Чего я жду от женщины пройдя столько миль по лабиринту?

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем OroKakueCucu, 9 дек 2014.

  1. OroKakueCucu

    OroKakueCucu Заблокирован

    Могу с уверенностью заявить, что сейчас для меня важнее всего открытость. Без ненужных охов и ахов, без обмана - сухая констатация фактов и анализ произходящего. Честно, как доктору. Понял, что без этого познать всю глубину потребностей и пристрастий моей партнерши я бессилен. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН. Собственно вопрос: насколько женщины могут быть открыты, важен ли возраст, фобии, воспитание?
     
  2. Star Capella

    Star Capella Странник

    Степень открытость зависит от уровня доверия к человеку... Чем больше доверяешь , тем больше открытости...

    А вот заслужить доверие - это не лёгкий труд.....
     
    Mell, Diger, Twisted и 2 другим нравится это.
  3. отец

    отец Специалист

    Засим я считаю тему можно закрыть)
    Звезда Капелла дала наилучший ответ))
     
    Star Capella нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    OroKakueCucu ,
    Думаю, в первую очередь стоит обратиться к себе... Подумать, насколько вы сами готовы открыться той или иной женщине... Не стоит ждать открытости от другого, если сам закрыт и не доверяешь... Демонстрируйте, предоставляйте людям то, что желаете получать от них.

    Как немного закрытая внутренне женщина, я могу сказать вам следующее...достаточно сложно ставить свою душу ''на запор'' перед тем, кто пред тобой открыт. Такому человеку волей-неволей со временем открываешься...
     
    Diger, Twisted и Фартовый нравится это.
  5. Да почти не могут.
    Ничего не жди от женщин, автор. Ими движет эгоцентризм, степень открытости зависит лишь от конечной цели.
    Если это принять как данность и не смотреть на этот факт как на женский недостаток, все становится очень просто.
     
    Kostja нравится это.
  6. Азалия

    Азалия Красава

    Не стала бы данное качество приписывать исключительно женской половине общества. Нмв сей порок оба пола поражает с одинаковой силой и в равной пропорции.
     
    Джульетта и Diger нравится это.
  7. Никто не говорит, что эгоцентризм исключительно женская черта. Но в большей степени женская.)
    Главное понимать, что это нормально. А воспринимать женский эгоцентризм в качестве изъяна тоже самое что, допустим, винить ребенка за плач. То есть лишено смысла, просто глупо.
     
    Diger, Kostja и LadyStorm нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    Мне кажется наоборот совсем, по моему - мужчины гораздо большие эгоцентрики, чем мы.
     
    Эмели, Джульетта и Азалия нравится это.
  9. Азалия

    Азалия Красава

    LyzzeR , Я что то не пойму... То вы говорите что эгоцентризм-это локомотив женской психологии, то утверждаете, что это рядовая черта нашей половины....
    Могу поспорить с приоритетами. В предыдущем посте вы дам прямо таки в какой то корысти упрекаете меркантильной. Мне кажется под эгоцентризмом вы понимаете определенную зацикленность на своих желаниях и готовность ради них быть открытыми душевно в той степени насколько цель досягаема... т.е. душа становится какой то разменной монетой...
    Поправьте, где Я не права.
     
    Джульетта нравится это.
  10. Одно другому не мешает.

    Констатирую.)
    Упрека нет и в помине.


    Ну душа как разменная монета - это лишь ваша оценка, вы считаете, что открываясь настолько, насколько это нужно в определенной ситуации, женщина торгует душой. Мое мнение- это не так.
    Это делается инстинктивно, женщины талантливые манипуляторы, без этого женщине не выжить, она пробивает себе дорогу, используя мужчину как средство достижения определенных задач. Это как бы природой заложено, с точки зрения морали оценивать это бесполезно.
     
    Kostja нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    LyzzeR , начинаешь читать ваш пост - и нотки шовинизма улавливаешь.
    Но отношение ваше к подобным женским "штучкам" - сметает все... Я больше скажу - восхищает... Пожалуй, мало кто из мужчин, так рассуждает. Носила бы шляпу - сняла... а так, просто читаю строки ваши и улыбаюсь... приятно... :girlagree:

    Что до открытости... Думаю, тут как от личности женщины зависит, так и от ситуации. Да и с каждым мужчиной открываешься по-разному. С кем-то быстрее, с кем-то медленнее, с кем-то - глубже и больше "себя" показываешь, а кому-то попросту боишься, стесняешься определенные черты демонстрировать..в итоге "закрываешься".....
     
    Джульетта нравится это.
  12. Можно на *ты*. )

    Зачастую уверенность в меркантильности женщин уже по умолчанию соседствует с прощением этого *греха*. Об этом могут говорить вслух, продолжая при этом тратить свое кровное на тех же самых женщин.
     
    LadyStorm нравится это.
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ...ну, все же "меркантильность" и концентрация на собственных ощущениях/желаниях - не одно и то же... Второе - гораздо шире. Хотя, конечно, в каком-то смысле, эгоцентризм может заключать в себя и проявления меркантильности.
     
    Фартовый нравится это.
  14. DenisWinters

    DenisWinters Заблокирован

    Винить ребенка за плач.
    Да, хорошее сравнение. То что женщине присущ эгоцентризм. На самом деле мы играем тут словами.
    Есть люди добрые, вне сомнений. Есть люди подлые. Есть идущие по течению. Есть девушки, от слов которых в душе становится тепло. Разные. Не настолько все зависит от пола чтобы вывести из этого какую-то константу.
     
  15. Азалия

    Азалия Красава

    Это не МОЕ мнение- Я транслировала ваше видение ситуации из вашего же поста. Сама же пыталась Вам сказать, что однозначный подход ко всей женской половине, не самый конструктивный метод ))
    И что значит " делается " инстинктивно"? Опять же с Ваших слов рисуется эдакий образ безбашенной барышни, которая живет на одних инстинктах, включая мозг в редкие жизненные периоды.
    Я хочу сказать, что все мы люди- все мы человеки: и одинаково наделены сознанием, что бы пользоваться своими данными от природы особенностями согласно пола. А вот уже целенаправленное использование своих " природных особенностей" - это есть манипуляция и включение дурока.
     
    Джульетта и Diger нравится это.
  16. Мысль о разменной монете не мне принадлежит, так что мнение ваше.

    Инстинктивно - значит на инстинкте. Что вовсе не означает, что женщина живет инстинктами, не включая при этом разум. По крайней мере от меня подобных умозаключений не было здесь.

    А кто с этим спорит?
     

Поделиться этой страницей