Вопрос к девушкам о приставаниях незнакомцев

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем респектабельный, 26 ноя 2014.

  1. LyzzeR спасибо за предложение, но я на женщинах уж лучше . Не много с другого сайта )))
     
  2. Ну тогда голову береги. Ну и все остальное.
     
  3. Iсама по себеI

    Iсама по себеI Сокровище...

    респектабельный было бы безумием разрешить потрогать свои ножки малознакомому мужчине в его же машине. Неизвестно же какие ещё желания у него на уме вдруг возникнут, а рамки и границы мужчина всегда может без сместить или забыть. Женщина должна об этом помнить) не стоит подвергать себя опасности в таких непредсказуемых ситуациях) поэтому всë же нет)
     
    Натуся81, Chocoreto, Twisted и 3 другим нравится это.
  4. Jjat

    Jjat Специалист

    Вот вроде девушка и так должна о своей безопасности заботиться. Ладно, залезла в машину, сидит и думает "ну хоть бы не маньяк", а тут он косится масляным глазом и предлагает за коленки полапать, еще и в качестве оплаты. Любая адекватная дама бы задумалась о своем будущем.
    А из тех, кто согласился — не уверенна, что нормальные есть (хотя тоже могли решить, что не согласиться — себе дороже)
    Ладно, если при посадке условия обговорить, мол, "войдите в положение, я только подержусь, а вы доедете, куда вам надо". Так было бы честнее.
     
    Натуся81, Chocoreto, Amidiys и 2 другим нравится это.
  5. Iсама по себеI

    Iсама по себеI Сокровище...

    Поддерживаю, а то сначала бесплатно, а потом всë же цену поездке выставляет) хитро.
     
    Натуся81, Chocoreto, LadyStorm и 3 другим нравится это.
  6. травиата

    травиата Красава

    Я бы еще больше испугалась, если бы так сказали, сразу бы из машины выскочила.
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Ножки нет, только по головке меня можно гладить))))
     
    Натуся81 и LadyStorm нравится это.
  8. отец

    отец Специалист

    Малознакомому человеку?
    Одной рукой машину ведет другой тебя по волосам гладит Так что ли?)
    Или в другой ситуации?))
     
    Натуся81 и Gemini нравится это.
  9. Boz

    Boz Странник

    Девушкам в машине с незнакомым водителем лучше ехать на заднем сидении, безопасно и никакого лишнего внимания. Так я своей жене всегда советую:smile:
     
    Натуся81, LadyStorm и отец нравится это.
  10. Katalina

    Katalina Красава

    очень плохо к этому отнесусь.......в лучшем случае просто пошлю.......
     
    Натуся81 нравится это.
  11. wladlen

    wladlen Активист

    Женщина или девушка вправе одеваться как хочет, это не дает права никому вмешиваться в ее личную жизнь, а дотрагивание это уже уголовная ответственность, но не во всех странах
     
    Натуся81 и LadyStorm нравится это.
  12. MysteryS

    MysteryS Активист

    Я с таксистом занималась. А как вы поступили? Видимо сучилась такая ситуация.
     
  13. Хаан

    Хаан Любитель

    Да ладно)
     
    Натуся81 нравится это.
  14. MysteryS

    MysteryS Активист

    Да ладно? А почему? Не может быть? Им нельзя трахаться?)))
     
  15. iura25

    iura25 Новичок

    Нифига себе здесь ответы от девушек на форуме о сексе!
    А что такого если бы водитель предложил даже не потрогать, а сразу перепихнуться на заднем и вы бы согласились по взаимной симпатии, естественно?
    Очередное подтверждение, что Россия по социальному развитию страна третьего мира, но если арабок и пр. хоть религия сподвигает к неправильному отношению к естественному поведения полов, то у нас просто тараканы в голове и неправильно половое воспитание.
    ...К счастью есть исключения.
    ХЗ конечно, водила рассказывал мне, мол так пикавил, причём ещё на фуре. Но я лично подобное и даже хуже часто слышу от работниц салонов интим услуг, мол это работа, а там мы приличные)) Тупость и не более.
     
  16. травиата

    травиата Красава

    Конечно, мы должны всем давать по первому требованию, иначе нам из третьего мира не выбраться. Забавные у вас представления.
     
    Натуся81 и LadyStorm нравится это.
  17. iura25

    iura25 Новичок

    А что плохого в том, что бы всем сразу давать? Это же здорово и очень правильно! Стараюсь общаться только с такими девушками, остальные не интересны. И не потому что не дают по первому требованию, а потому что глупы и посредственны.
     
  18. Plastiboom

    Plastiboom Активист

    Все просто. Я в принципе не сажусь в авто к бомбилам. Только официальное такси и всё. А даже если и варианта нет, то за спасибо не поеду, только за деньги.
     
    Натуся81, BlackPanda, Katalina и ещё 1-му нравится это.
  19. alexti

    alexti Эксперт

    Скорее всего в ухо дадут, вот поцеловать, но опять же за маньяка воспримут.
    Вот в инете, иногда проще, например на предложение массаж сделать и типа того,
    отвечают нормально, нескольких потом ласкал уже дома.
     
  20. Amberwarrior

    Amberwarrior Странник

    Это очень страшно, потому что за потрогиванием ножек может последовать заламываение ручек, изнасилование и выкидывание тела где-нибудь на обочине :(
    В идеальном волшебном мире, где человек человеку не волк, где женщинам не приходится бояться мужчин в лифтах и темных переулках, где процветает культура согласия и каждый точно знает, что никому из ближних и в голову не придёт причинить тебе боль или скрутить тебя и поиметь как вещь - в таком мире без проблем можно будет трогать понравившихся людей за ножки (ну, с разрешения, конечно). В нашем же обществе - нет. Такое слишком опасно позволять. Лично я, если чувствую, что незнакомец заинтересовался во мне как в сексуальном объекте - стараюсь как можно быстрее от него удалиться, мало ли что.
     
    Натуся81 нравится это.
  21. tanya

    tanya Красава

    Странная тема )) Не получилось представить себя голосующей на дороге xa) Есть автобусы, есть такси. Даже если денег нет, можно на такси доехать, а дома вынести таксисту деньги.
     
    Натуся81 нравится это.
  22. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Аналогично. Крайне неприятен сексуальный интерес незнакомых и малознакомых людей. На отдыхе я ночью одна гулять по пляжам не буду. Флиртовать ни с кем не буду. Бережёного Бог бережёт. Есть люди, которые не понимают отказа.
    Никогда не ловила машину одна. Безопаснее на такси. Автостопом тоже никогда не путешествовала. Приключения мне не нужны ).

    Глупы и посредственны как раз безотказные, которые всем дают )))).

    Представляю, чтобы бы стало, если все стали шлюхами и шалавами безотказными )))). Про правильное половое воспитание - вообще жесть. Спать со всеми подряд черёз 2 минуты после знакомства - это «крутое» воспитание...Такого я ещё не слышала ).
     
    Мухомор нравится это.
  23. tanya

    tanya Красава

    Вопрос даже не в приличиях или морали, а в инстинкте самосохранения, который у некоторых девушек, видимо, отсутствует. Спать с кем-то через 2 минуты после знакомства -опасно для жизни и здоровья
     
    finn7788 и Натуся81 нравится это.
  24. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Была совсем юной-была бесстрашной и безмозглой)) часто сама ловила попутки, если опаздывала, гуляла одна по лесной автомобильной дороге, в платье без белья:upset: чем думала, я не знаю, нравились острые ощущения, о последствиях не думала, чудом пронесло! Максимум просили номер телефона. Так что сейчас я бы и не села в попутку к незнакомому за бесплатно
     
    Саломон и ingener нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей