Слова, которые вас возбуждают и пробуждают эротические фантазии

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Вешняя, 18 дек 2009.

  1. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Все мы знаем, что общение (и сексуальное тоже) происходит вербальным и невербальным образом. Так вот какое слово (когда по жестам и глазам не все однозначным образом выглядит), произнесенное вашим ухажером, убеждает вас в его желании заняться с вами сексом? У вас оно какие реакции вызывает?

    Чтобы было понятнее, начну с себя )
    Для меня это слово - ласточка. Если вдруг я еще сомневаюсь в чужих намерениях относительно себя, то произнесение этого слова уничтожает их окончательно и бесповоротно. Но!.. Будучи маленькой плаксивой девочкой я слышала это слово от мамы в сожалеющем ключе. И соответствующая ассоциация хорошенько так желание (если оно было) остужает.

    А для вас какое слово - детектор секса?
     
  2. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Слово "зайка", применяемое по отношению ко мне, приводит меня в легкий ступор и недоумение. Как можно меня ТАК называть? Насколько надо быть близоруким по жизни человеком, чтобы вообще отыскать во мне хоть что-то, что напоминало бы этого пушистого зверька))))
     
  3. Diger

    Diger Красава

    Вот сидел сейчас и слушал передачу по телеку, и услышал такие слова: "Трусики, бюстики", и как то во мне что то внутри всколыхнулось, и представилась киска в аккуратненьких трусиках, и грудь именно в бюстике, а не в лифе или бюстгальтере. Как то эти уменьшительные слова просто и нежно начинают возбуждать. И почему то именно это женские детали туалета называют так ласково и нежно, а мужскую нижнюю одежду называют так, что даже не хочется о сексе и думать: "Трусы, носки, майка".
     
    Фартовый и ДухLess нравится это.
  4. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Есть такие слова, которое действует на меня как на вампиров солнце, скукоживаюсь от него, начинаю дымиться и умираю. Эти слова ЛИФЧИК и РЕЙТУЗЫ. Сразу представляется древняя бабуля весом под сотку в этом прекрасном бельишке - мне хочется сбежать и голым зарыться в песок. К сожалению чудодейственных слов имеющих обратную силу - я пока не слышал.
     
    Diger нравится это.
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Ножки...губки...спинка...попка...по волосам провести...
    Вот эти наверно более всего.
     
    Diger и пнул медведя нравится это.
  6. пнул медведя

    пнул медведя без пафоса

    сосцы, про межность, бугорок
     
    Diger нравится это.
  7. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Diger очень хорошая тема, очень мне близка :kruto-da: Я сам тут недавно создавал схожую по тематике тему, назваается "1 вместо 100" - так вот речь там идёт об эстетике, и о сексе, как удовлетворённости для мужчин не только в плане физическом, но и в плане удовлетворения мужского мозга. Правда речь там в основном о женских повадках, возбуждающий мозг мужчины, но слова, произносимые как из вне, так и конкретно адресованные мне от девушки - это тоже значимая составляющая в общей формуле для встряски мозга с последующим влечением и разыгрыванием бурной сексуальной фантазии!

    Вот к примеру слова, которые сами по себе уже меня возбуждают:
    девочка
    трусики
    моя маленькая
    моя сладкая
    лизать
    киска
    писюлик -)
    малышка
    лисичка
    губки
    ножки
    попочка
    мась
    нежно
    лесбиянка
    ласкать
    обнимашки
    няшка
    сочная

    И слова/фразы, которые возбуждают меня, сказанные непосредственно девушкой в мой адрес:
    малыш
    иди ко мне
    поцелуй меня
    сними с меня трусики
    выбирай себе наказание
    а что мне за это будет? ;)
    ты провинился
    шалунишка
    я тебя хочу
    я буду скучать
    не подглядывай :gsmex:
    мой герой
    не останавливайся
    котик

    На самом деле, таких слов и фраз ещё очень много... всё сразу не упомнишь, с двумя мб памяти :xaxa:
     
    Answer, Азалия и Diger нравится это.
  8. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Любые ласковые слова, сказанные любимым мужчиной...
     
    Answer, ДухLess и Diger нравится это.
  9. пнул медведя

    пнул медведя без пафоса

    Какой у тебя красивый глаз ))) сиреневый такой

    - Дорогой, почему ты никогда не называешь меня ласковыми словами?
    - Это какими же?
    - Ну, там зая... бусечка...
    - Эх, заябусечка ты моя!
     
    #9 пнул медведя, 8 дек 2014
    Последнее редактирование: 8 дек 2014
    Answer, LadyStorm, Diger и ещё 1-му нравится это.
  10. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Вот вспомнил слово от которого мурашки - ЭРОТИК. Оно у меня как то ассоциируется с приоткрытым ротиком, который жаждет члена.
     
    ДухLess и Diger нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    OroKakueCucu , вы уж простите меня, грешную...ah) Но после этого вашего сообщения аватарку б я сменила.......
     
    6Pure9, Азалия, ДухLess и ещё 1-му нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Почитала тему... Как-то у всех все благопристойно...ah)

    Как правило, меня возбуждают не слова, а человек. Или - ассоциация с ним. Вот слышишь определенное слово (чаще - фразу), а в воображении всплывает некая чувственная картина.

    Например:
    "соскИ" - вспоминаешь, как пальцы мужские по ним проводят...
    "губы" - сразу думаешь "те или эти?" и влажно как-то...
    "пальчики" - как сжимает в ладонях мои стопы, гладит по подъему и теребит безымянные..мизинчики...
    "кожа" - запах..монотонный скрип дивана.. или капельки пота, спускающиеся по его трущемуся о мои ягодицы животу...
    "член..как палка" - как кладет мою ладошку на свой вздыбившийся бугор...
    "ремень" - как резко расстегивает брюки и распластывает на постели, срывая с меня трусики...
    "сучечка..моя" - как шепотом на ухо.. и ласково, и непристойно...

    Конечно же, глаголы такие и "описАния":
    "хочу...", "хочу тебя", "возьми его...", "оближи губы", "как ты пахнешь", "вылижу..." и пр.

    И вот еще случай вспомнила...
    Рабочее собрание. Планерка. Я и Он. Сидим за огромным овальным столом. Обсуждаем дела "конторные" и скучные. Накручиваю прядь волос на палец. И вдруг - от него смс: "как хочу, чтоб ты сейчас подо мной стонала"... А сам сидит напротив - зрачки огромные и чуть улыбается... Как же меня тогда это...............увлажнило. Будто ничего сексуальнее не слышала.....
    :xD:
     
    Answer, Twisted, ДухLess и ещё 1-му нравится это.
  14. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    +1 xa)

    mmm... :yesyes:
     
    LadyStorm нравится это.
  15. Marusya

    Marusya Шалунья...

    В порыве, страсти и поцелуев...Лапочка!...Причём, в обе стороны.
     
    Diger нравится это.
  16. Босая девушка - это словосочетание меня не слабо заводит ))) Это как пример, а вообще меня возбуждают очень много разных фраз и отдельных слов.
     
    #16 Александр Канадский, 11 дек 2014
    Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Diger нравится это.
  17. Star Capella

    Star Capella Странник

    А вот меня так заводит простая литературная фраза, когда Он меня называет Шикарной Сучкой... С у ума сойти можно.. А я от этих слов становлюсь неуправляемой..
    Как -то едем с ним домой... одна его рука управляет рулём, а вторая у меня на коленке.... и тут он говорит эти чёртовы заветные для меня слова... О, Боже, зачем он это сказал?! Мои руки стали непослушны, невзирая на опасность того, что мы едем по трассе... Не буду описывать то, что происходило в машине....Но со словами, на глубоком возбуждённом выдохе "*** разобьёмся!" (хотя, в тот момент было всё равно, что произойдёт) мы съехал на обочину... И там произошла яркая и страстная кульминация...
    Вот так бывает))) Не зря говорят, что женщина любит ушами)))) А мужчина глазами))
     
    #17 Star Capella, 11 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
    Diger и ДухLess нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей