Чистокровный или полукровка... Главное - чтоб человек был хороший

Тема в разделе "Психология", создана пользователем kur4avy2012, 30 ноя 2014.

  1. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    В моём возрасте здесь привычней и комфортней.
     
  2. Marko

    Marko Специалист

    kur4avy2012 Ой давай без "названий", вроде чернокожих в теме нет))))
     
  3. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Это оно да,запутались мы.

    Я так говорил?
     
    Marko нравится это.
  4. Marko

    Marko Специалист

    )))) Может потому что нет четкого определения тематики...
     
  5. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Предлагаете закрыть тему?
     
  6. Marko

    Marko Специалист

    Расизм, хотя и близок по сути к антисемитизму, но имеет другие корни. В основе антисемитизма лежит трактовка писания(((

    Нет, ввести её в определенную "колею")))
     
  7. bolat

    bolat Красава

    Какие ещё могут быть шутки, это Вы шутки шутите. Дорогой kur4avy2012, если в Вашем лице представлены множество культурных истоков, в Ваших хромосомах предоставлена широкая палитра потенциальных возможностей людей на генном уровне, то какой смысл Вам на этом заморачиваться? Живите и радуйтесь жизни, не копаясь в себе, какой крови в Вас больше или меньше.)
    Создали неоднозначную тему. Мы тут голову ломаем, в чём проблема или суть вопроса. Оказывается - нет проблемы и вопроса никакого нет.)
    Так что, уважаемый kur4avy2012, кто из нас с Вами шутки шутит, непонятно.)
     
  8. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Ещё раз дико извиняюсь, не открыл суть. Мой хороший приятель влюбился в цыганку. Я не знал, что может быть столько проблем. У меня уж башка кипит, а как у него?
     
  9. bolat

    bolat Красава

    kur4avy2012
    Вы с открытием этой многозначной и многозвучной темы поступили по аналогии с Ходжа Насреддином:
    Ходжа Насреддин приходит в мечеть и с многозначительным выражением лица спрашивает присутствующих:
    - Знаете, что я вам хочу сказать?
    - Нет, - отвечают ему.
    - Тогда нет смысла вам говорить.
    Ходжа Насреддин уходит.
    На следующий день снова Ходжа Насреддин зайдя в мечеть, спрашивает:
    - Знаете, что я вам хочу сказать?
    - Да, - отвечают ему.
    - Тогда тем более нет смысла вам об этом говорить!
    Ходжа Насреддин снова уходит.
    Аксакалы посоветовались и решили ответить по-разному: одни - Да, другие - Нет.
    На третий день Ходжа Насреддин спрашивает:
    - Знаете, что я вам хочу сказать?
    - Нет, - отвечают одни, другие отвечают - Да.
    - Тогда, кто знает, пусть расскажет тем, кто не знает.
    Сказав это, Ходжа Насреддин снова уходит из мечети, оставив в недоумении аксакалов...
     
  10. травиата

    травиата Красава

    Про одну мааааленьую операцию забыли)))
     
  11. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Семитские крови,по сути своей лежат в корне всех народов Ближнего востока.
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Знатно он их протроллил.
    Знатно его судьбина протроллила.
     
    bolat нравится это.
  13. bolat

    bolat Красава

    Извинения принимаются. Вам надо было начать не с самого себя, а со своего приятеля. Кто он по национальности? Это раз. Второе. Почему у Вас голова "болит" об этом? Ваш друг влюблён. Этим всё сказано. У него в голове цветы расцветают, он бабочкой парит в небесах. Любовь - это высокое чувство, данное нам свыше. Не каждый способен даже просто любить кого-то, тем более, цыганку. Ваш приятель не отравился, не убился, он просто влюбился. Это же хорошо.)
     
    Ялынка нравится это.
  14. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Дзен.
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    По мне - так это все одно целое и не понятно, чего они сами с собой воевать затеяли...
     
    bolat нравится это.
  16. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Я вас умоляю, там такие условности, а он приходит, страдает. Я ему друг, или насрали?
    Это к ним вопрос, по мне так война - истребление.
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Думаю, когда у него вся вот эта
    канитель пройдет, он будет сильно жалеть, что не отравился и не убился))).
     
  18. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Очень хи-хи.ВЛЮБЛЁННОСТЬ она как высшая мера любви и страданий.

    Не хочу раставатся с крайней плотью
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ой... зашла в тему... Уже всерьез приготовилась отвечать по отношениям в смешанных браках, а тут - все так поменялось! :gsmex:

    В общем, не расистка я и не националистка. В тоже время считаю, что каждый народ имеет свои традиции, обычаи, менталитет, которые просто так "со счетов" не сбросишь... не отмахнешься. И, принимая в свою жизнь человека с иными взглядами, устоями и прочим ты должна отдавать себе отчет в том, что придется уважать эти нюансы. Равно, как и ему придется делать определенные поправки на подобные моменты в отношении тебя. В тех парах, которым удается "договориться", принять и не пытаться жестко переформировывать под свои взгляды и "веру" - все складывается более-менее хорошо. Если нет - начинается конфликт... рано или поздно, такие отношения приходят к своему логическом завершению...

    К слову, один мой знакомый "расстался" с этой самой плотью аж в 50-ть лет, женившись на турчанке... Как говорится, велика жертва "во имя любви"...:gsmex:
     
    Ялынка, Фартовый и bolat нравится это.
  20. bolat

    bolat Красава

    Что Ваш приятель хочет от Вас лично? Чтобы Вы ему цыганку в упаковке доставили к нему, вместе с её сердцем и душой? Скажите ему, что его энергетики не хватит на неё... Только цыган может утолить душу цыганки. Она - птица вольная, не скованная условностями и обязательствами. Только с цыганом она станет настоящей любящей женой и женщиной.
    Для начала, цыганка с него выжмет все соки и выбросит его как свежевыжатый лимон... Сказав правду, Вы своему приятелю станете его врагом.) Так что, чтобы не потерять друга, разумнее всего Вам быть статистом и безучастным свидетелем дальнейшего развития событий.
     
    LadyStorm и Twisted нравится это.
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Наконец-то! :mol:Пришла LadyStorm, и все расставила на свои места))).
     
    LadyStorm нравится это.
  22. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Есть альтернатива. Если любишь, то не мне не тебе. То бишь, ищете вариант, устраювающий вас, а не клан.
     
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Накрайняк, припасти бутылочку Моген-Давида))).
     
    bolat нравится это.
  24. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Они друг-друга любят. Без дураков. Он мой друг, как я его пошлю?
     
  25. Katerina26

    Katerina26 Активист

    доброго всем вечера. Вот уж не думала что такую тему тут увижу, но спасибо автору. Смею высказаться что, gпроблемы не в цвете кожи, глаз и расовой принадлежности а в головах, в воспитании, в том как человек воспринимает окружающий его мир. А любовь к человеку из другого народа -- так ведь если это НАСТОЯЩЕЕ, идущее от души и сердца то это ПРЕКРАСНО.
     
    LadyStorm нравится это.
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ну все. Пусть теперь привыкает к тому, что теперь у него будет не жизнь, а сплошная цыганочка с выходом.

    Зачем сразу посылать? Друг должен быть, чтобы вовремя подсказать, где лежит цианистый уголь.
     
  27. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Это я и хотел услышать.СПАСИБО!!!!!
     
    Katerina26 нравится это.
  28. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Неподходящий вариант! Особенно, если любишь... :smile:
    Честно говоря, никогда не понимала его смысла. Что значит: "ни мне, ни тебе"? Чтоб обоим "фигово" было? С таким подходом далеко в отношениях "не доедешь"...:donkknow: Взаимные уступки, по крайней мере, хоть какую-то надежду на радость оставляют... А тут - никто, по сути, не удовлетворен... бывает, что и во всех смыслах слова... :gsmex:
     
  29. bolat

    bolat Красава

    Она его не любит. Он в неё влюблён "по уши", потому, что одурачен ей. Она его "поимеет" по полной материально и морально, он превратится в тряпку и сопьётся, в лучшем случае. В худшем - возможен суицид. Посылать друга не надо. Вразумить его невозможно. Есть только возможность немного дистанцироваться от него. Иначе, Вы сами ввязнете в эту трясину и станете чувствовать себя виноватым.
    Короче, Ваш приятель попал "под каток". Это судьба и его наказание. Он сам многим порядочным людям противоположного пола попортил жизнь. "За что боролся, на то и напоролся", иначе - "нашла коса на камень". Ваш приятель получил то, что заслуживает. До цыганки он сам многих девушек, женщин отверг, кто его любил с чистой душой. Вот и пришло ему справедливое возмездие. Из этой темы я выхожу. Больше ничего не скажу.
     
  30. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Знаю одну пару,положили на традиции,живут вместе14 лет,воспитывают дочь.Счастливы безмерно,но каждый помнит и уважает историю своих предков,тому-же учат и ребёнка.
     
  31. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    kur4avy2012 , ничего против традиций и знакомства с ними детей я не имею... Лишь говорю, что хорошо, когда на сей счет мнения родителей совпадают. :girlagree: И в то же время, думаю, что хорошо, когда у ребенка наряду со знаниями культуры своего народа есть также понимание о существовании других традиций... и о том, что это не есть плохо. Так ему и самому будет легче взаимодействовать с миром...

    Есть маленько позанудствовать привычка... насовсем-то ведь не спрячу...:gsmex:
     
    #81 LadyStorm, 30 ноя 2014
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
  32. kur4avy2012

    kur4avy2012 Активист

    Шахрезада закончила дозволенные речи,пойду в паблик о мастурбации
     
  33. Fre

    Fre Странник

    Я из смешанной семьи.
    Мои корни смешало в мясорубке СССР, евреи и литовцы, поляки и латыши, староверы...
    ....моя бабушка литовская еврейка, вторая староверка . Дед поляк и второй дед литовец
    Мама была записана русской, папа литовцем
    Кто я?
     
  34. Marko

    Marko Специалист

    Fre ..."вторая староверка"...... Я не знал, что староверы тоже национальность. Почти Жирик - мама русская, папа юрист))))
     
    #84 Marko, 22 мар 2015
    Последнее редактирование: 22 мар 2015
    bolat нравится это.
  35. bolat

    bolat Красава

    Fre
    Вы - человек планеты Земля. Это самая главная национальность на нашей планете. Ей принадлежат все другие национальности.) Главное, Вы - Человек! Соблюдайте честь человека планеты Земля. Всё остальное - неважно.
     
    травиата и Twisted нравится это.
  36. Кошабр

    Кошабр Странник

    Как по мне-плевать на расу и народность. Удобно,комфортно? Вперёд! И ни цвет кожи,ни разрез глаз ни прочая фигня значения не имеют.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей