Выпить из влагалища

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем tagor69, 5 дек 2014.

  1. tagor69

    tagor69 Новичок

    Мы с мужем многое попробовали в этой жизни, и вот хотим воплотить еще одну фантазию в реальность, нам очень нравиться оральный секс и все что с ним связано, муж хочет испить из моей киски, а мне дико хочется напоить его. Хотим услышать мнение форумчан, какую жидкость можно вводить внутрь, имеется ввиду сок, вода, можно ли с газом, или что-то из слабоалкогольных напитков, например вино или шампанское? Чем и как вводить, так чтоб хоть на какое то время жидкость оставалась внутри? Чтоб таким образом растянуть удовольствие. Может позы есть подходящие для этого?
    Все предложения и подсказки воплотим в реальность, с нас фото и видео отчет.
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    tagor69, в вагину можно толко воду, газированную в том числе. Шампанское, соки и молоко в вагину не советую - будет молочница. Молоко и шампанское лучше использовать в другое)).. место. Там было все ок. Но во влагалище микрофлору легче нарушить, чем в кишечнике. Чтобы жидкость оставалась внутри - зажимаешь мышцами вход во влагалище. Если не умеешь - Мышцы влагалища. Вумбилдинг. Упражнения Кегеля

    Поза - при вертикальном положении так или иначе вытекает изнутри. Поэтому, наливать лучше кверху попом, а выливать - наоборот)))...
     
    #2 Twisted, 5 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    МартаФрейд, Шанат, prorok и 4 другим нравится это.
  3. tagor69

    tagor69 Новичок

    Twisted
    Спасибо! Будем пробовать.
     
    #3 tagor69, 5 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Twisted, и как оно по ощущениям - молоко и прочее в качестве клизмы?) я просто недавно видео такое посмотрела... и заинтересовалась)
     
    Diger нравится это.
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Дай угадаю... и видео с девушками было, да?)))
    Душа моя, 3 полных предварительных промывания подкисленной лимоном водой, и можно сколько хошь играться вот в это
    [​IMG]
    [​IMG]

    По ощущениям почти не отличается от воды. Но вообще это тот случай, когда приятное с
    полезным совпадает, потому как попутно полезно в косметических целях.
     
    Шанат, Manvis, Kosta и 9 другим нравится это.
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Twisted, в теме БДСМ видео глянь;) не так нежно все, но тоже вау)))
     
  7. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Это отличная идея, сам не раз думал об этом! Но печальный факт того, что высокоградусные спиртные напитки могут пожечь микрофлору вагиночки не позволяют воплотить в жизнь эти фантазии по максимуму :rolleyes:

    Единственное что, можно попробовать с вином... - вино более щедящее (это первый момент). Партнёрша становится раком, опираясь руками о поверхность кровати или пола, а партнёр выливает небольшое кол-ва жидкости на анус, так как сочетание вкуса ануса и вина очень приятный (это второй плюс), затем он как можно быстрее старается всё это вылизать, затем можно наливать чуть больше, чтобы вино успевало в небольшом количестве попадать на киску, и партнёр попеременными движениями языка вверх-вниз (от ануса к кисе - от киси к анусу) синхронно всё вылизывает, и вылизывает тчательно, чтобы там ничего не оставалось, и не сильно не затягивая процесс, чтобы жидкость долго не задерживалась в кисюне...

    Это очень сексуально, но и в то же время не безопасно! Как говорится, если хотите сильно напиться - подходите к этому трезво)) :oldman:
     
    Yasya и Diger нравится это.
  8. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Вы уж простите за пошлости, но не смог пройти мимо такой игры слов ah) Смешно получилось :lol:
     
    Diger и Moloko нравится это.
  9. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    :xaxa::xaxa::xaxa:я только щас заметила
     
    Diger нравится это.
  10. Poliedrico

    Poliedrico Эксперт

    Долго старался, но так и не смог представит Вас в качестве клизмы ))
     
    Diger и Moloko нравится это.
  11. Mario8808

    Mario8808 Активист

    У тебя бы я все что угодно выпил)))
     
    #11 Mario8808, 5 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Кот Давинче и Twisted нравится это.
  12. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Пей, кто не даёт?! Мы же вас глотаем и принимаем. Больше хочешь? Так это в другую тему. Там не обидим тебя. А там и поговорим... Может, я тоже больше хочу?!
     
    Шанат, Сибиряк89, maugli518 и 2 другим нравится это.
  13. Mario8808

    Mario8808 Активист

    ))))) чего большего ты хочешь?
     
  14. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Помимо алкоголя, очень подойдёт топлёный шоколад или мороженое :icecream:

    А вообще, создатель сделал женщину такой, что к ней и никакого алкоголя прилагать не нужно - её натуральные соки получше любого напитка будут :yesyes:
     
    Bou нравится это.
  15. tagor69

    tagor69 Новичок

    В этом никто и не сомневается, просто хотим разнообразия, тем более, что любим игры такого плана.
     
    Alex2014, Diger и ДухLess нравится это.
  16. Мы с супругой иногда балуемся такой игрой. Используем для этого вино, красное, белое не важно. Сейчас правда уже нельзя - любимая беременна, так что не рискуем.
     
    Nepara нравится это.
  17. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Мои искренние поздравления! -)
     
  18. Nepara

    Nepara Красава

  19. Спасибо друзья ))))
     
    ДухLess нравится это.
  20. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    А мне самое-самое - это кончить во влагалище обильно и выпить свою же сперму в позе фейсситтинг, затем в поцелуе вылить ее девушке в рот.... Так практиковали с предыдущей партнершей. Жена таким, увы, не загорелась.
     
  21. Странно... (((
     
  22. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Слюнообмен - это любовь высшей степени!
    Жена не загорелась - делайте выводы!
     
  23. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    ДухLess видимо пора делать
     
    ДухLess нравится это.
  24. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    Идея зачетная, только вот нравится она мне ровно пока не кончу)))
     
  25. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Да все мы одним миром мазаны... :smile:
     
    Kaktotak, Twisted и bolat нравится это.
  26. Kaktotak

    Kaktotak Активист

    Уххх...
     
    Alex2014 нравится это.
  27. Brut

    Brut Новичок

    какие опытные люди собрались
     
  28. Мы с супругой, всегда такую игру играем... и ЭТО возбуждает на новые подвиги;)
     
  29. Brut

    Brut Новичок

    ну ты даешь
     
  30. Brut, не матюкайся, могут наказать :(
    ...а ваще, да! мы с женой отжигаем по полной! ;)))
     
  31. tyulyuk67

    tyulyuk67 Странник

    В последнее время, пить из влагалища стало почти моим хобби. Пробовал у полненьких пить, худеньких. разного возраста. У беременных особенная моча....
     
  32. Нахалёнок

    Нахалёнок Странник

    что то фото и видеоотчета мы так и не дождались))))
     
    Dorian69 нравится это.
  33. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Невольно вспоминаются слова Задорнова: "Только в России мужчина едет к любовнице чтобы выпить". От себя добавлю: даже столь оригинальным методом...
     
  34. Dorian69

    Dorian69 Активист

    и чё - где отчёт?)) или так и не нашли свой напиток/позу?
     
  35. Кабель

    Кабель Странник

    Она легла, ноги в руки ...широко. Я пифка туда:yesyes: трубочку. Недурственно, недурственно!:kruto:
     
  36. Dorian69

    Dorian69 Активист

    а откуда моча-то во влагалище???
    и - заодно - откуда запятая после "время"?)))
     
  37. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Т.е. сообщения о молоке, шампанском и вине вас не смутили?)) А моча ввела в ступор?))
     
  38. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    С любимкой пробовали шампанское ). Но вот мороженое это было что-то божественное) но на вкус и цвет товарищей нет . Так что каждому свое )
     
  39. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Так и до аднексита недалеко от холода. Мы своих девушек бережем, поэтому пользуемся взбитыми сливками из аэрозольного баллончика.
     
  40. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    BiOnly мы пробовали нам не понравилось . Спасибо за предупреждение и заботу . Мы аккуратно и знаем меру .) могу сказать одно чужая семья потемки ))
     
  41. Frank

    Frank Специалист

    Что значит особенная? Какая она?
     
  42. tyulyuk67

    tyulyuk67 Странник

    По вкусу как ессентуки 17 напоминает, только запах еще есть и привкус не передать. У не беременных более вонючая и соленая
     
    #42 tyulyuk67, 9 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2016
  43. Frank

    Frank Специалист

    Не знаю, у моей жены всегда она вкусная, хоть беременна когда была хоть нет
     
  44. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Bishka , ступора особого не было, просто мне показалось, что из процитированного мной поста и последующего обсуждения можно понять, что коллега просто любит пить женскую мочу (я,кстати, тоже обожаю))
    если это действительно так - тогда вопрос - при чём здесь влагалище?
    или её на самом деле собирают, заливают во влагалище и пьют оттуда (как упомянутые молоко, шампанское и т.п.).....тогда это действительно нестандартно, нужно как-нибудь попробовать)

    tyulyuk67 а интересно, как дамы относятся к таким предложениям?)
     
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Dorian69 скорее, речь идёт именно об этом (в общем-то, я уже ничему не удивляюсь )):

     
    Dorian69 нравится это.
  46. Dorian69

    Dorian69 Активист

    да, как говорил Жорж Милославский - это действительно новое слово в науке и технике)))
     
    Bishka нравится это.
  47. BiOnly

    BiOnly Любитель

    И не надо, и нечему. Уринотерапия, говорят, эффективный лечебный метод. Если, конечно, источник лекарственной субстанции свободен от урологических и венерических заболеваний...
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Спасибо за заботу. Только все же оставьте мне возможность самостоятельно решать чему удивляться )
     
    Dorian69 нравится это.
  49. BiOnly

    BiOnly Любитель

    Хочу сберечь Вашу психику для более приятных занятий.
     
  50. Dorian69

    Dorian69 Активист

    (апарт) при чём тут уринотерапия?)
     

Поделиться этой страницей