Табу в сексе

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Amidiys, 3 дек 2014.

  1. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Просто хочется узнать, что для Вас запретная тема в сексе......

    Для меня, например, замутить с сестрой жены.....хоть она и чертовски обалденная, но......
     
  2. Весь мозг сломал.
    Походу только жесткие извращения табу. Ну там инцест, зоо..
    Больше запретов нет.
    Зачем кайф то ломать себе.
     
    Diger и Marusya нравится это.
  3. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Если говорить о табу, для меня, наверное, существует два: педофилия, зоофилия. Это именно табу...

    Неприемлю также копро, поскольку это мне неприятно и не вызывает сексуального интереса.
    Крайние проявления садизма, нанесение увечий - тоже нет. Хотя сильные и властные мужчины привлекают... Равно как и мужчины "шрамированные"... :girlagree:но это все же другое...
     
    Diger, Iсама по себеI, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  4. травиата

    травиата Красава

    Для меня совершенно неприемлемы инцест и зоофилия. В Теме - кровь, проколы и scat. Есть еще несколько личных заморочек, через которые пока не могу переступить, но в принципе - возможность не отрицаю.
     
    Diger и Amidiys нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Для меня Табу - это когда чего-то хочется, но ты себе этого не позволяешь по каким-то причинам.
    Лучше выбирайте из того что Вам нравится, но Вы не можете себе позволить. Мало ли какие причуды сексуальные бывают.

    Вот тут понятно. Хочет, но не может себе позволить. Табу.
     
  6. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Зоо и педофилию не упомянул, т.к. вообще в мозгу как возможное не укладывается....так что тоже естественно Табу с большой буквы.... Садизм - тоже нет....
     
    Diger и Iсама по себеI нравится это.
  7. Для меня табу то-же что и у большей части нормального населения - инцест, зоо, копро, некро. Я против жёсткого садо-мазо.
    "Золотой дождь" - это не моё, но если партнёрша очень этого хочет, тогда иду на такую маленькую жертву, - вот любимая жена иногда, когда немного выпьет, просит пописать друг на друга. Правда в инцесте есть один пунктик допущения, но это из области фантазий и инцест не смоей стороны, - хотелось бы оказаться с двумя близняшками-лесбиянками.
     
    LadyStorm нравится это.
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А вот тут - непонятно. Не знаю просто у кого - как, но для меня ''табу'' все же не ассоциируется с тем, что нравится. Тут на первый план выступает именно ''неприемлимое'' и ''не нравится''. Точнее, когда присутствуют оба этих момента...
    Если говорить о ''скользких моментах'', которые интересны как стороннему наблюдателю, то, наверное, инцест. Лично у меня нет такого конкретного ''объекта влечения'' и в большинстве случаев подобные реальные истории, мягко говоря, не слишком-то вдохновляют...а вот, к примеру, фильмы на данную тематику - порой очччень даже занимательными представляются...:girlagree:
    Так что, получается? Табу иль нет?ah)

    ...честно признаться, напомнила мне данная темка другую с похожим названием: "Что для вас недопустимо в сексе?":smile:
     
    #8 LadyStorm, 4 дек 2014
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    Михай, Diger и Kostja нравится это.
  9. Iсама по себеI

    Iсама по себеI Сокровище...

    Присоединяюсь ко всему выше сказанному, за исключением золотого дождя.. также не приемлю такое) излишний садизм и терзания, когда до крови, тоже нет)
     
    Diger и Amidiys нравится это.
  10. травиата

    травиата Красава

    В Теме слово Табу употребляется только в этом смысле - то, что совершенно неприемлемо, тут Костя неправ, а ты права. Да и вообще смысл этого слова - строгий запрет во всех без исключения случаях, а не про сладость запретного плода.
     
    Diger и Iсама по себеI нравится это.
  11. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    ХЗ, я вырос в жесткой среде. До сих пор у нас куни это табу. Остальное - как хочешь. Педики - тож табу. Лесби - норм, и даже красиво, но только на экране. В жизни - табу.
    В принципе с этими запретами абсолютно согласен, даже добавил еще парочку запретов. В идеале, русская женщина не должна продавать свое тело иностранцу. Если русский - пусть продает. Со скрипом в сердце. Но не турку. Или нигеру. Мне это не нравится. Должна быть какая-то граница. Когда альфа-ребята трахают всех, мне хочется либо уебать альфе за косяки, либо изменить эту ебучую систему.
    Причем, эта система не только у нас. У нас пока что пародия на европейский капитализм, с учетом уровня заноса жадности наших управленцев.
    Ой все. Шутко. Ни слова о политике больше.
     
    #11 DenisWinters, 4 дек 2014
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
  12. травиата

    травиата Красава

    Челябинск, что ли?)))
     
  13. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    в коммуне чтоль живешь общинной?)
     
    травиата нравится это.
  14. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    У нас район такой, бандитский. Хаха коммуна. Это шутко типо была?

    Ну не знаю насчет суровых челябинцев. У нас в Сибири все проще. Никто долгих бесед не ведет. Но щас вроде получше. Всех беспредельщиков пересажали. Щас власть вместо них. Одно время была интересная операция. Когда менты не могли завалить преступность - ФСБшникам пообещали трофеи. Все получилось. Но у силовиков не хватило мозгов управлять тем что они забрали.

    • Вот у меня вопрос к нашим милым девушкам - сколько раз девушка может кончить. За ночь. Оптимально. То есть обычная. Тут же простой мужской логикой не поймешь.)))
     
    #14 DenisWinters, 4 дек 2014
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
  15. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    просто было не понятно, где у нас.....) все равно, как то странно)
     
  16. травиата

    травиата Красава

    DenisWinters , я только не поняла- а ты сам разделяешь принятые в вашем бандитском районе понятия? Или осуждаешь?
     
    Amidiys нравится это.
  17. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

  18. subrina

    subrina Странник

    копро, зоо, инцест - для меня точно табу
     
    Amidiys нравится это.
  19. травиата

    травиата Красава

    Педофилию бы добавила, но это уже из другой области, уголовной, так что - по умолчанию.
     
    Amidiys нравится это.
  20. subrina

    subrina Странник

    о, как-то не подумала просто. детей в принципе не умею рассматривать как сексуальный объект.
     
  21. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Копро и золотой добавлю....хотя к сквирту отношусь положительно)
     
    Олюня нравится это.
  22. Katalina

    Katalina Красава

    зоо....инцест.....педофилия......АС.......ну может еще что то......
     
  23. milena1980

    milena1980 Странник

    Как-то одинаково у вас все...) А для меня и зоо не табу, хотя опыта не было, но и кривиться от одного слова не стану, по-моему, "правильные" и "нравственные" люди каждый день совершают такие аморальные поступки в отношении других людей, зачастую ближних, что зоофилия прошла бы просто незамеченной...
     
    finn7788 и zeev нравится это.
  24. zeev

    zeev Активист

    Для меня в принципе нет табу. Только педофилия не для меня ,вообще не понимаю тех людей которым этот нравиться
     
    Olegvl, Katalina и GreshNick нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Майская
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    6.348
  2. Tommios
    Ответов:
    202
    Просмотров:
    18.687
  3. Ret
    Ответов:
    78
    Просмотров:
    4.223
  4. Беззубик
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.805
  5. Medved12
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.071

Поделиться этой страницей