Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Молочная грудь — пить или не пить?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Ladyhka, 8 дек 2014.

1. Ladyhka

Ladyhka Странник

Когда я кормила первый раз, муж старался особо не трогать грудь. Но потом, когда через пять лет молоко появилось снова, иногда в порыве нежности он, целуя или посасывая мою грудь, чувствовал на языке и губах молоко. Иногда в ответ на его случайные прикосновения могла брызнуть струйка и он нежно слизывал эти капельки... Молока у меня было с лихвой, но знаю не у всех кормящих его хватает. Разместила объявление - стану кормилицей для вашего малыша. Сегодня пришел ответ:
    Честно сказать, сначала подумала, что я что-то не так поняла... Вот, хочу узнать как много мужчин пробовали грудное молоко и как это случилось в первый раз? Что чувствуют они в эти моменты? Может есть тут хоть один такой, как 33-летний Саша? Хочу понять что ими движет... Как к этому относятся сами женщины, которые дают пить свое молоко, а не просто целовать грудь? И всегда ли "ЭТО" интимно (как поцелуи к примеру), или подразумевает секс?

Интересует сам вопрос, почему взрослые мужчины или женщины чувствуют потребность в том, чтобы пить молоко из груди? Как вы сами к этому относитесь?

2. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Считаю, что это всего лишь одно из своеобразных сексуальных пристрастий..один из фетишей. По крайней мере, когда о подобном просит половозрелая особь (неважно какого пола).

''Давать'' или ''не давать''? Вопрос сугубо индивидуальный. Но сексуальный подтекст в такой просьбе явно имеется... По мне так, все равно что некий мужчина просит погладить твоё обнажённое бедро или облизывает пальцы ног. Не секс в прямом смысле, но нечто вроде интимной игры...
    К тому же, когда твой сосок ласкают губами, языком - это ведь тоже возбуждает...

#2 LadyStorm, 9 дек 2014
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
  3. Amidiys

Amidiys I love this game!!!

ну надо же....прочитал название темы, и вспомнил, что сегодня приснилось, что попробовал молоко из груди какой то девушки....к чему бы это?.....хотя сам даж и не думал об этом ни когда.......

4. OroKakueCucu

OroKakueCucu Странник

Видимо все комплексы и фобии кроются в нашем детстве. Вот пример. Меня не могла родная мама кормить грудью. Кормила другая женщина(здоровья ей и долгих лет жизни). Может это закономерность, возможно совпадение, но я не могу переносить вид кормящих матерей в живую. Видео и фото не вызывают подобной реакции. Запахи наверное... У кого то может существовать диаметрально противоположная ситуация либо потребность. Пить или не пить? Дать или не дать? Давайте если нужны деньги! В этом случае "просящий" не будет Вас лично рассматривать как предмет вожделения. Скорее как автомат с Coca Cola.

Ladyhka нравится это.
  5. Maxiedude

Maxiedude Странник

А я вот так и не смог себя заставить хотя бы попробовать молоко, которое предназначалось не мне ) хотя предлагали активно ) нашёл много правдоподобных отмазок, начиная с того, что аллергик и заканчивая тем, что нельзя обделять малыша :xaxa:

6. senti slon

senti slon Специалист

Взрослый человек не может "высосать" молоко из женской груди. разве что несколько капель. У младенцев в щеках есть особые жировые комочки-тельца Буша, именно благодаря им он может сосать грудь. У взрослых комочки Буша отсутствуют...

Загрузка...