Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Что вы чувствуете во время депиляции?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Casha, 4 дек 2014.

1. Casha

Casha Странник

Мне очень интересно что вы чувствуете во время депиляции интимных мест в салонах или местах где это делают. Расскажите пожалуйста о свои истории как было, или не ловкие моменты, приятные моменты и ощущения?

2. Casha

Casha Странник

Всвязи с тем, что жене и подруге нравится отсутствие растительности во всех интимных местах, а также с наступлением весны.... Возбудило меня сходить на эпиляцию тех самых интимных мест. Болевой порог у меня низкий (так сложилось исторически) и цена 2000 руб. открыли дорогу в салон красоты к косметологу.
    Был там пару раз. По той же возбуждающей причине (совместить приятное с полезным). Раньше там работала женщина лет 43-х... (внешне вообще не айс), в перчатках резиновых и заставляла одевать одноразовые труселя из котрых все добро равно все вываливалось. Интересовала меня ее реакция на внезапно возникшую эрекцию. Но тут... О чудо! Выходит какая-то новая девушка лет 28-29. Очень приятной наружности. )))))
    Говорит: Вы на эпиляцию? А рядом в ожидании пострижки сидят две молодые девушки. (Забыл сказать, что все это было 7-го марта) Они удивленно переглянулись и с улыбкой смотрели на меня - что же я отвечу. Грю - "да" и Наташа повела меня в кабинет.
    Раздевайтесь, грит, я сейчас. Разделся, а у самого уже мысль как бы не встал раньше времени.... испугается же! Вот стою один в кабинете... голый.... дверь приоткрыта на сантиметров 5-7... жду блин. Приходит. Говорю: подскажите сможем мы выполнить процедуру эпиляции или нет, т.к. я брил себе лобок и волосы сейчас 2-3мм. Она опускает глаза: оценивает, я поворачиваюсь задом, передом.... Говорит - не переживайте, все сделаю.
    Ложусь, первое что приятно удивило - продезинфицировалась чем-то и не одела перчатки!!!!! Начала мазать воском.... Говорит, вы мне поможете... подержать "его"? Я говорю - конечно, только скажите когда. Смотрю она совсем даже не просит подержать "его": перекладывает, оттягивает, придерживает... Чувствую - ВСЕ! Не могу - понеслась! Член встал прямо у нее в руке! Секунд за 30. Говорю: простите за реакцию, не знаю что случилось. Я постараюсь думать о футболе! Она улыбнулась, говорит: ничего... бывает... И ВСЕ!!!! А член - уже как камень! Она в него вцепилась (наверное подсознательно :) ))))) Одной рукой его держит, другой работает.... Наверное переживала что он в воск вляпается и головка прилипнет ))))). Блин, 1 час 30 минут она его держала почти не выпуская (с короткими перерывами). У меня даже смазка текла по головке, чувствовал.... Тут мне стыдно было.... и он опускался.... Наташа и глазом не моргнула! После процедуры всего намазала каким-то то ли маслом, то ли раствором... еще чуть-чуть и я бы кончил... Говорит: вот и все смотрите как получилось в зеркало. Смотрю: а член стоит и падать не собирается. Поворачиваюсь к ней говорю спасибо а как вас зовут? Тут она мне и сказала - Наташа! Я говорю когда мне еще можно прийти? Она - через 3 недели, запишитесь ко мне! Вот телефон. )))))) так одевался при ее взгляде и с поднятым членом...

Эстет, Начинающий, zeev и ещё 1-му нравится это.
  3. Alex2014

Alex2014 Специалист

Офигеть! Похоже на новеллу, но что-то подсказывает мне, что это правда. Супер!

Загрузка...

Поделиться этой страницей