5. травиата

    травиата Красава

    Меня бы очень напрягло, постаралась бы поскорее покинуть эту машину.
     
    Chocoreto, респектабельный и Twisted нравится это.
  6. травиата Здорово))), а вот чуток по-другому я вас спрошу. Почему напрягло бы? Ведь он не говорит о сексе, а всего лишь потрогать ноги... Я, конечно, понимаю - секс с а бы с кем это не есть гуд, не спорю,но... Если подобные моменты женщин, девушек напрягают, смысл от красивой, но не удобной обуви, смысл от красивых платьев, коротких юбок, и опять же не всегда удобных, смысл тогда так же от красивых колгот? или чулок, которые девушки женщины скупают пачками?!)))
     
  7. травиата

    травиата Красава

    респектабельный , не понимаю, какая связь между короткими юбками и желанием потрогать меня, возникшим у незнакомого человека. Меня бы такое предложение напугало.
     
    Chocoreto и Twisted нравится это.
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Смысл в том, чтобы быть красивыми для себя и для желанных и/или желательных партнеров. К сожалению, нежелательные отказываются это понимать, и очень наивно и самонадеянно полагают, что это рассчитано на них.
    Да, это неприятно.
     
    Chocoreto и LadyStorm нравится это.
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    респектабельный , я думаю, что нам - девушкам - приятно нравиться! Приятно, когда мужчина ''зависает'' на тебе взглядом..хоть и смутительно бывает.
    Но, как говорят? Смотреть - одно дело, а трогать - уже другое.... Тактильный контакт сам по себе очень интимен...а уж если речь о прикосновении к ноге, бедру - тем более....
    От взгляда до прикосновениия - все же определенный путь мужчине проделать стоит...
    А излишняя прыть от незнакомого мужчины может только испугать.......ah)
     
    Yavanna, Chocoreto и Amidiys нравится это.
  10. травиата Ну а связь проста, короткие юбки, красивые чулки, колготки и все прочее выше перечисленое, скупаются для чего? Вот правильно - показать мужчинам свою красоту, подчеркнуть превосходство тела перед мужским, разве не так? А тут вам комплимент)), мол, девушка, какие у вас шикарные ноги, какая же это красота, разрешите к ней прикоснуться, и опять же, на под сознательном уровне мужчины - прикоснуться, беречь, оберегать лелеять если хотите))).
     
    Yavanna нравится это.
  11. травиата

    травиата Красава

    респектабельный , оберегать и лелеять может тот, кого мы сами для этого выбрали, а не просто любой человек с улицы. Для нас в таком предложении - однозначно реальная угроза, и больше ничего.
     
    Vavavaw, Yavanna, Chocoreto и ещё 1-му нравится это.
  12. травиата ну не скажите. У мужчин на подсознательном уровне уже заложенно, ежли хрупко значит красиво а если красиво , то сберечь )))))))))
     
    Yavanna нравится это.
  13. травиата

    травиата Красава

    респектабельный , вот пускай себе находит, кого беречь и бережет, самозванных оберегателей не нужно).
     
    Vavavaw, Yavanna, Chocoreto и ещё 1-му нравится это.
  14. Девченки спасибо огромнейшее всем за ответы в этой темке. очень при очень было интересно это все от вас услышать! Но не хочу показаться безтактным, поэтому я, простите, отлучусь на пол-часика, но через мин так 30-40 это макс, я снова у ваших ног.)) И думаю готов буду продолжить нашу маленькую дискусию)).
     
  15. Jjat

    Jjat Специалист

    Да дело даже не в ногах, вообще ничего трогать нельзя! ))) Но хорошо, что спросил, можно обойтись и без членовредительства))
     
    #15 Jjat, 26 ноя 2014
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
    Vavavaw, Amidiys, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  16. Хотя если честно, у меня были подобные прецеденты, но было на сайте. Есть один сайт, там народ выкладывает объявления ежли кому куда добраться нать, и так вот списывались и отвозил девченок, иногда заранее договаривались иногда по дороге спрашивал, но всё культурно.
     
  17. Thor

    Thor Имперец

    даже не представляю что я такое попрошу......почему бы не попросить сразу пардон вдуть......просто...так сказать без прелюдий ))) .....поручик ! но ведь могут и по мордасам!
     
    Yavanna, Chocoreto, Amidiys и 3 другим нравится это.
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Thor, ))) а тебе и просить не надо... Обаятельный гад)))
     
    Азалия и Thor нравится это.
  19. Thor

    Thor Имперец

    милая Твисти! Тысячу и один поцелуй во все нежные места!
     
    Twisted нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В подвозках конечно не нуждаюсь...своя есть... И в чужие машины - ни-ни))
    Но если подобная или похожая ситуация случится - у меня два балончика в сумке, по-одному в каждую руку) Ну а потом... по яйцам, конечно)) Обычная рутина, если подобный гад попадется) Правда пока лишь один раз применить пришлось))
    Не в обиду создателю топика. Но я бы тебя ослепила как минимум на полчаса)
     
    Vavavaw, Chocoreto, Star Capella и ещё 1-му нравится это.
  21. Star Capella

    Star Capella Странник

    Порядочные девочки не голосуют на дороге:sneaky:
     
    отец нравится это.
  22. травиата

    травиата Красава

    Star Capella , если приспичит - голосуют.
     
  23. Star Capella

    Star Capella Странник

    а те , которые "голосуют", я думаю будут не против доехать домой бесплатно ... и в знак благодарности дадут потрогать свои ножки)))
     
    отец нравится это.
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    facepalm
    Да что вы говорите....
    Я достаточно редко оказывалась в ситуации, когда приходилось "голосовать", и тем не менее, отмечу, что ситуации бывают очень разные. И вообще судить о порядочности девушки по тому, "голосует" она или нет - глупо... об этом можно рассуждать лишь по тому, как женщина ведет себя, в принципе...:yesyes:
     
    Chocoreto, Amidiys, Gemini и 2 другим нравится это.
  25. Star Capella

    Star Capella Странник

    я никого не осуждаю))))) просто всегда пользуюсь такси ... и "с руки" не ловлю машину принципиально))

    а обидеть никого не хотела, ситуации бывают разные))
     
  26. травиата

    травиата Красава

    Ошибаетесь.
     
    Gemini и Twisted нравится это.
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    В девяностые в Москве вообще такси небыло, я тогда столько наголосовалась, что теперь с легкой руки Star Capella попала в Саши, что шли по шоссе и сосали... Чудненько, блин.
    facepalm
     
    Yavanna, vlad63, Jjat и 4 другим нравится это.
  28. Gemini ужас )))) А в аварию попасть не боитесь в такой ситуации?))))))
     
  29. Star Capella

    Star Capella Странник

    нуууу, не обижайтесь, я никого не хотела обидеть..)))))) просто автора вопроса интересовали мнения форумчанок, вот я и выразила своё))))

    перестань;)..... раньше другое время было))
     
    респектабельный нравится это.
  30. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В такой ситуации, единственно, кому бояться нужно - это рукоблудному товарищу;)
     
  31. Star Capella

    Star Capella Странник

    Ха-ха)))))) 100%
     
    Yavanna и Gemini нравится это.
  32. Gemini ну, а вдруг ослипили газом водителя, а он возьми и крутани в столб в право)))) не дай бог конечно
     
  33. Thor

    Thor Имперец

    па шарам!!!!! три раза!!!!
     
    Twisted и Gemini нравится это.
  34. Thor ужас !!! Да что же вы такие жестокие )))) сразу убить зарезать ))))), как будто это не форум о сексе, и не обычных желаниях , а форум тетенек с библиотеки ))))))))
     
  35. Thor

    Thor Имперец

    да разве это жестоко?)))).....

    как вы могли подумать такое)))
     
    Gemini нравится это.
  36. Thor Ну а как же не думать?!! )))) одна газом грозиться и по яйцам.)))))) вы по шарам раз так не сколько)))) , а потом и еще че нить придумаете ))))). Ужас прям, как из фильма ужасов "я плюю на ваши могилы" ))))))
     
    Star Capella нравится это.
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А ты прямо езжай, на дорогу гляди и руки держи на руле) И все будет пучком))
     
    Chocoreto, Star Capella, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  38. Thor

    Thor Имперец

    так ить я ж говорил.....поручик! могут и по мордасам)))
     
    Yavanna нравится это.
  39. Gemini я обычно за рулем вальяжно сижу. Правая рука на подлокотнике, левая на руле, и правая как раз в аккурат к пассажироскому креслу где именно красота не описуемая )))))

    Thor да уж ))) . По мордасам ента мягко, хорошо ежли ваще не грохнут, и на счечик , как в 90-х не выставят ))))))
     
  40. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Азалия нравится это.
  41. Азалия

    Азалия Красава

    Могут. Но есть разница и ее надо понимать. От " потрогать" до " вдуть" для подобной категории граждан- просто пропасть. И эти два понятия могут быть никоим образом не связаны. Так что тараканы у всех свои. А топикастеру посоветовала бы поинтересоваться разделом футфетиша.....
     
    респектабельный и Thor нравится это.
  42. Gemini ну хоть иногда то можно посматривать на прелесные ножки, и отпускать комплементы-оды в адрес их хозяйки?)))))

    Gemini в нашей рассейской. Я о правой руке говорил руль то слева))))
     
  43. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так уж и быть...посматривай...) Но не слишком..а то ослепят тебя эти ножки...вправо свернешь и в столб врежешься)) А потом эти прелестные ножки собирать по всему шоссе надо будет)))
     
  44. Thor

    Thor Имперец

    вопрос то не в том что трогать или вдувать....а в последовательности....или так скажем этическом вопросе этой просьбы.....
     
    Yavanna, LadyStorm и Gemini нравится это.
  45. Gemini не, я аккуратно. Ежли мну хгазом не брызнуть )))
     
  46. Азалия

    Азалия Красава

    Thor, о том и речь. Ее по факту может и не быть. Последовательности этой. Погладил ножку, пробежал пальцами по изгибам, вдохнул запах- это Кайф , который может быть кому то не понятен....
    Другой вопрос, про этическую так сказать, сторону. Но и он про совпадении интересов тоже невилируется)) так что ....
     
    респектабельный нравится это.
  47. Азалия так я о том и говорил, а то тут сразу газом зарежу
     
  48. Thor

    Thor Имперец

    так вот вторая часть анекдота про поручика....точнее его ответ.....итак цитата:

    - Могут и по мордасам! но иногда вдуваемс!
     
    Yavanna нравится это.
  49. Азалия

    Азалия Красава

    респектабельный, просто народ реагирует соответствующе ситуации. Я попробую Вашу темку перенести в раздел футфетиша. Здесь есть разделы по интересам, осмотритесь)))
    Thor, ну это как повезет. Вариантов, на самом деле масса:girlwink:
     
    Thor нравится это.
  50. Thor ну-с знаете ли )))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей