Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Мужчина Девушку для ФФ (футфетиша) и фистинга. Москва

Тема в разделе "Знакомства фетишистов", создана пользователем TOPBoy, 8 дек 2014.

1. TOPBoy

TOPBoy Странник

Всем привет. Ищу девушку с шикарным педикюром. Стройную, для фф и фистинга в ее сторону. Секс полноценный обязателен. В идеале постоянные отношения.

2. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Привет)). Какое интересное сочетание предпочтений... Удачи Вам найти девушку.

3. TOPBoy

TOPBoy Странник

да предпочтений еще больше) ну да, люблю я разврат и секс без морали и правил. это же классно)
    при этом еще и доминирую, не смотря на то, что люблю ласкать партнершу...
    ведь любое, даже самое жесткое и извращенное действие должно КОНЧАТЬСЯ удовольствием)

Twisted нравится это.
  4. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Шикарно!))
    Оч согласна! Ох и повезёт же Вашей избраннице...:dream:

5. TOPBoy

TOPBoy Странник

согласен. А почему бы нам не сделать так, чтоб повезло тебе?))))))))

6. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Оу... Я слишком далеко в пространстве, во времени и семейном положении, для меня уже поезд ушел вместе с вокзалом.

7. TOPBoy

TOPBoy Странник

ясно. ну не страшно. муж все решит))) да и в твоем пространстве думаю есть такие же развратники)))

Twisted нравится это.
  8. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Не, супруг нетематический. Если бы я сейчас искала отношения, соответствующие моим сексуальным и ментальным запросам, то это скорее была бы женщина - мой к женщинам почему-то не ревнует, ему кажется, что "пусть девчонки играются". Но я себя знаю - запросто могу втрескаться по уши в таки игрища, и потом никому будет не до игр. А ранить его я не могу - он оч классный и заслуживает всего только лучшего. Так что... хожу вот, облизываюсь))) :fox:

9. TOPBoy

TOPBoy Странник

Блин, тонкий момент. Вовлекай его в свои желания. ... Другого выхода не вижу. Ты же выбрала этого мужчину....
    Сделай так, чтоб и он выбрал тебя до конца и втянулся в исполнения желаний свой любимой.
    Лично мне, как мужчине, очень важно выполнять все сексуальные желания своей женщины.
    Даже самые извращенные. А какие призы приходят за это от женщины... мммм.... сказка просто)

10. Twisted

Twisted Sister
    Команда форума

Нет, ну немножко что-то такого конечно же присутствует, я совсем без этого не смогла бы. Но это все ради меня и ради разнообразия. Это не делает его настоящим доминантом. Считает, что это детская травма на всю жизнь и голову из-за строгих методов воспитания.
    Это очень ценное и редкое качество, особено когда оно идет вкупе с сексуальным талантом.
    :girllove:

Загрузка...

Поделиться этой страницей